Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

А есть реакция Мальдини после победы Ринушки в финале кубка? Очень хотелось бы послушать. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slavio сказал:

А есть реакция Мальдини после победы Ринушки в финале кубка? Очень хотелось бы послушать. 

Мальдини то причем? Он его всегда защищал  по сути благодаря  кэпу Рино доработал прошлый сезон. Я бы лучше послушал наконец почему взяли Джампаоло ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, derezunchik сказал:

Сезон начинается в сентябре, Рагника обьявят в конце июля-начале августа..Времени на предсезонку будет месяц с небольшим

Вот именно этот момент на мой взгляд важен. А так он бы уже сейчас начал обкатывать свою модель, на деле определять, кто ему подходит, а кого надо сменить. К началу следующего сезона, уже подходили бы более-менее подготовленными. А так минимум 3-4 месяца следующего сезона уйдет на раскачку. 

Конечно приобретая Рангника и делая на него ставку, нужно думать о долгосрочных результатах. Но и о делах насущных не стоит забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rus_82 сказал:

Вот именно этот момент на мой взгляд важен. А так он бы уже сейчас начал обкатывать свою модель, на деле определять, кто ему подходит, а кого надо сменить. К началу следующего сезона, уже подходили бы более-менее подготовленными. А так минимум 3-4 месяца следующего сезона уйдет на раскачку. 

Конечно приобретая Рангника и делая на него ставку, нужно думать о долгосрочных результатах. Но и о делах насущных не стоит забывать.

Я думаю Рангнику не нужно сейчас лишнее давление, в случае если результаты будут плохими (а они с таким составом скорее всего будут плохими). И я его понимаю. Так что, пусть лучше до конца рулит Пиоли, а немец заступает с чистого листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, K-S сказал:

Я думаю Рангнику не нужно сейчас лишнее давление, в случае если результаты будут плохими (а они с таким составом скорее всего будут плохими). И я его понимаю. Так что, пусть лучше до конца рулит Пиоли, а немец заступает с чистого листа.

Думаю у немца в любом случае поначалу будут плохие результаты. Потому что перестройка команды - это всегда проблемы. Лучше чтобы они были в этом сезоне, чем в следующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rus_82 сказал:

Думаю у немца в любом случае поначалу будут плохие результаты. Потому что перестройка команды - это всегда проблемы. Лучше чтобы они были в этом сезоне, чем в следующем.

Да, то что ты говоришь рациональнее. Но я думаю фаны, пресса, общестсвенность не поймёт и задавит. Я это кучу раз тут пытался объяснять в ответ на вопросы "а почему это у нас молодежь/воспитанники/трансферы/Бонуччи/кто угодно/ не могут нормально заиграть?" Потому хоть по статусу мы уже давно не ТОП клуб, за то ожидания и внимание к нему всё ещё прежние. 

Вот так же и тут, начнёт немец с поражений и невнятной игры - к началу сезона уже руководство будет сомневаться а подписывать ли ему кого-то дорогого. Некоторые игроки покроются скепсисом и будут формально выполнять установки тренера. Ну и болельщики поддерживать не будут, в лучшем случае просто не станут освистывать.

И вы ведь не забывайте ещё очень важную вещь: приход Рангника сейчас абсолютно всеми расценивается как приход того, кто всё исправит и поставит классные результаты. Во всяком случае пресса его раскрутила таковым. Так что, трудно будет дядьке. Но раз он приходит, наверное он выбил себе хорошие условия, чтобы его не турнуло руководство раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного хороших новостей:УЕФА ослабила требования по ФФП,все отчеты переносятся на год..Мелочь,а приятно..Нам не нужно, кровь из носа, устраивать распродажу ценных активов,прямо сейчас..Тем более,вроде есть уже некоторая договоренность с Доннарумой по продлению до 23 года..как и с Романьоли..Выставлены на продажу,будут только те,кто не нужен Рагнику..ну и возможно,у нас будет приличный бюджет,под немца..100 миллионов или чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларс Корнетка,нынешний ассистент тренера Лейпцига,будет работать помощником Рагника..Работал в Баварии,Леверкузене, видеоаналитиком..Рагник собирает свою команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати процесс продления с Доннаруммой на этот раз идет намного профессиональнее: без шума и пыли. В прессе появлялись слухи, что переговоры откладываются, стороны будут решать вопрос потом... А сегодня бац и новость, что вроде как договорились. Похоже изначально стороны договорились не выносить сор из избы. И нет никаких вбросов и накручивания от Райолы в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Кристао:

После Пола Митчелла, который отправился в «Монако», второй давний соратник Рангника, Ларс Корнетка, ныне помощник главного тренера «РБ Лейпциг», также не войдёт в тренерский штаб «Милана» в следующем сезоне. 

Корнетка сделал выбор в пользу ПСВ, где будет работать с Бенджамином Кюгелем.

@milannews_ru


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Корнетка сделал выбор в пользу ПСВ, где будет работать с Бенджамином Кюгелем.

на том же Миланньюс.ит.инфа другая..К нам переходит..Впрочем,трагедии не будет,если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rus_82 сказал:

И нет никаких вбросов и накручивания от Райолы в этот раз.

до 2023 года..с той же зарплатой..Вроде,будет клаусула..Желание кипера остаться,Юс одной стороны..с другой,сохранение нынешней зарплаты,хотя порог у нас теперь другой..Так что,небольшая победа Райолы..Да и хер с ней,если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, derezunchik сказал:

до 2023 года..с той же зарплатой..Вроде,будет клаусула..Желание кипера остаться,Юс одной стороны..с другой,сохранение нынешней зарплаты,хотя порог у нас теперь другой..Так что,небольшая победа Райолы..Да и хер с ней,если честно

Согласен, пофиг победил или проиграл Райола. Главное, что без Санта-Барбары, которая в прошлый раз нанесла ущерб как клубу, так и Доннарумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2020 в 11:05, K-S сказал:

Да, то что ты говоришь рациональнее. Но я думаю фаны, пресса, общестсвенность не поймёт и задавит. Я это кучу раз тут пытался объяснять в ответ на вопросы "а почему это у нас молодежь/воспитанники/трансферы/Бонуччи/кто угодно/ не могут нормально заиграть?" Потому хоть по статусу мы уже давно не ТОП клуб, за то ожидания и внимание к нему всё ещё прежние. 

 

Для этого немец и берется. Чтобы в рамках системы раскрывались даже лопухи)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милан-90 сказал:

Для этого немец и берется. Чтобы в рамках системы раскрывались даже лопухи)

Ну теперь понятно всё. Жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Саныч сказал:

Ну теперь понятно всё. Жду с нетерпением.

Рано. Сначала насладимся перфомансом от Пиоли, такого тренера теряем...

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но как сообщает Gazzetta dello Sport, немецкий специалист может переехать на «Сан-Сиро», не дожидаясь окончания сезона.

Услышали меня что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rus_82 сказал:

Услышали меня что-ли?

Скорее уже не знают, что бы еще про Рангника написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2020 в 12:45, Милан-90 сказал:

Для этого немец и берется. Чтобы в рамках системы раскрывались даже лопухи)

Игорь, слышал что немец собрался строить команду вокруг Доннаруммы и Хакана?  А то ты как то прям надежды  питаешь к нему) 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Antony сказал:

Игорь, слышал что немец собрался строить команду вокруг Доннаруммы и Хакана?  А то ты как то прям надежды  питаешь к нему) 

Слышал звон да не знаем где он. У журналистов каждую неделю новые инсайды


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж насколько соответствует истине,но читал что Паоло  пообщался с Рангником и тот хочет видеть его в своем штабе несмотря на все высказывания.И Кэпа тоже убеждает проект немца

 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2020 в 00:39, AC Milan_fan сказал:

Не знаю уж насколько соответствует истине,но читал что Паоло  пообщался с Рангником и тот хочет видеть его в своем штабе несмотря на все высказывания.И Кэпа тоже убеждает проект немца

Вот это было бы здорово: мои влажные мечты. А какой источник если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rus_82 сказал:

Вот это было бы здорово: мои влажные мечты. А какой источник если не секрет?

Скорее,разговоры в кулуарах..Но есть 2 разных  человека,Леонардо с грустно-отсутствующим взглядом,который знал,что его убирают и Мальдини на трибунах,живой и оживленный во время последних матчей..Поэтому,возможно все..Естественно,это просто наблюдения,мысли вслух..Но инфа действительно была,что Рагник хочет,чтобы Кэп остался

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо быть довольно смелым и уверенным в себе менеджером, чтобы оставить Паоло. В первую очередь потому что большинство будет на его стороне по умолчанию в любом конфликте. В прошлом наши руководители лишь торговали лицами наших звёзд прошлого, Рангнику это не нужно, он сам по себе специалист с именем.

В общем, если решится поработать с Паоло, дав ему конкретную зону ответственности, я лично восприму это как добрый знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dethharmonix сказал:

Мне кажется, надо быть довольно смелым и уверенным в себе менеджером, чтобы оставить Паоло.

Вот тут,вопрос..Насколько я понял,Рагник не приемлет серьезных авторитетов среди игроков..Именно возрастных..Так было в Шальке, с Раулем..Поэтому,пока,очень большой вопрос,будет ли Мальдини  работать с немцем..и что предложит немец,кроме торгования лицом..Пока,идет подборка тренерского штаба и тут ожидаются соотечественники..Вчера, как раз писали о Маркусе Шоппе,австрийце..Он работает в Австрии,в Хартберге,когда то даже играл в Италии за Брешию..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...