Перейти к публикации
arcadia

Лига Чемпионов 2013-2014

Рекомендованные сообщения

Очень хотелось бы, чтобы сегодня пролетел и Шмауринье, и его бывшая команда с его португальской примой, очень жду, например

ПСЖ ща закатит один, штоп Членси еще больше заистерил гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой счет в Боруссии?

 

Где увидеть текущий счет в матче Боруссия - Реал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой счет в Боруссии?

 

Где увидеть текущий счет в матче Боруссия - Реал?

 

Для тех, кто в танке.

http://www.soccer.ru...ine/66577.shtml

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же везёт Реалу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливый Анчи в своем репертуаре... Каземиро чтоб отстаивать 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, я должна знать все сайты, что ли? :) *http://www.soccer.ru/

 

А Челси молодцы!! :D

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю шляпу перед победившими сегодня командами! Жаль признаваться, но щас не представляю, что Милан способен на такое проявление характера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, денек в ЛЧ вышел на славу.

Два напряженнейших матча до последних минут.

Жаль, как жаль Дортмунд....((


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха!! Ибра опять не попал в полуфинал!!! Ну и как же Анчи отскочил то... Маур - супер тренер!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж подумал, что Анчи добавит к своей коллекции из Депора и Ливера еще и БД. Повезло, что Мхитарян любит пороть верняковые моменты.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуру желаю доброго здоровья.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезло французам, повезло челси. кавани, если он хочет быть действительно топом, должен был решать те убойные моменты, которые у него были. ну и чех в конце красавец, потащил


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезло французам, повезло челси. кавани, если он хочет быть действительно топом, должен был решать те убойные моменты, которые у него были. ну и чех в конце красавец, потащил

Не повезло французам ? В начале 2 тайма два удара , 2 перекладины !!! Выграш Челси на морально волевых , однозначно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен что дело не в везении, а в опыте и психологии.

 

кому повезло так это Реалу. Анчи неисправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур в интервью SKY:

 

Журналист: Вышел Шуррле и забил, вышел Демба Ба и забил. Как вы это назовете?

Моуриньо: Жопа.

 

:D

Нумеро уно! Лучший!!! :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вчерашним матчем Моуриньо "подписал" контракт с ПСЖ. Доработает с Челси и сразу в Париж. А что касается Реала, то тут Анчи показал, что ни хрена ничему не учится! Его кретинская позиция "немножко проиграем - это не страшно" стоила Милану очень многого. Искренне жаль, что БорДор не наказал его еще раз!

 

Еще раз скажу про Клоппа - куча травмированных, сезон не складывается, начали матч с отставанием в три мяча, но всё равно поперли вперед! Безбашенные парни! После 90 минуты реально еле волочили ноги, так как выложились на 200% и сделали ВСЁ что смогли. Вот такой Милан я хочу видеть!!! А не ходящих пешком по полю недоразвитых пижонов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боруссия просто красавцы. Ройс сейчас все 60 стоит, явно получше своего дружбана Гетце смотрится. Но как Мхитарян угробил столько моментов? В первом в противоход не попал, во втором в пустые не закатил, шансы имели и все тот же Ройс с Гроскройтцем. Но увы... Искренне жаль рурцев!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхитарян кстати смотрится в игре неплохо, но он реально, что в первом матче, что во втором упорол кучу моментов

 

И вобще - призываю всех болеть за Челси в дальнейшем! Ну или прям на крайний случай за Барсу... В противном случае Реал возьмет 10 кубок, Бавария 6й, ну а Барса 5й....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вобще - призываю всех болеть за Челси в дальнейшем! Ну или прям на крайний случай за Барсу... В противном случае Реал возьмет 10 кубок, Бавария 6й, ну а Барса 5й....

 

Да пох уже если честно. В гонке за лидерством нужно болеть и рассчитывать в первую очередь на себя, а не на осечки других. А мы как минимум сезона на 3 вышли из этой гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...