Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Dengi, stadion, novie transfery = prosto super!!

 

Деньги, стадионы, новые трансферы вам подавай а как же семья и традиции или готовы все продать!!!!! :angry:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф). Побеждать - тоже традиция и ее надо поддерживать B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пфф). Побеждать - тоже традиция и ее надо поддерживать B) .

 

Побеждать - думаю скорее всего это обязанность и ее надо выполнять!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио сказал свое слово, Гаттузо будет капитаном. :D

 

Всемогущий президент Милана пообщался с журналистами.

Тренер. "Ну что вы, безусловно, мы любим и уважаем Карло Анчелотти, он является членом нашей семьи, - говорит Сильвио Берлускони. - Давайте сначала дождемся завершения сезона, а уже потом будем рассуждать о будущем".

Легенда. "Паоло Мальдини является одним из лучших игроков Милана за последние двадцать лет, его можно смело ставить в один ряд с Франко Барези. Мальдини нельзя не уважать за его профессионализм и преданность клубу".

Капитан. "Кто будет следующим капитаном? Думаю, у нас в команде есть еще один человек с большим сердцем - это Дженнаро Гаттузо", - завершил Премьер-министр Италии.

источник: Goal.com


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в игре с Фиалками, как бы она не закончилась, Анчи поменяет в конце игры Мальдини, - это даст возможность всем болельщикам собравшимся на стадионе достойно провести Капитана аплодисментами, надеюсь там будут все адекватные болельщики, так вот кому Мальдини передаст повязку тот и будет капитаном. Не Берлускони должен решать кому быть капитаном, а Мальдини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть фото на даче у Берлы. Отлично отдохнули...

 

http://www.elpais.com/articulo/internacion...lpepuint_14/Tes


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут есть фото на даче у Берлы. Отлично отдохнули...

 

http://www.elpais.com/articulo/internacion...lpepuint_14/Tes

 

Ну и что особенного?

Все правильно! Отлично поработали - отлично отдохнули.

Молодец однако, Сильвио! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть наша "семейка".Сколько же наши лысые трындели о ней...

А тут,вот те на!Финансовые проблемы грянули.-"Кака,мы тебя конечно любим.Ты-часть нашей "семьи"...И тд. и тп...Но,друг мой,у меня деньжата почти закончились...Ну,ты ведь сам понимаешь,какие нынче времена...Это ж-финансовый кризис(Всемирный!)".

 

Берлускони,отпусти мой Милан! Продавай Себя, а не Кака!

 

Где же вы,арабские шейхи...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вам так фотографии не понравились, что там лиц не разобрать? :)

Ну отдохнул мужик в кругу приятных девушек и что же, а что кто то из посетителей сайта отказался бы от такого отдыха ;) я лично нет. Кстати фотографии или старые, или собраны за длительное время. Сейчас лето, а на одной из фотографий чудачка одетая в красное пальто и сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Берл - настоящий мужик :) В его то возрасте так забавляться с девчёнками. Не бережёт он себя, всё о Италии :D ... да о Милане думает :(

Пора ему уходить на заслуженный отдых с поста президента Милана и сосредоточится только на девчёнках.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украду тему у Халфорда (земляк, не рассердишься? :) ). Она слишком значительна, чтобы ее засовывать постом в самую дурацкую нашу тему о будущем усилении. Лично я, ес-но - за. Так и хочется сказать вслед нашему пророку Моисею: Лет май пипл гоу :) Отпусти мой народ Милан, редиска :angry: Если сам не способен его содержать, как подобает Великому Клубу. Пусть проваливает и лысого с собой прихватит. И спасибо им огромное за все. А как вы относитесь к этой кампании? Вы за или против? Только давайте без демагогии, типа, это невозможно, потому что невозможно никогда. Ваше отношение. Вы видели Милан в Серии на протяжении двух сезонов. Вы видели последние лет 5 трансферных межсезоний. Вы за или против?

 

чувак! =) хорошая новость! http://www.goal.com/ru/news/44/италия/2009...пешат-на-помощь

 

пысы: Самсон, я не уверен, но кажется Берл не прочтёт твоё сообщение)))))))))


74a74a55f9fd.jpg

NON SI VENDE KAKA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся загадка в том захочет ли Берл воспользоваться этой помощью. Нужно отдать 30-40% акций Милана, и тем самым потерять частичный контроль над клубом или продолжать оставаться единоличным хозяином предприятия, который терпит крах.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть отдаст все 100%, живет в шоколаде, телок пусть и дальше себе на яхтах снимает, только бы не пустил ко дну Милан!!! Да и вообще, если он собирается продавать Рикки из-за долгов (а кто-то кидал инфу, что Милан в этом сезоне окончил с отметкой 0 в графе убыточности), то пусть лучше продаст весь клуб!

Конечно несколько не по себе, что Милан станет всего лишь "игрушкой" для этого шейха, но по-крайней мере мы не будем здесь размышлять, кто из лидеров команду покинет, и где бы найти игрока 30+ нахаляву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

становится горячо. а вот мне просто так интересно. Берлускони, миллиардер - чуть меньше 9 млрд. так почему он не может внести в бэджет клуба "каких-то" 70 млн. баксов, для него это наверно как в магазин за минералкой. понимаю, что кризис, но это же не чужому человеку, а ради своего клуба... пипец блин( у Манчестера например миллионов 600-700, у Ливерпуля, Челси и Арсенала столько же (они появились после того как боссы клуба инвестировали эти деньги в клуб!!), и никто не продаёт Джерарда, Лэмпарда, Роналду или Фабрегаса... странно!(


74a74a55f9fd.jpg

NON SI VENDE KAKA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Richy, кроме того хозяева Манчестера и Ливерпуля ещё и имеют нехилые кредиты, которые нужно как то выплачивать. Но никто из них не собирается покрывать свои долги путём продажи ведущих футболистов. Наоборот каждый год манкунианцы и мерсисайдцы тратят крупные суммы на новичков, при это выбирая не из дешевых. Эти руководители понимают, что продай они своих лидеров и заработай на этом некоторую сумму с множеством нулей, то потеряют в других доходах, таких как продажа сезонных абонементов, клубной атрибутике, да и выиграть что-либо в грядущем сезоне им будет гораздо сложнее.

Понимает это и Берл, но, видимо, он уже не испытывает того трепетного чувства к Милану, как ранее. Теперь на первый план вышли финансы, ну а Милан...


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть отдаст все 100%, живет в шоколаде, телок пусть и дальше себе на яхтах снимает, только бы не пустил ко дну Милан!!! Да и вообще, если он собирается продавать Рикки из-за долгов (а кто-то кидал инфу, что Милан в этом сезоне окончил с отметкой 0 в графе убыточности), то пусть лучше продаст весь клуб!

Конечно несколько не по себе, что Милан станет всего лишь "игрушкой" для этого шейха, но по-крайней мере мы не будем здесь размышлять, кто из лидеров команду покинет, и где бы найти игрока 30+ нахаляву.

 

мне думается, что он не отдаст 100% акций, это тоже самое для него что расписаться в собственной беспомощности. Да я честно сам не приветствую продажу контрольного пакета акций. Где гарантия, что всеми уважаемый шейх не угробит Милан. Он сейчас начнет диктовать условия, кому играть в основе, а кому нет, начнет вмешиваться в тренировочный процесс, короче ерунда получиться. Продавать клуб шейху не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Richy, кроме того хозяева Манчестера и Ливерпуля ещё и имеют нехилые кредиты, которые нужно как то выплачивать. Но никто из них не собирается покрывать свои долги путём продажи ведущих футболистов. Наоборот каждый год манкунианцы и мерсисайдцы тратят крупные суммы на новичков, при это выбирая не из дешевых. Эти руководители понимают, что продай они своих лидеров и заработай на этом некоторую сумму с множеством нулей, то потеряют в других доходах, таких как продажа сезонных абонементов, клубной атрибутике, да и выиграть что-либо в грядущем сезоне им будет гораздо сложнее.

Понимает это и Берл, но, видимо, он уже не испытывает того трепетного чувства к Милану, как ранее. Теперь на первый план вышли финансы, ну а Милан...

 

 

да, я это же имел в виду.походу нужна полна революция в Милане. вроде бы в тренерском штабе и организации игры потихоньку начинается, но вот надо вверху что-то делать.... ='(


74a74a55f9fd.jpg

NON SI VENDE KAKA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я честно сам не приветствую продажу контрольного пакета акций. Где гарантия, что всеми уважаемый шейх не угробит Милан. Он сейчас начнет диктовать условия, кому играть в основе, а кому нет, начнет вмешиваться в тренировочный процесс, короче ерунда получиться. Продавать клуб шейху не надо.

кто говорил о контрольном пакете?

у Берлы ток два выхода..продать Кака и всё равно загубить Милан либо отдать пару акций и просто не иметь полную власть над Миланом..я лично ЗА..думаю что если у Берлы поубавится власти,как раз это больше не доведёт Милан до того как сейчас..шейх прикупит кого надо и всё будет путём..


d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто говорил о контрольном пакете?

у Берлы ток два выхода..продать Кака и всё равно загубить Милан либо отдать пару акций и просто не иметь полную власть над Миланом..я лично ЗА..думаю что если у Берлы поубавится власти,как раз это больше не доведёт Милан до того как сейчас..шейх прикупит кого надо и всё будет путём..

 

пару акций не получится, шейх хочет от 30 до 40% к тому же нет гарантии, что уважаемый шейх не начнет вмешиваться в дела клуба. Да и на примере МС нельзя сказать, что шейх это просто манна небесная. МС по итогам сезона заняли 10 место, не хочется, что бы и Милан ждала та же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару акций не получится, шейх хочет от 30 до 40% к тому же нет гарантии, что уважаемый шейх не начнет вмешиваться в дела клуба. Да и на примере МС нельзя сказать, что шейх это просто манна небесная. МС по итогам сезона заняли 10 место, не хочется, что бы и Милан ждала та же участь.

если эти акции не продадут,даже 10е место для нас будет нормальное..через годик будем молиться о том что бы не попали в серию Б..не верю что команда которая изза вшивых долгов выгнала своего лидера,ставя ему на замену вечно гуляющего Гаушо и именно тот же самый состав+какой нибудь Адебайор который при всем этом точно ничего не даст..когда есть шанс,им нужно пользоваться!

продали мы Шеву и что нам это принесло?..долги и "прокисший состав"..только в этот раз будет ещё хуже,ибо Шеву тогда не изза долгов продали..и то тогда был Анчи,были отлично играющие Зее,был конечно же Паоло ну и Кака..уберите это всё и вы получите Милан настоящего..а про будущее я уже написал и то ещё очень скромно..

вообщем у каждого своё мнение на всех этих шейхов и будущее Милана без Кака..своё я высказал

Изменено пользователем arxangel

d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже продажа акций не решит проблем клуба. Они действительно глубже, чем разовое финансирование. Это и уровень налогообложения, и привлечение инвестиций. И самое главное общий уровень Серии А. Необходимо как минимум 3 шейха, чтобы решить проблемы "Милана". Если Ибра уедет в Испанию, если Пирло уедет в Англию, а Буффон ещё куда-нибудь, то даже разовое вложение в трансферную кампанию в 150евриков в Милан не гарантирует отсутствие проблем на следующий сезон.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже продажа акций не решит проблем клуба. Они действительно глубже, чем разовое финансирование. Это и уровень налогообложения, и привлечение инвестиций. И самое главное общий уровень Серии А. Необходимо как минимум 3 шейха, чтобы решить проблемы "Милана". Если Ибра уедет в Испанию, если Пирло уедет в Англию, а Буффон ещё куда-нибудь, то даже разовое вложение в трансферную кампанию в 150евриков в Милан не гарантирует отсутствие проблем на следующий сезон.

 

Вторым шейхом будет Моратти... В Испании же тоже всего два клуба-гранда.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr_Milan, это всё понятно, что проблема не столько в самом Милане, сколько во всей серии А. Но ведь тихо сидеть и смотреть как распродают лучших игроков твоего клуба, причём против их воли тоже нельзя! С этим надо что-то делать. И почему бы не начать с продажи части акций, которая сможет вдохнуть новую жизнь в клуб? Всё же лучше, чем продать нынешним летом Кака, следующим Рино, потом Пато... И вообще не понимаю Берла, ведь он не последний человек в итальянской политике и тем более не первый год в ней крутится. Если он говорит, что корень зла лежит в налоговой системе, действующей в Италии, то почему за все эти годы не попытаться что-то в ней изменить? Проблема же всплыла не сегодня, когда Перес предложил продать Кака, и не вчера, когда Роман Аркадьевич посулил огромные деньжищи Шевченко, а гораздо раньше. Вроде бы пошло движение и в Италии. Решили разделить барыши по принципу - серия А себе зарабатывает, серия В -себе. И на этом спасибо, ведь и Премьер Лига, и Примьера, не сразу строились.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господдержка футбола это роскошь для Италии, в которой транспортники и учителя постоянно бастуют.

 

Моратти сам не прочь поговодить об Ибре и Буффоне. Вопрос цены вопроса.

 

Ну а что касается продажи 40% - то это не может являться решением, т.к. такое решение не сможет быть принято повторно. Это на всю жизнь, и фиг выкупишь потом. Кроме того, это решение - разовое, как латание дыр трансферной кампанией в прошлом сезоне. Команда выполнила задачу попасть в ЛЧ, но не решила коренных проблем.

 

Если продажа шейхам - не утка (а это напрашивается, т.к. не зря же такая шумиха вокруг Кака, логично предположить, что такой ход и был направлен на обоснование продажи почти половины итальянского "Милана" арабам), то я буду очень грустить об утраченной "Миланом" невинности.

 

Именно на такую реакцию Берл наверняка и рассчитывал, что продажа 40% "Милана" будет для многих облегчением. Ему просто было необходимо обосновать продажу части активов в чужие руки. Денег явно не хватает Сильвио сейчас. Ему не до футбола. Хотя... мне нравится его розовая кофточка и принятие решений провидением. Я знаю, что это вообще коренное в том "Милане", который я люблю.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае - Берлускони уже 70...

дети его Миланом не особо интересются...

когда нибудь вопрос о продаже все равно должен встать.

 

другое дело - что,конечно, хотелось бы человека с европейским менталитетом.

 

подумалось.....! тот же Моратти, которого как только мы тут не обзывали - просто какая то мечта сейчас...

кошмаро (с)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...