Перейти к публикации
Puzo

Пескара - Милан

Рекомендованные сообщения

По сумме двух встреч, обыграли Пескару увереннее чем гоббы. 8-1 МЫ и 8-2 эти. при чем, гоббятина еле унесла копыта во втором матче (всего 2-1). О чем это говорит? о том, что у нас в следующем сезоне, проблем с помойками быть не должно, а вот у юве будут.

 

tumblr_mmhpxnLmni1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mmhor9FEEn1r90nv2o1_1280.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

 

b20e67f33d1b996ed03160e1c00a61d9-99911-1368034840.jpeg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню когда последний раз без отметок в графе "предупреждения" заканчивали.

Интересно,сколько Гадзетта Марио поставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, что за уток показывают при забитых голах? Пато вспоминают ? :)9cf1bfb9b54f28056fab1ebf63ed36e8-94789-1368034896.jpeg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все голы в матче:

http://acmilanfan.ru/content/news/1529/

 

Интересно,сколько Гадзетта Марио поставит?

8

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все с этим Кристанте носитесь? ))) Успеет еще дебютировать. Как думаете, он сам какого дебюта желает, выйти в основе и сделать все САМОСТОЯТЕЛЬНО или выйти на 10 минут и уныло попинать мяч, когда результат уже сделали другие?

да пацану в его годы на пять минут выйти в серии А - и то было бы событие сезона!

Все, абсолютно все Ал делает не так :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже с Пескарой такая же тактика что и со всеми другими командами в три опорника разрушителя. Ну хоть с ней то можно по интереснее сыграть. Я конечно понимаю что в конце сезона не надо изобретать велосипед, но за сезон могли что-нибудь наработать.

На как говориться Forza я буду любить любой Милан

Аллегри просто тупой физрук, могли 18-0 побеждать, эхх.

На как говориться Forza я буду любить любой Милан

 

да пацану в его годы на пять минут выйти в серии А - и то было бы событие сезона!

Все, абсолютно все Ал делает не так :)

Пацан в ЛЧ дебютировал, не думаю, что для него 5 минут с Пескарой было бы большим событием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА это он дебютировал в ЛЧ ?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой!

Матч не видел, но 4:0 - это норм.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел. Балотелли на фланге действительно лучше, и перемещается больше, и вроде бы креативит здорово. Паццини как-то не с той ноги вышел. Траоре - ходячий ужас. Не знаю за какие заслуги взяли в "Милан".

 

А так... радуюсь за Фламини... опровергает скептиков потихоньку.

 

Хотя 3 место ещё не добыто... По последним двум матчам как-то некреативно всё равно в центре поля. И да, теперь уже видится значение победы в позапрошлом туре, Аббьяти, возможно, собственными руками принёс билет в Лигу Чемпионов "Милану".

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти, возможно, собственными руками принёс билет в Лигу Чемпионов "Милану".

 

Как в 99-м скудетто.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну даже с Пескарой такая же тактика что и со всеми другими командами в три опорника разрушителя. Ну хоть с ней то можно по интереснее сыграть. Я конечно понимаю что в конце сезона не надо изобретать велосипед, но за сезон могли что-нибудь наработать.

На как говориться Forza я буду любить любой Милан

Ну как бэ особо нечего сейчас, кто в лазарете, кто отдыхает... Кристанте можно конечно было попробовать разве что, но у нас есть утиль Траоре, который непонятно зачем был выпущен... Ну да ладно это ж Аллегри... Это ж Аллегри при игре с Бонерой в защите, при стандартах не может объяснить "Бало" что нужно прийти подстраховать второй этаж... Это ж Аллегри... Эх ладно...

Аллегри вчера попробовал то что нужно, а именно Шарик-Паццо-Бало... Убойное трио, в следующем сезоне... Причем в различных вариациях, с "обменами флангов", и с попеременным смещением Бало или Шаарави в зону трекварти... Вчера конечно "оценить" полноценно возможности не было, уж слишком в пол ноги играли... Но это наше и скуадры будущее в атаке... Эдакий Мобильный "треугольник"... При поддержке Монти... Эх Ал чертяка, Боатенга на лавку посади еще, да по прагматичнее, по прагматичнее, глядишь и может получиться... Хотя это скорее призрачная надежда, чем реальность...

 

Ну а по вчерашнему матчу... Разгром... Бало дубль плюс ассист... Трио в красных труселях, "сделали игру"... Матч более чем проходной... И это еще раз подтверждает, что многие тут просто не представляют "силу" наших рагацци... Читайте и дальше свои трансфермаркеты и "другие авторитетные источники"...

 

Ну а после заявлений "Мунтари - Реджиста", как то вообще смешно что ли... С какого перепугу он из опорника (в данном и прошлом матче) превратился в реджисты не пойму... Или опорник не может подключаться к атакам и раздавать пасы эпизодически???

 

А так... радуюсь за Фламини... опровергает скептиков потихоньку.

Уровень помоек имхо, не более, как и Боян... Для этих целей в команде нужен... "Для глубины скамейки" не более...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Фламини может его и уровень "глубина" скамейки, но тогда уровень того кто made in Italy еще ниже этого уровня.

 

Что касается Траоре согласен полностью , назад в Нанси. Уровень ужасает.

 

Если сейчас думать о трансферах то ИМХО в силу "самоокупаемости" необходимо продать Принца с Рабиньо вместе миллионов за 25, и укрепить центр защиты с серединой поля, если будет "не хватать" добавить Ньянга и Мунтари.

Можно наигрывать Бартоша Саламона как опорника, мне кажется он будет выглядить лучше чем Салли здесь.

 

Ну и Фламини оставить

 

Но точно Аллегри не выпустил вчера Байана не понятно. Может он захотел "засветить" Траоре чтобы как то продать это...? А может еще раз убедитЬся что это г...но.

 

В любом случае Кристанте не на столько моложе чем Ньянг и Эль Шарави с де Шильо, чтобы "так бояться". Это было сделано в стиле Анчи.

 

made in Italy Это Ночерино.

 

Словил себя на мысли если бы Йепес был лет на 5 помоложе, был бы лучшим основным центральным бы сейчас


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...