Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Самсон, часть поста твоего стер. Ты переходишь границы. Не надо в таком тоне весть дискуссию ;) Ты же не хочешь, чтобы я выдавал замечания и тд

 

Ну и так как я стер часть поста Самсона, стер и продолжение дискусии по этому поводу. Если есть какие-то вопросы или кто-то не согласен, пишите мне ЛС.

 

Блин, писал писал ответ и куда-то пропало. Про Абби. Вообщем теперь придется кратче. Заслугу в 99 не стоит переоценивать. Тот же Бобан или Бирхофф были намного важнее для команды. Тогда Абби был не более чем талантливым игроком. И для нас, после мотаний со старым Росси или Леманом, Таиби, Паготто и тд конечно он казался богом. Но помимо очевидных минусов (рано падает, плохо на выходах, ошибается) он никогда даже близко не дотягивал до игры того же Диды (кроме последнего года).

ИМО уровень 3его в сборной для него максимум. Что все же хиленько, для основного кипера Милана.

Для чего-нибудь типо Удине или даже там Ромы, он был бы идеален.

А про карьеру, ну сложно сказать. Хотел бы он реально раньше уйти, то ушел бы ;)

 

Ну и Самсон. Очевидно, есть у нас проблемы в трансферной политике. Кто бы спорил. Только вот в этом сезоне, при данных обстоятельствах, ругаться пока рано. Подождем пары недель после приговора. И посмотрим... А щас абсолютно бесмысленно про это говорить.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Давай смени тон. Я как и Влад хочу чтобы обошлось без предупреждений со стороны модераторов..

 

Пока писал, без предупреждений не обошлось :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс. А вот тут я с тобой не соглашусь по целому ряду причин.

Во-первых, по роли Бирхоффа и Абби, на мой взгляд, по степени полезности Абьятти был выше на голову в тот сезон, а во-вторых в плане сравнивания Дида и Абби. Если помнишь, те бабочки, которые пропускал Дида(Лидс, как пример), были ничуть не менее впечатляющими, чем те, которыми аппелировали противники Абби.

По любому, тех шансов, которые получил Дида, Абби, сев на скамейку, так и не получил.

Потом, я не случайно говорил о возрасте. Абьятти сел на банку в двадцать пять, Дида с неё сполз в двадцать семь. Причём в двадцать шесть серьёзно воспринимали его единицы.

Кирилл, всё, что касается Абби, мы можем говорить в сослагательном наклонении, увы.

Но говорить о нытье с его стороны - для меня неприемлемо абсолютно. Причины я указал.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ну во-первых, в чемпионский сезон Абби стоял далеко не весь чемпионат. Во-вторых, про Диду, ну бабочку в Лидсе можно забыть. Я говорил про его 3 сезона в Милане, начиная с ЛЧ. На таком уровне (даже близко) Абби никогда не играл.

Абби давались шансы. Он был первым вратарем у нас около 2.5 лет. Помимо впечатляющего начала, он ничем особо себя не проявил. Вернее он не смог стать действительно блестящим вратарем, из очень подающего надежды. А 2.5 лет игры в основе Милана это вроде достаточный шанс.

К тому же, Дида сходу (когда он встал в основе) стал играть ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Так что абсолютно логично, что после этого шансов Абби не получал.

 

А нытье не нытье. Человек не был доволен местом на скамейке. Для основы он не годился, так как играл человек, значительно лучше него. Своим недовольством Абби явно нарушал микроклимат в команде. Так что о чем тут еще говорить? Шимич же тот же или Брокки спокойно сидят себе на лавке ;)

А, опять же, нытье или не нытье, это дело определений ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, в чемпионский сезон Абби отстоял второй круг, разницу почувствовали все.

Далее, в следующий сезон, если помнишь Абби свою игру не потерял, только благодаря ему и Шевченко, на мой взгляд, команда вошла в тройку. Я утрирую, но в целом именно эти два игрока определяли игру команды.. Все те бабочки и игра на выхода... Кстати, игра на выходах. Абьятти стал лажать на выходах только в последний сезон, до него в упрёк ему ставилась, в основном, невнимательность, которая приводила к детским ошибкам. Сейчас можно оценивать ситуацию по разному, но тогда тогда Абьятти пели диферамбы, он был молодым и перспективным.

Я повторяю, Абьятти закончил профессиональную карьеру в двадцать пять лет, и я склонен винить в этом именно руководство Милана, которое хотело и рыбку съесть и зад не ободрать.

А что касается того, что хотел бы уйти... Жаль, что не ушёл, но после тех побед, того триумфа... Кирилл, Милан стал его домом. Трудно его покинуть, тем более, что и Берлускони и Галлиани пели ему оды ещё два года после того, как он на банку сел. Что опять же было настоящим свинством по отношению к "молодому и перспективному" киперу.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad ты не прав он херова играл всегда и когда в итальянском кубке играл всегда пропускал когда не был основным игроком - игру не какую показывал...в прошлом сезоне смотрел юве с его участием, как плоун выглядел мяч в руках толком не мог держать. И он если бы хотел мог уйти в аренду к середничкам... но увы там платят не так.


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad  ты не прав он херова играл всегда и когда в итальянском кубке играл всегда пропускал когда не был основным игроком - игру не какую показывал...в прошлом сезоне смотрел юве с его участием, как плоун выглядел мяч в руках толком не мог держать. И он если бы хотел мог уйти в аренду к середничкам... но увы там платят не так.

Ты с какого года Милан смотришь ;))...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... а чего Аббьяти размусоливать-то? Человек просто стал заложником супер-игры Диды и все. Ни один тренер в мире не станет давать шансы такому игроку, как вратать при том, что у него отлично играет в воротах другой. Это - нонсенс и такое решение будет первым таким случаем в истории футбола :) Тут скорее не Милан убил карьеру Аббьяти, а Дида, но тут уж - место в воротах только одно. Милан же наоборот - предлагал аренды, но Аббьяти жад шансы и только на вариант с юве согласился.

Плавно перешел к Юве :) Не стоит сейчас говорить о дружбе с Ювентус. Сейчас ее нет. Сейчас Ювентус - это совершенно другая команда. Даже не команда, а компания. Ювентус с Миланом сейчас вообще ничего не связывает. Факт о том, что по дружбе Юве отдали Аббьяти закономерен, однако тут нужно обязательно помнить, что "дружба", если так можно выразиться, в первую очередь связывала, ну, абстрактно скаже, Галлиани и Моджи, а не эфемерные Милан и Ювентус. Дружба возможна между людьми, а не компаниями. Естественно, что раз сменилось руководство изменилось многое. И в первую очередь: новое руководство Ювентуса в самую первую очередь будет избегать любых связей с Миланом. Почему? Почитайте уважаемого Палацци. Он-то знает многое, однако, на счасть Милана у него нет доказательств, однако, я более чем уверен, что Милан настолько же замешан в делах Ювентуса и место нам - в Серии Б, рядом с черно-белыми. В кальчо уже давно в околофутбольных делах fair-play и не пахло, и заводилами были как раз синьор Моджи и синьор Галлиани. Однако, по второму доказательств нет, а жаль. Искренне жаль. Но возвращаясь к "дружбе" и трансферам можно сказать, что Ювентус уж точно не собирался и не собирается хоть как-то усиливать Милан. Ведь Юве-то планирует вернуться в Серию А? И вернуться конкурентноспособным? Правильно, а следовательно все игроки, которые хоть как-то могут послужить усилением для Милана (или Интера) будут насколько возможно продаваться не в Милан (или Интер). Это очевидно... Это - раз. Второе - то, что Милан до сих пор висит на ленточке + точно без ЛЧ и может быть еще и без КУ. При таком положении дел - любое предложение от Барсы или Реала для любого игрока (Каннаваро, Эмерсон, Дзамбротта, Тюрам) намного интересней и прозрачней. Милану сейчас важнее удержать своих лидеров, а не бегать с безумными идеями, когда собственный дом горит.

По трансферной политике прошлых лет. Собственно не скажу ничего нового, однако:

02/03: Серия А - 3 место / Кубок Италии - Победа / Лига Чемпионов - Победа

03/04: Серия А - 1 место / Суперкубок Италии - Финал / Кубок Италии - 1/2 / Суперкубок Европы - Победа / Межконт. Кубок - Финал / Лига Чемпионов - 1/4

04/05: Серия А - 2 место / Суперкубок Италии - Победа / Кубок Италии - 1/4 / Лига Чемпионов - Финал

04/05: Серия А - 2 место / Кубок Италии - 1/4 / Лига Чемпионов - 1/2

Если взять любой турнир - Милан всегда в 8-ке лучших, в самых престижных - обычно в 4-ке. Отсюда единственный вывод - Милан в течение этих лет конкурентноспособен на всех аренах. Следовательно и трансферная политика - нормальная, которая удовлетворяет потребности клуба в усилении, чтобы бороться за победу. Она возможно спорная, возможно не блестящая, однако, она достаточно кропотливая, стабильная и уверенная. Когда нужно было сильно укрепляться - укрепились (это перед сезоном 02/03). Но к этому были серьезные предпосылки, когда сезон 01/02 был провален, хотя на него возлагались большие надежды.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в вопросе о звездах Юве и Милане первичным является нежелание Юве отдать их в руки своего будущего конкурента. Что касается неясности по ЛЧ, то я думаю, при желании Дзамбы или Каны остаться на Родине, они могли бы подождать недельку полторы до наступления этой ясности. Если они правда нужны Барсе или Реалу, если это серьёзная заинтересованность в игроках, то и через неделю полторы будет не поздно подписать контракт с испанскими грандами.

Но есть и другие хорошие футболисты и усиливаться нужно.

Ну и хотелось бы пожелать нашему руководству быть немножко откровеннее, не обязательно хранить глубокое молчание о траснферных планах, дирекция других клубов не стесняется открыто объявлять свои цели, называть имена, называть суммы, общественность нужно успокаивать немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Крэй.

Ну, во-первых, рад, что своими дискуссиями мы подтолкнули тебя чё-нить написать))).

Во-вторых, я, увы, не знаю ситуацию изнутри, о предлагаемых арендах не слышал ничего, я вижу данность. Если всё так, как ты говоришь, то Абби загубил себя сам. Но мне трудно поверить, что профессионал, понимая, что Дида нашёл себя, будет сидеть пять лет и ждать призрачных шансов... Хотя исключать это, конечно, тоже нельзя.

По трансферам... Проблемы накапливаются, это очевидно. Никто не паникует, дискутируем.

В связи с уходом Шевы, с непонятками в защите может возникнуть ряд проблем. Об этом и говорим. Подпортиться может статистика-то...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошел такой оффтоп, то и я осмелюсь вставить 5 копеек про Абби.

 

1.Считал и считаю одной из причин фантастической игры Диды - наличие на лавке Абби. Диду, как практически любого бразильца, постоянно необходимо напрягать. Иначе - самба и расслабон. Наличие конкуренции со стороны близкого по уровню игрока позволял держать Диду в тонусе. Как только Абби ушел - у Диды начались проблемы с игрой.

 

2.Согласен с теми, кто говорят, что Абби погубил себя сам. Точнее - со стороны кажется, что Абби стал заложником не столько супер-игры Диды, сколько собственного характера. Если человек на что-то претендует, то он найдет способ заявить о себе в другом месте. А не сидеть и ждать счастливого случая.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз пошел такой оффтоп, то и я осмелюсь вставить 5 копеек про Абби.

 

1.Считал и считаю одной из причин фантастической игры Диды - наличие на лавке Абби. Диду, как практически любого бразильца, постоянно необходимо напрягать. Иначе - самба и расслабон. Наличие конкуренции со стороны близкого по уровню игрока позволял держать Диду в тонусе. Как только Абби ушел - у Диды начались проблемы с игрой.

 

2.Согласен с теми, кто говорят, что Абби погубил себя сам. Точнее - со стороны кажется, что Абби стал заложником не столько супер-игры Диды, сколько собственного характера. Если человек на что-то претендует, то он найдет способ заявить о себе в другом месте. А не сидеть и ждать счастливого случая.

 

Ну если чесно то не больно-то и оффтоп ;), прошлое может быть, но не оффтоп...

Заявить-то можно ;) Только ИМХО после 2-х сезонов в команде, не в Брешии и не в Парме ;) на ведущих ролях - Переходить в Какой-то там Палермо ;)... ой как непросто... И Дело то нетолько в Деньгах...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается твоего утверждения, как нельзя было Милану договариваться во время суда, я конечно ничего не утверждаю.  Возможно, ты права. Вижу только, что Юве суды не помешали. Да и другие клубы тоже суды Юве не остановили.

 

Не очень вкурил тут. Юве суды не помешали. Если ты о том, что помогли распродаться - тогда ясно ;)

им наоборот, чем быстрее тем лучше. Наверное из С1 тяжелее торговать, чем в ожидании Б ;)

 

другие клубы тоже получили огроменный бонус - распродажа, в которой у Милана пару больших минусов - сериал с отрицательным стартом и неучастие в ЛЧ плюс нежелание самого юве оставлять своих в италии.

 

И видимо, если мы кем-то интересовались, то они не были согласны ждать окончания судов.

 

в каждом случае остается вопрос какая из 3 сторон стала причиной перехода не к нам - мы не захотели, юве не отдал, игрока не устроило...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Галлиани связан с Mоджи. Слишком он "бедный родственник" на этом "празднике жизни" ты не находишь?

 

Кодга поршлогоднее скудетто Юве никаким образом не заслужил. Это что Галлиани договорился с Mоджи и отдал его своими руками?

 

Вспомнить хотябы наши матчи с Юве прошлогодний и в этом году.

Я считаю у Галлиани своя система, никаким образом не связанная с Mоди, ибо Mоджи захапал себе все.

 

Абби в Юве это был "знак доброй воли" за поломанного Буффона. А дружба Юве и Mилана" началась еще до Mоджи исключительно не перебивание трансферов друг друга.

Исключение и стычка между руководством была по Лентини, 1 раз.

 

Зы: Кстати а что выиграл Галлиани со своей "дружбой с Mоджи" если ты так считаешь.

Вторые места?

 

Зыы: Насчет Палацци ты вообще не прав. Палацци это явный политизированный заказ правительства против Берлускони и семьи Аньели.

 

И тем более он не говорил о связи Mоджи и Галлиани. Он говорил о системе Галлиани , как о независимой.

Была она или нет. Там кроме звонка длившемуся 75 секунд ничего нет. :) Кстати я не понимаю тебе действительно жаль что Mилан не спустился в серию Б?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю .ти по последнему посту. Уже больше 10 лет внимательно слежу за данной ситуацией, есть и некоторые связи в инсайдерских кругах.

Вся дружба Милана и Юве это ЛИШЬ неперебивание игроков в трансферах (да и то, даже там, оба норовили друг другу какую-нить подлянку сделать). Отдача Абби, это чисто политический и идиотский жест со стороны Сильвио. Это Италия и итальянцы. Особенно учитывая последнее самодурство Сильвио, это очень в его стиле.

В остальном, у Милана было влияние, была система ГАллиани, но, опять же, отдельная и гораздо менее значимая, чем система Моджи...

Ладно, что-то я уже повторять .ти начал...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kирилл не говоря о том что во первых если бы Галлиани был связан с Mоджи он попался бы больше чем на одном звонке . Это раз.

 

Mоджи бы не стал назначать "своего" судью на линии в матче Сиена Mилан, который не засчитал чистыйгол Шевы, из за которого подставился потом Mеани и Галлиани

 

И последнее в записях телефонных разговоров идет откровенное хамство и оскорбление Галлиани со стророны Mоджи, этого тоже не могло быть если бы была система.

 

Mоджи попакся только потому что почувствовал свою безнаказанность. Система Галлиани это очень мелкая рыбешка. Особенно если учитывая как мы сливали матчи всякому отстою, выигрывая у грандов, эта "система" вообще ничего не решала.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моджи, кстати, не попался. Просто пришел Проди, который, ИМО, дал отмашку (ну или люди почуствовали, что при нем можно попробовать ситуацию поменять) все это дело разгребать... А Сильвио, на это явно закрывал глаза.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Но ведь записи велись когда у власти был Сильвио, когда стал Проди просто этому делу придали оборот.

 

Но ведь с чьей то команды записывались телефоные разговоры, как Mоджи, так и Галлиани.

И второе мне интеерсно где был в то время 2 года назад Борелли и Палацци. Или они сидели в засаде 2 года?

 

А с другой стороны если посстоянно записывали Галлиани,а он попался только раз (да и то неявно, он все го лишь молчал), то это говорит либо он очень умело скрывался, либо вообще ничего такого не было.

Mоджи то попался с телефоными звонками по самое не хочу.

 

Кстаи кому интересно

ТРЕБОВАНИЕ АДВОКАТОВ

полное оправдание Адриано Галиани, Леонардо Меани и, таким образом, Милана. Это конечное требование защиты россонери,.

Главным образом сделался упор на незаконности санкции отнимания 44 пунктов в чемпионате под расследованием, наложенным на Милан, потому что это было сделамо точка в точлу для того чтобы заставить потерять доступ к европейским соревнованиям, который согласно защите не предусматривался бы для этого случая.

Не было совершено никакое правонарушения - сказал Де Лука - и эта санкция незаконная ". Словесная перепалка в течение публичной речи с прокурором Стефано Палацци (я не понял зачем он опятрь вылез),обвиненного в том, что попросил отягчающего наказания в очках только чтобы заставить терять также игры на кубок УЕФА.

Незаконное наказание требуемое со стороны Палацци - сказал Де Лука -поражает честно говоря, хочется спросить может ом служит еще нескольким заказчикам, чтобы избежать, чтобы Милан ушел в Европу?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё повезло, что у Милана Сильвио есть. Наверняка не без его волосатой руки нас в Серии А оставили, наверняка, я в этом процентов на 95 уверен. А то выгнали вон всех остальных, а Милан оставили. Как фан Милана-я рад. Но если говорить со стороны болельщика беспристрастного, то не совсем справедливо однако получается-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Макс, ты новости или вообще форум читаешь? 10 раз уже писали, что доказательств против Милана, в отличие от остальных, практически нет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Макс, ты новости или вообще форум читаешь? 10 раз уже писали, что доказательств против Милана, в отличие от остальных, практически нет.

Не все новости на сайте читал-это да. Я только недавно в городе, до этого в деревне был, а там интернета нету :P Но я кое-какую инфу читал из газет, и если на Галлиани, нашего вице-президента наехали, чтобы его от работы в футболе на какой-то срок дисквалифицировать, то значит кое-какие доказательства всё же были. Вообщем апеляцию подали, и те кого выгнали, и обвинители-гады не успокаиваются, Милан в Серию Б тоже хотят дунуть. Вообщем увидим, что выйдет, а на основе этого теоретического анализа можно будет делать дальнейшие выводы, обо всей этой заварухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то процесс открытый и все доказательства прозрачны. Поэтому лучше не надо писать о чем не слышал. ОК?

 

По желанию правительства Проди выкинуть Милан в серию Б, невозможно слазать о доказательствах. А все "фоказательства" один звонок двившийся 1 мин 40 секунд, в котором Галлиани в основном молчит.

Все.

 

Вместо чтемия уток, лучше бы проследил как протекает процесс. И я еще раз не понимаю каким образом Сильвио имеет там "волосатую лапу".

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

кстати, а чем закончилась история с Калачем и его походах в букмекерские конторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем как и с Буффонон. Ничего там не было.

 

Так же как и вся эта история устроенная уродским Палацци, вокруг Липпи, стоившая кучи нервов Mарчелло и ухода с поста главного тренера сборной.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то процесс открытый и все доказательства прозрачны. Поэтому лучше не надо писать о чем не слышал. ОК?

 

По желанию правительства Проди выкинуть Милан в серию Б, невозможно слазать о доказательствах. А все "фоказательства" один звонок двившийся 1 мин 40 секунд, в котором Галлиани в основном молчит.

Все.

 

Вместо чтемия уток, лучше бы проследил как протекает процесс. И я еще раз не понимаю каким образом Сильвио имеет там "волосатую лапу".

Ну во-первых не утка. А уважаемое еженедельное издание "Футбол". Там про волосатую лапу Сильвио и было сказано. Во-вторых опять повторяю, если тебе что-то непонятно: у меня не было возможности на тот момент брать инфу из других источников. Пришлось довольствоваться тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...