Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, не считаешь ли ты вышеопубликованную надпись достойную обезьян? Как мне кажется, человек-ума СОВСЕМ не должен обращать внимания на такие события и в таком контексте. Я разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не считаешь ли ты вышеопубликованную надпись достойную обезьян? Как мне кажется, человек-ума СОВСЕМ не должен обращать внимания на такие события и в таком контексте. Я разочарован.

 

Ты за Динамо что ли :)? Ну извини если обидел этим. Мне просто эта вонь ущербных болел Динамо надоела. Что Спартак был 1 сезон в пердиве, а цска и вовсе 4. Поверь, ничего личного :). К тому же я практически не сомневаюсь, что это на 1 сезон всего. Но этого как раз достаточно. Следующей весной в РФПЛ напрямую выйдут Динамо и Химки :). Как раз будут стадион делить потурово в пердиве :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а динамо сейчас какое нибудь отношение к ментам имеет? Просто раньше же ментовский клуб был и я его как и цска всегда с маленькой буквы пишу, там армия эти менты)))Как вообще можно болеть за команду с таким названием, ассоциации типа тебя девушка продинамила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а динамо сейчас какое нибудь отношение к ментам имеет? Просто раньше же ментовский клуб был и я его как и цска всегда с маленькой буквы пишу, там армия эти менты)))Как вообще можно болеть за команду с таким названием, ассоциации типа тебя девушка продинамила))))

 

Сейчас оба этих клуба практически не имеют никакого отношения к упомянутым тобой "организациям". Однако, даже когда имели, Динамо я всегда писАл с большой буквы. Ибо это НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ название. Клуб открестился от совковой ментовки и всё - порядок. Проще говоря, в НАЗВАНИИ этого клуба никакая жуть не упоминается. А вот хк и фк мвд я писАл только с маленьких букв. Если ты помнишь, на протяжении нескольких лет (уже в постсоветскую эпоху) такие, к сожалению, существовали. Аналогично и цска. На ДЕЛЕ к поработившей многие народы Европы красной армии цска ужЕ давно не имеет никакого отношения, но в НАЗВАНИИ это зло до сих пор ведь присутствует - поэтому только с маленьких букв продолжаю писАть. Вот если бы они убрали букву "а" и оставили ЦСК...центральный спортивный клуб (Москва) - я бы писАл с больших. Тем более!!!! именно ЦСК читается как "цэ-эс-ка"!!!!!..а вот цска это "цэ-эс-ка-а". Таковы ПРАВИЛА!!!! произношения данной аббревиатуры...но их почему-то никто не соблюдает. А их эмблема это вообще цирк и бред. На ней изображена красная коммунистическая армейская звезда :))), и при этом на данной эмблеме стоИт 1911-й :)))) год. Время при ЦАРЕ :)))))). Это ДОДУМАТЬСЯ :))))) надо до такого!!!! :)))......рыдаю :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера придумал ещё один вариант реформы еврокубков. ЛЕ упраздняется, и остаётся ЕДИНЫЙ ТУРНИР. За основу взял число 128 - именно СТОЛЬКО команд начинали еврокампанию осенью в 70-е-80-е годы. 1/16 КЧ (32) + 1/16 КК (32) + 1/32 КУ (64). Принцип опять же ЧИСТО СПОРТИВНЫЙ. Общее ИЗНАЧАЛЬНОЕ число команд - 268. 108 сразу в групповой этап и 160 - в квалификацию, где 3 раунда плей-офф. То есть в итоге её пройдут 20 команд, и получится 128. 32 группы по 4 команды в каждой. Четверги освобождаются (ЛЕ-то нет), а потому проводить 64 матча за 3 дня (в 2 запуска каждый день - 20:00 мск и 22:05 мск) - вполне нормально. 10-11 матчей в каждом запуске (для сравнения сейчас в ЛЧ - 8, а в ЛЕ - 12). Календарь тот же на ГЭ. 6 туров в те же недели. По 2 выходят в 1/32 финала и с февряля (как и сейчас) начинается плей-офф. Опять же вторник-среда-четверг. Единственное изменение это 1/32 на неделях, которые сейчас для 1/16-й ЛЕ, 1/16 во время нынешних 1/8, 1/8 во время нынешних четвертьфиналов и четвертьфиналы во время нынешних полуфиналов. И венчает турнир ФИНАЛ 4-х. На двух стадионах. В среду - полуфиналы, а в субботу/воскресенье - матч за 3 место и финал.

 

Слабых не задвигают. На ГЭ будут представлены МИНИМУМ 36!!! разных!!! стран. Вот система распределения квот.....в качестве примера пишу приблизительные стрАны. 1-2 место в рейтинге (Испания и Германия) - 8 без отбора + 3 в квалификации. 3-4 (англия и Италия) - 7+3, 5-6 (Франция и Россия) - 6+3, 7-8 (Португалия и Украина) - 5+3, 9-12 (Нидерланды, Бельгия, Турция и Греция) - 4+3, 13-16 (Швейцария, Чехия, Австрия и Шотландия) - 3+3, 17-24 (Румыния, Польша, Израиль, Хорватия, Дания, Норвегия, Белоруссия и Сербия) - 2+3, 25-36 (Швеция, Кипр, Болгария, Словения, Словакия, Венгрия, Азербайджан, Казахстан, Финляндия, Молдавия, Исландия и Грузия) - 1+3. Все остальные (кроме Андорры, Сан-Марино, Гибралтара и Лихтенштейна) - 0+3. Андорра, Сан-Марино и Гибралтар - 0+2 (чемпионы и обладатели Кубка, если дубль, то чемпион и вице-чемпион) и Лихтенштейн, где НЕТ чемпионата - 0+1 (обладатель Кубка). Итого ровно 108+160. И здесь даже 10 уайлд кард (для Реала, Милана, Барселоны, Баварии, ливерпуля, интера, МЮ, Аякса, Ювентуса и Бенфики) не нужны, ибо нех им делать в турнире, если они в первые 10, а то и 11 !!!! сильнейших у себя в стране не попали.

 

Если честно, то ЭТА система мне даже больше моей предыдущей нравится. Осенью групповой этап. ВСЕ играют и определяют сильнейших. А с февраля по конец мая 124!!!!! матча в рамках ПЛЕЙ-ОФФ. И никому не обидно - для ГЭ без отбора и Милану ВПОЛНЕ ХВАТИТ 7-го мЕста в Серии А и в условной Норвегии достаточно или чемпионом стать, или Кубок странЫ выиграть...или 2-е место при дубле чемпиона. Значение нацКубков, кстати, сильно повышается - его обладатель это ВТОРАЯ команда странЫ. 3-я - вице-чемпион итд по таблице чемпионата...№4 - это 3 место (или где есть медали - бронзовый призёр), №5 - 4 место....а общем понятно, надеюсь. И у ВСЕХ (кроме 4-х карликов...хотя даже и у них по 2) по 3!!! клуба в квалификации. Занял в той же Норвегии 4 или даже 5-е место - выходи и играй, пытаясь пройти квалификацию.

 

И ещё я вот о чём подумал. Вполне ЛОГИЧНО было бы ПЕРЕВЕРНУТЬ!!! евросезон относительно проведения нацтурниров. То есть начинать этот единый еврокубок ровно через год после проведения нацчемпов. Иными словами - ВЕСНОЙ (с февраля) - квалификация и групповой этап, а ОСЕНЬЮ - весь плей-офф. В этом случае иы получим РАВНОМЕРНОЕ кол-во решающих игр. И вместе м этим РАВНОМЕРНОЕ распределение приоритетов. Классный клуб ведь пройдёт ГЭ во время решающих битв чемпионата. И наоборот, в начале чемпионата не так страшно терять очки как в конце. Но зато будет ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ к еврокубку. А затем в чемпионате наверстают, если что. Да и сами чемпионаты ИНТЕРЕСНЕЕ!!! станут. Вместо отрывов по 20-25 очков в декабре станет 5-6 примерно, ибо ПЛЕЙ-ОФФ Еврокубка - и главная ставка будет на него. В общем, нужно просто подумать ГОЛОВОЙ!!!! и всё будет СУПЕР. Но, увы, это сейчас не модно :)))). ИМО это КАКИМИ ЖЕ ИДИОТАМИ!!!! нужно быть чтобы проводить матч Реал-Барселона в субботу :))))) между средой и следующим вторником, в которые ПОЛУФИНАЛЫ!!!! ЛЧ играются с участием данных команд. Такое ведь было, если помните :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей! Расскажи о регламенте в системе футбольных лиг Аргентины. Количество команд, игр, выходы, выбывания, нюансы в стыковых матчах, квоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей! Расскажи о регламенте в системе футбольных лиг Аргентины. Количество команд, игр, выходы, выбывания, нюансы в стыковых матчах, квоты.

 

Там сейчас такой бардак, что чёрт голову сломит :). Нынешний чемпионат - переходный :). В вышке 30 команд, которые были разбиты на две зоны по 15 в каждой. Турнир, что называется, кастрированный. Команды проводят лишь по 16 матчей. Это 14 встреч в один круг с каждым представителем своей зоны + 2 матча с одним из представителей другой зоны. Круто, да :)))? Данные "двойки" разбили по территориальному принципу. К примеру, Бока и Ривер в разных зонах, но именно ОНИ сыграли между собой в двух дополнительных турах. И остальные 14 "двоек" аналогично. В зоне №2 победитель уже определён - ЛанУс (именно туда ударение). А в зоне №1 победитель определится в последнем туре. Это будет либо Годой Крус, либо Сан-Лоренсо (у обоих сейчас по 33 очка). В последних числах мая два победителя разыграют чемпионский титул на нейтральном поле. Они ОБА получат путёвки в Кубок Либертадорес 2017. Между вторыми местами в зонах также пройдёт матч на нейтральном поле - за 3-ю путёвку в КЛ. 4-ю получит обладатель Кубка Аргентины. Всего у Аргентины 5 путёвок, и 5-ю получит либо проигравший в матче вторых мест, либо победитель Кубка Судамерикана (аналог южноамериканской ЛЕ), если это будет именно аргентинский клуб. Вылетел же из вышки только ОДИН клуб. Это родная команда Марадоны Архентинос Хуниорс. Именно у него оказался худший кэф по итогам 4-х последних чемпионатов Аргентины. В 46-ти матчах - 45 очков (0,987). Там система писец :)))). Не важно в скольких именно чемпионатах ты сыграл (из этих 4-х), а просто сумма очков делится на общее кол-во матчей в вышке (за эти 4 чемпионата). АХ участвовал только в двух последних. 46 матчей - 45 очков. Ну и вылетел. Прикол, что вместо АХ в вышку выйдет (это уже 99%) клуб Тальерес де Кордоба :)))) - победитель второго дивизиона. Именно эта команда была ПЕРВЫМ СОПЕРНИКОМ Марадоны в профессиональном футболе.....он тогда за 3 дня до своего 16-летия вышел на замену именно в игре с ТдК. В конце матча...под 16-м номером...вместо некого Джакобетти.....это я сейчас просто книгу о Марадоне вспомнил :)))). Интересно, кстати, сказал бы сейчас хоть кто-то про ЭТО!!!!.....в нынешней ситуации, которая КАК РАЗ В ТЕМУ!!!!!......из совковых журналюг этих убогих (но зато понтующихся мама не горюй :) ) имею в виду :))))). ИМО только двое сказали бы (да и то, которые без понтов) - я и Миша Мельников. Ну да ладно :). Следующий чемп Аргентины будет идти аж ПОЛТОРА года (точнее полтора сезона в классическом понимании этого термина). Осень 2016 - осень 2017. Ну как в России недавно было (только наоборот...две весны и одна осень) при переходе на осень - весна, помнишь наверное :). И формула пока не утверждена. Известно только, что 30 команд будет, но предусматривается значительное сокращение вышки. Скорее всего, 26 команд останется (по итогам длинного чемпа 2016/17), и чемп Аргентины станет точной копией бразильской Серии А, где 20 клубов играют в 2 круга. С мая по декабрь. Безо всяких клаусур и апертур :). Но в Бразилии сначала идут чемпионаты Штатов, и только затем начинается чемп странЫ. В Аргентине такого нет, и поэтому турнир на 26 команд элементарно влезет в календарь. 50 туров (2 круга по 25). На данный момент проект именно такой. Скорее всего, чемп 2016/17 проведут в 30 команд - в два круга...времени-то ДОХРЕНА :))). Ну и 6 вылетят, а две войдут. Хотя может быть только 24 оставят...то есть 8 вылетят, а две войдут. Не суть. Это уже нюансы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 14 встреч в один круг с каждым представителем своей зоны + 2 матча с одним из представителей другой зоны. Круто, да ))?

Вот думаю, что за ерунда! Как они эти в этих зонах играют... Писец, конечно!)

Еще вопрос интересует: какой тур Серии А был самым результативным и наоборот? Аналогично с карточками как ситуация обстоит? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, что за ерунда! Как они эти в этих зонах играют... Писец, конечно!)

Еще вопрос интересует: какой тур Серии А был самым результативным и наоборот? Аналогично с карточками как ситуация обстоит? Спасибо!

 

Самым результативным, как это обычно и бывает, стал последний 38-й тур. На этот раз в нём 37 наколотили (3,7 за матч в среднем). Ну а меньше всего голов (по 18 в каждом) было в 5-м, 12-м и 27-м турах. ЖК потурово не знаю.....и знать не хочу:). Вручную мне лень их считать:). Сам понимаешь, это минимум 2 часа займёт:). Посчитай сам:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты там как, ставишь чего нибудь?

 

Практически не ставлю пока. Так балуюсь фигнёй всякой, копеечные экспрессы итп. Я же писАл уже что сейчас обдумываю как именно распорядиться ИМО халявными предложениями буков относительно статистических показателей Евро 2016. Я не распыляюсь на сотни направлений, ибо это 100%-ный признак будущего просёра. Решил нанести удар (и очень крупный) именно ТУДА (статистика Евро), и поэтому всё остальное в плане ставок меня на данный момент не волнует. Я даже финал ЛЧ играть, скорее всего, не стану. А зачем? Ты не беспокойся:), я всё здесь напишу если что. Как, скажем, сделал это когда нашёл эти предложения по статистике Евро.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, кто победит в РГ во Франции, у девушек и у парней? Как думаешь? Как то стремно смотреть турнир без Феди. Надеюсь, он наберется сил и возьмет Уимблдон. Вообще это лето насыщенное получается! ЧЕ, Кубок Америки, 3 больших шлема в теннисе, ОИ в Рио, Тур Де Франс, финальные серии плейофф в НБА и в НХЛ Прям праздник какой то :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, кто победит в РГ во Франции, у девушек и у парней? Как думаешь? Как то стремно смотреть турнир без Феди. Надеюсь, он наберется сил и возьмет Уимблдон. Вообще это лето насыщенное получается! ЧЕ, Кубок Америки, 3 больших шлема в теннисе, ОИ в Рио, Тур Де Франс, финальные серии плейофф в НБА и в НХЛ Прям праздник какой то :)))

 

Сложно сказать кто выиграет, но мне видится что у мужиков Джокович наконец-то победит. Он ведь аж три финала РГ продул, а значит играть на грунте УМЕЕТ, да ещё как! ИМО на этот раз ему должна улыбнуться удача. У девок - это пальцем в небо. Вообще полный хз :). Мне почему-то кажется что Мугуруса победит. Но это так, просто некое предчувствие и ничего более :). Думаю что тенденция первых побед на турнирах БШ (у женщин) продолжится, ведь как известно США-2015 выиграла Пеннетта (первый её титул БШ), а затем и Австралию-2016 покорила немка Кербер (то же самое - её 1-я победа на БШ). В Агнешку (которая пока тоже из БШ ничего не брала) и бибизяну :) с её 21-м титулом - не верю. Тоже предчувствие.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Барса обошла Реал по такому показателю как общее число выигранных чемпионатов+Кубков Испании. Отныне у Барсы - 52 (24 чемпионата и 28 Кубков), а у Реала - 51 (32 чемпионата и 19 Кубков). Блин, ну почему еврокубки не начались с сезона 1960/61:)? Как раз было бы к месту - летом 1960-го завершился первый цикл ЧЕ. Да и Кубок Кубков начали разыгрывать именно с сезона 1960/61, а вот КЧ увы :) раньше на 5 лет. Сейчас боролся бы этот Реал за 6-й для себя КЧ, и смотрели бы мы на него сверху вниз......даже с нынешней говнокомандой эпохи геноцида Милана.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о составе сборной России на Евро.

 

Твои впечатления от игры Легионера из Шальке. К своему стыду, не видел даже, что из себя представляет этот футболист.

 

Кто из игроков сборной способен выдвинуться в атаку, если по каким то причинам все три форварда не смогут играть?

 

И третье, невключение Черышева - логичный ход?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о составе сборной России на Евро.

 

Твои впечатления от игры Легионера из Шальке. К своему стыду, не видел даже, что из себя представляет этот футболист.

 

Кто из игроков сборной способен выдвинуться в атаку, если по каким то причинам все три форварда не смогут играть?

 

И третье, невключение Черышева - логичный ход?

 

Ты телепат что ли:)))? ТОЛЬКО ЧТО:)))))) оставил пост в ФБ на тему.....твоего первого вопроса:))). Позволь мне не развивать эту тему:)))), а то начнётся:))))). Скажу только что я НЕСКАЗАННО рад приглашению Нойштеееееедтаааааа:)))). И не менее рад тому, что дзагоэв:)))) МИМО!!!! Евро. Надеюсь что в ближайшие дни вылетит и самэдов:). Роман - ОТЛИЧНЫЙ футболист. Конечно, это не Хуммельс, и тем более не Мальдини:), но в сравнении со всем этим быдлом совковым ИМО он просто бог!

 

Если все три форварда не смогут сыграть - это жопа:)))). Хотя такое маловероятно ИМО. Но если вдруг теоретически такое произойдёт - ИМО Шатова в нападение отправят...а кого ещё:)))? Ну Торбинского ещё может быть. Или ГоловинА.....он ведь юный, а значит ещё не сформировавшийся 100% по конкретному амплуа. При подобных форс-мажорах тренеры нередко именно так поступают.

 

Черышев ИМО как раз бы не помешал, учитывая что так мало форвардов в заявке. Он хоть и хав, но очень скоростной и при форс-мажоре в атаку - самый раз. Но это сугубо "агентско-блатной":) материал. Видимо, не срослось там что-то у них с дядей Лёней:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И третье, невключение Черышева - логичный ход?

У него травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты в курсе, что побит рекорд Гинеса, в какой то 3-й лиге Эквадора зафиксирован результат 44:1. Там какой то футболер забил 18 голов за игру! Вот это я понимаю футбол! :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты в курсе, что побит рекорд Гинеса, в какой то 3-й лиге Эквадора зафиксирован результат 44:1. Там какой то футболер забил 18 голов за игру! Вот это я понимаю футбол! :))))

 

Я в курсе, но какАя может быть книга :), если на Тихоокеанских играх-2015 сборная Вануату обыграла сборную Микронезии - 46:0! Ладно, знаменитый :) матч чемпионата Мадагаскара 2002 года, где сыграли 149:0 - допустим, не будем брать в расчёт, ибо это был матч-ПРОТЕСТ. Там проигравшие :) на протяжении всей встречи специально в свои ворота забивали (начиная с центра поля), но Вануату - Микронезия 46:0 всё честно было. Микронезия потому что просто писец :)))), а не команда. Вот, в ютьюбе даже фрагменты имеются (того матча) - http://www.youtube.com/watch?v=R1qgGJJG4zI

Изменено пользователем alexmilan23

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прошу прощения, если такой вопрос тебе уже задавали (вероятно не раз), хотел бы ты себя попробовать в качестве тренера, и возможно ли это случится в будущем? В памяти отложился момент, что у нас в России нельзя (затруднительно) получить тренерскую лицензию, можешь рассказать подробнее про систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прошу прощения, если такой вопрос тебе уже задавали (вероятно не раз), хотел бы ты себя попробовать в качестве тренера, и возможно ли это случится в будущем? В памяти отложился момент, что у нас в России нельзя (затруднительно) получить тренерскую лицензию, можешь рассказать подробнее про систему?

 

Де-факто получить тренерскую лицензию А, не говоря ужЕ о PRO, здесь действительно нереально. Ибо что такое российское общество:), надеюсь, объяснять не нужно:). Необходимы бабки + связи. Причём бабки очень большие, а связи - очень крутые. Много раз слышал что даже довольно приличные в прошлом футболисты не имели шансов на получение самых высоких лецензий так как весьма незначительно "вращались" (или не вращались вовсе) в совковой "футбольной системе":). Что это такое:), надеюсь тоже подробно объяснять не требуется:). А если дю-юре:), то есть на бумажке:), то всё чики-поки:))). Вот, даже прочесть эту юмореску:)))) можешь - http://atmrfs.ru/?page_id=68


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совковая МРААААААЗЬ!!!! забокировала, как мне изначально казалось, и последнюю альтернативную версию сайта бет365. Но я не стал падать дУхом, и примерно через час...включив МОЗГИ...нашёл!!!!!-таки ещё одну версию....которая ПРОСТАЯ, то есть безо всяких приложений итд итп. Выкладывать здесь НЕ БУДУ, ибо вполне возможно, что и ту версию УБЛЮДКИ нашли через эту конфу. Так что если кому этот сайт необходим...а он САМЫЙ УДОБНЫЙ в плане ВСЕГО......любой матч как на ладони со всеми нужными показателями основных событий и процентных соотношений он-лайн итд итп......обращайтесь в личку.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, является ли реклама каким-либо видом искусства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, так настрой себе впн и сиди будто хоть из Лондона, хоть из Амстердама. откуда угодно. и никакой Роскомнадзор не страшен!

Вопрос у меня такой. Представь ситуацию - игрок отдан в аренду без права играть против команды, которой он принадлежит. И новая команда специально подгадывает его дисквалификацию в чемпионате за перебор желтых как-раз на то матч, в котором он итак не смог бы сыграть. Это разрешено правилами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет.

Продолжаю читать твою интереснейшую конфу.

Хотел у тебя спросить, как ты относишься ко 2-й поправке конституции США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...