Перейти к публикации
arcadia

Лига Чемпионов 2013-2014

Рекомендованные сообщения

привет-)

Этот Мадрид слабее Мадрида Моуриньо??? :blink:

Да,слабее.

просто ты судишь по 1 матчу,а я по сезону.

если бы этот Мадрид был сильнее,то он уже был бы действующим чемпионом Испании,но он провалил все важные матчи чемпионата,с прямыми конкурентами набрал 1 очко.прибавь к этому ответку с Боруссией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-ый финал в 21 веке. :)

Carlo+Ancelotti+Real+Madrid+v+FC+Bayern+Muenchen+HqQ9ElU9HLsl.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве, если мне не изменяет память, то когда Бэйл был недорог, играл он не супер, а уж когда заиграл, то тогда уже у нас денег не было. Или нет?)

 

Полфорума указывало на очевидный переход, когда Бэйл еще недорого стоил. Тогда же можно было с ним Модрича и Чорлуку зацепить. Это было, если не ошибаюсь, в 2009 году.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря именно в то время Анчи хотел Рамоса вместо Мальдини) (Бэйла тоже он хотел, а еще он хотел Рибери) Все они были доступны в свое время (Рибери с Марселя например ушел в Баварию без ЛЧ). Ну имелось ввиду за адекватные бабки) а не нынешние 5 лимонов за 100 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,слабее.

просто ты судишь по 1 матчу,а я по сезону.

если бы этот Мадрид был сильнее,то он уже был бы действующим чемпионом Испании,но он провалил все важные матчи чемпионата,с прямыми конкурентами набрал 1 очко.прибавь к этому ответку с Боруссией.

Может быть. Но, Моур может все сильные мадридские чемпионства засунуть в анальное отверстие, если Анчи возьмёт Лч


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Если Анчи выиграет для Реала ЛЧ(чего не хотелось бы, конечно), Мадрид должен ему памятник поставить перед Бернабеу..)))

Ощущение, как будто уже писАл это когда-то. :) Терпеть не могу это чувство.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико симпотичная команда :) надеюсь они возьмут лигу чемпионов и чемп Испании. Челси уже бесит со своим прагматизмом.

Реал красиво вынес Баварию, Анчи только после 4 - 0 начал радоваться :). Хотя Челси - Реал вывеска смотрится.

Эх Милан, сами себя кастрировали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря именно в то время Анчи хотел Рамоса вместо Мальдини) (Бэйла тоже он хотел, а еще он хотел Рибери) Все они были доступны в свое время (Рибери с Марселя например ушел в Баварию без ЛЧ). Ну имелось ввиду за адекватные бабки) а не нынешние 5 лимонов за 100 лет.

Очень сомневаюсь по Рамосу.

напомню что Реал купил его у Севильи за 30 миллионов евро, разговоры же о нем в Милане были, когда Серхио играл в Мадриде. вряд ли меренги продали его по бросовой цене. поэтому неудивительно было его хотеть, но маловероятно. неудивительно что так ничего и не сраслось.

Бэйла же,действительно,купить за адекватные деньги было вполне реально, но не факт что он бы в других условиях достиг того же уровня.

 

Атлетико симпотичная команда :) надеюсь они возьмут лигу чемпионов и чемп Испании. Челси уже бесит со своим прагматизмом.

чемпионат у матрасов процентов на 80. в ЛЧ как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, ну скажем важный матч на Кубок Испании Анчи как раз не провалил и кубок взял. По поводу Чемпа, так по правилам вроде чемпионом становится клуб, набравший наиобльшее кол-во очков и неважно в каких матчах. Так? Ну вот и посмотрим к концу чемпа, кто это кол-во больше всех наберет. :))) К сожалению была надежда на Баварию, но видно так судьбой предначертано, что 10 кубок ЛЧ Реалу принесет легенда Милана! Увы и ах.

Во второй паре вообще не вижу сопреников. Финал ЛЧ и игры матча ЧИ не тоже самое. Думаю, даже если Симеоне ололеет Челси, в финале посыпется.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все надеюсь что у Анчи таки проснется совесть или настигнет его ностальгия и он возьмет да и сольет финал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было смотреть на Реал в этих двух матчах. Наверное потому, что напоминал Милан.. Милан Анчи) каким бы он ни был, он навсегда останется для меня самым любимым.

 

И как всегда, Анчи бесил с тянучкой по заменам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,слабее.

да не,просто не хочу чтобы Реал переоценивали. ИМХО,этот Мадрид слабее Мадрида Моуриньо.
Вчера не обратил на твое - ИМХО, то есть имею мнение хрен оспоришь-) Сложновато мне будет рассказать, почему я не согласен с твоим мнением.

 

просто ты судишь по 1 матчу,а я по сезону.
ну вот видешь, ты за меня взял да и всё додумал-)

Вот ты говоришь, что "Реал" я сужу по одному сезону. Нет это совершенно не так-) Я сужу "Реал" за последние 10 с гагом лет, впервые за 10 с гагом лет, "Реал" вышел в финал ЛЧ, а ЛЧ самый престижный турнир старого света, всё просто как видешь-)

Да и если честно, мне кажется "Реалу" совершенно плевать на чемпионство Испании (этих чемпионств Испании в коллекции "Реала" хоть пруд пруди), если сколько лет они думают о 10-ом чемпионстве в ЛЧ-)

 

Да, кстати, ты так и не ответил на вопрос:

я же говорю,что не стоит переоценивать Мадрид, проблема в Баварии.
Так когда у этой "Баварии" проблемы то начались?-) Вроде всех подряд ногами вперёд выносил в ЛЧ, да и в чемпионате Германии тоже-) но как то так? приехал Мадрид слабее Мадрида Мауриньо, и вынес саму "Баварию" ногами вперёд:?-) Так всё таки, после чего начались проблемы "Баварии":?-) Может после того, как экспериментатор стал экспериментировать Лама в центре поле:?-) или ещё по каким то другим причинам:?-)

Вроде бы судьи были адекватны в этих встречах, вроде бы основные игроки "Баварии" все были в целости и сохранности, да и чемпионство в Германии обеспечили за много туров-) А может это называется основы тренерского мастерства со стороны АНЧИ:?-) Так в чём заключаются проблемы "Баварии":?-)

 

если бы этот Мадрид был сильнее,то он уже был бы действующим чемпионом Испании,но он провалил все важные матчи чемпионата,с прямыми конкурентами набрал 1 очко.прибавь к этому ответку с Боруссией.
А ну то есть, как я понимаю заслуги "Барсы" с "Атлетико" не в счёт:?-)

 

Может быть. Но, Моур может все сильные мадридские чемпионства засунуть в анальное отверстие, если Анчи возьмёт Лч

Сильно!-) но по делу.

Что касается Мадридских чемпионств во главе с Моуриньо, то у Анчи ещё всё впереди (во всяком случае я на то очень надеюсь, точно также как и на выигрыш в ЛЧ). Его в же в "Реал назначили совсем не давно, если не ошибаюсь то в 2013 году-) да и как не крути, один титул уже есть у Анчи с Реалом-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Если Анчи выиграет для Реала ЛЧ(чего не хотелось бы, конечно), Мадрид должен ему памятник поставить перед Бернабеу..)))

Если Анчи выиграет для "Реала" ЛЧ в этом сезоне, и если "Реал" возьмёт да и притащит Месси в след году, то по моему рядом с памятником АНЧИ надо ещё поставить памятник Флорентино Пересу-)

Если память мне не изменяет, по моему при нём притащили в клуб таких игроков как Фигу, Роналдо, Зидан, Бекхэм, Оуэн, Робиньо, и с ними два раз выиграл чемпионат Испании и один раз ЛЧ за 5 или 6 лет-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так? Ну вот и посмотрим к концу чемпа, кто это кол-во больше всех наберет. :)))

Я страстно жду такую ситуацию в Ла Лиге, когда перед последним туром турнирка будет выглядеть так:

1. Атлетико - 92

2. Реал - 91

3. Барселона - 90

 

Для этого Атлетико нужно просто сыграть в ничью с кем-то из трупов в 36 или 37 туре.

 

И тогда будет жара в последнем туре, когда Барсуки не будут знать, что делать))) То ли выигрывать во имя собственного возможного чемпионства, то ли сливать Атлетико во втором тайме, чтобы Реалу падлюку подкинуть, если меренги какое-нибудь тело выносить будут в это время))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого Атлетико нужно просто сыграть в ничью с кем-то из трупов в 36 или 37 туре.

в следущем туре матч с немотивированным Леванте в гостях, потом домашний матч с немотивированной Малагой.

обе команды не имеют шансев попасть ни на ЛЕ,ни на вылет.

в случае этих побед,последний матч с Барсой становится формальностью.

 

ну вот видешь, ты за меня взял да и всё додумал-)

Вот ты говоришь, что "Реал" я сужу по одному сезону. Нет это совершенно не так-) Я сужу "Реал" за последние 10 с гагом лет, впервые за 10 с гагом лет, "Реал" вышел в финал ЛЧ, а ЛЧ самый престижный турнир старого света, всё просто как видешь-)

Да и если честно, мне кажется "Реалу" совершенно плевать на чемпионство Испании (этих чемпионств Испании в коллекции "Реала" хоть пруд пруди), если сколько лет они думают о 10-ом чемпионстве в ЛЧ-)

Гагом в смысле с Гаго?:)

на счет чемпионства НЕ ВЕРЮ, команда распологает отличным составом,шикарной скамейкой для борьбы на всех фронтах. и количество чемпионств никак не влияет на желание, вот у Юве ведь не влияет,чем Реал то хуже? он в отличии от туринцев в ЛЧ играет,а ни в ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний матч с Барсой становится формальностью.

Коридор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следущем туре матч с немотивированным Леванте в гостях, потом домашний матч с немотивированной Малагой.

обе команды не имеют шансев попасть ни на ЛЕ,ни на вылет.

в случае этих побед,последний матч с Барсой становится формальностью.

Ну всякое в футболе бывает. Тут и ЛЧ сегодня, мало ли.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гагом в смысле с Гаго? :)
ну если учитывать то, что в последний раз "Реал" стал обладателем ЛЧ в 2002 году, а сейчас на дворе 2014, то получается 12 лет :)

Гагом - чуть больше 10 лет. Использовал несуществующий термин Русского языка-) а если точнее - использовал Инетовский термин. :D

 

на счет чемпионства НЕ ВЕРЮ, команда распологает отличным составом,шикарной скамейкой для борьбы на всех фронтах. и количество чемпионств никак не влияет на желание, вот у Юве ведь не влияет,чем Реал то хуже? он в отличии от туринцев в ЛЧ играет,а ни в ЛЕ.

Ну вот "Бавария" тоже располагает отличным составом и неплохой скамейкой, для борьбы на всех фронтах, но вчера увидели то, что увидели :)

Что касается "Юве" то все мы увидели "Юве" в групповой стадии ЛЧ, состав потресающий но банки получает от "Сарая" и "Копенгагена" да и от "Реала" тоже, соответственно "Реал" ни чем не хуже, а наоборот только лучше "Юве", при чём намного :)

Насчёт Чемпионата Испании, ты конечно же можешь не верить, право твоё, но я думаю "Реалу" важнее выиграть трофей старого света, нежели чемпионат Испании, да и помоему практически любой команде Европы хочется больше выиграть ЛЧ нежели свой чемпионат :)

Как по мне, лучше "Милан" выигрывает ЛЧ каждые 2 года, нежели выигрывать через каждый год чемпионат Италии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, лучше "Милан" выигрывает ЛЧ каждые 2 года, нежели выигрывать через каждый год чемпионат Италии :)

Как по мне, дурацкая это философия..Действительно сильная команда, такие команды как Реал , Бавария, Челси, где топовых игроков +11, должны бороться за всё, а не только за ЛЧ. Ясное дело что намного круче выиграть ЛЧ чем чемпионат, но знаешь лично для меня звезда тоже греет душу и мне дико не приятно что у каких то мерзот скоро будет три звезды, а у нас и 2-я не понятно когда будет :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, дурацкая это философия..Действительно сильная команда, такие команды как Реал , Бавария, Челси, где топовых игроков +11, должны бороться за всё, а не только за ЛЧ. Ясное дело что намного круче выиграть ЛЧ чем чемпионат, но знаешь лично для меня звезда тоже греет душу и мне дико не приятно что у каких то мерзот скоро будет три звезды, а у нас и 2-я не понятно когда будет :( .

ну это как по тебе-) не более и не менее того.

Ну боролись команды, что "Реал", что "Бавария", что "Челси", и борются как не странно до сих пор на всех фронтах. Ну что поделать, не получилось, не срослось у "Баварии" и она вылетела. Сегодня ещё одна команда вылетит тоже, которая борется на всех фронтах, даже с таким продуктом как у "Атлетико" :)

Да ну, у этих ублюдков, честно, мне кажется всё куплено в Италии. Не обращай внимания, и на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками.

Ну а так, конечно и мне хотелось бы что "Милан" имел три звезды на футболке, но увы, не я решаю что и как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

onlyMilanfan, а ты спать хотел идти :) Весёлый полуфинал получился :)

я наоборот хотел смотреть! :) правда до конца не досидел - пива много выпил :)

А футбол как я и предполагал был просто супер! Рад персонально за Криштиана! Хочу Реал - Атлетико и вторых с ушастым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,Карлетто я люблю,но странною любовью:

Два Кубка это ОЧЕНЬ здорово,но ведь должно же было быть ЧЕТЫРЕ

А одно Скудетто - курам на смех!

Конечно,вчера Реал блеснул,чего уж там говорить.И дело даже не в Пепе-тренере,а просто сошлось много звёзд.

Кто будет соперником в финале - мне всё-равно.Но ОЧЕНЬ хочу чтобы Реал проиграл. :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,Карлетто я люблю,но странною любовью:

Два Кубка это ОЧЕНЬ здорово,но ведь должно же было быть ЧЕТЫРЕ

А одно Скудетто - куром на смех!

Конечно,вчера Реал блеснул,чего уж там говорить.И дело даже не в Пепе-тренере,а просто сошлось много звёзд.

Кто будет соперником в финале - мне всё-равно.Но ОЧЕНЬ хочу чтобы Реал проиграл. :)

плюсую по каждому пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по правде говоря, если уж трезво смотреть на вещи, то Реал к 10му кубку в разы ближе чем мы к 8му! Рано или поздно Реал его возьмет, так пусть лучше уж с Анчи! Вообщем если финал будет против Челси, то симпатизировать буду Реалу! Если с Атлетико то без комментариев, но почему то уверен что Реал в этом году возьмет ушастого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую по каждому пункту.

Тем более, я матч не смотрел. :) - вылез из ванны,а уже 0-2.

Может,сегодня решусь смотреть матч с рабочим названием : "Не очень рано повстречались два барана(или автобуса,как сейчас модно)" :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...