Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Парни, вот тока что прочитал на главной новость по поводу Леонардо, ультрас и т.п., и я, из этой новости не очень понимаю следующую деталь, цитирую дословно:

В заявлении не упоминается генеральный директор «Милана» Марко Фассоне, которого ультрас считают представителем «загадочной» эпохи Юнхуна Ли и который не сумел договориться с УЕФА по поводу соглашения об урегулированию проблем, связанных с финансовым фэйр-плей.

Что значит, не сумел ДОГОВОРИТЬСЯ с УЕФА? по поводу соглашения об урегулированию проблем, связанных с финансовым фэйр-плей.

Что, настали времена, когда уже надо договариваться с этой конторой??? (прям как с глав. врачом в одной из больниц России)

Есть вообще у этой конторы какие то чёткие правила (кстати, придуманные ими же самими), на которые они руководствуются ??? Если эти правила существуют у этой конторы, и если они прозрачны (а правила/закон, однозначно должны быть прозрачными, а не так - есть правила/закон, и я тебя нагнул, но правила/закон не покажу) по которым они нас поставили буквой ЗЮ, то ПОЧЕМУ до сих пор это не опубликовано на их оф сайте (или где там еще их публикуют)?

Чёрт возьми, обоснование же, хоть какое, должно же быть, или не? или там всё просто - давайте да и накрячим этот Милан, чтобы другим не повадно было.

Бредятина какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я правильно понимаю, что 21 июля могут уволить Фассоне и Мирабелли? Если так, то это однозначно шаг вперёд. Более бездарного руководства сложно придумать.

На счёт ФФП и прозрачности. Нет ее (прозрачности) и не будет. Не тот это социальный институт, чтоб как в судах создавать прецедентное право. Говорю как человек, немного в тему погруженный.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт ФФП и прозрачности. Нет ее (прозрачности) и не будет. Не тот это социальный институт, чтоб как в судах создавать прецедентное право. Говорю как человек, немного в тему погруженный.
Этого больше всего и боялся.

 

P.S. Значит, придётся реально ДОГОВАРИВАТЬСЯ, ну чтож, в таком случае всё в руках янки, либо представители ФБР заедут на чашку кофе (как это было один раз, и я лично буду тока ЗА) либо же откат - я так понимаю, вот и ДОГОВОРИМСЯ и все вопросы как я понимаю, решатся самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я правильно понимаю, что 21 июля могут уволить Фассоне и Мирабелли?

Его попросили уволиться - он отказался. Если бы уволился сам, то можно было сразу назначить нового на место Фассоне. Теперь придется ждать 21 июля.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва за Мирабелли. Для меня это немного неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва за Мирабелли. Для меня это немного неожиданно.

 

там Мирабелли фигурирует прицепом к Рино )). Ибо он сам по-большому счету Милану ничего не дал еще. А так больше конечно Курва против прихода Леонардо , после его истории с Интером. И думаю, если придет вместо Лео другой профи, не запятнавший репутацию перед Миланом, то Курва сильно не расстроится.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего им быть против?) Какой-то серьезный провал как директора,это скорее наши фантазии чем реальность.Т.е. да команда задачу не выполнила,но свалить все на директора,типа сменим и заживем,это по-детски наивно...Мончи к примеру провалился куда круче прошлым летом именно как спортивный директор,выкинув 100 млн на игроков от которых уже либо избавился,либо висят на трансфере и скинув топового игрока по цене Сусо,и что-то никто и не задумывается его выкидывать.Плюс хорошая связка у Миры с главным тренером,что очень важно. Так что думаю что если наш спортдир и пойдет на выход,то только в случае если решат сменить всех включая Рино. Пока на выход напрашивается только Фассоне,как человек китайца. Ну посмотрим)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Фассоне ни Мирабелли пока не показали ничего особенного. Что первый что второй являются обычными на своих постах. Каких очень много кстати. Милану в нынешней ситуации нужно именно что-то особенное


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по новому хозяину нужен самый умелый продавец супермаркета из доступных) Кто там у Саутгемптон пару лет назад был,или у Монако.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по новому хозяину нужен самый умелый продавец супермаркета из доступных) Кто там у Саутгемптон пару лет назад был,или у Монако.

Надо сначала закупить талантов и раскручивать их


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, чего мы ругаем мифов. У нас, например, опять есть великое трио, как в былые времена: Калинич - Стринич - Халилович, из страны финалиста ЧМ, между прочим! Первый, правда, скоро уедет, но и ладно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина медаль не получит, его нельзя считать. Он позор своей страны, и я очень рад что он уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, Талантов у нас хватает уже более чем)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналюги поймали краткий диалог между Марадоной и Мальдини

 

-Вернешься в Милан?

-Пока не знаю

 

Калина медаль не получит, его нельзя считать. Он позор своей страны, и я очень рад что он уходит.

 

Игроки сборной решат дать ему медаль или нет. Федерация самоустранилась)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналюги поймали краткий диалог между Марадоной и Мальдини

 

-Вернешься в Милан?

-Пока не знаю

 

 

 

Игроки сборной решат дать ему медаль или нет. Федерация самоустранилась)

Я бы на его месте постыдился ее брать, даже если бы и предложили!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Канте не хотел брать Кубок, так как "плохо" сыграл в финале, а тут )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, видимо Эллиот читает наш форум. Пишут, что после заседания совета директоров позовут Конте, а Мирабелли после лета сменит Леонардо. Это все медиасет, так что скорее всего что то из этого правда.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мирабелли после лета сменит Леонардо

 

а Фассоне после лета сменит Мальдини tongue.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось понять-после лета какого года?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, видимо Эллиот читает наш форум. Пишут, что после заседания совета директоров позовут Конте, а Мирабелли после лета сменит Леонардо. Это все медиасет, так что скорее всего что то из этого правда.

Норм, если хотят сходу заруинить отношения с Курвой, то правильной дорогой идут.

А говорили, что Фассоне/Мирабелли - это мерда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиот читает наш форум

Без сомнений !

 

С главной:

Новые владельцы «Милана» заблокировали трансфер Мануэля Локателли в «Сассуоло».

По информации Corriere della Sera, новоиспеченные собственники миланского клуба считают 20-летнего хава очень ценным активом и уверены, что в будущем он будет стоить гораздо дороже.

 

Без сомнений ! tongue.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня дело решат быстро в Лозанне, очень много времени потеряно

 

Зажимаем кулаки и верим в здравый смысл


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...