Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Ну вот. Как всегда)) а может Пиппо найдет к нему ключик)) По мне так, даже не важно останется он или нет. Главное, чтобы Пиппо не делал на него ставку.

Если он его оставит,то соответственно сделает на него ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он его оставит,то соответственно сделает на него ставку.

 

Ставку делать надо на команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пол-лета сто раз успеют продать. Слухи ходят похожие, как при его переходе из Интера в МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие слухи;

 

"Ливерпуль" проявляет интерес к нападающему "Милана" Марио Балотелли, сообщает The Guardian.

 

По сведениям издания, Балотелли может заменить в составе "Ливерпуля" нападающего Луиса Суареса, который близок к переходу в "Барселону".

 

"Милан", в свою очередь, непрочь расстаться с Балотелли, но хочет получить за него порядка 35 миллионов евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сведениям издания, Балотелли может заменить в составе "Ливерпуля" нападающего Луиса Суареса, который близок к переходу в "Барселону".

 

Что значит "близок к переходу"?

Перешёл же уже..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "близок к переходу"?

Перешёл же уже..

На тот момент наверное этот переход еще не был официально огласован.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент наверное этот переход еще не был официально огласован.)

и про интерес Ливерпуля с тех пор никто и не слышал ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно забавна фраза: Балотелли может заменить Суареса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Как всегда)) а может Пиппо найдет к нему ключик)) По мне так, даже не важно останется он или нет. Главное, чтобы Пиппо не делал на него ставку.

 

Полностью согласен. Никто и ничто не сможет заставить Балотелли стать частью команды во всех смыслах. так кот который гуляет сам по себе и гадит где попало к тому же

 

Поскорее бы Пиппо начал с ним работать. У Галла будет больше времени спихнуть это сокровище


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно забавна фраза: Балотелли может заменить Суареса.

 

А Жервиньо может? Тоже может

Они оба могут(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли новые слухи о переходе Балло в Арсенал за 20 лямов)) и что типо Милан точно хочет от него избавиться.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли новые слухи о переходе Балло в Арсенал за 20 лямов)) и что типо Милан точно хочет от него избавиться.

 

А Венгер говорит, что нападение у них в норме.

 

Уход Бало ослабит Милан, не думаю, что его заменят игроком его уровня. Бало не слабое звено этого Милана. Проблем масса, а хотят продать лучшего игрока. С Паццо, при всем уважение, это будет печально, Балотелли сильнее его на 2 головы. Бало может весь матч не быть в игре, но 1 ударом решить матч, конечно не всегда, но очков он принес больше, чем любой игрок, если бы у нас еще не было Бало в прошлов сезоне, то боюсь подумать где бы мы были. Конечно это все имхо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе дай бог продадут. В Арсенале может по-новому заиграет, все-таки в Англии мне он нравился больше... да и Сити без него бы чемпионами тогда не стали, не смотря на его закидоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе дай бог продадут.

 

И что дальше? Продали мы его?

 

Еще гоббам его продайте))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно забавна фраза: Балотелли может заменить Суареса.

 

Почему бы и нет? Один кусается, другой дротиками по юниорам кидает, вполне равноценная замена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что дальше? Продали мы его?

Саш, во-первых, его еще продать надо, потому что число клубов-психбольниц не так велико. Тем более за 20 лимонов.

 

Во-вторых, балозависимость это еще хуже, чем пирлозависимость. Поскольку Пирло, при всех его минусах, не надо объяснять, что и как, и стоять с соской и грудничком - он либо может, либо нет. Здесь же постоянно молиться, чтобы нашевсё встало с той ноги - значит, угробить атмосферу до всяких игр. Я уже не говорю за сами игры.

 

Если человек не развивается, он деградирует - промежуточных состояний нет. Сделана ставка на развитие, ну так расчистите площадку. Тем более, что как раз в атаке мне примаверцы и понравились: то ли по молодости, то ли влияние Пиппо, но чувствуется настырность и заряженность на ворота, за которые можно пока простить все остальное. Только инертные в этот карнавал не впишутся. Эпоха талантливых прошла, настало время пашущих.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Венгер говорит, что нападение у них в норме.

 

Уход Бало ослабит Милан, не думаю, что его заменят игроком его уровня. Бало не слабое звено этого Милана. Проблем масса, а хотят продать лучшего игрока. С Паццо, при всем уважение, это будет печально, Балотелли сильнее его на 2 головы. Бало может весь матч не быть в игре, но 1 ударом решить матч, конечно не всегда, но очков он принес больше, чем любой игрок, если бы у нас еще не было Бало в прошлов сезоне, то боюсь подумать где бы мы были. Конечно это все имхо.

Я не люблю эти если)) где бы мы были я не знаю. Я знаю где Милан закончил. В ЛЕ не попал даже. Вот это Милан с Балло. Который все никак не может реализовать свой талант)) И который, кстати забил в серии - а всего 14 голов. Причем это он еще пенальтист)) Разговоры про , а может он все же возьмется за голову идут давно. И понятно, что ответ будет - никогда. Хоть он там сто раз еще женится)) и заделает 15 детей))) Ну а про ходить весь матч и забить. Ну да может. Теоретически и я могу)) Есть статистика. Я не скажу, что она совсем уж плохая. Ну 14 голов основного нападающего Милана...да любой средний форвард)) и при этом у Милана всю игру будет форвард и он будет играть в 11 человек. А не так, что Балло, наконец включится и забьет.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, так я это понял, ну продали мы его за 20 млн, без разницы сколько, его нет, и что мы делаем? Может все таки посмотрим на Бало не при разваленной команде, и не при чехарде тренеров?

 

@Igor1981, Бало забил больше, чем забивал в других командах. В сезоне 12/13 он показал класс, при более немение команде. Когда в полузащите нет кому пасавать, то не каждый нападающий будет забивать, столько сколько Бало в прошлом сезоне. Если учесть, что все голы он почти делал сам.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки посмотрим на Бало не при разваленной команде, и не при чехарде тренеров?

Честно? - не хочу. Ты помнишь фотографии с тренировок сборной? Вот чего ему в той сборной не хватало?

 

Он феерил, когда этого не требовалось и сдувался вместе со всеми. Это не лидер, как Ибра, на художества и мат которого можно закрыть глаза именно за то, что тащит.

 

Если грамотно выстроена полузащита, то без разницы, на кого делать ставку - забивают даже средние форварды, "Ювентус" и Испания двухгодовой давности тому примером. Если плохо выстроена - опять же без разницы, пенальтистов и без Марио хватает. ).


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, Вот и ответ, что с нашей полузащитой, такой форвард как Паццини, и половину голов не забьет, что доказал в прошлом сезоне, как и Матри, только одного с дерьмом смешали, а второго не трогали, хотя сыграл не лучше. Пусть даже после травмы был. А Бало делал голы, и не только с пенальти кстати. Конечно у каждого свое мнение, но мое, что без Бало, вернее без сильной замены, нам будет опа. По поводу фоток, то таких фоток масса и у других игроков, но на них не делают акцент. По поводу Испании, их полузащиты даже не смешно, я про класс игроков.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну продали мы его за 20 млн, без разницы сколько, его нет, и что мы делаем?

 

Да даже за бесплатно отдать Барвуа будет лучше, чем иметь его в команде. Пускай идет зарабатывать деньги в Монако, пускай даже если вдруг возьмется за голову, захочет ЛЧ, идет его завоевывать в Реал. Пускай он выиграет ЗМ, но пускай вот только не с нами. Ей Богу, хоть обратно к кузенам, хоть становись вечной легендой гоббов, но пусть от нас отстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже за бесплатно отдать Барвуа будет лучше, чем иметь его в команде. Пускай идет зарабатывать деньги в Монако, пускай даже если вдруг возьмется за голову, захочет ЛЧ, идет его завоевывать в Реал. Пускай он выиграет ЗМ, но пускай вот только не с нами. Ей Богу, хоть обратно к кузенам, хоть становись вечной легендой гоббов, но пусть от нас отстанет.

 

Хотел бы рубить бабло, точно в Милане не оказался. 20+ кинет у Пиппо, и посмотрим кто что скажет. Уже Ибру отправили, это не паролель класса игроков, это избавление от лучших игроков команды.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы рубить бабло, точно в Милане не оказался.

Уточни, мы до сих пор говорим о Балотелли или уже плавно перешли к Мино Райоле?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни, мы до сих пор говорим о Балотелли или уже плавно перешли к Мино Райоле?

 

Я о том, что ради Милана пошел на понижение зарплаты, на это способные не все игроки, даже не все легенды. )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...