Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Juliet  солнце, о каких высотах ты говоришь

 

примеры европейских клубов, кто стабильно держится в четверке лучших клубов Европы и до последнего борется в своем первенстве за золото? более того входит в топ-рейтинг лучших клубов мира?

Ювентус можешь сразу оставить в покое, он плохо кончил своими методами.

 

 

вот уж действительно... кому-то жемчуг мелкий <_<

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю вообще о чем вы говорите. Политика клубф известна наверное только Галлиани или Берлускони.

Если Берл сможет уговаривать ветеранитсых игроков с классом каждый раз переходить в Милан то ничего плохого в этом не вижу. К примеру взять того же Стама или Дорассо который к слову хорошо отыграл положенное ему время на поле.

Нужен был защитник - взяли Стама. Нужен был правый бек - взяли Кафу. Так почему бы не проводить подобные опреации из года в год. Я понимаю что для форварда важна молодость и жгучестьа вот защитнику важны больше опыт и споукойствие.

Это наверное и понимают боссы, потому что наравне со скупостью по приобретению молодых защитников мы приобрели Джилардино и отвалили за него не много не малоо а около 25 лимонов если я не ошибаюсь, а это говорит о том, что нам нужен был молодой напад - нате.

конечно сейчас трудно говорить о том, как боссы поведут себя в сложившейся ситуации но одно могу сказать - ни Берл ни Человек - Антенна не делают ничего такого чтобы понизить Милан. Вполне вероятно что будут приобретения еще этим летом, может не такие громкие как раньше или других клубов но тем не менее осмелюсь предположить что Милан останеться на уровне топ клуба Европы.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланетто, трансферы подобные переходу Стама - не решение проблемы, а лишь откладывание её.. Да и по Кафу, многие, думаю, согласятся, что то, что он показывает - абсолютный бонус, никто не рассчитывал, что он протянет на высшем уровне три сезона, да ещё и столпом умудрится быть...

Я позволю себе вмешаться в спор кудесников эпистолярного жанра и сказать, что вы сейчас похожи на двух радикалов, точки зрения которых не сходятся кардинально и вам от этого хорошо. Наверное, результаты Милана за последние годы весьма неплохи, прежде всего для стороннего наблюдателя, но, с другой стороны, и побед тоже хочется, разве нет? Воспоминания о предыдущих сезонах, у меня лично, помимо гордости за свой клуб вызывает ещё и грустную улыбку... И неизвестно, что преобладает.

Не хочу говорить о мистике, о неудачных обстоятельствах, мы все знаем, что вторые места в вышеуказанных турнирах, местами, тоже можно считать улыбкой фортуны, разве нет? Но в целом - результаты неплохи. А с этим составом - весьма.

С другой стороны, трансферная политика Милана в сравнении с подавляющим большинством топ-клубов видится наименее сильной. Джульет, ты согласна? Но мы не ослаблялись за последние годы так, как в этом межсезонье. Мы, быть может, не усиливались серьёзно, но не ослаблялись. Сейчас же есть шанс, что деградация будет видна гораздо явственнее, чем при топтании на одном месте, которое напоминает поведение бабушки-пенсионерки, ищущей на рынке мясо свежее, красивое и дешёвое. Не всегда получается. так и пенять не на кого... Джила? Быть может, но я, к примеру, с самого начала не верил, что он заиграет "на ура" сразу же, писал тут об этом.. Кстати, думаю, что уход Шевченко должен пойти ему на пользу.

И по Юве... Не надо про методы))) То, что нас оставили вовсе не говорит о том, что мы в белом, а от Юве воняет. Не стану утверждать, Юве не хотел(или хотел) продавать нам кого-либо. Мы этого просто не можем знать. Но хотелось бы, а не получилось. К сожалению, начинаем к этому привыкать. Посмотрим.

Однозначно можно сказать лишь одно - команде нужно усиление. То, что мы от серии Б мажемся, для меня оправданием если и считается, то лишь как один из аргументов. Надобно бы подсуетиться, не находите? Или таки не умеем? А если не умеем, то мнения нашли свою тему.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mне кажется что то определенное можно говорить после закрытия трансферного окна.

 

Милан когда делал громкие трансферы всегда это делал в конце августа

Шева, Неста, Ривалдо, Креспо, Джила пришли в последнюю декаду августа.

 

Сейчас задача Милана номер один огр5адиться от бесноватого Палацци. А то как раз и усилимся для серии Б.

 

Mне кажется что то определенное можно говорить после закрытия трансферного окна.

 

Милан когда делал громкие трансферы всегда это делал в конце августа

Шева, Неста, Ривалдо, Креспо, Джила пришли в последнюю декаду августа.

 

Сейчас задача Милана номер один огр5адиться от бесноватого Палацци. А то как раз и усилимся для серии Б.

 

Кстати я не считаю болшим подвигом руководства, когда Милан напоминает большой линкор пробитый пушечными ядрами, но гордо как Варяг остающийся на плаву. И идущим к финишу.

 

Дыры в составе видны всем. Кстати может быть пары маленьких усилений и не хватило нам для скудетто и ЛЧ.

 

Услилением обмены Бобо на Креспо или приход Фавалли считать отказываюсь.

Этот текущий год не в счет. Сейчас действительно проблемы.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а разве руководство Mилана не ошибалось?

 

Возьмем хотя бы приход Стама за 10,5 миллиона на 2 года, и уход его по семейным обстоятельствам.

 

Разве на фоне Каннаваро за 1 миллион плюс Карини в Юве, это не провал?

 

С одной стороны мы конечно экономим деньги , а с другой стороны за 31 летнего Стама 10,5 миллиона, за Янкуловски с поломанной ногой выбывшего на 3 месяца 8 миллионов.

 

Я уже молчу про былые времена когда за троицу Редондо , Роке Жуниор и Xосе Mари наши выложили 51 миллион.

 

Никто же не требудет политики Реала с Пересом или Кальдеронон или Ромы Абрамовича.

 

Но ведь мало мальски усиляться нужно. Ведь мы же не будем наивны полагать что приход Фавали это укрепление нашей защиты.

Все таки все стали на год старше. И то что нужны как центральные так и фланговые защитники. Кроме того нужна замена Шеве. Пиппо стал еще старше. Остается один Джила.

Кто сменит в случае чего Кака, с уходом Руи Кошты, а если уйдет сам Кака что тогда?

Вопросов куча.

 

Все таки я надеюсь что затишье временное и с 25 июля мы начнем усиливаться хоть как то.

Xотя бы Оддо, Креспо и еще кто нибудь в защиту. Я бы предпочем Барцальи. Но Палермо в силу "попадания" в Лигу Чемпионов врядли его продаст.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешк, решение суда было на прошлой неделе, ты уже требуешь на блюдечке выложить новый сильный состав?:)

 

Еще раз процитирю Брайду: "Мы готовы к новому сезону. Но до конца августа еще есть время, и мы постараемся исполнить любую просьбу Анчелотти об усилении".

 

 

Вот в сентябре можете начинать ругаться) да и то, думаю, что это будет преждевременно:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмем хотя бы приход Стама за 10,5 миллиона на 2 года, и уход его по семейным обстоятельствам.

 

млять, сравнить это и уход каннаваро в реал. :O

бред какой-то.

 

по защитникам вообще не понимаю, что будет на флангах. снова серж и кафу? кэп - слева?

(каладзе как то не хоцца опять туда ставить. шимич чисто правый вроде.)

 

а эта тройка сильно жечь не сможет уже.

снова кто-то получит травму и будет срочная переквалификация???

в защиту бы пару человек <_<

 

ай мля. забыл про фавалли... пришествие панкаро-2 ??? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Панкаро, кстати, был не так уж безнадежно плох...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Панкаро, кстати, был не так уж безнадежно плох...

 

по-первому году согласен. даже хорош!

 

вопрос был на тему - у руководства план "панкаро-2"? ;)

годок побегаить, а там посмотрим <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять, сравнить это и уход каннаваро в реал.  :O

бред какой-то.

 

по защитникам вообще не понимаю, что будет на флангах. снова серж и кафу? кэп - слева?

(каладзе как то не хоцца опять туда ставить. шимич чисто правый вроде.)

 

а эта тройка сильно жечь не сможет уже.

снова кто-то получит травму и будет срочная переквалификация???

в защиту бы пару человек  <_<

 

ай мля. забыл про фавалли... пришествие панкаро-2 ??? :P

 

 

Если без "млять" я сравнил это с приходом Канаваро в Ювентус за миллион. Читай внимательней, кажется я не писал слово реал, привязываясь к Каннаваро.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если без "млять" я сравнил это с приходом Канаваро в Ювентус за миллион. Читай внимательней, кажется я не писал слово реал, привязываясь к Каннаваро.

 

ты меня не понял.

Млять это к лысому ;)

я сравниваю приход СОМНИТЕЛЬНОГО Стама за 10,5 лямов, который мы смогли себе позволить, и пропускание сейчас мимо ТАКОГО каннаваро, за сколько - 6 ?.

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon76

Насчет сейчас :) Ювентус скорее всего правдами не правдами не захотел усиливать своими игроками Mилан, как своего главного врага.

 

Тоже самое бы сделал и Mилан в данной ситуации.

 

Кстати придерживаюсь мысли что пропустили мы скорее Дзамбротту а не Каннаваро, ИMXО он все таки слишком стар и не нужен нам.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Demon76

Ювентус скорее всего правдами не правдами не захотел усиливать своими игроками Mилан, как своего главного врага.

Тоже самое бы сделал и Mилан в данной ситуации.

 

Кстати придерживаюсь мысли что пропустили мы скорее Дзамбротту а не Каннаваро, ИMXО он все таки слишком стар и не нужен нам.

 

ну вот опять про врага. нафига мы абби давали? и те кто ушел - тюрам, эмерсон. пока юве вернется они уже превратятся в развалины или закончат. но эти, допустим не нужны.

Канна стар? да он моложе кэпа на 6 лет!!!!!!! билли на 8!!!! а кафу, серж??? и опять же - для защитника это не возраст!

пятёрик он еще побегает на уровне ;)

да и уместно ли упоминать возраст Канны при фавали???

и нам он стар, а реалу не стар? как бы мы еще не начали локти кусать, когда Канна поднимет еще один кубок мля.

 

Дзамбу жаль конечно. верил что могём взять, но не судьба. <_<

 

кстати, игроки побежали не дожидаясь аппеляции. что это - год без ЛЧ так страшен, мы не хотели, юве не давал, еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да год без ЛЧ будет у нас, но ведь и год (как минимум) Серия А будет без Ювентуса! Вот он шанс наконец-то в честной борьбе побороться за Скудетто! :) Главный конкурент теперь Интер, но Милан ИМХО сильнее всё равно. Хотя правду говорят, что хрен редьки не слаще. Выгнали Ювентус, а Интер Чемпион. Пипец мля! Интер Чемпион! Сколько абсурда и глупости в этом словосочетании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати судя по тому как проходит аппеляция, я понимаю оичему мы ппока не начали заниматься трансферами

Это писец :(

 

Возвращение Палацци называется.

ore 17.32 - PALAZZI CHIEDE LA RETROCESSIONE PER IL MILAN

Il procuratore federale Stefano Palazzi ha chiesto alla Corte Federale la retrocessione del Milan in Serie B con 3 punti di penalizzazione. Palazzi ha domandato nel procedimento di appello il ripristino delle sanzioni chieste alla Caf soffermandosi sul «duplice profilo» di Leonardo Meani ed accusando il club rossonero di «un illecito disciplinare e di un illecito sportivo».

Palazzi ha osservato che da un lato la condotta di Meani era «finalizzata ad ottenere assistenti favorevoli alla società Milan attraverso il signor Mazzei (Gennaro, ex designatore dei guardalinee; ndr)»: «Meani fa riferimento a Galliani -ha spiegato Palazzi- e le posizioni dei due non possono essere considerate come scisse. Il tipo di condotta tenuto successivamente da Galliani rappresenta un atteggiamento di approvazione di fatti gravi». Secondo il procuratore federale «questo implica tutti gli estremi» della violazione dell'articolo 1 del Codice di Giustizia Sportiva.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз процитирю Брайду: "Мы готовы к новому сезону. Но до конца августа еще есть время, и мы постараемся исполнить любую просьбу Анчелотти об усилении".

 

 

Ты с ним согласна?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведу пожалуй

17.32 - ПАЛАЦЦИ ПРОСИТ ССЫЛКУ ДЛЯ МИЛАНА Федеральный прокурор Стефано Палацци попросил в Федеральном Суде сослать Милана в Серии B с -3 пунктами. Палацци обратил внимание на " двойном профиле " Леонардо Меани и обвиняя клуб Милан " в дисциплинарное правонарушение и спортивного правонарушения ".

 

Поведение Меани было классифицировано " как получение благоприятных боковых арбитров в Милане через господина Маццеи (Gennaro, экс-назначатель по боковым судьям; Прим. ред.) ": " Meani делает ссылку на Галлианиi - объясняет Палацци - и их позиции не могут считаться как разделенными. Тип поведения Галлиани, сдержанный значит это означает как согласие на поведение Меани".


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты реально требуешь каждый год покупать супер-мега звезду, выигрывать ЛЧ и ЧИ или просто мечтаешь? Если второе, то признайся в этом, я помолчу тогда. В первом случае я буду стоять на благоразумии руководства до конца:) Не желаешь влезать в шкуру руководства - это твое право, но бросить камень, это самое простое, что можно сделать.

 

Да я вовсе не требую покупать каждый год мегазвезду. Ты меня с кем-то путаешь. Я просто требую относится к Милану как к суперклубу (как и относятся к большинству суперклубов) и закрыть дыры, имеющиеся в каждой линии. Ты можешь стоять на позициях руководства до конца, можешь сидеть до конца. Знаешь, позиция, начальник всегда прав приведет просто к закрытию Форума. Надеюсь, это не твоя цель?

 

Какую игрушку тебе не купили в прошлом сезоне? В сезоне, где мы дошли до полуфинала ЛЧ и реально претендовали на скудетто? По-моему, это громадный плюс руководства: тратить минимальные деньги, но при этом достигать высот, о которых многие мечтают. Мне было бы стыдно, если бы мы напоминали Интер или Реал, каждый год покупая супер-звезд и с треском проваливаясь.

 

Ну а следуя твоей логике, чем мы так уж отличаемся от Реала? Мы вторые и они вторые. То что они на одну стадию пораньше вылетели в ЛЧ? Нам прыгать по этому поводу? Костерить Реал и петь гимны Милану? Факты не сходятся. Да и не рассказывай никому как мы претендовали на Скудетто, ладно? Мы вроде в 6м или в7м туре растеряли все надежды. А в начале 2 круга наш президент сам поставил точку в этой истории.

 

И вот такой расклад, когда мы в Кальчо не претендуем на Скудетто растраивает здесь многих. И отсутствие нужных игроков никак не решит эту проблему.

 

По поводу того, что мы с Ювентусом не враги и не конкуренты...

И почему ты так просто распоряжаешься деньгами, вырученными за трансфер Андрея? Предложить больше? Ухнуть хренову тучу денег на игроков, которым за 30 - это правильная трансферная политика?  Для меня это было бы неблагоразумно.

 

Ну безусловно, в этом что-то есть, понятно, что мы не друзья, но и возводить в абсолют я бы не спешил. Ведь отдали мы им Абби в аренду. Усилили их. И ничего. А из Лиги В у клуба не очень-то есть инструменты перекрывать футболистам кислород. И речь сейчас идет не о футболистах за 30. А о Кане - лучшем игроке ЧМГ и о Бротте, которому вроде нет 30. И сумма за обоих была в разы меньше, чем за одного Шеву, а главное я не слышал, что Милан так уж рвался их покупать.

 

Самсон, с такой позицией надо болеть за Рому Абрамовича, он тебя никогда не разочарует ;)

 

Позволь мне самому выбирать за кого болеть. Впрочем, если ты так настаиваешь, обещаю подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с ним согласна?

 

поясни вопрос. согласна - это типа я ему разрешаю? это не в моей компетенции.

 

 

Да я вовсе не требую покупать каждый год мегазвезду. Ты меня с кем-то путаешь. Я просто требую относится к Милану как к суперклубу (как и относятся к большинству суперклубов) и закрыть дыры, имеющиеся в каждой линии.

 

 

мы с тобой разговариваем как два глухих, каждый о своем. я тебе объясняю, почему мы не можем в данный момент совершить громкий трансфер, а ты считаешь, что я отказываюсь вообще от каких либо приобретений.

 

 

Ты можешь стоять на позициях руководства до конца, можешь сидеть до конца. Знаешь, позиция, начальник всегда прав приведет просто к закрытию Форума. Надеюсь, это не твоя цель?

 

при чем тут форум? :blink:

знаешь твоя позиция тоже не идеальна: устроить флэш-моб "Кинем камнем в руководство", а при первой аргументированной оппозиции, пытаться перейти в какую-то другую плоскость.

Доказывай свою позицию и форум не умрет. Или в твоем понимании лучше создать тему, чтобы 20 человек с ней согласилось - и все довольны. Меня радует, что у кого-то существует другое мнение и с удовольствием поспорю.

 

Ну а следуя твоей логике, чем мы так уж отличаемся от Реала? Мы вторые и они вторые. То что они на одну стадию пораньше вылетели в ЛЧ? Нам прыгать по этому поводу? Костерить Реал и петь гимны Милану? Факты не сходятся.

 

Не передергивай. Упоминание Реала стояло в отношении количества потраченных денег. Реал потратил в разы больше и все равно не смог превзойти результаты Милана.

 

Да и не рассказывай никому как мы претендовали на Скудетто, ладно? Мы вроде в 6м или в7м туре растеряли все надежды. А в начале 2 круга наш президент сам поставил точку в этой истории.

 

Мы смотрим разные чемпионаты? У нас даже в последнем туре был шанс выиграть чемпионат. Призрачный, но был.

 

Ну безусловно, в этом что-то есть, понятно, что мы не друзья, но и возводить в абсолют я бы не спешил. Ведь отдали мы им Абби в аренду. Усилили их. И ничего. 

 

Сильно усилили? При живом Буффоне?

Или скорее избавились от ноющего и выказывающего недовольство игрока, который не способствовал здоровой атмосфере в клубе?

 

  И сумма за обоих была в разы меньше, чем за одного Шеву, а главное я не слышал, что Милан так уж рвался их покупать.

 

Понимаешь, я когда не знаю, предпочитаю все-таки не думать сразу плохо. Если Милан не рвался, могли быть и другие причины, а не только нерасторопность.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поясни вопрос. согласна - это типа я ему разрешаю?

 

 

Вопрос непонятен? Ты согласна с ним по поводу готовности клуба к сериалу?

 

 

И по поводу Аббьятти. Расскажи пожалуйста, по каким причинам он стал ныть и когда он начал это делать, ладно? Очень интересно узнать о его беспрецендентной наглости...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, Абби довольно часто давал интервью, как ему некомфортно сидеть на замене, как он хочет играть и тд и тп. И часто они выходили за приличные рамки ;)

 

Ну а так, Юль, очень опять видеть твои посты... ;) В осномном я полностью согласен, и как бы для меня это очевидно. Поэтому пока в дискуссию и не вступал. До окончательного решения суда бессмысленно вести какие-то разговоры про трансферы. Ни один серьезный агент сам с нами говорить не будет. Да и мы сами не можем знать что мы можем предложить игрокам. Поэтому, разговоры о трансферах, о удачах и неудачах руководства начнутся для меня после вторника. И это не то, что я поддерживаю руководство. Просто РАНО говорить еще.

 

А Самсон, про скудетто, ну не передергивая. Окочательный отрыв от Юве какой был? Они сильнее намного начало провели, мы концовку. Но последние тура 3-4 мы вполне их могли догнать. Так что не надо искажать то, что было ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с Абби красиво поступали? <_< сначала купили зачем-то Элефтеропулоса (грека из Мессины), потом эту(о,а) кенгуру полухорватское подобрали, кот-й в кубке 3 ловит стабильно (ну а его чудо гол в матче с Хорватами... =) могу объяснить только его взыгравшими хорватскими корнями)

 

грубо говоря, трансферная политика оставляет желать лучшего (( и не только с вратарской темой (вот уйдет Дида в последний момент в муму и кто? Калач? ха! Коппола новенький?)

но, согласен с Юлей, никто не знает, из-за чего она такова. ни Галлиани, ни Брайда ессено себе и клубу не враги


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл... Мы с тобой уже говорили на эту тему, кажется...

Милан поступил с Абьятти, как с куском никому ненужного дерьма.

Обьясняю позицию.

Скудетто 99-го мы получили только благодаря ему, его игра была феноменальной, думаю, со мной согласятся все, кто следил тогда за Миланом. После этого он АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО получил ранг третьего кипера страны. Как кончил третий кипер? Вратарь, которого в своё время хотела получить та же Барса, к примеру? Третий вратарь Италии жёстко сел на банку в двадцать пять лет. И просидел до тридцати. Нормально? Более того, он получал постоянные заверения о своей для клуба необходимости... В глаза. А за глаза его куда только не отправляли. И в Рому, и в Парму, и в МЮ, и в Сампу... И запасных в Милан брали.. Это нормально?!!!

МЮ, вроде, в прошлом году собиралось его выкупить... Я не знаю, что произошло на самом деле, но читал, что Милан запросил за кипера, который не имел практики четыре года что-то около 10 миллионов евро....

Милан загубил карьеру Абби. Возможно, карьеру блестящего кипера. Иногда складывалось впечатление, что это делается целенаправленно.. Увы, мы этого не узнаем никогда.

И после всего этого вы будете говорить о его нытье?

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы смотрим разные чемпионаты? У нас даже в последнем туре был шанс выиграть чемпионат. Призрачный, но был.

 

 

 

Сильно усилили? При живом Буффоне?

 

Видимо, разные :unsure: Причем ты смотришь разные не только со мной, но и с Галлиани, который вначале второго круга лично призвал всех смириться с потерей чемпионства. Так что фраза о наших шансах в последнем туре... :angry: ох, ну давай она останется на твоей совести.

 

Что касается живого Буффона, то если ты подзабыла, у него весь первый круг была травма, и Абби очень даже помог Юве выиграть этот чемпионат. Тут даже спорить нелепо.

 

Что касается твоего утверждения, как нельзя было Милану договариваться во время суда, я конечно ничего не утверждаю. Возможно, ты права. Вижу только, что Юве суды не помешали. Да и другие клубы тоже суды Юве не остановили. Часто в бизнесе люди договариваются на все 100 %, если... и дальше называется условие, при котором сделка может быть отмененна. Например, если небо упадет в Дунай.

 

Но главное, что ты уперлась в этот суд - не сдвинешь. А то, что мы уже два года проваливаем эту трансферную политику - ты как бы не замечаешь. Нам не хватало парочки нужных игроков в сезоне, когда мы проиграли на своем поле принципиальную игру Юве за чемпионство. И уж совсем ситуация расклеилась в прошлом году, когда дыр было уже настолько много, что мы не оказали никакого сопротивления в Кальчо, да и в Лиге не блеснули ни на групповом этапе, ни в плей-офф. Пожалуй, только двухраундовый поединок с Баварией можно было занести нам в актив. С Лионом мы отскочили лишь чудом, Барсе при всей правильности гола Шевы, мы проиграли по всем статьям.

 

Знаешь, раньше позиция некотрых наших коллег, включая, например, Кирилла, была такова: невозможно гранду выиграть в одном сезоне и первенство и ЛЧ. Барса доказала ощибочность этих постулатов. Мы теперь живем в двугом измерении. Действительность оказалась иной. Предлагаю членам общства "слепых и глухих" открыть глаза и прочистить уши. Прежние отмазки не действуют. И при том, что Барса (не дожидаясь окончания судов) солидно укрепилась. Возможно нашими игроками. Укрепляются и Реал, и Арсы, и прочие гранды. Тебе не кажется, что мы чужие на этом празднике жизни? Подумай обэтом на досуге. Это будет гораздо более конструктивно, чем записывать меня в общество глухих ;)

Изменено пользователем KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...