Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

И было это в конце 2011 года, если не ошибаюсь. Как результат - никакой маркет летом 2012. Думаю этим летом кого-то стоящего уже будет на что купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня Берлускони госпитализировали. Причина тому конъюнктивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против Берлы опять завели дело о коррупции. Ей богу старик на адвокатов тратит больше чем на Милан :glare:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да право слово, на телочек и бывшую жену он тратит еще больше))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Спал будет новым тренером Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Спал будет новым тренером Милана.

Я надеюсь,что ты ошибаешься :unsure:

Не перевариваю Спала.Хуже вариант может быть только Манчини(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все логично. Лысые его давно хотят( понятно почему), а его скоро пнут из Зенита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Спал!!! Человек умудряется проигрывать с Зенитом с России, какой из него тренер Милана????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше Райкард ...чем Спагетти


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Спал!!! Человек умудряется проигрывать с Зенитом с России, какой из него тренер Милана????

Это просто в России все куплено © :Dсказал бы болельщик Зенита

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один кандидат на пост тренера освободился :) , Гаттузо отправлен в отставку. Чем не замена Аллегри? :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Спал будет новым тренером Милана.

 

Надеюсь условием его прихода не будет покупка Широкова и Денисова :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один кандидат на пост тренера освободился :) , Гаттузо отправлен в отставку. Чем не замена Аллегри? :)

Норм, будет играть за Сьон и в это же время тренировать Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши быстрее предпочтут остаться без главного тренера,чем поставить Манчини))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберто Манчини уволен, его дороги ведут в Милан ?)

А если так:

 

Как сообщают французские СМИ главный тренер “ПСЖ” Карло Анчелотти определился со своим будущим.

 

В ближайшие 48 часов будет созвана специальная пресс-конференция, на которой итальянский специалист объявит о своем уходе из клуба и о своем новом месте работы.

 

Однако говорить об этом как о решенном деле пока рано. Предварительно варианты его нового места работы распределены в такой последовательности (в зависимости от степени вероятности): “Реал”, “Милан”, “Монако”, “Манчестер Сити”.

 

Ранее специалист заявлял о своей готовности пойти на понижение зарплаты ради возвращения в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини? он же разорит нас)))) Сначала подпишет контракт на 7 лет, потом начнет плохо работать и в итоге мы уволив его обанкротимся))))). Лучше пусть Макс тренькает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи ? не дай боже , у нас тогда Фламини и Мунтари будут до 38 лет играть


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако говорить об этом как о решенном деле пока рано. Предварительно варианты его нового места работы распределены в такой последовательности (в зависимости от степени вероятности): “Реал”, “Милан”, “Монако”, “Манчестер Сити”

Как то про Рому забыли, это же вполне реальный вариант.

Для нынешнего Милана Анчи не годится. Он слишком добрый и мягкий. В коллективе того Милана он был первым среди равных, старшим другом для сенаторов. Сейчас нужна рука пожестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи ? не дай боже , у нас тогда Фламини и Мунтари будут до 38 лет играть

И возьмет с ними две ЛЧ.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини? он же разорит нас)))

Неожиданные вещи вылезли после увольнения.

Бывший сотрудник «Сити» прошелся по Манчини:

3123123.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой знакомый итальянец, фанат Манча, еще будет после этого говорить, что Индзаги ему "не нравится как человек". Потроллю его завтра.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело держать в семье человека, который нифига не разбирвется в футболе

Мне это напоминает брак по рассчету.

Взял Милан в жены Аллегри, потому что вроде ничо так да и скромная. И вроде стирает неплохо - плохие вещи не отстирывает но и хорошие не портит. По утрам завтрак готовит исправно, да только не так чтобы и вкусный. И голова не болит по вечерам, но и страсти нет никакой, супружеский долг только. И еще раз в месяц навещать родственников в деревне, по случаю твоего приезда надевающую пиджаки наверх на застегнутую до верха рубаху и с утра готовящих стол, как будто ты едешь пол-дня чтоб пожрать.

И вроде бы хорошо все, да только начинает Милан заглядываться на чужих жен-то.

Потому что не-до-е-ло жрать невкусные завтраки, надевать по-деревенски наглаженную рубашку со стрелками на рукавах и трахать по вечерам полено, мечтая о стервозной характерной принцессе...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело держать в семье человека, который нифига не разбирвется в футболе

Мне это напоминает брак по рассчету.

Взял Милан в жены Аллегри, потому что вроде ничо так да и скромная. И вроде стирает неплохо - плохие вещи не отстирывает но и хорошие не портит. По утрам завтрак готовит исправно, да только не так чтобы и вкусный. И голова не болит по вечерам, но и страсти нет никакой, супружеский долг только. И еще раз в месяц навещать родственников в деревне, по случаю твоего приезда надевающую пиджаки наверх на застегнутую до верха рубаху и с утра готовящих стол, как будто ты едешь пол-дня чтоб пожрать.

И вроде бы хорошо все, да только начинает Милан заглядываться на чужих жен-то.

Потому что не-до-е-ло жрать невкусные завтраки, надевать по-деревенски наглаженную рубашку со стрелками на рукавах и трахать по вечерам полено, мечтая о стервозной характерной принцессе...

 

Пью, старшно спросить.

Ты точно о футболе ща? )


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

землячок, я пытаюсь воздействовавть на юные и неокрепшие умы сокамерничков всеми доступными методами :)

у меня лично проблема обратная - жена идеальная и принцессы на ум не идут ... Не, ну, потихоньку идут, конечно, но не часто и не сильно :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...