Перейти к публикации
MILANMAN

Кубок Италии 2012/13

Рекомендованные сообщения

Ну а тем временем после более чем трёхмесячного перерыва возобновляется розыгрыш Кубка Италии сезона 2012/13. Уже завтра стартует стадия 1/16-й финала. Вот расписание всех 8-ми матчей стадии (время московское):

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

27 ноября, 23:45. Палермо-Верона (выходят на интер)

28 ноября, 18:00. Аталата-Чезена (выходят на Рому)

28 ноября, 18:00. Кьево-Реджина (выходят на МИЛАН)

28 ноября, 20:00. Болонья-ливорно (выходят на Наполи)

28 ноября, 22:00. Сиена-Торино (выходят на Лацио)

28 ноября, 23:59. Фиорентина-Юве Стабия (выходят на Удинезе)

Ну и остальные два матча состоятся на следующей неделе:
закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

4 декабря, 21:30. Катания-Читтаделла (выходят на Парму)

5 декабря, 21:30. Кальяри-Пескара (выходят на Ювентус)

Согласно регламенту соревнований ВСЕ победители 1/16 финала играют матчи 1/8 финала В ГОСТЯХ против т н "представителей освобождённой 8-ки". Далее "8-ка" (ну или вместо кого-то из неё (кто её обыграл) "стыкуется" в четвертьфиналах так: 1. интер-Наполи, 2. Рома-Удинезе, 3. Лацио-Парма, 4. Милан-Ювентус. Хозяева указаны ПЕРВЫМИ. В полуфиналах поб 1 играет с поб 2, а поб 3 с поб 4. На этой стадии играют два матча по системе дома и в гостях. Хозяева ПЕРВЫХ матчей указаны первыми (т е это поб четвертьфиналов 1 и 3). Финал из одного матча. В Риме!

Календарь Tim Cup 2012/2013:

8b7119b293e2t.jpg


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз не было темы о Кубке Италии :)

 

Учитывая, что Реджина сейчас на грани вылета в Серии Б, то ослики наш вероятный соперник.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз не было темы о Кубке Италии :)

 

 

Угу:). Я обискался просто, но так и не нашёл. Хорошо, что создал и перенёс. Единственное, ты криво мои строки с матчами сделал:)))), а они у меня ровненькими были и чёткими....как в Германии:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они у меня ровненькими были и чёткими....как в Германии:)))).

Это "по центру" сделало свое дело. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это "по центру" сделало свое дело. :)

Да я понял:)))). ЧентрокривИста:)))))) какая-то получилась:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, первый матч 1/16-й финала сыгран!!!! ВЕРОНА!!!!!! обыграла НА ВЫЕЗДЕ!!!!! Палермо - 2:1. Причём победный мяч Верона забила, находясь в меньшинстве из-за удаления защитника Фабрицио Каччаторе. Что касается Микеланджело.....не который Буонаротти, а который Альбертацци:)))), и который по-прежнему принадлежит МИЛАНУ, то он вышел в стартовом составе Вероны и провёл весь матч. Короче:))) определился соперник интера по 1/8-й. Им стала Верона. На Сан-Сиро теперь приедет. Давно она там не была...аж с 23 декабря 2001 года, когда Милану 1:2 в матче Серии А проиграла.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Реджину играют наши Эли и Коми между прочим.Первый железная основа,второй около 5 голов забил.Надо чтобы на Сан-Сиро они погостили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу финал Милан-интер! да еще и в риме, будет весело))

 

Да уж, хотелось бы. Ибо миланское дерби в финале КИ лишь один раз было. 3 июля 1977 года Милан обыграл интеристов 2:0. Но тот матч в Милане проходил. Кстати не удивлюсь, что если и спустя 35 лет (ну теперь т е) в финал выйдут оба миланских клуба, то финал на Сан-Сиро перенесут. Но я бы в этом розыгрыше всё-таки Рому бы к главным фаворитам причислил. Ибо им первая в истории серебряная звезда (за 10 КИ) светит плюс сетка у них хорошая. И финал дома, если туда попадут. Тем более, что Роме вряд ли что серьёзное (лигочемпионское) в чемпионате удастся сделать, и она вполне может все силы на историческую победу в КИ бросить. Юве тоже может (теоретически) серебряную звезду добыть, но в нынешнем сезоне им явно не до КИ. Думаю, что Наполи с интером аналогично. ИМО самый вероятный финал это Рома-Милан.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу финал Милан-интер! да еще и в риме, будет весело))

А на первый взгляд все дороги ведут к Рома - Лацио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на первый взгляд все дороги ведут к Рома - Лацио...

 

Только вот НЕ ПРИВЕДУТ всё никак:))))). В общей сложности римские клубы 22!!!! раза играли в финалах КИ, но друг с дрУгом в нём так НИ РАЗУ! и не сошлись:))). И на этот раз ИМО не сойдутся.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и определился наш соперник по 1/8 финала. Реджина обыграла на выезде Кьево 1:0 и теперь приедет на Сан-Сиро. Ну что же, уже две команды из Серии В прошли в 1/8. Это Реджина и Верона, взявшая вчера верх над Палермо. А вот Чезене и ливорно (слава тебе господи:))) ) не удалось пройти своих соперников по 1/8-й. Аталанта дёрнула Чезену 3:1, а Болонья трахнула ливорно 1:0. Итак, уже имеем 4 пары 1/8-й финала:

 

Милан-Реджина

интер-Верона

Рома-Аталанта

Наполи-Болонья

 

В 22:00 МСК начнётся матч Сиена-Торино, а в полночь Фиорентина-Юве Стабия.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реджине мы помнится даже в конце какого то сезона помогли очень "боевой" игрой на выезде против них. Те смогли в серии А остаться ;)

 

В любом случае для обкатки молодежи самое то. Надеюсь Макс извлек уроки с прошлого розыгрыша


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, после Брешии с Реджиной самые теплые отношения у миланистов. Эту команду частенько путают с РеджАной. Где Анчелотти начинал тренерскую деятельсноть...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ, никакой обкатки молодежки...!!! Надо выиграть КИ.

Хотя, Реджину, по идее, должны вынести и полу-резервным составом.

Я был уверен, что Верона выиграет, но как оказалось, Реджине нужнее)))

2sVJ1.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реджине мы помнится даже в конце какого то сезона помогли очень "боевой" игрой на выезде против них. Те смогли в серии А остаться ;)

 

В мае 2004: проиграли на выезде 2-1, потерпев первое выездное поражение в чемпионате. Однако Реджина, вроде, и так бы осталась, хотя на момент матча для нее еще не было ничего ясно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь, после Брешии с Реджиной самые теплые отношения у миланистов. Эту команду частенько путают с РеджАной. Где Анчелотти начинал тренерскую деятельсноть...

 

......и которой мы помогли в заключительном 34-м туре Серии А сезона 1993/94. РеджАне!!!!! а не Реджине мы тогда на Сан-Сиро 0:1 проиграли, и оставили её в Серии А на сезон 1994/95. Это я, Жорик, Милану-90 чтобы не путал их:))).

 

Ну а тем временем Сиена у Торино 2:0 дома выиграла, и в результате у нас 5-я пара 1/8-й финала образовалась. Лацио-Сиена.

 

PS Ну а вот и Фиорентина пробилась в 1/8-ю. Фиалки дома забили в ворота клуба Серии В Юве Стабия два безответных мяча. Есть шестая пара. Это Удинезе-Фиорентина.

 

Итак, "сеточка" теперь так выглядит:

 

интер-Верона

Наполи-Болонья

 

Рома-Аталанта

Удинезе-Фиорентина

 

 

Лацио-Сиена

Парма-Катания/Читтаделла

 

Милан-Реджина

Ювентус-Кальяри/Пескара

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
487024_421300041276000_1768671733_n.png

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Реджину и Реджану я различаю во всяком случае то что в начале нулевых помогли команде с буквой и в предпоследнем слоге. Так что не надо тут кракозябрить :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце, система проведения КИ уродлива просто. Ну вот что такое????......8-ми командам стартовать лишь с 1/8 финала. Ну НИГДЕ такого нет из цивильных в футбольном отношении стран. С 1/16 да, есть. Но вот с 1/8 это ИМО явный перебор. Так это ладно ещё, ибо ко всему прочему эта 8-ка по регламенту В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ДОМА за выход в четвертьфинал борется. Вобще скотство ИМО. Это получается, что у клубов Серии В (да даже у тех, кто в 8-ке не финишировал в Серии А) практически нет шансов до финала хотя бы дойти. В России, кстати, говоря, с 1/16 вся Премьер-лига стартует...и с ПРАВИЛОМ, что В ГОСТЯХ!!!!! они играют с представителями более низших лиг. А эта параша с двумя матчами в полуфиналах:)))? Вобще БРЕД! Везде по одному (что до, что после полуфинала, ну финал имею в виду), а здесь, видите ли, два:))) . Чёрт чего, в общем.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, тоже думал об этом, конкретно о том что Большие команды играют дома, похоже это сделано для приданич интереса к кубку. Играй например Милан в 1/4 с юве, составы команд и ажиотаж вокруг матча будет ого-го, а на условную сиену можно и полурезервным составом выйти и обыграть, отсюда и телеправа, и билеты и проданное пиво во время матчей)))

 

Только вот когда последний раз менялся регламент в КИ? Чтобы понять, сделано ли это для поднятия интереса или же Большие клубы не хотят играть с командами из серииб, с и т.д. Склоняюсь к второму, имхо, продвинули свои интересы в свое время большие клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а тем временем уже известны 15 из 16-ти участников 1/8-й финала. Вчера вечером Катания обыграла дома Читтаделлу 3:1 в дополнительное время и стала соперником Пармы. Был очень хороший шанс увидеть сразу ТРИ команды Серии В в 1/8-й, но не судьба. Читтаделла вчера забила мяч в первом тайме и вела 1:0 вплоть до 88-й минуты. Гостей подкузьмили ДВА!!!! удаления. Сначала с поля был изган 19-летний хавбек Массимилиано Буселлато (на 52-й минуте), а затем и миланист Андреа Ди Вито (21-летнего защитника удалили на 69-й минуте). И после того, как наш воспитанник отправился в раздевалку началось что-то адское:)))). Играя 11Х9 Катания просто ДАВИЛА КАТКОМ соперника, и как он смог продержаться так долго, я до сих пор понять не могу (я смотрел второй тайм). Ещё бы чуть-чуть и случилась бы сенсация, но ИМО всё логично. Ну невозможно!!!! просто было в такой ситуации более слабого соперника НА СВОЁМ поле не додавить. Катания забила, ну а в овертайме всё было уже делом техники, в чём и не сомневался даже, и смотреть не стал (ибо ЛЧ пошла). Вкатили ещё два и привет:).

 

Сегодня в 21:30 МСК начнётся последний матч 1/16-й финала. Кальяри дома играет против Пескары.

 

И уже определены даты и время начала матчей (по МСК я пишу) 1/8-й финала, итак:

 

11 декабря, вторник (23:59) Рома - Аталанта

12 декабря, среда (20:30) Парма - Катания

12 декабря, среда (23:59) Ювентус - Кальяри/Пескара

13 декабря, четверг (23:59) Милан - Реджина

18 декабря, вторник (23:59) интер - Верона

19 декабря, среда (18:00) Лацио - Сиена

19 декабря, среда (20:30) Удинезе - Фиорентина

19 декабря, среда (23:59) Наполи - Болонья

 

23:59 это для удобства в России:))). Понятно, что это 00:00, но ведь 00:00 это уже СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ здесь, так ЗАЧЕМ???? путаницу создавать:)?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. 1/16-я финала ЗАВЕРШИЛАСЬ! Кальяри без проблем обыграл дома Пескару - 4:2 и теперь встретится в Турине с Ювентусом. Итого имеем в 1/8-й финала 14 клубов Серии А и двух представителей второго по значимости дивизиона. Это Верона и Реджина. До 1/8-й не дошли 6 команд Серии А. Это Пескара, Кьево, Палермо, Дженоа, Сампдория и Торино.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня какой матч будет???

Рома-Аталанта. Стартует 1/8 КИ. В полночь МСК начнётся.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...