Перейти к публикации
MILANMAN

Кубок Италии 2012/13

Рекомендованные сообщения

Это ясно просто где те кто четыре дня оплакивал ссылку Игната в Сибирь? С интересом бы их щас почитал ;)

Ну, а теперь представь, что его сегодня не было бы))) Был бы разгром, наверное))) Потому что выпускать Антонини, это еще больший риск))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а теперь представь, что его сегодня не было бы))) Был бы разгром, наверное)))

 

да ладно. Шило справа,Урбик слева хотя Лихштайнер скорее всего замотал бы голландца но варианты были

 

У нас сейчас любое сочетание в обороне риск тем более что четыре игрока травмировано. Вот кстати типой сапой у нас опять полный лазарет...третий сезон подряд

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Берлускони уволит Алла только когда полностью договорится с Пепом. но Пеп же не дурак, брать неукомплектованную команду среди сезона. Только репутацию себе попортит если не выгребет на 3-е место в Сериале и не пройдет Барсу в 1/8. а сделать это теми игроками, что у нас есть сейчас, Пепу, будет даже тяжелее чем Аллегри. до лета ничего менять не нужно ибо результата это не принесет.

Нет, конечно, если Берл даст в январе 20 миллионов на двух защитников, 25 миллионов на ДДР, 15 на Балотелли, а летом пообещает Перина и Роналду, то Пеп может придти и зимой ... но что-то слабо верится. с другой стороны, с таким усилением зачем нужен этот Пеп?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, Берлускони уволит Алла только когда полностью договорится с Пепом. но Пеп же не дурак, брать неукомплектованную команду среди сезона. Только репутацию себе попортит если не выгребет на 3-е место в Сериале и не пройдет Барсу в 1/8. а сделать это теми игроками, что у нас есть сейчас, Пепу, будет даже тяжелее чем Аллегри. до лета ничего менять не нужно ибо результата это не принесет.

Нет, конечно, если Берл даст в январе 20 миллионов на двух защитников, 25 миллионов на ДДР, 15 на Балотелли, а летом пообещает Перина и Роналду, то Пеп может придти и зимой ... но что-то слабо верится. с другой стороны, с таким усилением зачем нужен этот Пеп?

Ты сам то веришь в такое усиление?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам то веришь в такое усиление?)

Нет конечно, но по другому Пепа не уговорить. Тогда нет вообще никакого смысла увольнять Аллегри. из более менее свободных и доступных тренеров, никто лучше Аллегри не справится с нашей командой. Нужно либо лучше команду делать, либо еще хуже. Только тогда, когда команда будет окончательно убита, кто-то из компании Гвидолин, Маццарри, Донадони, сможет "наладить" игру. Но будет это заметно только из-за контраста. Когда же новый тренер поднимет команду до нынешнего уровня, будет точно такая же борьба за 3-е место, не больше. Чего тогда рыпаться?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати типой сапой у нас опять полный лазарет...третий сезон подряд

Да там пишут для красоты, что травмированы. Вот только вчера было это:

BAL3n8sCIAE9aif.png

 

А Траоре жив и здоров. Дидак - это призрак. Причем, травмированный. Про Месба вообще молчу. Мунтари не травмирован. Он пока не готов играть каждые три дня.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно, но по другому Пепа не уговорить. Тогда нет вообще никакого смысла увольнять Аллегри. из более менее свободных и доступных тренеров, никто лучше Аллегри не справится с нашей командой. Нужно либо лучше команду делать, либо еще хуже. Только тогда, когда команда будет окончательно убита, кто-то из компании Гвидолин, Маццарри, Донадони, сможет "наладить" игру. Но будет это заметно только из-за контраста. Когда же новый тренер поднимет команду до нынешнего уровня, будет точно такая же борьба за 3-е место, не больше. Чего тогда рыпаться?

Да в этом то я согласен, что с таким составом ловить нечего ни с каким тренером.. Просто почему все так решили что именно Пеп Милан будет тренировать и у него прям так все получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан рагацци, всем доброй ночи.

Форца Милан! Гоббам голодная смерть! :) :) :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве то нас в полноги обыграл))

Малдо все предсказал. Блестящая аналитика до матча. Я поражен, он предсказал весь ход игры и замены Юве. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве то нас в полноги обыграл))

Ну да, ну да. Выиграли бы - были бухие. :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парик очень уверен в себе (ни кто ведь не будет утверждать, что этот состав в чем-то превосходит наш). Его замысел видеться таким: задрачить нас своей полуосновой за счет лучшей организации игры и своего поля, а под конец добавить класса в лице Вчинича и Пирло (они же в заявке?) которые должны будут сделать решающее касание. Надо пользоваться таким пренебрежением к нам и стараться бороться за инициативу, а не выжидать, у них будет возможность в концовке резко усилить игру заменами, а у нас нет.

Вот пост. Браво, вас бы да в штаб тренеров Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани: Я думаю, что правильная позиция для Боатенга является та, где он играл против Юве сегодня вечером, но будет так, как решит Аллегри.

 

Аллегри считает, что фола не было на Джовинко. Говорит, что Ачерби не нарушал правила.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за плохой скорости плохо видел гол Джовинко.

Любого вратаря нам..Срочно. Перрина, Стекеленбурга

хоть кого

Амелия - мешок. Просто позор пропускать такие удары по центру ворот.

Логично, что нам отказалась Рома его на Стекеленбурга менять.

Так надо обменять его на Перина назад в Дженоа

 

 

 

Галлиани: Я думаю, что правильная позиция для Боатенга является та, где он играл против Юве сегодня вечером, но будет так, как решит Аллегри.

 

Аллегри считает, что фола не было на Джовинко. Говорит, что Ачерби не нарушал правила.

 

Галиани молодчик. Хоть, кто-то вслух сказал, что Боатенгу не место под напами.

Заодно и Ночерино пристроить.

 

Аллегри бы лучше ответил, почему мы так же не пробили штрафной в конце матча?

Ньянг туда подошел как помню что-то предлагать.

Бардак полнейший


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Боатенг, где ему нужно играть.. всё решит Аллегри, твою ж дивизию..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что Аллегри сказал, что Боатенг всегда хорошо играет, когда играет в полузащите...))))

 

Оценки от Milannews.it

Амелия - 6.

Абате - 5.5.

Мексес - 5.

Acerbi - 4.5.

De Sciglio - 6.5.

Монтоливо - 6.

Амброзини - 7.

Боатенг - 6.5.

Эмануэльсон - 4.

Паццини - 5.

El Shaarawy - 7.

 

Запасные:

Ньянг - 6.5.

Боян - 5.

Траоре - 6.

 

Аллегри - 6.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слили таки КИ?

Та еще и кому?

Единственный и реальный трофей за который можно было побороться!

Козлы!

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони публично заявил, что мы должны выиграть у Юве.

Это упрямство Берлускони.

 

 

Он играл, потому что Констан травмирован.

А он должен говорить, что мы должны проиграть?))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вчера был неудержимый Пацо?

Пожалуйста, серьезный соперник и минус один на поле


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально в целом при имеющейся полузащите сыграл неудержимый Паццо. Нет, не блестяще конечно, слов нет, но и не убого. Как например, Ачерби, Мексес или Абате. К слову Паццини принимал участие в комбинации закончившейся великолепным голом Фараончика.

Вот эти три богатыря мля... просто откровенные кандидаты на выход.

Ачерби - это нечто. Это - отдельный разговор, но пока свежи в памяти все его телодвижения, как-то на эмоциях начинать детально этот разговор честно говоря и не хочется (мат то у нас вроде запрещен).

Тревожит только одно - куда катится Серия А, если в ней в принципе играют такие чудесные дефы как этот выкормыш Кьево.

Ну и пару слов об Амелии. Я не знаю, почему он вообще не особо любит прыгать, но искренне хочется чтобы тренировал этот необходимый для голкипера навык не в Милане. Вот честно... задолбал уже. Ну почему, почему он всегда при дальних ударах и при штрафных стоит и головой своей только вертит, а? Ну ведь мяч от Джовинко был вполне берущимся...

А второй гол? Ну тут я конечно, собак на вратаря вешать не собираюсь... Но с какой рожей ответственной этот наш Мексес собирался сделать свой выдающийся подкат имени Акеллы... вы видели да?

Тоска.........................................................

 

Ага, можно дальше говорить, да ну и хрен с ним с этим недотурниром, с этим никому не нужным Кубком Италии. Все верно. Однако, вчера мы опять игру именно играли, а не отбывали повинность на поле по решению Федерации футбола Италии, правда?!

 

Н-да... я про Траоре и Сторари даже ничего говорить не хочу, это-то случается в футболе, я про другое...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да... я про Траоре и Сторари даже ничего говорить не хочу, это-то случается в футболе, я про другое...

Да нечему удивляться. Мы сейчас в уровня Ромы команда, если в целом смотреть. То есть, вроде не лохи, но и к фаворитам нас уже не относят. Можем сверкнуть, удивить, но вчера на свою силу и отыграли.

Но мы же строимся, епта... Три года без претензий.

 

"Я знаю - город будет,

я знаю - саду цвесть,

когда такие люди

в стране в советской есть!"©


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь обзор? Успел посмотреть только первый тайм, буду премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого нибудь обзор? Успел посмотреть только первый тайм, буду премного благодарен!

Повтор матча Ювентус-Милан 20:00 мск


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого нибудь обзор? Успел посмотреть только первый тайм, буду премного благодарен!

ЧИК


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вчера был неудержимый Пацо?

Пожалуйста, серьезный соперник и минус один на поле

 

Есть у Пацо один плюс. Он хитрый. Этого не отнять. Видимо, поэтому сравнения с Пиппо.

 

Но вот если посмотреть оценки, которые выставлены в обзоре после матча со Сьеной - там есть такая фраза о Пацо.

"Проделал большой объем работы. Прессинговал защитников".

 

Так вот, чтобы такое больше никогда не писать, нужно посмотреть на игру сопляка Ньянга вчера. Вот это "проделал объем работы".

Парень был всегда там, где мяч. Совершил несколько отборов. Когда было тесно около штрафной опускался за мячом. В прессинг сбегал аж на свою половину. Это не о том, что он лучше. Там других качеств не хватает. Но "объём работы" за который хвалят Паццини, когда больше о нём сказать нечего выглядит вот так.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наигрывать Ньянга и давать парню больше игрового времени. есть в нем задатки отличного форварда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...