Перейти к публикации
Kairat

Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

Его фраза после очередного кикса Боатенга:"В основном прическами своими заняты молодые люди, нежели футболом" - очень точно подмечено

Да ты что)подобное мнение наверно 9 из 10 выразит после неудачного действия Боатенга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети Капитана ММ.

За провокацию - замечание.

Хватит заниматься оценкой постов пользователей.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Великий Марио Барвуа Балотелли!

Балотелли Барвуа!!! Сначала имя приемного родителя, потом родного. Ты явно не читал мою статью по антропонимике. Пора вводить экзамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри Леди. не вели казнить *бъеццо чолом* но йа так привык :blush:


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри Леди. не вели казнить *бъеццо чолом* но йа так привык :blush:

Перепривыкайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как салам аллейкум-аллейкум ассалам )

Барвуа баллотелли - баллотели барвуа ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Зря ругаете Боатенга. Он, конечно, олень но пользы приносит очень много. Именно поэтому играют они с Фараоном, а не красивое на бумаге, но провальное по факту трио Шурави-Пац-Бало, третий лентяй, тормоз и бесполезен в прессинге.

 

В сегодняшней игре не хватало движения, именно атакующих игроков, после замен зашевелились и всё стало намного привлекательнее.


Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, пис, не ругайтеся.

Давайте лучше по 150 с салатиком из тропических овощей и курочкой, а вечером на матче Наполи-Интер продолжим :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, пис, не ругайтеся.

Давайте лучше по 150 с салатиком из тропических овощей и курочкой, а вечером на матче Наполи-Интер продолжим :)

 

Зю, тока не больше 150 гр.

А то на Интер ты не попадаешь ))))


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес лучший я думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес лучший я думаю!

Галл утверждает, что Аббьяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес лучший я думаю!

Однозначно.

WAbb356s.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и игра... Кроме Аббьятти и Мексеса реально даже выделить некого. Ну справедливости ради отлечу, что Паццини нормально в игру вошел, а в остальном мрак конечно.

Ладно, надо забыть это все как страшный сон, а просто смотреть на более- менее при личного вида турнирную таблицу.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что)подобное мнение наверно 9 из 10 выразит после неудачного действия Боатенга.

 

Только не ты, ты Миланист, молодец!)

 

Мое имхо, спасибо за победу двум людям: Ночерино (лучший матч в сезоне) и Аббьяти (как у некоторых язык поворачивается его из команды гнать?)

 

На уровне Паццини и Бало, а всем остальным огромный неуд, ху*?ей какой то весь матч занимались.

 

Ну и тренер конечно же как всегда и состав стартовый поставил идеальный, и замены все по делу, ну и командная игра была если не совсем, то почти идеальной! Браво, Макс!... И Боатенг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент, по мне, пофиг на все, кроме результата. Пускай хоть пятой точкой забивают на последней секунде. В следующем сезоне будет другой тренер, скорее всего. Поэтому абсолютно по барабану как будут играть сейчас. Главное результат.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент, по мне, пофиг на все, кроме результата. Пускай хоть пятой точкой забивают на последней секунде. В следующем сезоне будет другой тренер, скорее всего. Поэтому абсолютно по барабану как будут играть сейчас. Главное результат.

 

Согласен, но неужели у меня одного нынешняя игра вызывает негативные эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ты, ты Миланист, молодец!)

Зачем ты щас мне пишешь?Потом же будешь плакаться и отказываться дальше продолжать спор.

Почему то в сторону Ноче никто походу игры не высказывал приятных слов,зато за одну толком ничем не примечательную передачу хвалят как будто он гол сделал..чуточку реабилитировался за привезенный гол с Катанией.Это если не вспоминать все его вялые передвижения походу чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо, спасибо за победу двум людям: Ночерино (лучший матч в сезоне) и Аббьяти (как у некоторых язык поворачивается его из команды гнать?)

 

Ночерино? :huh:

 

Абсолютно провальный матч. Человек не знает что делать с мячом, регулярно тормозит атаки и максимум от него это пас ближнему. Любая попытка обострения ошибка, пас на Мексеса такой же из разряда пальну а там будь что будет. Спасибо франку что достал этот навес. Без мяча тоже не фонтан, регулярно проигрывал борьбу, терял зону

 

Флам и Мунтари в общем недалеко от него ушли сегодня особенно в плане созидания но им вроде MVP и не вручают ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел матч в повторе. Изначально думал, что ничья будет, и "Милану", скорее всего, придётся отыгрывать. Поставил в тотализаторе 2-2.

 

Но ожидания оказались даже лучше, чем сама игра. Аббьяти просто мегакипер. Не заслуживал "Милан" сегодня победы.

 

Вроде бы, радоваться надо, а вот от игры, её манеры, радости не чувствуется. "Милан" без Монтоливо и вообще без пасующих игроков - это... надеюсь, и это пройдёт у "Милана".

 

Мунтари на мой вкус отвратительно сыграл. Неожиданно достойно выглядел Ночерино. Констант очень неплохой матч провёл, ну и Мексес, хотя его подключения в атаку порой сильно нервируют, особенно после глупых потерь в центре некоторыми из партнёров.

 

И Паццини всё-таки хорош, намного мобильнее Балотелли, больше энтузиазма и желания. Меньше эффекта, может... апломба.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бало большой минус - много апелляций к арбитрам и надежд на свисток. Марио нужно меньше возмущаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим на действия каждого игрока посредством вот такой статистики. Факты, так сказать. :D

(Чем жирнее пятно, тем лучше для игрока)

VaTu5N7s.jpgQT5V2Rq7.jpgVRb57Qdc.jpgp1MJZ2ET.jpgNLyi0Soa.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже без этих картинок, хотел написать, что сегодня мы играли нечто новое ... Констант и Абате ВНЕ схемы. без Монти не сработало. Нужно повторно на Пескариках тестировать.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SelfMilanlove,

Картинок не видно(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SelfMilanlove,

Картинок не видно(

Бывает. Надо обновить через кнтрл ф5

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз жирные пятна это круто это почти что ТТД от Бубнова но вот маленькое пятнышко которое называется мячиком особо "жирным" я бы не давал B)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...