Перейти к публикации
Самсон

Цитата дня

Рекомендованные сообщения

Люди делятся на два сорта: те, кто за Ювентус, и те, у кого здравый смысл. Я-за Ювентус. :mellow:

 

Хорошие слова, особенно, если Ювентус на Милан заменить


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие слова, особенно, если Ювентус на Милан заменить

Это было в честь финала. ;)

И не более.

 

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ancelotti, Jackson, Ibra, Kondogbia… AC Mirage (с)

  • Like 8

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарий под новостью о продлении Габриэля :D забыли про КУЕФА в 1999, но да ладно =)

Стал чемпионом Серии Б в 22 года. Для сравнения — Буффону это удалось лишь в 29. #респект
Изменено пользователем StDemetrio
  • Like 11

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я только что решил, что если президент Обама одобряет однополые браки, выступает в защиту гомосексуалистов и является довольно привлекательным, я поеду в Вашингтон, в округ Колумбия. Там я опущусь на колени и буду просить у него руки и сердца» Роберто Мугабе

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащита Де Монтолаччи.

Или Де Ночеливо.

Или БертаполиЙонг.

Как Сильмариллион, только БертаполиЙонг :D очень понравилось

  • Like 3

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формой они походили на три больших драгоценных камня. Но пока не придет срок возвращения Феанора, того, кто погиб еще до сотворения солнца, а сейчас ожидает в залах Мандоса и не приходит больше к своим родичам; пока не исчезнет Солнце и не разрушится Луна — до тех пор не станет известно, из чего были созданы Сильмариллы

 

СЗОТ

  • Like 2

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонеру нельзя пятым, потому что когда он в команде, то, каким-то чудом, становится вторым))) и мы во время матчей потом здесь пишем "Привет Бонере")))(с)

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессио Романьоли : «Потратил бы я 25 миллионов на свой трансфер? Я бы потратил больше».

  • Like 7

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она смотрела со мной все матчи любимого «Ливерпуля», ждала дебюта Луиса Суареса в Класико, приобретала одну футбольную книжку за другой («Я – Златан» по-прежнему остается ее любимой) и переодически взрывала тишину яркими монологами о том, как ее бесит Юрий Розанов или Георгий Черданцев и какие придурки встречаются ей на работе. «Представляешь, готовлюсь сегодня к операции, и тут ко мне подходит один наш хирург, – рассказывала она. – Сразу же начинает надо мной издеваться: «Хаха, никогда не поверю, что вы хоть немного разбираетесь в футболе». «Разбираюсь», – отвечаю ему. «Что, и матч ЦСКА в воскресенье смотрели?» «Смотрела» «И кто же ваш любимый игрок?» «Златан». «Златан? Этот старик, который любит выпендриваться? Он уже ни на что не способен». И после этого мне еще пытаются доказать, что российская медицина – не в полной заднице».

 

Отсюда: http://www.sports.ru...rov/814387.html

Изменено пользователем Milano
  • Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильная атака...усилились продажей Матри

  • Like 2

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал о том что футболист из Казахстана проявит себя и в один день окажется в Милане. Получилось наоборот :D musmil10

  • Like 5

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наркотик "Крым наш" уже перестает действовать, с Донбассом попали мимо вены, ломка вот вот начнется - вкололи Сирию")

  • Like 9

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Правительство не видит оснований для повышения тарифов, поэтому тарифы будут повышены просто так...

  • Like 9

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих — это тот, кто только что окончательно во всем разобрался." Уильям Берроуз

  • Like 4

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дм. Шнякин:

На лице Михайловича физиономия недопонимания...

  • Like 4

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИТАТА 2015 ГОДА

 

Puzo сказал

мы тут во главе с Юлей - не дебилы


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата тура:

06.01.2016 Вчера «россонери» минимально уступили подопечным Роберто Манчини на «Сан-Сиро» (1-0)

 

Источник: football-italia.net

  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символично, что с Дженоа мы будем играть в День Всех Влюбленных. (с)

 

:lol: :lol:

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, роли распределятся в соответствии с названиями клубов )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...