Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

врубайте 2-й канал (Россия) сейчас там о Сильвио рассказывают и о Милане !

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врубайте 2-й канал (Россия) сейчас там о Сильвио рассказывают и о Милане !

На* России* местные передачи показывают (липецкие)

RASMUS, можно полюбопытствовать что там было, что-нибудь новенькое?

спасибо.

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да наверно только в Москве... ну там совместно интервью и история о том с чего он начинал (дама -города-твканалы-футбол( милан)и власть ) все по порядку...

ggw Берлускони еще и песни сочиняет....

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони к тому же какой то идиот! Я что то подобное тока у Ельцина видел.

То рожки ставит министру иностранных дел Испании на общей фотографии,то выбегает из за фанаря какого то и с криком "ку-ку!" шугает канцлера Германии Меркель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони к тому же какой то идиот! Я что то подобное тока у Ельцина видел.

То рожки ставит министру иностранных дел Испании на общей фотографии,то выбегает из за фанаря какого то и с криком "ку-ку!" шугает канцлера Германии Меркель!

да да это было в самом конце)))) но наверно это его и отличает от остальных, он радуется жизни)))


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару акций не получится, шейх хочет от 30 до 40% к тому же нет гарантии, что уважаемый шейх не начнет вмешиваться в дела клуба.

Естественно он потребует определённые права в качестве миноритарного акционера. В противном случае покупка акций будет просто жестом благотворительности, своего рода денежным пожертвованием.

 

http://www.vz.ru/politics/2009/6/5/294633.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони к тому же какой то идиот! Я что то подобное тока у Ельцина видел.

То рожки ставит министру иностранных дел Испании на общей фотографии,то выбегает из за фанаря какого то и с криком "ку-ку!" шугает канцлера Германии Меркель!

 

Он всё-таки философ по жизни :) В духе лучших греческих традиций :)

 

Надо радоваться... не надо напрягаться... )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот заявления Галльяни как это вот и раздражают больше всего. Адекватные замены для Мальдини и Кака это Тиаго Сильва с Джеко. Где же адекватность? Ну почему не сказать, что мы вынуждены терять великих игроков и будем искать талантливую молодежь, было бы хотя бы искренне. А так, снова лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый и искренность? Фантастика на втором этаже :D Скорее мировой экономическая обстановка в мире нормализуется, нежели Галлиане скажет правду :( Накушались мы все за последние годы его правдивостью, аж тошно :(((


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие вот заявления Галльяни как это вот и раздражают больше всего. Адекватные замены для Мальдини и Кака это Тиаго Сильва с Джеко. Где же адекватность? Ну почему не сказать, что мы вынуждены терять великих игроков и будем искать талантливую молодежь, было бы хотя бы искренне. А так, снова лицемерие.

 

А ему нельзя правду говорить - он начальник. К тому жэе начальник, который 23 года на одном месте - не оторвать.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги, стадионы, новые трансферы вам подавай а как же семья и традиции или готовы все продать!!!!! :angry:

У нас есть традиция отказываться денег стадионов и трансферов???

не думаю. была традиция не продавать ЛИДЕРОВ. теперь ее нет. Появилась традиция подписывать никому не нужных стариков. Появилась традиция во второй половине чемпианата бороться за Лигу Чемпионов с Фиорентиной и Дженоа. Нужна теперь традиция выигрывать у всяких Интеров и Реалов, а не вылетать от Вердеров и Арсеналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявления Галлиане вкратце : На данный момент продали 6724 абониментов, как в то же самое время в прошлом году было продано 8493 (тоесть разница не велика,даже после продажи Кака и нулевой активности на трансферном рынке).Восемьдесят процентов наших болельщиков соглашаются с клубом.Все спонсоры показывают их близость и привязанность. Никто не сбежал, некоторые даже были добавлены. Мы решили быть более осторожными в наших финансах, обратить (наконец) внимание на молодых игроков и теперь у нас играют лучшие из лучших.У Милана по-прежнему есть одна звезда мирового класса - это Сильвио Берлускони. Пока он - здесь, Милан продолжит быть Миланом. Я много говорю с президентом Берлускони , он любит Милан также же, как и 20 февраля 1986.....

 

Пожалуй у них не так уж всё и плохо,по сравнению с нами,болельщиками.. B)

 

 

More from Adriano Galliani: "I've read strange things, like that we have 800 subscriptions to the stadium. Currently we have 6724 subscriptions, against the 8493 of last year at the same time, there's a 20% drop which was foreseeable. Eighty procent of our fans agree with the club. I thank all the sponsors for showing their closeness and affection. No one left, some have been added. Our brand is something magical, which is created or not created. Real Madrid didn't win anything in Europe between 1966 to 1997, but they remained Real Madrid. Milan's appeal is extraordinary. I especially thank Adidas for telling us they were happy to remain our sponsors the day Kaká left. We have decided to be more careful of our finances, to put faith in youngsters, we are convinced we have the best '89 player in the world in Pato, one of the best '90 players in Italy which is Paloschi, a strong '91 player like Zigoni, the best '92 player which is Beretta. Our youth sector has sent more players to Serie A than anyone. In our Uefa list we are not putting four Primavera players in the young players section. We have put four players there who have already played in Serie A: Darmian, Antonini, Abate, and Di Gennaro. Milan continue to have one world-class star only, which is Silvio Berlusconi. As long as he's here, Milan will continue to be Milan. I talk to president Berlusconi a lot, he loves Milan just as much as on 20 February 1986, yesterday I spoke to him twice, he's optimistic and has ideas, this morning he spoke to Leonardo."


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, падение продаж более чем на 20%. Это маленькая разница?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20% - это падение небольшое..Это уровень продаж 2 года назад..

К тому же, Курва выступила с призывом всех продлить абонементы..

Видимо, обрадовались, что Амбро - капитан.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20% - это падение небольшое..Это уровень продаж 2 года назад..

К тому же, Курва выступила с призывом всех продлить абонементы..

Видимо, обрадовались, что Амбро - капитан.

 

20% небольшое падение? Да вы что! Это нормальное такое падение, которое существенно ударяет по доходной части любой организации. У меня вот сейчас относительно предыдущего года - падение 32%, так вообще скоро можно начинать сушить сухари. А тут понимаешь, 20% фигня. :huh::D

Что касается Амбро интересное замечание :lol:

Только я искренне надеюсь, что новый капитан Милана Массимо Амброзини продолжит курс Паоло в отношении этих дебилов, а не будет периодически заискивать перед ними. Колхозники они и есть колхозники. Ни дать, ни взять! :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Берлускони продаст Милан?

Очередная волна слухов связанных с возможной продажей Премьер-министром Италии Сильво Берлускони своей "любимой игрушки", всколыхнула футбольную общественность страны. La Repubblica пытается проанализировать сложившуюся ситуацию и дать свой ответ на вопрос: почему дону Сильвио придётся в скором времени продать клуб, как бы ему того не хотелось.

 

На этот раз говорится об интересе к "Милану" со стороны ливийского лидера Муамара Каддафи, сын которого успел поиграть в Серии А(впрочем, поиграть - это громко сказано; на счету Каддафи-младшего - 2 игры и дисквалификация, связанная с допинговым скандалом). Ливийский полковник никогда не скрывал своей страсти к итальянскому футболу. Так на данный момент он является вторым по весомости акционером "Старой Синьоры" с 7.5% акций на руках.

 

После разгромного поражения в миланском Дерби Сильвио Берлускони вылетел в Триполи, где в рамках официального визита встретился с лидером Ливии. Однако говорили политики отнюдь не только о хороших отношениях между Ливией и Италией, но так же и о своих увлечениях, в частности, о футболе. На данный момент "Милан" оценивается экспертами в 600-800 млн. евро. Само собой найти покупателя очень непросто, но интерес Каддафи кажется предметным. Он готов в несколько этапов осуществить перекупку Россонери у Премьер-министра Италии.

 

Впрочем, дело тут вовсе не в удачно подвернувшемся Каддафи, который может вовсе и не удосужится сделать предметное предложение хозяину "Милана". Издание отмечает, что на такой радикальный шаг, как продажа клуба новому владельцу, дона Сильвио подталкивают его взрослые дети - Марина и Пьерсильвио. Берлускони до последнего противился этой мере, пытаясь изыскивать пути как погасить долги, одновременно с этим, стараясь уйти из под прессинга "семьи". Однако, время для решительных мер настало и, похоже, план по выходу теле-магната из большого футбола готов.

 

Последним фактором, сподвигнувшим Берлускони на продажу, можно считать трудности "Милана" на трансферном рынке и невзрачные результаты команды. Нельзя, конечно, забывать и громкую историю с продажей Кака. Все мы помним как Берлускони расстроено говорил, что бразилец "стоил ему слишком дорого". На выборах в Европарламент партия Премьер-министра Италии не досчиталась по крайней мере двух мест. Авторитет и престиж Берлускони после ухода Кака стали стремительно падать. Возможно, в этом и кроется некая причина, из-за которой патрон Россонери не слишком хорошо отзывается о Кака, говоря, что Гаушо и Пато - лучше нового полузащитника "Реала".

 

Муамар Каддафи известен не только как ливийский диктатор, но и как человек, активно связанный с нефтяным бизнесом. Кроме этого он имеет долю в различных инвестиционных группах(через которые и приобретал акции "Ювентуса"). Не зря же "Милан" несколько раз уже пытался налаживать контакт с таким весомым брендом как Central Bank of Lybia. На акциях "Юве" Каддафи решил не останавливаться: недавно ливийский лидер запрашивал у Розеллы Сенси информацию о "Роме", а теперь наводит мосты с Берлускони. Команды типа "Пармы" и "Удинезе" его принципиально не интересуют.

 

Каддафи готов осуществить эту сделку постепенно. Не может быть и речи о каком-то внезапном "отрывании" "Милана" от дона Сильвио. Контакты Россонери с ливийской стороной ещё не так сильны. Да и раньше выборов Берлускони вряд ли согласится на такой шаг. Однако жизнь диктует свои условия. На столе Берлускони есть весомое предложение, а "Милан" давно уже перестал быть только футбольным клубом. Теперь это целый мир, вокруг которого вертятся самые различные люди, самые влиятельные из которых связаны с Берлускони через такие компании как Fininvest и Mediaset.

 

Теперь это решение затрагивающее не только Берлускони. Вот почему в субботу вечером после Дерби патрона "Милана" видели в обществе Адриано Галлиани в одном из известных ресторанов города. Тем же вечером вице-президент клуба выдал в эфир довольно неожиданную декларацию, от которой сейчас активно открещивается(по понятным причинам):

 

"Милан" был объектом наших бесед все последние недели. Мы пришли к выводу, что держать клуб можно только тогда, когда это финансово выгодно, в противном случае лучше инвестировать деньги в другие отрасли. Увы, я не знаю как сейчас можно быстро и качественно заполнить разрыв, образовавшийся между "Миланом" и ведущими клубами Европы - "МЮ", "Барселоной" и "Реалом".

 

Ситуация осложняется ещё и тем, что Марина и Пьерсильвио Берлускони совершенно не заинтересованы в футболе. Их как предпринимателей волнует только благосостояние "дойной коровы", которая, похоже, таковой быть перестала. "Мы итак слишком много потратили" - твердят дети дона Сильвио в унисон.

 

Что взять с людей, взращенных на любви к банкам и банковскому делу? Впрочем все последние громкие трансферы "Милана" во многом и диктуются этими "любителями банков". Рональдо, Рональдиньо, Бэкхем - хорошие футболисты, особенно лет 5-7, а то и 10 назад. Приглашение таких игроков смотрится скорее как попытка получитьденег с мерчандайзинг, чем как реальное усиление спортивной мощи команды.

 

Нельзя забывать также и об идее боссов "Милана" обзавестись собственным стадионом. Возможно именно потому, что впереди намечалась трата примерно в 300 млн. евро, "Милан" и экономил на трансферах, однако этим летом Галлиани получил приказ на прекращение активного лоббирования этой идеи. Дело было свёрнуто в самом разгаре.

 

"Увы, чтобы делать кое-какие вещи нужно создать Премьер-Лигу", - грустно прокомментировал ситуацию вице-президент клуба.

 

И всё же наиболее весомый фактор, коим дон Сильвио руководствуется, фактически, отдав команду Галлиани на подготовку клуба к продаже, является фактор семьи. Семейный бизнес не должен страдать. Таков девиз Марины и Пьерсильвио. Мечты Берлускони о передаче клуба детям не слишком оправдывают и младшие отпрыски. Луиджи, Барбара и Элеанора живут какими-то своими делами и им совершенно не важны победы, завоёвываемые на поле такими людьми как Пирло, Гаттузо и Пато.

 

Источник: www.acmilan.su/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан может и должен окупать часть расходов, безусловно учитывая, что футбольный клуб априори убыточен, в этом я с Берлом согласен. Но его безубыточность, как мне кажется должна базироваться не на уменьшении расходов, а на увеличении доходов. Милан - бренд по потенциалу не уступающий Реалу и, тем более МЮ, но только по потенциалу. Галу надо уходить, на его место должны прийти современные менеджеры, которые должны подтянуть именно мерчендайзинг. Что такое Манчестер Юнайтед? Сколько титулов и МЮ и сколько у нас? За последние 25 лет таких успехов, как и Милана нет ни у одного клуба. Мы должны стоить больше и приносить больше при грамотном управлении. И тогда не надо будет Берлу и семье продавать убыточный актив. С другой стороны, мне по большому счету все равно кто владеет клубом, лишь бы мы развивались и радовали болельщиков. Если для этого нужно сменить собственника - я согласен. Но я больше не хочу, чтобы мы продавали лучших игроков, как было с Шевой и Кака. Любовь это не бизнес, уверен у многих болельщиков были такие же чувства как и у меня - потеря чего-то важного. С Шевой ладно, этот уйти сам хотел, бог ему судья, но в случае с Рикки с болельщиками поступили жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, оффтоп это или нет, но вроде Берлускони часть Милана (практически прекрасная половина) поэтому вот новости

 

News Corp будет судиться с компанией Берлускони

News Corp подала иск против итальянской вещательной компании Mediaset SpA о нарушении антимонопольного законодательства, еще больше подогрев борьбу между медиамагнатом Рупертом Мердоком и премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

 

Как стало известно, иск подал принадлежащий News Corp оператор спутникового телевидения Sky Italia. Заявление было подано в миланский суд. Ответчики – подразделения Mediaset RTI и Publitalia. Sky Italia обвиняет их в незаконном отказе в размещении рекламы на телеканалах, передает Reuters.

удебное разбирательство с News Corp может оказаться очередным витком конфликта между итальянским премьером и Рупертом Мердоком. После того, как разгорелся скандал о сексуальной жизни итальянского премьера, политик поспешил обвинить Мердока в его организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резарт Тачи: "Готов купить "Милан"

 

Как сообщает Sportmediaset.it, албанский нефтемагнат Резарт Тачи не оставляет попыток приобрести контрольный, или хотя бы какой-нибудь пакет акций "Милана". Напомним, что этим летом сорвалась сделка албанца и руководства "Болоньи" о приобретении клуба из Эмилии. Теперь же у магната четкая цель - "Милан".

 

"Берлускони и Галлиани хорошо известно, что если они решат продать контрольный или миноритарный пакет акций "Милана", моя компания готова их купить. Признаюсь, это моя мечта - войти в число владельцев Россонери. Но я не исключаю и другие пути".

 

Можно сказать, что амбиции Тачи не беспочвенны. Албанца часто замечают в Милане за обедом или ужином с Адриано Галлиани, хотя магнат иногда и отрицает, что имеет какие-либо контакты с представителями офиса на виа Турати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резарт Тачи: "Готов купить "Милан"

 

Как сообщает Sportmediaset.it, албанский нефтемагнат Резарт Тачи не оставляет попыток приобрести контрольный, или хотя бы какой-нибудь пакет акций "Милана". Напомним, что этим летом сорвалась сделка албанца и руководства "Болоньи" о приобретении клуба из Эмилии. Теперь же у магната четкая цель - "Милан".

 

"Берлускони и Галлиани хорошо известно, что если они решат продать контрольный или миноритарный пакет акций "Милана", моя компания готова их купить. Признаюсь, это моя мечта - войти в число владельцев Россонери. Но я не исключаю и другие пути".

 

Можно сказать, что амбиции Тачи не беспочвенны. Албанца часто замечают в Милане за обедом или ужином с Адриано Галлиани, хотя магнат иногда и отрицает, что имеет какие-либо контакты с представителями офиса на виа Турати.

 

Я буду рад любому совладельцу, если он будет инвестировать в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот многие форумчане и разумеется экс-форумчане отмечвают 33-летие Андрея Шевченко. Однако стОит так же отметить, что именно сегодня отмечает свой 73-ий День Рождения другая знаковая фигура Милана - Сильвио Берлускони. :D

Ну как будем желать Сильвио здоровья и долгих-долгих лет жизни? :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ему икнулось :)) Но спасибо за победы, так же, как и Андрею, которому, если я правильно помню, сегодня забивать действующему обладателю вазы?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как будем желать Сильвио здоровья и долгих-долгих лет жизни? :lol:

 

Обязательно!

Прекрасный политик, он мне всегда импонировал как и его правые взгляды)))

 

+1 к словам Донора.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное пожелание дону Сильвио - это в ближайшее время напомнить себя 20-летней давности.Вот тогда болельщики Милана пожелают ему и счастья,и здоровья,и долгих лет жизни. :)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...