Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Как обычно переводит стрелки на нацию, расу и прочие заморочки в этом плане

 

Пошел в задницу Балотелли!

 

 

L-Eh2vLJCVo.jpg

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задрал этот негр, остался один способ на него повлиять: наказывать рублем! Любая выходка большой штраф, как в клубе, так и в сборной. Чтоб на клубы денег не осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцы с расизмом, я так понимаю, допрыгались окончательно.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негры не зачиркают друг друга, они истребляют друг друга целыми племенами))

 

Если серьезно доля истины в утверждение, что цвет кожи влияет на отношение к нему есть. В сборной Бало еще ничего особо плохого не сделал. Из хорошего тоже только матч с Германией правда) но косяков и бесполезности в сборной от тотти например было даже больше)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/1021669722.html

Психолог сборной Италии: «Дорогой Марио, если бы ты был белым, то не попал бы в команду»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на какой основе психолог попал в сборную Судя по всему, идиот какой-то.

 

Судя по всему на такой же на какой и Балотелли. Пранделли пригласил


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на какой основе психолог попал в сборную Судя по всему, идиот какой-то.

Имплозивный подход - один из методов психотерапии. Кстати, не самый плохой, особенно когда другие не работают.

 

Это в дополнение ко всем твоим прочим знаниям по психологии.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Изверги. Ну и методы)

В медицине, как и в иезуитстве, цель всегда оправдывает средства.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/1021669722.html

Психолог сборной Италии: «Дорогой Марио, если бы ты был белым, то не попал бы в команду»

 

Он идиот, нет?! Этот чел теперь лысым пару миллионов торчит)))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травля, как она есть.

 

Общенациональная газета выходящая с заголовком ТЫ НАДОЕЛ!

Я не знаю, как это назвать. :unsure: А разгребать придется нам в клубе.

BrChV0eIQAA72Xt.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разгребать придется нам в клубе.

...нашему дорогому Пиппо! /гневный смайлик/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде всегда нужен козел отпущения, что бы не было свалить все на него) Жаль Бало, но в своих бедах он виноват сам.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало виноват по факту. Не уверен в своих силах сиди молча. Будь поскромнее хотя бы.

Уверен - показывай и доказывай. Не смог, что тогда ждать? Все что делал Бало последний месяц автоматом транслировалось на всю Италию т.к. все он делал в рамках чемпионата мира.

Все эти панини манини, поцелуи королевы и т.д. и т.п. канают если ты забиваешь и тащишь команду.

А если ты нихрена не показал а понтанулся на миллиард... Ему еще повезло, у нас бы он лишился не статуса главной звезды а скорее всего частей тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балло жалко. Представляю как он сейчас переживает. Что не укусил кого нить)) такой пиар и мимо него)) представляю как он Суаресу завидует)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось ))) Ошибка,что он так долго просидел в Англии,Италия его дом. Теперь это.

 

Так продайте его в Монако и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка,что он так долго просидел в Англии,Италия его дом. Теперь это.

Главная ошибка Марио - это то, что его агент Мино Райола.

Вместо того, чтобы вправить ему мозги, он пестует и холит его тараканов :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Заметьте,что Райола специально выбирает такого рода ребят,которых можно соблазнить баблом или же сыграть на характере.

 

Балотелли,Погба,Ньянг. Пока только Гамшик все послал к черту и остался в Наполи,но и это не за горами.

 

Не удивлюсь,если скоро Абате выступит с заявлением,что ему некомфортно тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, Ибра еще, но он хоть уровень показывает)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ибра исключение. У него всегда есть свое мнение. А Райоле удобнее всего работать с теми,кого легко переубедить,создать психологический дисбаланс,сыграть на эмоциях,с так называемыми "трудными детьми".

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Райоле удобнее всего работать с теми,кого легко переубедить,создать психологический дисбаланс,сыграть на эмоциях,с так называемыми "трудными детьми".

он на этом нехилые бабки рубит:)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ибру он сколько раз перепродавал?) Другое дело, что Ибра, даже играя относительно не так долго, показывал результат.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на этом нехилые бабки рубит :)

 

Понятное дело ))) Ему то какая разница,он свои проценты получает. Вон какую харю отъел ))

 

Ну у Ибры был скандал исключительно с Гвардиолой. Не считаю его трудным ребенком. Он человек с огроменной самооценкой и манией величия,но это из другой оперы :)

 

Марио,уезжай уже,не болеешь ты за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его Уходом как никак у нас кардинально поменятся стиль атаки 100% и вообще чесно говоря хочется иного игрока видить на его месте ну и спасибо ему конечно за 1ый сезон который как никак он провёл прекрасно при Алегри. Да говоря по чесноку хочется чего то иного в атаке место Барвуа.

 

Хотелось бы Палоски но увы увы :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...