Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

а главное, без лишний массы, которая рано или поздно приведёт к целлюлиту и не с засаленными волосами как у не которых.

ну а так, прикольная женщина :):wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швед,

Причем тут Розелла и Смородская.

Смородская это ставленник, менеджер или управляющая (как кому удобней).

У нее не было ни плана ни пути развития Локомотива. Ее поставили она и работает.

 

Сенси, можно сказать, получила дожность по наследству, когда папа покинул сей мир. Так как сама Рома принадлежала семье Сенси как и Милан семье Берлускони и Интер принадлежал семье Моратти, она приняла этот пост, сама ведь не напрашивалась.

Барбара же видит то, что проихсодит в команде и полностью хочет изменить стратегию в клубе, приглашая профессионалов.

Если по спортивной линии приглашаются спортсмены, то в линии бизнеса профессионалы из других клубов, показавших в суровых реалиях Италии успехи.

 

Это ведь разные вещи.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - до недавнего времени Барбара Берлускони у нас не занимала никакой должности, насколько я осведомлен она вроде была введена в состав Совета директоров, но она практически уволила Галлиани, собрала новую команду управленцев и тд. Сомневаюсь, что о каждом ее шаге не был осведомлен Отец. Просто Берлускони думаю не ожидалИ, что Галлиани реально будет добиваться выплаты огромной компенсации и решили пока тормознуть...то что в новом соглашении с Галлом по слухам не будет пункта о компенсации при увольнении, либо будет маленькая сумма, говорит о том, что дни его сочтены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не протянет Галл четыре года, съест его Барби со всеми потрохами. Едино боюсь что Мальдини плюнет на все это да махнет в Париж откуда будет всяких де Шильо искушать звонкой монетой да своим именем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не протянет Галл четыре года, съест его Барби со всеми потрохами.

Хм, тоже склонен так считать. Пробивная деваха, прет, как буйвол. Вся в папу :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не протянет Галл четыре года, съест его Барби со всеми потрохами. Едино боюсь что Мальдини плюнет на все это да махнет в Париж откуда будет всяких де Шильо искушать звонкой монетой да своим именем

ну тут продление сделано, как в лучших традициях Галлиани, кесарю кесарево ))) вот мы тебя продляем, никогда в жизни не уволим, ты же наша надежда и опора, самый ценный сотрудник, а весной попрут, потому что как верно заметили отступные не настолько огромные будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, тоже склонен так считать. Пробивная деваха, прет, как буйвол. Вся в папу :)

 

Славио уже сравнивал мужскую и женскую поросль Берлускони ;)

 

ну тут продление сделано, как в лучших традициях Галлиани, кесарю кесарево ))) вот мы тебя продляем, никогда в жизни не уволим, ты же наша надежда и опора, самый ценный сотрудник, а весной попрут, потому что как верно заметили отступные не настолько огромные будут)

 

Хороший урок для Барбары будет. Поспешай медленно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не. Барби все правильно сделала, к апрелю Милан выправит ситуацию и позиции лысого были бы сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едино боюсь что Мальдини плюнет на все это да махнет в Париж откуда будет всяких де Шильо искушать звонкой монетой да своим именем

Тоже этого боюсь. Но думаю Бабара этого не допустит...надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная женщина, не знаю кому и как, но она мне симпатична, да и видно по ней что в постели не "бревно" ;)

 

Мне тоже она нравится) но только как ты определяешь на глаз, что она в постели не бревно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже она нравится) но только как ты определяешь на глаз, что она в постели не бревно?)))

пато упахала же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пато упахала же)))

может наоборот у него хроническая травма была от заноз


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может наоборот у него хроническая травма была от заноз

слишком много ассоциаций в голову полезло)) в Барбара кто у нас, елочка, березка, или дуб?)

 

да и вообще, согласен, что женщина хорошая :) правда сестра у нее чуточку интереснее , в известном плане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл остается. Он доволен. Барбара директор. Она тоже довольна)) Берлускони с ситуацией разобрался. Правда Мальдини, при живом Галле в Милане, скорее всего не будет. Это минус такой сделки. С другой стороны, кажется уйдет Брайда.

Короче пока ничего не ясно.

Единственное я не согласен с теми, кто думает, что Барбара слопает Галлиани. Даже учитывая, что она дочь Берла. Галлиани старый хитрый политикан. Так что Барбара скорее тупо переживет Галла)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брайда точно уходит. Это одно из условий "двоевластия": новый спортивный директор.

Сегодня запланирована встреча между нашими главами, на которой они должны прийти к общему решению.

Пока фаворит в качестве спортивного директора Шон Сольяно, автор "веронского чуда".

Sogliano1.JPG

Второй в списке Даниэле Праде.

presentazione-prade-1.jpg

 

Оба должны доработать контракты в своих клубах, поэтому смогут прийти только летом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праде, кстати, персонаж тоже довольно интересный.

Он до этого работал в Роме. И далее я приведу его "послужной список".

Приглашение Спаллетти - это его инициатива.

За время работы Праде в качестве спортивного директора римский клуб завоевал 4 вторых места в чемпионате, два кубка Италии и 1 Суперкубок Италии.

 

в 2011 владельцы назначают нового спортивного директора, им становится Вальтер Саббатини, но просят Праде остаться в менеджменте клуба. Но, отработав год, он уходит к фиалкам опять же спортивным директором. Что такое Фирентина до 2012 года, и что такое Фиорентина после 2012 года, мы все помним. И тут не только гений Монтеллы.

 

У Праде контракт с фиалками до лета 2014 года


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швед,

Причем тут Розелла и Смородская.

Смородская это ставленник, менеджер или управляющая (как кому удобней).

У нее не было ни плана ни пути развития Локомотива. Ее поставили она и работает.

 

Сенси, можно сказать, получила дожность по наследству, когда папа покинул сей мир. Так как сама Рома принадлежала семье Сенси как и Милан семье Берлускони и Интер принадлежал семье Моратти, она приняла этот пост, сама ведь не напрашивалась.

Барбара же видит то, что проихсодит в команде и полностью хочет изменить стратегию в клубе, приглашая профессионалов.

Если по спортивной линии приглашаются спортсмены, то в линии бизнеса профессионалы из других клубов, показавших в суровых реалиях Италии успехи.

 

Это ведь разные вещи.

Андрей, Смородская, на сколько я знаю и до "Локо" работала. У неё был некий опыт в "ЦСКА", и этот опыт она не смогла реализовать в "Локо" (пока не смогла, хотя времени для реализации прошло достаточно). Суть в том, что женщина даже с опытом работы в футболе своего рода "Беда" нежели "Победа".

Если же брать Сенси, то и тут практически такая же фишка, что и со Смородской. Сенси не год было у руля Римлян, и за такое кол-во времени (я думаю) люди набираются опыта и идут с высоко поднятой головой к поставленной цели, что лично я не наблюдал за Розеллой.

Услышал ключевые слова в твоём сообщение по поводу Маринки - "хочет". Андрей, "хотеть" и "действовать" это разные вещи. Я тоже много чего хочу, но не всегда мои желания совпадают с моими возможностями. Хочу ферарри, но нет возможности, вот и катаюсь пока на чём есть :).

Желание Маринки это конечно хорошо и я поддерживаю её в этом плане, но факты - упрямая вещь. А что мы видим по факту на сегодняшний день, Андрей? Берл дал поддержку Галлу - раз. Финансовых вливаний (пока) нет и не предвидится - два. Все эти слухи по поводу приглашений молодых амбициозных руководителей и спортсменов остаются на уровне слухов - три. Что будет потом, и как будет вести себя Маринка с Берлом после, и главное, справится ли совсем этим Маринка - это уже совсем другая сторона медали.

Но в целом, мне конечно же нравятся Маринкины идеи, так как в них виден смысл.

 

Мне тоже она нравится) но только как ты определяешь на глаз, что она в постели не бревно?)))

Привет. Ну я же не по одной этой фотке определил :) . Есть видео кадры, есть другие фотки, где хорошо видна её мимика, её телодвижения ну и т.д. и т. п., а главное - глаза. Ведь глаза это зеркало души. По ним прочитать можно многое. А вообще, женщин "брёвен" не бывает (я по горячился не много по поводу "бревна"), главное правильно нажать на кнопочки и женщина будет самой сексуальной.

З,Ы. У Маринки (заметил это) красивые запястья рук и пальцы рук, да и сами руки. Для меня этот тоже не маловажно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swed, прекращай называть ее Маринкой. Она - Барбара. Это разные дочери Берла с диаметрально противоположными взглядами на Милан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swed, прекращай называть ее Маринкой. Она - Барбара. Это разные дочери Берла с диаметрально противоположными взглядами на Милан :)

я любя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, твоё личное мнение - кто нам больше подходит?

Сольяно специализируется на Южной Америке. Итурбе - это его "детище". Он помоложе и опыт у него пока только веронский. Южная Америка - это, конечно, прекрасно, но только две покупки в год. Либо игроки с пресловутыми "итальянскими бабушками". Но рывок, который совершила из Серии Б Верона, мягко говоря, впечатляет.

 

Праде уже в двух клубах показал хороший результат. Клубу встанет дороже. Но у него связи. Я нигде не встречала подтверждений, но думаю, что Монтеллу к фиалкам привел именно он.

 

 

Если бы от меня зависело решение, я бы обошлась без риска. Праде.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, нельзя не согласиться. Верона конечно совершает чудесные дела, но по-большому счету их чуду всего три месяца, серию Б считаю можно вынести за скобки, так как они и без Сольяно частенько появлялись в Серии А последние годы. Праде - это человек другого полета. Он давно на слуху и на виду, имеет успешный опыт работы с двумя клубами, то есть его трудно заподозрить в "местноцарьковости", ну и надо отметить, что Рома и Фиорентина могут служить ступенькой для попадания в Милан, а Верона в значительно меньшей степени заслуживает этого...

 

Вроде Круделли подтверждает, вернее тоже высказывает мысль о том, что Паоло и Галлиани одновременно в клубе работать не будут....

 

я любя :)

Ты реально к ней неровно дышишь)

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты реально к ней неровно дышишиь)

Она мне симпатична, чего уж греха таить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Журналисты пишут, что за Сольяно высказывается Барбара, за Праде - Галлиани.

 

Вот вам и маленький тест на то, чья политика вам ближе :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу, что бы Адриано написал книгу-биографию о себе и Милане. хочу взглянуть на внутреннюю кухню его глазами. Ну и про Марсель, что бы написал. Обязательно. А то его фраза "Что случилось в Марселе вы узнаете только после моей смерти" мне покоя не дает.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...