Перейти к публикации
Juliet

Андреа Петанья

Рекомендованные сообщения

Последние твои 300 сообщений как раз из этого сообщества, как мне кажется, и взяты.

 

Ну дык, ответ ты ж знаешь - поставь в игнор и не читай. Да и в конце концов я не тебя публично обсуждаю а Петанью в его персональной теме, есть разница?:)

Ну и в завершении, нет-нет что вы, я согласен, что парень "ничего такого не сказал", а только лишний раз обратил внимание на свою искренность, преданность клубным цветам Милана, на своё желание приносить пользу россонери. В моем же понимании то как это было сказано - откровеннейшая глупость. Гаттузо вон тоже много чего искренне говорил, что также позволяло мне лично считать его...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, к примеру, не сможет решить простейшее тригинометрическое уравнение.

 

Я к примеру могу решать тригонометрические уравнения, но не считаю это признаком ума. По моему это просто образование в определенной сфере. Но в целом с постом согласен. Нельзя по этому одному высказыванию Петаньи считать его дураком. Ничего особенного он не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дебют за взрослую сборную. Очень жаль, что не в качестве игрока Милана :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный Андреа Петанья

Скрытый текст

%D0%9F%D0%95%D0%A2%D0%90%D0%9D%D0%AC%D0%AF.gif.d2bc1fb3e2131b65c2a3a4eadd4fc832.gif

Вспоминает Леонид Буряк:

Как-то сыграл я пяткой. Лобановский сделап мне замечание. Ну, Валерий Васильевич, говорю я, для народа ведь играем. Лёня !, чуть повысил голос Лобановский, пятку отставить, народ тоже !

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Laur сказал:

Современный Андреа Петанья

  Скрыть содержимое

%D0%9F%D0%95%D0%A2%D0%90%D0%9D%D0%AC%D0%AF.gif.d2bc1fb3e2131b65c2a3a4eadd4fc832.gif

Вспоминает Леонид Буряк:

Как-то сыграл я пяткой. Лобановский сделап мне замечание. Ну, Валерий Васильевич, говорю я, для народа ведь играем. Лёня !, чуть повысил голос Лобановский, пятку отставить, народ тоже !

 

Лучше ещё подборку запоротых моментов от Петаньи с тем же Спартаком, чтобы точно было понимание современного Андреа Петаньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...