Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Милан-90, Барабара запретила операции "Параметро дзеро". Так что лучше проси оплату за свои услуги

 

Окей один евро могу взять чисто символически. За державу понимаешь обидно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей один евро могу взять чисто символически. За державу понимаешь обидно

Понимаю. Не понимаю как ИМ ВСЕМ не обидно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Не понимаю как ИМ ВСЕМ не обидно ;)

 

Для них это уже давно кормушка, рутина....нажрался можно и рылом опрокинуть. То ли еще будет когда их все-таки уйдут. Думаю Пирло со своей брошюркой будет отдыхать :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм помогать....я могу помочь абсолютно бесплатно и гораздо более качественно B)

Для них это уже давно кормушка, рутина....нажрался можно и рылом опрокинуть. То ли еще будет когда их все-таки уйдут. Думаю Пирло со своей брошюркой будет отдыхать :)

:D :D :D зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова вброс: Ла Гадзетта, пишет что Брайда, покидает нас в июне,а прийдет Сольяно..Уже точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотке семейной Пьерсильвио мне чем-то Пашку Волю напоминает.

ага, есть такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно вы так

Лысые - Миланисты!

кто такие управленцы из вероны? такая же шняга как и Аллегри

придут и будут набирать качественный по меркам своих верон товар

 

если будут деньги - Галлиани скупит пол-европы и причем за полцены

 

ну и роль тренера.Разницу между Тренером и говном на палке сы можем увидеть на примере МЮ

те же игроки - результат налицо и игра пропала

сейчас уже никто не говорит что МЮ напичкан звездами

оказалось что кроме Руни и Персика все игроки то в общем-то чуть выше среднего

однако ранее год за годом наказывали всех накачанных баблом челсюков,да и сити без гениального паса нашего Марио хер бы чо выиграл

 

так что Лысенькие наши вполне себе в порядке

Барби конечно структуру клуба осовременить надо

Но заодно она бы денег попросила у папы - вот и жизнь бы наладилась


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что Лысенькие наши вполне себе в порядке Барби конечно структуру клуба осовременить надо Но заодно она бы денег попросила у папы - вот и жизнь бы наладилась

Все это верно..Но у нас самый большой бюджет в Италии,который уже год...Да и в Европе,Мы не такие уж и нищие,как минимум..У нас есть деньги,но...Приходят то,кто никому не нужен...Марио,Златан,это какие то космические исключения..Кака,,тоже другая история..Стратегии,планирования все таки нет и не было..Так,что Бог на душу пошлет..Последние дни,эти...Трансферного окна..Понятно,что многие клубы ждут окончания,цена упадет на игроки все остальное,но у нас это превратилось в Маразм,все таки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут деньги - Галлиани скупит пол-европы и причем за полцен

Пью что ж он не скупал за пол цены когда деньги были? :)

 

Гал в последние года, когда закончилось бабло, конечно проявлял верх мастерства приведя бесплатного Кака и иже с ним…

 

Но приводил в команду не меньше шлака, который считал "качественным" по своим меркам, когда было бабло, да и когда не стало, всяких Виьюдесов-Траоре также предостаточно...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секко в ПСЖ крутой?

 

Нельзя нас сравнивать с Ферги, Ферги сам покупал, сам тренировал. В Италии по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут деньги - Галлиани скупит пол-европы и причем за полцены

Наверно этот вопрос так и останется невыясненным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего здесь нет невыясненного

 

был бюджет - Милан под руководством Лысого стал самым титулованным клубом мира

с этим же не поспоришь

Неста 40 млн тогда стоил

вр все времена у всех клубов есть неудачные дорогие покупки

Но сами подумайте - кто будет разговаривать с бывшим управленцем вероны? давай денег и вали - вот и все терки

Мальдини - имя. нужно ставить или таких как Паоло или оставлять Лысого - он тоже имя

взять менеджера вероны или сампы - такой же шаг назад как приглашение дайдая и скупка троаре и констанов


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно вы так

Лысые - Миланисты!

кто такие управленцы из вероны? такая же шняга как и Аллегри

придут и будут набирать качественный по меркам своих верон товар

 

если будут деньги - Галлиани скупит пол-европы и причем за полцены

 

ну и роль тренера.Разницу между Тренером и говном на палке сы можем увидеть на примере МЮ

те же игроки - результат налицо и игра пропала

сейчас уже никто не говорит что МЮ напичкан звездами

оказалось что кроме Руни и Персика все игроки то в общем-то чуть выше среднего

однако ранее год за годом наказывали всех накачанных баблом челсюков,да и сити без гениального паса нашего Марио хер бы чо выиграл

 

так что Лысенькие наши вполне себе в порядке

Барби конечно структуру клуба осовременить надо

Но заодно она бы денег попросила у папы - вот и жизнь бы наладилась

Долго переваривал вчерашнее решение Берлускони.

С одной стороны Галлиани очень неплохо справляется с ролью точечных решений проблем или, если точнее, с решением точечных проблем.

С другой стороны все успехи клуба Милан связаны либо с денежками Папы либо , тренерской гениальностью

Ничего такого сверхестественного Галлиани в Милане не сделал, от его решений кардинально клуб не поменялся ,даже в былые времена. Поэтому нельзая называть его неприкасаемым.

 

С другой стороны Барбара ничегошенькпонятно,нимает в футболе, чтобы делать какие то решения спортивного плана, и это тоже настораживает. Но, почему же я расстроился вчерашним решением.

1. Адриано Галлиани всю свою карьеру в Милане работал по схеме 'Папа даст денег и мы купим. Его мало интересовало как именно клуб будет жить и чем зарабатывать через 5 лет, через 10. Достаточно было решать проблемы сегодня и сейчас. Он прекрасный управляющий делами Патрона, которы1 контролирует дела Хозяина и приносит ему отчеты каждый квартал. Что делать и как жить дальше решал Патрон. Галлиани это не особо волновало. Вся стратегия развития клуба строилась и строится исключительно на решениях Сильвио, Галлиани на самостоятельность стратегических решений не спочобен или просто не хочет.

 

2. Даже в этой ситуации у Барбары есть план. Она прекрасно видит нежелание отца заниматтся командой, в том числе и в финансовом плане. Там, где Галлиани пофиг, Барбара пытается все же взять ситуацию в свои руки. Ее больше интересует дальнейшая судьба клуба. И принцип управления а–ля Фиорентина или Арсенал, как было заявлено, сейчас больше подходит для Милана. Сегодня это стратегия претендента на Чемпионство, а если Барби сможет вывести Милан на качественно новый уровень доходов, то поменять стратегию как два пальца....

 

Галлиани, зная о том, что Папа больше вкладываттся не будет (а это уже 5 лет видно всем, уж тем более Галлиани) так и не придумал плана развития команды.

Если Милан имеет в своем распоряжении 20–30–40 миллионов евро в год на трансферы, то этого может быть достаточно для того, чтобы с сильной скаутской службой наладить покупку молодых талантов. Не уровней Вергар, а повыше. Эриксена, Строотмана Милан, как оказалось, вполне мог себе позволить, ечли учитывать их трансферные суммы переходов в другие клубы.

Почему так показателен трансфер Матри? Да, это ошибка , с кем не бывает, но показательно то время и та ситуация клуба, при которых эта ошибка была допущена. Разбалансированная полузащита, проьлемы в обороне и, в итоге, нападающий. И это при финансовых проблемах. В былые времена такой трансфер мог бы и сойти с рук. Был же Оливейра, был Джила. Но все они не были столь контрастны, потому что можно сказать терялись на фоне приобретений более высококлассных исполнителей.

В такой ситуации управляющий уровня Галлиани просто не имел права на такую ошибку.

 

Когда то давно, лет 10 назад, Милан сделал мини–революцию в футбольной медицине, поставив ее на рельсы науки. Получился Милан Лаб. В бытность Роббена игрока Челси , голландца восстанавливали именнт в Милан Лабе, а само понятие форма игрока стала подвластна науке.

Помнится писали, что Анчелотти мог прям таки заказать оптимальную форму игрока или всей команды именно в определенный период. Тогда же было написано, что упор Милан Лаб делал на весну, стараясь вывести игроков на максимум аккурат к матчам плей офф. Поэтому часто мы наблюдали никакой Милан осенью и шикарный весной.

Это я к чему.

Система дала сбой, чтото пошло не так, точнее усилия Милан Лаба помножились на тренировки Аллеги и стал ахтунг.

Леонардо, после того, как провалил старт сезона, раскритиковал систему подготовки футьолистов, оставшуюся почле Анчи, и ужесточил физкультуру на тренировках.

Аллегри даже превзошел.

Мне интересно, Галлиани, как менеджер, как вице–президент, не видит что ли что система уже 4–й годне работает? Такое регулярное количество травм уже давно навело бы на мысль, что пора что–то предпринимать.

 

Не знаю, может Галлиани отлично справится с ролью спортивного директора, ибо понятно, что данная ветвь вице-президенства очень схожа с этой должностью в нормальном футбольном мире. © Андрей

Парень интересные вещи написал, не правда ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять менеджера вероны или сампы - такой же шаг назад как приглашение дайдая и скупка троаре и констанов

Ну тогда, нужна Белая Кость, Аристократ с Родословной...Галлиани, лет на 20-30 моложе или Моджи..Где ж его найти? Или по прежнему будем слушать Галлиани,из года в год,о том,какие у нас шикарные успехи в прошлом,что цель на сезон 3 место,при нашем бюджете и все прочее и прочее..Сами же,Все понимаете и знаете..И наблюдать,как к нам пачками кого то привозят и увозят..А Паоло ,будет все таки другими вещами заниматься,если прийдет конечно..По моему Барбара,озвучивала его задачи..

 

Я извиняюсь, а с чего, например, игроки Милана начали слушать Сакки с Капелло?

Тоже, Сакки в голову пришел...Он то,совсем не Белая кость, был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сами подумайте - кто будет разговаривать с бывшим управленцем вероны? давай денег и вали - вот и все терки

Мальдини - имя. нужно ставить или таких как Паоло или оставлять Лысого - он тоже имя

взять менеджера вероны или сампы - такой же шаг назад как приглашение дайдая и скупка троаре и констанов

Ну вот сам подумай, Кто разговаривал с Галлом тогда, когда Берл его только назначил на этот пост? при этом, у Галла вообще не было опыта в этом деле :) Всё же пришло со временем и с помощью кармана Берла, Или ты так не считаешь?

 

вр все времена у всех клубов есть неудачные дорогие покупки

Но сами подумайте - кто будет разговаривать с бывшим управленцем вероны? давай денег и вали - вот и все терки

Мальдини - имя. нужно ставить или таких как Паоло или оставлять Лысого - он тоже имя

взять менеджера вероны или сампы - такой же шаг назад как приглашение дайдая и скупка троаре и констанов

За имя, сейчас мало кто разговаривает. Бабки или откаты на стол, и будет счастье в команде.

Да, кстати, что Златан, что нынешний Кака и другие, пришли не за конфету играть, они получают-ли зарплаты, которые уходят из кармана Берла, а не Галла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бюджет - Милан под руководством Лысого стал самым титулованным клубом мира

Почему все приписано Галлу?Может Брайда?Мы не знаем.

 

Но сами подумайте - кто будет разговаривать с бывшим управленцем вероны? давай денег и вали - вот и все терки

Ты сейчас сам опустил Галла до уровня, по которому можно писать учебное пособие: "Как не стоит вести переговоры".Те кто на самом деле защищает Галла,обычно в оправдание говорят - что денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщениям Corriere della Sera, 19 декабря состоится внеочередное заседание совета директоров "Милана". Основная цель собрания конечно же последние события в корпоративной сфере россонери, в частности ситуация с Адриано Галлиани и Барбарой Берлускони. Совет должен распределить обязанности между генеральным директором и дочерью президента, если они будут работать вместе.

 

 

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони заявил о желании стать ближе к команде в этом сезоне.

«В прошлом сезоне после ужасающей первой части чемпионата я стал больше интересоваться делами «Милана», и мы урвали третье место в итоге.

Думаю, что сегодня команда снова нуждается в моей помощи», – сказал Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-анархия

Папа-стакан портвейна......

 

Нравится мне словечко урвали. Если это не особенность перевода то Берле респект, поднял настроение :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне словечко урвали. Если это не особенность перевода то Берле респект, поднял настроение :D

А так и было думаю. Причем урвали со скидкой, в последние секунды распродажи)))) так сказать горящая путевка в ЛЧ)))

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорьера пишет что Берла передумал увольнять Аллегри пока. Главное разрулить офисную войну без финансовых и прочих потерь так что при условии победы над Аяксом Макс скорее всего протянет до мая


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорьера пишет что Берла передумал увольнять Аллегри пока. Главное разрулить офисную войну без финансовых и прочих потерь так что при условии победы над Аяксом Макс скорее всего протянет до мая

По моему, Берл и не уволит Аллегри раньше времени, не те времена, чтобы разбрасываться "мульёнами" раньше времени. Ему, реально, сейчас не до Макса и "Милана".

Скорее всего, по истечению контракта Макс уйдёт в свободное плавание, а "Милан" (если не продадут контрольный пакет акций) будет жить, вернее существовать на то, что сам заработает.

Иначе говоря: "Не ждите в ближайшие 5 лет громких побед с приобретениями".

 

З.Ы. Не утверждаю, но думаю так и будет. Во всяком случае, ПОКА всё на это указывает..

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент "Милана" Сильвио Берлускони в преддверии матча против "Аякса" в 6-м туре группового турнира Лиги чемпионов напомнил футболистам о величии красно-черных. Для этого руководителю пришлось обнять каждого из футболистов, которые теперь, по словам Берлускони, чувствуют себя достойными самого успешного клуба на международной арене.

 

– Я обнял каждого футболиста одного за другим, – цитирует Берлускони Gazzetta dello Sport.– Я постарался напомнить им о величии "Милана", который остается самым успешным клубом на международной арене. Я поддержал футболистов, которые, надеюсь, теперь чувствуют себя достойными "Милана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...