Перейти к публикации
zanozza

Сериалы

Рекомендованные сообщения

Бриенне нужен был хороший стилист )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4kTuWrQi80_6361470_11746885.jpg

 

И рост у нее действительно чудовищный.

o2.jpg

190 см если верить imdb ^_^

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, так и не понял, а как, таки, Русе Болтон спас север, убив Короля Севера? На мой взгляд, примитивная тяга к власти, не более


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вроде и не спасал север, преследовал свои корыстные интересы и продался Ланнистерам.

 

Кстати, поклонникам Джона Бильбо Ватсона советую посмотреть новое шоу от FX - Фарго(по мотивам одноименного фильма).

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вроде и не спасал север, преследовал свои корыстные интересы и продался Ланнистерам.

 

Ну, просто популярная идея у некоторых


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер по Игре престолов

 

 

 

Bl2MOZRCMAAtjEZ.png

 

Это был Джовинко! Это он убил вашего короля!

 

 

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал!

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен хитрый коротышка

колечко в Мордор отнести.

Нет, Тирион, ты не подходишь,

ведь фильм и книга для детей.

  • Like 2

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю этот сериал!!!! т.е. это даже не сериал.. там серий то всего ничего... но я обожаю! я тут про него писал?) если да то ладно)) а если нет, то посмотрите))

и если вы посмотрите и вам не понравится, то киньте в меня тухлым яйцом))

А нет я в вас кину))) кину кину))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor1981, в женском исполнении песня не очень, но сериал отличный, классика, несмотря на один сезон.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел серию, в которой Доктор замочил ракетами Уолдера Фрея - справедливость торжествует )) Так-то Доктор оружия не любит, но тут было необходимо


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще очень нравится Самер Глау) Она была балериной, но потому получила травму и карьера оборвалась. И она стала сниматься в кино. И в нескольких сериалах (Светлячке и Терминаторе) она там дерется)) и это реально прикольно, потому что балет объединили с кун-фу))) ну и вообще она очень классная))

http://www.youtube.com/watch?v=NMOt5DpjV9Q

Ну и вот тоже прикольно) вообще мне нравится другой тип девушек)) с большой грудью и блондинки)) но Саммер уж очень хороша))

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то писал. Был такой сериал Баффи. Там про вампиров)) и все такое. Ну во первых я хочу сказать, что это замечательный сериал с замечательным режиссером. И это не как сейчас снимают хрень про вампиров))) А действительно прикольно)) А во вторых меня пробрало от одной серии. Вот она про смерть. И есть. Есть игра престолов с кровавой свадьбой и казней Старка. И там постоянно все умирают. И это классно снято и все такое. Действительно люблю игру престолов. Но есть такая поговорка: смерть одного трагедия, а смерть миллионов статистка. Вот в этой серии показана сметь одного. И там очень это хорошо показано, и я бы даже сказал гениально. Кто кого то терял поймет. Такой вакуум в ушах плохое представление что делать и фантазии на чудо. И там диалог такой со службой спасения:

-Она холодная.

-Тело холодное?

-Нет мама.

 

Я много смотрел от Крестного Отца, до фильмов братьев Коэнов)) но вот так близко еще никто.

http://seasonvar.ru/...v-5-season.html там 16тая серия.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то писал. Был такой сериал Баффи. Там про вампиров)) и все такое. Ну во первых я хочу сказать, что это замечательный сериал с замечательным режиссером.

Имхо (если ты мой ровесник) в момент показа этого сериала в тебе шалили гормоны, просто формы Баффи впечатлили)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblrmkkc_4130816_11963977.gif

Последняя серия Викингов :excl:

Восторг ! Весь сезон держал в напряжении и ненависти к Королю Хорику :) эххх теперь продолжение только через год

У кого есть время , или там желание глянуть что то Поистине интересное - Викинги ^_^;):wub:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, серьезно? А то читал комменты, там смешанные ощущения были у людей. В чьем переводе смотрел кстати?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, серьезно? А то читал комменты, там смешанные ощущения были у людей. В чьем переводе смотрел кстати?

От себя могу сказать что сериал очень атмосферный :) Проникся этой скандинавской историей + это в новинку совсем . Странно что я один , кто его смотрел здесь :)

А что до перевода , я всегда смотрю с субтитрами ^_^


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел первый сезон. Вроде и неплохо, но продолжать смотреть как-то не потянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Юля упоминала французский сериал Les Revenants про воскресших. Американцы сняли на ту же тематику, но вроде бы не ремейк. Называется Воскрешение, как это ни странно) В главной роли "доктор Форман", интересно было снова его увидеть на экране. Французский сериал не смотрел, а этот да, очень понравилось, жаль что сезон такой коротки - всего 8 серий. Насчет продолжения пока неизвестно, но буду ждать. Считаю лучшей новинкой телесезона после тру детектива.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Юля упоминала французский сериал Les Revenants про воскресших. Американцы сняли на ту же тематику, но вроде бы не ремейк. Называется Воскрешение, как это ни странно) В главной роли "доктор Форман", интересно было снова его увидеть на экране. Французский сериал не смотрел, а этот да, очень понравилось, жаль что сезон такой коротки - всего 8 серий. Насчет продолжения пока неизвестно, но буду ждать. Считаю лучшей новинкой телесезона после тру детектива.

 

Начну смотреть в оригинале, хоть язык потренирую.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмми и Золотой глобус Динклейджу! :)

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмми и Золотой глобус Динклейджу! :)

шикарная сцена суда

то ли еще будет :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динклейдж божественно сыграл (это именно конец серии))!! Потом идут Костер-Вальдау и (да простит меня Юля) на третьем месте Педро Паскаль ^_^

Ах да, непривычно видеть Майкрофта с бородой))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...