Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Я ужасный человек, конечно)) вот Балло плохо, а я злорадствую))) хотя объективных причин нет)) Чего я его так не люблю?)

 

Ты уверен что ему плохо? По моему ему уже давно параллельно на свою профессию, жизнь удалась


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх сейчас бы почитать великолепного Зю, что он думает о Бало, помнится он говорил, что пока он игрок Милана, ругать его не будет, а сейчас бы было интересно его мнение.

 

 

http://www.calciofication.com/t1012p255-topic

 

Здесь есть немного) На 18 странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд сухой серии Марио-12 матчей в МС.Щас или 11 или уже 12 уже,если с ЛЧ ,то уже 12


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не жаль. Как поет майданов. Сам виноват. Его проблемы.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не видел Бало в деле. Судил только по тому как его полощат в этой теме.Сегодня глянул матч Ливерпуля и мне показалось что он один из немногих кто пытался тянуть то болото,в которое этот клуб превратился в сезоне 2014-2015...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ливер не смотрел, но это похоже тенденция такая, пнуть Марио. Милан заваливает сезон - виноват он, а не Траоре, Констан, Робиньо и даже не тренерская, так сказать, чехарда. Италия заваливает ЧМ, опять таки, нашли крайнего, хотя крайний те 45 минут, когда оформлялся вылет с ЧМ вообще не играл. Ливер предсказуемо подсдулся после прыжка выше голы в прошлом сезоне, причем сдуваться начал еще по ходу того самого прошлого сезона. Но виноват Бало, хотя, чисто для примера, за того же Лаллану отдали в 1,5 раза больше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ливер не смотрел, но это похоже тенденция такая, пнуть Марио. Милан заваливает сезон - виноват он, а не Траоре, Констан, Робиньо и даже не тренерская, так сказать, чехарда. Италия заваливает ЧМ, опять таки, нашли крайнего, хотя крайний те 45 минут, когда оформлялся вылет с ЧМ вообще не играл. Ливер предсказуемо подсдулся после прыжка выше голы в прошлом сезоне, причем сдуваться начал еще по ходу того самого прошлого сезона. Но виноват Бало, хотя, чисто для примера, за того же Лаллану отдали в 1,5 раза больше денег.

 

Вот есть факт))) 12 матчей 1 гол) Ну для нападающего как то не очень))) Виноват Балло в "успехах" Ливерпуля? нет. Но лично он играет ужасно))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши порывы и желания ни кчерту-собака лает,караван идет или считаете себя мудрее руководства Ливера

Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши порывы и желания ни кчерту-собака лает,караван идет или считаете себя мудрее руководства Ливера

представь, бывает такое, что некоторые болельщики понимают в определенных аспектах футбола лучше ем некоторые хозяева клубов! то что ты на него до сих пор молишься, это не значит, что он хороший футболист.

а уж умнее(знания в футболе) руководства Ливера на этом сайте есть не один человек ;)

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Мы, просто, все злость срываем из-за того, что на место барана пришло палено))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Балло получал в Милане денег столько же, сколько сейчас - Торрес или нет?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 4 ляма чистыми )

Спасибо.

Дык, Бало на голову лучше Торреса играл за Милан.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Мы, просто, все злость срываем из-за того, что на место барана пришло палено))

Вот с этого стоило начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Но статусов это не отменяет, если че ;)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши порывы и желания ни кчерту-собака лает,караван идет или считаете себя мудрее руководства Ливера

 

Давай поспорим что Балотелли летом продадут? :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай поспорим что Балотелли летом продадут? :)

Если онного не случиться,то он действительно стоящий игрок,если-да,то он профи,и многие захотят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если онного не случиться,то он действительно стоящий игрок,если-да,то он профи,и многие захотят его.

lol what? :D

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Мне тут рассказывали, что нападающий стоящим является в случае приносимой пользы, голов то бишь, у Бало в Ливере с этим проблемки и дисциплина уже ни к чёрту. Вот как-то так


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время...Тренер Ливера тоже тертый калач.Если Индзаги не нашел ключики к Бало,то минус только к нему.

Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мне скажи тренера который нашел подход к Бало


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мне скажи тренера который нашел подход к Бало

Всему свое время...или ты думаешь им бабло некуда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, человеку 24 года, поиграл уже в 4-х клубах, а ты мне говоришь что то ли еще будет.

мда


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, человеку 24 года, поиграл уже в 4-х клубах, а ты мне говоришь что то ли еще будет.

мда

Ты че, итальянцы после 30 расцветают. :)))))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...