Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, простой верх и обе забьют на финал - кошерно по твоим понятиям? 2 единицы на верх и 1 на обе забьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, простой верх и обе забьют на финал - кошерно по твоим понятиям? 2 единицы на верх и 1 на обе забьют.

 

Не знаю :). Я этот матч решил не играть. Ну а так если, то ИМО нормально.

 

Мля, и только что забили :(. Что же, значит за тебя буду болеть.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обе сыграли мои, я в ливе еще досыпал чирик на гол, не успел на 3,5 поставить, поставил уже на 4,5. То есть еще гол нужен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! Давно я так не радовался. Победила команда, а не сам знаешь что)) Клайн и лаллана)))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! Давно я так не радовался. Победила команда, а не сам знаешь что)) Клайн и лаллана)))

Когда у соседа корова сдохла, безусловно, приятнее, когда дохнет своя собственная, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! Давно я так не радовался. Победила команда, а не сам знаешь что)) Клайн и лаллана)))

 

Я тоже рад, хотя изначально практически не сомневался в победе тупорылой блевотины, о чём писАл ранее. Жаль, что на верх не поставил, ну да ладно. Решил не играть - значит так было нужно. Зато историческое достижение появилось - три подряд победы в КЯ/КУ/ЛЕ. Да и просто 5 побед вообще. Испания РУЛИТ, хрен ли там говорить. Нынче её клубный футбол минимум на 3 головы выше всех остальных вместе взятых. А если будет Суперкубок Европы Атлетико - Севилья, то это просто писец :)))). Но снова НЕ ВЕРЮ :)))). А относительно ливера если, то я рад что это дебильное стадо быдлоболел умыли, но с другой стороны я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ отсутствия ливера.....Челси, Милана итд в еврокубках. Так быть НЕ ДОЛЖНО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "Севилью" называют "нервионцами"? И какие еще прозвища есть у команды?

 

 


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у соседа корова сдохла, безусловно, приятнее, когда дохнет своя собственная, да?

 

Ливерпульская корова сдохла и это радует :) 26 лет уже дохнет!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "Севилью" называют "нервионцами"? И какие еще прозвища есть у команды?

 

Нервион (или Нервьон) - один из центральных районов Севильи. Ну а ещё Севилья имеет прозвища Красно-белые (Los Rojiblancos) + просто:))) Севильцы (Sevillistas).

 

Ливерпульская корова сдохла и это радует :) 26 лет уже дохнет!

 

Если она сдохла, то даже в пищу:) не пригодна. Ибо лИвер:) это внутренности животных, идущие на приготовление пищи. Фу, вонючка какАя:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Привет!

 

Немного глупый вопрос, читал ли материалы Татьяны Черниговской? Посмотрел интервью с ней, ОЧЕНЬ понравились ее мысли) Хотелось бы посмотреть ваш с ней разговор, если бы таковой состоялся=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Привет!

 

Немного глупый вопрос, читал ли материалы Татьяны Черниговской? Посмотрел интервью с ней, ОЧЕНЬ понравились ее мысли) Хотелось бы посмотреть ваш с ней разговор, если бы таковой состоялся=))))

 

Привет! Нет, не читал. Более того, впервые о ней услышал :). Сейчас бЕгло ознакомился (по Вики) кто это :). Да уж, видимо, личность очень интересная. В ближайшее время обязательно почитаю её материалы. Так что глупым этот вопрос никак не назовёшь:). Наоборот, спасибо тебе.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, уже можно составить приблизительные варианты посевных корзин ГЭ ЛЧ 2016/17. Даю вариант, при котором квалификацию пройдут именно те 10 клубов (5+5), которые имеют 5 первых посевных номеров в каждом из двух сегментов отбора. В "нечемпионском" (крутой который) это МС, Порту, Шахтёр, Вильярреал и Аякс, а в "чемпионском" (говняном :) ) это Олимпиакос, Виктория Пльзень, Зальцбург, Селтик и АПОЭЛ.

 

А - Реал/Атлетико, Барселона, Бавария, Лестер, Ювентус, Бенфика, ПСЖ, цска

 

В - Атлетико/Реал, Боруссия Д, Арсенал, МС, Севилья, Порту, Наполи, Байер

 

С - Базель, Шахтёр, Тоттенхэм, Олимпиакос, Динамо Киев, Лион, Вильярреал, Аякс

 

D - ПСВ, Спортинг, Виктория Пльзень, Брюгге, Зальцбург, Селтик, АПОЭЛ, Бешикташ

 

Бред, конечно, конченный :)))). С одной стороны путёвку в ГЭ вполне могут разыграть кипрский АПОЭЛ и румынская Астра :))))...один из них - БУДЕТ В ГРУППЕ :))))), а с другой......победитель пары Шахтёр - Монако выйдет на МС!!!! чтобы затем!!!!! поспорить с ним за место в группе. Писееееец!!!!! Причём проигравший в паре Шахтёр - Монако даже не обеспечит после этого себе место в ЛЕ :))). Ему ещё предстоит в заключительном раунде квалификации ЛЕ сыграть :)))). Ростов, кстати вот таким макаром в итоге НИКУДА!!!! не попадёт. Зато сейчас все пишут, что он в ЛЧ :)))). Ну-ну :))). Его даже а ЛЕ не будет. Как и Динамо в своё время :)))). То же самое было. В сезоне 2009/10 если память не изменяет. После того, как они бронзу выиграли в ЧР и типа попали:))))) в ЛЧ:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Нет, не читал. Более того, впервые о ней услышал :). Сейчас бЕгло ознакомился (по Вики) кто это :). Да уж, видимо, личность очень интересная. В ближайшее время обязательно почитаю её материалы. Так что глупым этот вопрос никак не назовёшь:). Наоборот, спасибо тебе.

Буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а это правда, что прямые эфиры на телевидении на самом деле идут с задержкой сигнала в районе минуты? Мол, если кто матюкнётся или скажет про действующую власть, то будет время уйти на рекламу или вырезать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а это правда, что прямые эфиры на телевидении на самом деле идут с задержкой сигнала в районе минуты? Мол, если кто матюкнётся или скажет про действующую власть, то будет время уйти на рекламу или вырезать)

 

Сразу видно что ты не делаешь ставок :). Потому что если бы ты их делал (и особенно в ЛАЙВЕ), ты НИКОГДА не задал бы такой вопрос :). Нет, всё идёт в реальном времени, если подразумевается ПРЯМАЯ ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ. Включи ЛАЙВ данного матча на сайте какой-нибудь букмекерской конторы и проверь :). Увидишь как там МОМЕНТАЛЬНО всё прекратят принимать как только мяч (шайба) в ворота влетит. А порой такое и перед пробитием опасных штрафных происходит, не говоря ужЕ о пенальти :). Да, иногда бывает что картинка запаздывает (опережает), но в пределах МАКСИМУМ 1,5 секунд! Но это вызвано чисто техническими аспектами, особенно когда событие на другОм континенте происходит. Единственное что порой СПЕЦИАЛЬНО делается (и особенно на РАДИО, сам так работал :) ), так это 3-5 секундное отставание вопроса или реплики СЛУШАТЕЛЯ, позвонившего в эфир во время специальных программ. Вот здесь да, редакция страхуется относительно тех вещей, которые ты упомянул в своём вопросе :). Ибо могут и нах нас всех послать :)...чисто из хулиганских побуждений, ну или что-то сказать вроде хутин пуй :)))). Был свидетелем таких ситуаций, причём неоднократно. Однажды лично в мой адрес было :))), а именно....Ярков, ты уже зае....л своим Миланом :))))). В эфир не прошло, так как редактор успел это заблокировать.

 

А вот речь ведущих и комментаторов идёт сразу. Здесь уже нас просто начальство хорошо трахнет, если не дай бог что:). Как, к примеру, у меня было......проанонсировал полуфинальные матчи ЧЕ по мини-футболу как......сначала Испания сыграет с Португалией (или с Чехией, не помню точно ужЕ, не суть), а затем наши:))))) с Россией:))))) (Россия - Италия). Причём не специально, просто вырвалось то, о чём я тогда думал:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё немного :) о квалификации ЛЧ 2016/17 в нечемпионском сегменте, где 15 клубов разыграют 5 путёвок в групповой этап. Данный сегмент состоит из двух этапов, на каждом их которых будет образовано по 5 пар. От первого этапа освобождены представители первых 5-ти стран в ТК УЕФА за сезоны 2010/11 - 2014/15. Это Вильярреал (Испания) - №4 ОБЩЕГО посева сегмента, МС (англия) - №1, Боруссия Мг (Германия) - №7, Рома (Италия) - №8 и Порту (Португалия) - №2. Представители же остальных 10-ти стран начинают сразу (с 1-го этапа). Посеяны на 1-м этапе будут - Шахтёр (Украина) - №3 ОБЩЕГО посева сегмента, Аякс (Нидерланды) - №5, Андерлехт (Бельгия) - №6, Фенербахче (Турция) - №9 и Спарта (Чехия) - №10. И вот кто достанется представителям этой пятёрки (номера посева этих команд (от 11 до 15) здесь не имеют НИКАКОГО принципиального значения, ибо на 2-м этапе (если кто-то из них в него попадёт) данные команды попасть в посев НЕ МОГУТ чисто физически) - Стяуа (Румыния), вице-чемпион Греции (Панатинаикос, АЕК или ПАОК), Монако (Франция), Янг Бойз (Швейцария) и Ростов (Россия).

 

В случае, если Шахтёр и/или Аякс пройдёт (пройдут) во 2-й этап, то он (они) И ТАМ!!!!! будут в посеве, ибо имеют 3-й и 5-й номерА. Если же не пройдёт их них кто-то один, то в посеве окажется Андерлехт (№6)....если, конечно, он сам пройдёт :). Если не пройдут и Шахтёр и Аякс (оба), то в посеве (уже 100%, ибо она освобождена от 1-го этапа) окажется Боруссия Мг (№7). РОМА!!!! имеет №8 (и тоже освобождена от 1-го этапа), а значит, чтобы оказаться в посеве ей в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ требуется вылет на 1-м этапе СРАЗУ и Шахтёра, и Аякса, и Андерлехта, что практически НЕРЕАЛЬНО! Ну разве что :), если получатся пАры Шахтёр - Монако, Аякс - Панатинаикос и Анлерлехт - Стяуа, и Монако, Пао и Стяуа обыгают своих оппонентов. Но это почти бред :).

 

В заключение пишу ИМО самый дебильный :) вариант, который может выпасть (победители выделены БОЛЬШИМИ буквами)

 

1-й этап: МОНАКО - Шахтёр, СТЯУА - Аякс, Ростов - АНДЕРЛЕХТ, вице-чемпион Греции - СПАРТА, Янг Бойз - ФЕНЕРБАХЧЕ.

 

2-й этап: Рома - МАНЧЕСТЕР СИТИ, ФЕНЕРБАХЧЕ - Боруссия Мг, ПОРТУ - Монако, СПАРТА - Вильярреал, Андерлехт - СТЯУА.

 

А ведь такое как нех делать может быть :). И плюс к этому из говняного (чемпионского) сегмента выйдут не самые сильные там, а скажем, Астра (Румыния), Лудогорец (Болгария), АПОЭЛ (Кипр) и Карабах :) с Астаной :))))).

 

И вместе с этим на ГЭ ЛЕ окажутся сразу Вильярреал, Атлетик, Сельта (все - Испания), Боруссия Мг, Шальке-04, Герта (Германия), МЮ, Вест Хэм, Саутгемптон (англия), Рома, Милан, интер, Фиорентина (Италия), Монако, Ницца, Лилль, Марсель (Франция), Брага (Португалия), Зенит, Краснодар, Спартак (Россия), Шахтёр, Днепр (Украина), Андерлехт, Стандард, Гент (Бельгия), Аякс, Фейеноорд, АЗ Алкмар, Утрехт (Нидерланды), Янг Бойз, Грассхоппер (Швейцария), Олимпиакос, Панатинаикос, АЕК, ПАОК (Греция), Зальцбург, Рапид, Аустрия (Австрия), Динамо Загреб (Хорватия), Легия (Польша), БАТЭ (Белоруссия), Копенгаген (Дания), Селтик (Шотландия), Црвена Звезда, Партизан (Сербия), Маккаби Тель-Авив (Израиль) и Русенборг (Норвегия). Вот как раз 48 на ГЭ.

 

А Валенсии, Челси, ливерпуля, Вольфсбурга, Лацио, Бордо, Сент-Этьена, Локомотива - нет вообще. Нет, такое ДЕРЬМИЩЕ нужно срочно!!!! реформировать, ибо то, что сейчас - МАРАЗМ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оказывается что НЫНЕШНИЙ испанский мегатриумф - 6 еврокубков подряд (Суперкубки не считаются)....2014 - Реал и Севилья, 2015 - Барселона и Севилья, 2016 Реал или Атлетико и Севилья.....это даже НЕ ПОВТОРЕНИЕ!!!! рекорда. Тоже испанского! Имеется в виду САМОЕ НАЧАЛО еврокубковой эры. Ибо первые два розыгрыша Кубка Ярмарок проводились три (1955/1956-1957/1958) и два (1958/1959-1959/1960) сезона соответственно. И выходит - 1956 Реал (КЧ), 1957 Реал (КЧ), 1958 Реал (КЧ) + Барселона (КЯ), 1959 Реал (КЧ), 1960 Реал (КЧ) + Барселона (КЯ). Итого 7!!!!! еврокубков подряд. В сезоне 1960/61 было ужЕ три ОДНОСЕЗОННЫХ еврокубка, которые выиграли в 1961 году Бенфика (КЧ), Фиорентина (КК....первый розыгрыш этого трофея) и Рома (КЯ). Так что в сезоне 2016/17 Испания может либо ПОВТОРИТЬ свой же рекорд (если клуб этой странЫ выиграет ЛЕ (его финал будет РАНЬШЕ!!!! финала ЛЧ) ), либо ПРЕВЗОЙТИ его (если ПОСЛЕ ПОБЕДЫ (и только ТАК....без этого серия идёт нах) испанского клуба в ЛЕ, будет одержана победа ещё и в ЛЧ).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня конченным идиотом если ВОТ ЭТИ ВЕЩИ НЕ ПРОЙДУТ :)))))). Ставки - это, конечно, всегда риск, но я ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!! понимать предложенное, и сейчас считаю букмекеров просто НЕАДЕКВАТАМИ. Впрочем, ближе к делу :). Только что изучил котировки Марафона относительно статистических показателей предстоящего ЕВРО 2016. И вот что они предлагают :). Там НЕИМОВЕРНО много чего ИМО просто ХАЛЯВНОГО, и поэтому всё я не в состоянии сейчас описАть. Остановлюсь на сАмых ИМО 3,14здецовых вариантах. На ЧЕ будет сыгран 51 !!!!! матч, и они дают кэф 1,88 за бол 6,5:))))) удалений НА ВСЁМ!!!! турнире, включая ОВЕРТАЙМЫ!!! игр плей-офф. Кроме того, даётся кэф 2,18!!!! на то, что хотя бы в одном!!!!! матче ЧЕ (опять же ВКЛЮЧАЯ овертаймы) будет более 1,5 (то есть хватит двух) удалений :)))). Ну КОНЕЧНО ЖЕ!!! это БУУУУУДЕТ!!!! И сомнений быть не может!!!! То же самое и с пенальти. Если хоть в каком-то матче (из 51-го)...включая овертаймы...будет назначено более 1,5 (то есть хотя бы 2) пенальти - кэф - 2,18....то же самое, но исключительно на групповом этапе (36 матчей) - кэф - 2,36!!!! Или вот :)))). Наиболее результативная команда на групповом этапе :)))...дают кэф 1,75!!! за всего бол 7,5 мячей :))). Ну НЕУЖЕЛИ :))))) никто из 24-х участников не забьёт в 3-х матчах как минимум 8:)))? Ну АБСУРД ЖЕ!!! В общем ИМО нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, и причём быстрее. ИМО скоро раскусят весь этот ИДИОТИЗМ математиков :))), которые НИЧЕГО!!!!! в футболе не понимают.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня конченным идиотом если ВОТ ЭТИ ВЕЩИ НЕ ПРОЙДУТ :)))))). Ставки - это, конечно, всегда риск, но я ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!! понимать предложенное, и сейчас считаю букмекеров просто НЕАДЕКВАТАМИ. Впрочем, ближе к делу :). Только что изучил котировки Марафона относительно статистических показателей предстоящего ЕВРО 2016. И вот что они предлагают :). Там НЕИМОВЕРНО много чего ИМО просто ХАЛЯВНОГО, и поэтому всё я не в состоянии сейчас описАть. Остановлюсь на сАмых ИМО 3,14здецовых вариантах. На ЧЕ будет сыгран 51 !!!!! матч, и они дают кэф 1,88 за бол 6,5:))))) удалений НА ВСЁМ!!!! турнире, включая ОВЕРТАЙМЫ!!! игр плей-офф. Кроме того, даётся кэф 2,18!!!! на то, что хотя бы в одном!!!!! матче ЧЕ (опять же ВКЛЮЧАЯ овертаймы) будет более 1,5 (то есть хватит двух) удалений :)))). Ну КОНЕЧНО ЖЕ!!! это БУУУУУДЕТ!!!! И сомнений быть не может!!!! То же самое и с пенальти. Если хоть в каком-то матче (из 51-го)...включая овертаймы...будет назначено более 1,5 (то есть хотя бы 2) пенальти - кэф - 2,18....то же самое, но исключительно на групповом этапе (36 матчей) - кэф - 2,36!!!! Или вот :)))). Наиболее результативная команда на групповом этапе :)))...дают кэф 1,75!!! за всего бол 7,5 мячей :))). Ну НЕУЖЕЛИ :))))) никто из 24-х участников не забьёт в 3-х матчах как минимум 8:)))? Ну АБСУРД ЖЕ!!! В общем ИМО нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, и причём быстрее. ИМО скоро раскусят весь этот ИДИОТИЗМ математиков :))), которые НИЧЕГО!!!!! в футболе не понимают.

Андрей привет!

Никогда не ставил, поэтому вопрос, это лучше все экспрессом воткнуть?))

P.S. Абсолютно согласен с тобой, в плане реализации этих ставок!)

Изменено пользователем hi_edik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет!

Никогда не ставил, поэтому вопрос, это лучше все экспрессом воткнуть?))

P.S. Абсолютно согласен с тобой, в плане реализации этих ставок!)

 

Сразу понятно :) что никогда не ставил. Иначе бы ты знал, что данные события экспрессить НЕЛЬЗЯ! Здесь только ОДИНАРЫ можно, ибо так называемый двойной эффект. Тут играть нужно большой суммой!!!!.....либо выбрать что-то ОДНО...либо поставить в общей сложности ещё больше....на несколько!!!! одинаров. К примеру, разбить миллион на 10 ставок по 100 и ждать что 7 или 8 ставок пройдут. Могут ведь и все 10 как нех делать. Вот над этим я сейчас и ломаю голову.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день. Каковы твои прогнозы на финалы кубков Германии и Франции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день. Каковы твои прогнозы на финалы кубков Германии и Франции?

 

Привет! Бавария, думаю, оформит дубль. Так сказать :), проводы Гвардиолы будут достойными. И в этом финале пройдёт бол 2,5 мячей (в основное время). А вот ПСЖ - Марсель не знаю :). Не исключаю завоевание трофея Марселем, если во Франции ГОЛОВОЙ думают, а не другим местом :). Ведь Марсель если не выиграет КФ, то не попадёт в еврокубки. При всём уважении к Сент-Этьену, Марсель для Франции всё-таки предпочтительнее в качестве еврокубкового бойца. К тому же ПСЖ в прошлом сезоне выиграл все три длинных внутренних турнира - чемпионат, КФ и КФЛ. Не думаю, что и сейчас это ему столь важно. Но на этот матч я бы и гроша не поставил, ибо я не знаю что у них там в голове. Всё может быть. Тем более что ПСЖ тоже может найти мотивацию в этом финале. Сейчас у Марселя 10 КФ (лидер), а у ПСЖ - 9. Плюс в нынешнем веке ещё никому не удавалось выиграть КФ 2 раза подряд. Пока последним был Нант - 1999 и 2000 годы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, выиграет сегодня Милан? Букмекеры совсем не верят в команду)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, выиграет сегодня Милан? Букмекеры совсем не верят в команду)))

 

Это ещё НИ О ЧЁМ не говорит. Здесь всё просто. Если договорились перед матчем Милан-Юве в чемпионате, то Кубок выиграет Милан, если нет, то Ювентус. Но никто кроме их самих об этом не знает. Шансов на то, что договор был - ИМО меньше, чем если его не было. Ведь после окончания чемпионата ежу понятно - иницииатором мог быть только Милан (а если конкретно, то галлиани), который в ЛЮБОМ случае искусственно слил 6-е место чтобы не лишать себя летнего турне. Надеюсь что договорились, ибо в противном случае данному преступлению мне даже название подоборать сложно. Это даже не геноцид, а гораздо более тяжкое деяние. Но в случае, если всё на мазИ :) - это ПРЕКРАСНЫМ решением было. И суперинтерес для этого финала подготовили :), и трофей завоевали :), и сразу в ГЭ ЛЕ прошли, и турне не лишились :). В общем, сегодня всё увидим.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё :). Впервые за 80 лет (первый чемпионат ссср состоялся в 1936 году) московского Динамо не будет в элитном дивизионе чемпионата странЫ. Отныне выё:)))) вообще НЕЧЕМ:))))). nq-eEvxMdpA.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...