Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Не улавливаю логики. Вот грянет завтра фейр-плей, это как-то даст фору Милану относительно других клубов? Без стадиона-то? :)

 

Знаешь такую пословицу - готовь сани летом, а телегу зимой? Вот наше руководство (повторюсь, это при идеальном варианте) этим и пытается заниматься. Не только наше, кстати. Интер делает то же самое, если кто не уловил... МЮ нечто похожее...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Астори налажал так конкретно в прошлом матче - 2 мяча привез. А по теме, сомневаться в Галлиани и пенять на его гениальность явно перебор. Это человек по сути сделал тот Милан, который мы так любим, ну конечно не один. Я всегда был уверен, что именно он - болельщик номер 1 команды. И очень кажется, что сердце его кровью обливается от таких трансферов. А он, в силу своих нереальных яиц, стиснув зубы, закрывая глаза на всякие там закидательства разных прыщавых товарищей, пытается удержать Милан при любом бюджете. Где Капелло, Липпи или Гвардиола? Кто будет работать с тем подбором игроков, который имеем? Кто придет в команду и скажет: "Ну вот так люблю Милан, что буду и в серии Б тренировать"! Большинство менеджеров на его месте просто бы подали в отставку. Моуриньо и Манчини кричали бы, нам нужно усиление, еще игроков. Ну нет пока бабла, смиритесь, болейте и ждите. Желайте лысому здоровья, возраст все таки у него уже. Я боюсь подумать, кто будет после него? Но я уверен, он не даст Милан упасть, по крайней мере сильно. Да, будем бороться за 3 место. Да будем экономить. Будут пока негры. Но пора уже понять, что он не просто делает свою работу! Он, мать его, любит эту команду и будет тянуть ее на верх, а не отрабатывать контракт! За 25 лет когда он сдался или забил на Милан? Да он помрет наверное на работе! Поэтому уважайте Лысого, он мега чел, ему можно верить. Берл никогда не любил Милан. Он такой человек. Команда для него всегда была способом достижения целей. Как ни прискорбно, но Моратти - настоящий фан Интера, Берл - нет, поносьте его. Но Галлиани не тронте. На его лысине еще блестнет кубок чемпионов, будьте уверены.

 

Будьте здоровы, любите Милан!

Изменено пользователем 4ig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вы не понимаете, что потом будем спасибо говорить нашему ужасному руководству, когда Платини запустит механизм финансового фейр-плей? ....и тогда всех, кого захотим, будем покупать по бросовым ценам у тех же Ман Сити и ПСЖ.

 

Ни к чему помешательство на трофеях, должен быть в решениях ещё и здравый смысл...Я очень надеюсь, что руководство думает так же, как и я, а не просто тупо пилит бабло))))

 

простой вопрос тебе: а что во всех остальных клубах люди идиоты? там, что руководители не знают про фэйр плэй который в недалеком будущем появится? так почитаешь, выходит Берл с Галом умные только вдвоем, остальные даже понятия не имеют о будущем, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь такую пословицу - готовь сани летом, а телегу зимой? Вот наше руководство (повторюсь, это при идеальном варианте) этим и пытается заниматься. Не только наше, кстати. Интер делает то же самое, если кто не уловил... МЮ нечто похожее...

Все верно, только Интер строит стадион, а МЮ по доходности чуть ли не превосходит Нью-Йорк Янкиз)

Интер все популярней в Азии (Нагатомо), а Милан, наверное, в Африке :)

Дай бог, конечно, твои домыслы будут правдой, но сейчас все это смахивает на предпродажную подготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно, только Интер строит стадион, а МЮ по доходности чуть ли не превосходит Нью-Йорк Янкиз)

Интер все популярней в Азии (Нагатомо), а Милан, наверное, в Африке :)

Дай бог, конечно, твои домыслы будут правдой, но сейчас все это смахивает на предпродажную подготовку.

 

интер строит стадион? не слышал...

Про Нагатомо и популярность в Азии смешно звучит)) Действительно, Милан по такой логике популярен в Африке...и чё?)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что у нас просто скаутская система дала сбой с уходом Лео, я просто не верю, что нельзя найти на планете десяток "Де Шельо" или Санчесов/Кавани(те что с удинезе), которые бы выросли через пару тройку лет если уж не в Рональдов то хотя бы в Ночерин и Монтолив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простой вопрос тебе: а что во всех остальных клубах люди идиоты? там, что руководители не знают про фэйр плэй который в недалеком будущем появится? так почитаешь, выходит Берл с Галом умные только вдвоем, остальные даже понятия не имеют о будущем, так что ли?

А в каких других??? Челси? Ман Сити? Псж? шейховские игрушки... или Реал с Барсой с их безумными долгами??? Каких других? Какие еще клубы тарятся пачками??? Интер раньше был и тот стух, Манчестер и Арсенал тоже давно уже в молодежь вкладывает... раньше и Милан был игрушкой Берла, давно уже перестал лет так 15 назад, теперь идем по схеме развития клуба (пускай с ошибками но идем), а не по схеме пискамерелки...

Феирплей здесь уже скорее всего бонусом, если введут нам только в плюс, а нет, ну и хрен с ним... Будут играть у нас игроки не за зарплаты, а за идею, это куда более перспективная ветвь...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интер строит стадион? не слышал...

Про Нагатомо и популярность в Азии смешно звучит)) Действительно, Милан по такой логике популярен в Африке...и чё?)))

У кузенов до 2017 свой эстадио будет так то. Про Нагатомо может и смешно звучит, но я недавно был в Норвегии, там все по МЮ тащатся со времен Сульшера. И атрибутику покупают с удовольствием. Вот такие дела, а ведь всего один игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каких других??? Челси? Ман Сити? Псж? шейховские игрушки... или Реал с Барсой с их безумными долгами???

ты сам ответил на этот вопрос, с их безумными долгами, значит наверно есть способы как жить с этими долгами!

 

п.с. Юве покупает, Интер покупает, Бавария покупает, МЮ там кого то тоже купили, Зенит покупает, еще вспомню добавлю!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кузенов до 2017 свой эстадио будет так то. Про Нагатомо может и смешно звучит, но я недавно был в Норвегии, там все по МЮ тащатся со времен Сульшера. И атрибутику покупают с удовольствием. Вот такие дела, а ведь всего один игрок.

 

То есть, по этой логике, нам надо купить кого-то из густонаселенной страны...Индуса, например, можно. Будем продавать много маечек)))

Но для этих целей у нас уже был Оньеву, после покупки которого по-странному совпадению был открыт Мега-стор в США. А то что он не играл? Да ну и фиг с ним))

 

Когда я был в Милане, видел, как японцы, будто саранча, атаковали фан-шоп и всё там скупили, что простым итальянским (да и некоторым русским) парням не осталось размеров никаких))) Безо всяких японцев в составе.

 

Нет, это конечно туфта. Мы не Эвертон какой-нибудь, чтобы увеличивать популярность в далёких странах таким образом. У Милана, Интера, МЮ итд много болельщиков по всему миру не потому, что в составе когда-то засветился японец или китаец.

 

А вот собственный стадион, конечно, приносит реальный ощутимый доход, но надо понимать, что и расходы на его эксплуатацию тоже неслабые....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо говорить о Ювентусе или об Интере. У всех клубов Италии сегодня совершенно не та радужная картина, что была раньше. И не надо приводить в пример Реал и Барсу. Эти два клуба лишь исключения из правил, которые еще неизвестно чем в итоге закончат свою странную финансовую политику. Иными словами, Берлускони и Галлиани здесь ни при чем...

Почему же не надо??! Очень даже надо. И макроэкономика тут не при чем!)) Это любимый конёк политиков и нашего ТВ, где говорят, как сейчас плохо в Европе и США)) Как они там от голода скоро умирать начнут)) а футбол - единственная отдушина)) Не то что у нас)))

Но вернемся к футболу. Политики финансового фэирплей и прочему.

У нас в этом году ушло много легенд. Как же мы приготовились к этому моменту, который назревал?)) Кого то готовили на замену? Точно! Приготовили ТС. К продаже)) Еще потеряли Ибру и Кассано. Не важно кто там какой плохой или хороший. Это тоже минус. А в плюсе никого.

Крикнули любимое слово "кризис" и продали под это дело всех. А Реал вот нет. И Барса нет.

А мы вот такие дальновидные)) ждем фэерплея)) Только к тому моменту, когда он настанет у нас будут одни обезьянки играть, а в Реле по прежнему будет Кристинка)) И что мы им скажем тогда? продайте нам его за 5 лямов?)) ага)) так и продадут))

Или кто то действительно думает, что у них начнется жопа и все тоже начнут всех распродавать, как мы сейчас??))

Так что буду приводить в пример Испанию. Потому что если говорить, что они то исключение, тогда надо писать почему они такие исключительные, а мы такими быть не можем. А предположение, что потом у них будет что то совсем кошмарное, всего лишь предположение. А у нас это текущая реальность.

В заключении. Это не финт ушами с заделом на будещее)) это простая распродажа перед продажей бренда.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, в Испании совсем другая, принципиально более выгодная система налогообложения, чем в Италии или Англии. Именно поэтому Кака отказал Ман Сити, и с удовольствием переехал в Реал. Собственно, как и приведенная тобой в пример Кристинка :)

 

Но далеко не ясно, к чему спустя 2-3 года эта система Испанию приведет. Поэтому они на данном этапе футбольной истории исключение, но мир, и экономики стран стремительно меняются..Ещё недавно из Бразилии уезжали в 17-летнем возрасте. Сейчас страна тащит на себе весь континент, и там платят зарплаты, позволяющие удерживать игроков дома. Уезжают они только чтобы выиграть пару ЛЧ в составе грандов и потом домой. Это касается всех практически.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, в Испании совсем другая, принципиально более выгодная система налогообложения, чем в Италии или Англии. Именно поэтому Кака отказал Ман Сити, и с удовольствием переехал в Реал. Собственно, как и приведенная тобой в пример Кристинка :)

 

Но далеко не ясно, к чему спустя 2-3 года эта система Испанию приведет. Поэтому они на данном этапе футбольной истории исключение, но мир, и экономики стран стремительно меняются..Ещё недавно из Бразилии уезжали в 17-летнем возрасте. Сейчас страна тащит на себе весь континент, и там платят зарплаты, позволяющие удерживать игроков дома. Уезжают они только чтобы выиграть пару ЛЧ в составе грандов и потом домой. Это касается всех практически.

 

Я думаю, Кака не только по этим причинам выбрал Реал)) Налогообложение там выгодней. Это да. Но это же еще не все)) Реал сейчас в минусе крупном и является должником (и очень долгое время является). Но они при этом никого не продают. Потому что минус, который нам показывают, на самом деле никакой не минус. Это некий кредит, который может быть у великого клуба и они всегда могут быть в нем, при этом, получая доход. Америка вот тоже в минусе сидит))) и является крупнейшим должником))

Скажем я взял у банка 100 рублей и сделал 100 пирожков, а ты сам потратил свои 5 рублей и сделал 5. (это я не тебе, я уверен ты понимаешь такие вещи, а вообще.. мысли в слух))). Так вот я продал их за 200р. и получил 100 р. минус банк с процентами, минус налоги и того моржа 50 р. Что я делаю? опять иду в банк и беру уже 200 р.. И опять я должник. Но у меня прибыль 50 р. А у тебя с пяти только 5р. Но кажется, что у меня -150, а у тебя + 5. Так и Реал просто прокручивает большие суммы денег.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, Кака не только по этим причинам выбрал Реал)) Налогообложение там выгодней. Это да. Но это же еще не все)) Реал сейчас в минусе крупном и является должником (и очень долгое время является). Но они при этом никого не продают. Потому что минус, который нам показывают, на самом деле никакой не минус. Это некий кредит, который может быть у великого клуба и они всегда могут быть в нем, при этом, получая доход. Америка вот тоже в минусе сидит))) и является крупнейшим должником))

 

Ну так и неизвестно, что будет с Реалом через 2-3 года....Нельзя жить только сегодняшним днём, это же очевидно. И в футболе, и в жизни. У меня были знакомые, которые ни в чем себе не отказывали, сейчас они без имущества и каких-либо жизненных перспектив.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо)) Ставлю бутылку виски на то, что у Реала в ближайшие эти 3 года со звездами в составе, все будет ок))) И распродажу они не устроят))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сам ответил на этот вопрос, с их безумными долгами, значит наверно есть способы как жить с этими долгами!

 

п.с. Юве покупает, Интер покупает, Бавария покупает, МЮ там кого то тоже купили, Зенит покупает, еще вспомню добавлю!

Так вот веть и не ответил... Долги у Барсы и Реала, на уровне страны я так понимаю, тобишь у них ситуация несколько уникальная... Не думаю что можно не отдавать такие многомиллионные долги в Италии... ;) Обычно это заканчивается банкротсвом и в лучшем случае в серию B, плюс преславутые налоги, которые позволяют переманивать игроков, чистыми зарплатами, что в свете их размеров, не такие уж и маленькие получаются, думаешь много Ибрагимовичей ПСЖ потянет? Думаю что даже шейхи скрипя зубами за него платят во Франции... Так что Испанский вариант для нас непригоден, будь те реалистами - это сейчас скорее исключение из правил в современном футболе... Второй вариант шейхи или багатеи Моратти, Абрамович так называемые игрушки - это был раньше наш вариант в лице Берлускони, который угас, не дает на денег наш патрон не дает... Покупают правильно ты сказал покупают игроков среднего калибра в основоном, а не скупаются, а покупают сейчас суперзвезд походу сейчас только шейхи, и Ювентус который уж долго никого не покупал потому что был в местах не столь отдаленных, вот денег и подсобирал :)... А так ка денег в казне нету вот и приходится Галлиани крутиться вертеться чтобы и вкладывать не особо и быть на ведущих полях как минимум в Серии А... И у него это почти получилось на "Аренде Ибры" за 2 года, чуть не повезло... А еще Милан Лаб кормить и т.д.


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может тогда на клуб будет тратить )))

 

Нет. Он наймет себе симпотного венеролога :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообщем то тоже уже склоняюсь к продаже клуба (только не русским).

А почему не им?Чем они так плохи?

Русские скоро будут праздновать Великий День Великой Битвы положившей началу конца некоего "императора" который попытался высказать своё ФИ Российской Империи.Да так Русские ответили,что драпал этот "императорореспубликанец" позабыв всё на свете.Просрав всё что он имел и мог бы иметь,не пойдя в Россию со своим дерьмом.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хотел задать такой же вопрос :) Почему ж не русским? Что за нелепые предрассудки?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может потому, что все примерно понимают где эти русские взяли это бабло.. Честным трудом заработали.. От того и противно..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как вариант: продажа клуба Гуглу. Его фаундеры и владельцы - русские. :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так ка денег в казне нету вот и приходится Галлиани крутиться вертеться чтобы и вкладывать не особо и быть на ведущих полях как минимум в Серии А... И у него это почти получилось на "Аренде Ибры" за 2 года, чуть не повезло... А еще Милан Лаб кормить и т.д.

только мне кажется можно было бы более качественных игроков найти нежели эти "Траоре Константы"!

 

п.с., а кто нибудь сидит на итальянских форумах? что об этом всем думают сами итальяшки?

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мне кажется можно было бы более качественных игроков найти нежели эти "Траоре Константы"!

 

п.с., а кто нибудь сидит на итальянских форумах? что об этом всем думают сами итальяшки?

 

судя по страстям по Кака и проданным абонементам они как дети. Будет Кака будет хорошо :D ей богу порой складывается такое впечатление

 

А может там в Италии еще лучше видно что Берл забил на клуб вот и голосуют ногами до лучших времен


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мне кажется можно было бы более качественных игроков найти нежели эти "Траоре Константы"!

 

п.с., а кто нибудь сидит на итальянских форумах? что об этом всем думают сами итальяшки?

Ну по качеству, давай те все же подождем, тут Ночерино с Йепесом и Робинье домой отправляли, а теперь чуть ли не главные надежды нынешнего Милана...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...