Перейти к публикации
zanozza

Сериалы

Рекомендованные сообщения

Не за стену, а к стене, в Восточный дозор, который на море. И оттуда уже к Джону.

ну у меня значит перевод так был, что она сказала, что ей надо на север ЗА стену...

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня значит перевод так был, что она сказала, что ей надо на север ЗА стену...

 

В общем это не суть) Бастер правильно сказал, к брату)

Она же вообще всегда Джона больше всех любила)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драка между Бриенной и Псом была эпичнее чем между Оберином и Горой

Там были танцульки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем это не суть) Бастер правильно сказал, к брату)

Она же вообще всегда Джона больше всех любила)

ну или к дяде (Арья ж не знает, что он пропал).. Меня просто именно этот момент из-за перевода смутил ^_^

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то категорически много спойлеров.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, йожики! 7 сезон же начинается! :wub:

0c279fe03d79.jpg

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любил никогда фильмы про зомби)) (хотя постоянно играю в игрушку Left 4 Dead)) а тут все же решил посмотреть "Ходячих мертвецов" и очень понравилось)) Пока только на 3ем сезоне, так что не спойлерте)) любимое дело, в выходные теперь открыть бутылку виски и посмотреть несколько серий)) Ну как несколько.. пока вырубаться не начну не отпускает))

Вот у меня этот сериал вызывает ассоциации с 10 негритят пошли купаться в море)) Есть группа в которой есть те кто нравится и те кто не нравится. И те которые нравятся или не нравятся не особо. И они постоянно умирают. И когда умирает персонаж, который нравился не особо ..думаешь: фух.. ну хоть теперь может те которые нравились еще проживут пару серий) И когда герои сериала вызывают такие сопереживания, то это значит хороший сериал)

P.S. А еще у главного героя (ну до 3его сезона там не знаю)) перед убийством человека, глаза похожи на глаза Тима Рота)) нет?)

17_main.jpg

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда 5-й сезон Престолов? Неужели опять до апреля ждать?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенькие из них джедаи :D

  • Like 4

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не) ходячие мертвецы крутой сериал)) вот там есть роль) она не большая) и это роль ребенка девочки Лизи) И я давно. Очень давно не видел, чтобы дети хорошо играли в кино. Ну там есть сын главного героя. Есть вообще куча детей. И они все такие однотипные и типичные дети в кино и ничего интересного. Ну там хнычут, бунт против родителей, плаксивые рожи. Или милые рожи)) короче бе херня)) А на нее смотрел и любовался. Вообще шикарно отыграла. Вот в советском кино аля Кортик)) так дети играли. Просто шикарная актриса, хотя и мелкая)

Идиоты сценаристы надо было для нее крупнее роль выделить)

1395417019_1095032214.jpg

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки,услышал музыку из StarWars чуть не прсолезился ... а мурашек то сколько :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенькие из них джедаи :D

 

Целый час смотрел - всё ждал, чем это закончится. Потом понял, что это же coub :blink:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, эта Лиза еще начудит )))

п.с. какой сезон смотришь, 3 или уже 4?

Хахаха)) да я знаю)

ojm-_-EW7j8.jpg

4ый уже заканчиваю))

  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий детектив. Крайне атмосферное шоу удалось ребятам с HBO, а открывающее видео ну просто как влитое вписалось в сериал, прямо как дуэт Макконехи-Харельсон

http://www.youtube.com/watch?v=FxXRkqXfhYM

 

Шикарнейшая вещь!

Только закончил просмотр.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянуло в последнее время слегка на сайфай, посмотрел парочку неплохих сериалов.

 

Continuum. Детектив с базисом в виде путешествий во времени. Интересно, не затянуто, сценаристами не забрасывается основополагающая тема путешествий, причем она преподносится не в виде "оп, мы перенеслись и будем дальше снимать", а достаточно подробно прорабатывается концепция путешествий, влияния изменений в прошлом на будущее, создание новых реальностей итд. И в очередной раз радуюсь актерам из Секретных материалов. В этом случае сам эпичный Уильям "Курильщик" Б. Дэвис. Вот уж про кого как нельзя к месту фраза "жив курилка")

 

Orphan black. От путешествий во времени переходим к клонам. Потрясающий калейдоскоп образов у ведущей актрисы, от девушки-панка до убийцы-фанатика, воспитанной украинскими(!) монахами)) А один из ее образов так похож на мою знакомую, что чуть со стула не упал, когда в первый раз показали. Ну и мелкая девочка, играющая дочку гг, такая милаха)

 

От фантастики перейдем к более приземленным жанрам. Strike back, классический такой боевик, но очень сочный и красочный. Первый сезон с участием Торина из Хоббита и Рика из Ходячих у англичан не задался. После него были проведены серьезные изменения в касте и концепции, что сильно пошло на пользу сериала. А очень приятно звучащее интро идет бонусом.

http://www.youtube.com/watch?v=qATXa4_skXU

 

Новинка летнего сезона Tyrant, в который мы переносимся на ближний восток со всем присущем ему колоритом, ну делая скидку на страну-производителя сериала) Пока оставляет очень неплохие впечатления.

Изменено пользователем Джеки
  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поклонникам "Ходячих мертвецов".

Премьера должна состояться в октябре этого года.

Любимый персонаж из сериала это Мэгги Грин,в исполнении великолепной Лорен Коэн.

6c0fd7d7adf6.jpg

  • Like 4

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду премьеру 5 сезона конечно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел спросить про Continuum. :)

 

Надо посмотреть, значит.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

making of

Изменено пользователем vasica
  • Like 4

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю пиарить то что мне нравится)) Если кто еще не посмотрел это сериал, то посмотрите) Я просто влюблен) Вот посмотрите первые (не весь, а просто первые))) 27 секунд клипа и поймете почему. Он там весь такой) и это гениально)

http://youtu.be/di1G6O9HP6w

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor1981, заставка там классная) И тогда уж со светлячком на пару надо пиарить Касла)))

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тогда уж со светлячком на пару надо пиарить Касла)))

Эээээ?

Совершенно разные по жанру вещи.

Светлячок прекрасен и уникален. Касл - один из многих в ряду. Тот же Кости ему не уступает.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...