Перейти к публикации
Baster

Милан - Барселона / Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

Ребята, ну зачем сейчас теперь говорит об ответке? Ведь почти никто не верил в СЕГОДНЯШНЮЮ победу. Речь об этом.

Как бы не закончился матч в ответке, мне кажется, мы просто не имеем права кидать камень в наших ребята. имхо


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до ответки еще Интер и Лацио. Жара тока начинается но как приятно мы начали этот отрезок а?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, просто не слов) Много чего хочется сказать, но самое главное, я больше всего винил преед началом матча Аллегри за двух игроков: Мунтари и Боатенга. Они меня просто на жопу посадили))) Всех с победой. Да, ясное дело, что в Испании можем слить,что можем потерять много сил и не взять лигочемпионское место в Серии А, что скорее всего мы не выиграем ЛЧ, даже если Барсу пройдем, много есть "но", но это просто большущий праздник! Это было крайне неожиданно, это было действительно классно! Да, этот все тот же, корявый Милан, без взаимодействия, без мысли в атаке, но сегодня, мы использовали наши лучшие стороны и качества! Браво Аллегри, Браво Боатенг!!! Это явно лучший его матч за весь сезон. Я прощу ему всего его понты, прощу хреновую игру в Серии А и раньше, и дальше, только если он всегда будет так хорошо играть в плей-офф ЛЧ. А так же очень хочу выделить Монти - это без вопросов наш следующий капитан.

 

Ну и Сан Сиро! Магия этого переполненного стадиона никогда не сравниться ни с какой другой ареной.

 

Всех с победой, Рагацци! Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, на эмоциях, как же хочется порвать Интер..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри проанализировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:0).

«Парни здорово сыграли в оборонительной фазе и не пустили «Барселону» к нашей штрафной площади. «Барселона» владела мячом около 65 процентов игрового времени, но у нас было 5-6 очень выгодных ситуаций, где мы ошибались в последней передаче.

Игроки не унывали, даже когда каталонцы много владели мячом. Мои ребята заслужили эту победу сегодня, как заслужили клуб и президент Берлускони.

Футболисты «Милана» преуспели в перехватах и в плотной игре. Мы выключили Месси и не дали «Барселоне» забрасывать мячи за линию полузащиты, как они это обычно делают.

В данный момент результат не достаточен для того, чтобы можно было сказать, что мы прошли дальше. Надеемся добиться положительного результата и в ответном матче.

Чтобы выигрывать в таких матчах, игроки должны жертвовать собой ради команды и работать очень усердно. Нам удалось не пустить «Барселону» в свою штрафную. У них не было ни одного опасного удара по воротам.

Нет никаких вопросов – «Милан» заслужил эту победу. Возможно, нам повезло с рикошетом в моменте с первым голом, но такие вещи в футболе случаются», – приводит слова Аллегри Football Italia.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну зачем сейчас теперь говорит об ответке? Ведь почти никто не верил в СЕГОДНЯШНЮЮ победу. Речь об этом.

Как бы не закончился матч в ответке, мне кажется, мы просто не имеем права кидать камень в наших ребята. имхо

+1899 :) Мы победили сегодня, перед дерби - это главное на данный момент. Пусть нас на Камп Ноу в пух и прах разнесут - у меня и в мыслях не будет ругать кого-нибудь из этих героев :)

 

Кирилл, респект)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, на эмоциях, как же хочется порвать Интер..

так порви :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так порви :)

Нужен канадский вазелин для них)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобель сегодня был на Сан Сиро и смотрел, как мы выиграли у Барсы :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобель сегодня был на Сан Сиро и смотрел, как мы выиграли у Барсы :)

Вот че гоббов на такие матчи пускают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен канадский вазелин для них)))

без вазелина! по братски!!

 

Не хочу думать о Дерби, об ответке. Хочу веселиться здесь и сейчас! Потому что это радость!!!

 

"Они говорят, что эта Барса лучше, чем Милан Арриго Сакки. О чем они говорят, если эта Барса не может победить худший за последние 20 лет Милан?" (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“We played as a team, we listened to our Coach, he did a fantastic job in how he sent us on the pitch,” grinned Muntari.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли, пипец, ЛУЧШИЙ!!!!!!

 

Balotelli : "I didn't participate today because of the CL laws, but I do not know why Messi didn't participate."


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басти, Траоре поучаствовал в этом великом матче, значит и он молодец.

Вот перед матчем вспоминали финал 94, я все не мог понять к чему?? Но после финального свистка понял - Мы Милан и нам по барабану сколько золотых мячей бегает против нас, нам по барабану букмейкерские котировки, нам по барабану фаворит мы или аутсайдер, мы просто выходим и выигрываем! Я сегодня спать не смогу, ушел отмечать! Еще раз всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли, пипец, ЛУЧШИЙ!!!!!!

 

Balotelli : "I didn't participate today because of the CL laws, but I do not know why Messi didn't participate."

Ахахаха, убило)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че гоббов на такие матчи пускают?))

Пускай смотрят :) Это вам не Селтик обыгрывать и ныть.

 

Балотелли, пипец, ЛУЧШИЙ!!!!!!

 

Balotelli : "I didn't participate today because of the CL laws, but I do not know why Messi didn't participate."

Дай те перевод! У меня голова не варит вашпе!

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balotelli : "I didn't participate today because of the CL laws, but I do not know why Messi didn't participate.

 

 

 

Однозначно в подпись!!!!!

Я не участвовал в сегодняшнем матче из за правил ЛЧ, но я не знаю, почему не участвовал Месси :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен канадский вазелин для них)))

сегодня в моде вазелин из Ганы :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 27 лет с того момента, как президентом Милана стал Берлускони :)

28 трофеев за это время. Грацие, президенте, как говорит Крудели. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитесь Челси и кто там еще выставлял против Барсы автобусы. Вот вам итальянский самосвал- 3 удара в сторону ворот за 95 минут игры. Никаких штанг,перекладин и нереализованных пенальти. Вспомним прошлогодние 180 минут- три гола, один с пенальти второй с левого пенальти и привоз Мексеса. Неста в том году не играл ни дома ни в гостях

 

Я далек от эйфории потому как вспоминается прошлогодний выезд в Лондон но внушает оптимизм это что Аллегри учится не по дням а по часам

 

зы. Ах да судейство еще можно вспомнить. Дело даже не в голе Принса( я бы не засчитывал конечно этот гол) а в том что шотландец сразу дал понять что дайвинг он не любит и надо бороться. Респект

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли, пипец, ЛУЧШИЙ!!!!!!

 

Balotelli : "I didn't participate today because of the CL laws, but I do not know why Messi didn't participate."

aaaaaa! это взрыв )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну переведите. Что вы как не родные? :unsure:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 27 лет с того момента, как президентом Милана стал Берлускони :)

28 трофеев за это время. Грацие, президенте, как говорит Крудели. :)

Спасибо :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай те перевод! У меня голова не варит вашпе!

 

Я не принимал сегодня участия в матче из-за правил Лиги Чемпионов, но я не в курсе, почему Месси не принимал участие.

 

Он нереальный тролль :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...