Перейти к публикации
pippo9

Фиорентина-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Имхо вполне заслуженное поражение ..

видели как Милан играл , всмысле ходил .. :unsure:

а Шева и Кака , - дык вобще как "дембили" бегали , однозначно одно Анчи сегодня проиграл по всем статьям со своими никому не нужными заменами , ну что ж опять разрыв в 5 очей ...

 

 

970543809b1dcdae5.jpg

 

А не за горами уже и дерби , хе хе ;)

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от нашей защиты... 3 гола по их вине. Разучились прыгать и защищать. Ну а момент Несты в конце матча меня просто шокирывал когда судья не проствестел ради Милана.. С такой игрой мы и из ЛЧ вылетим. А сериал нам не взять. Мы больше очков потеряем чем Ювентус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, поражение от Флоры меня не пугает. В серии еще матчей валом, не стоит падать духом. На турках оторвемся по-полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. этого следовало ожидать.. Тони сделал свое дело как обычно на отлично :) Фиалки реально могут выиграть скудетто. Надеюсь они покажут это и в матче с Юве.. :P А Милан.. ну что ж действительно все еще только впереди, и не такой отрыв восстанавливали. Но может лучше уделить внимание ЛЧ? Как бы не вылететь .. :( Там не будет столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могут фиалки выиграть никакое скудетто.

Кстати так и не понял почему нам отменили 2 гол.

А защита была ужасна. опять. В очередной раз проиграли сами себе.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да защита у нас не ахти в этом году,раслабились нашы ветераны((

А гол отменили из-зи того что Джыла толкал защитника мля,а тот увидел как-то :(

Да и Руи карточку дал за что? он положыл на него руки...я бы тоже скинул ево руки ....


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую с геста:(

Ну что…соперник был очень серьезный. Фиорентина вышла именно сегодня и именно на этот Милан, подгоняемая сумасшедшей поддержкой своих соскучившихся по победам болельщиков. Тем не менее, не скажу, что первый тайм не понравился. Пропустили самый обычный самый ожидаемый гол. Не о таком ли развитии событий мы все эти две недели говорили в форуме. При чем даже непонятно кто в этом голе может быть виноват. Ну не обвинять же Сержиньо, что бросил свою зону. Смешно представить, что Серж должен был держать Тони в воздухе. Скорее там вина Кэпа или Зеедорфа даже, а не бразильца.

После гола немного проснулись. Что-то стало получаться, хотя надо признать, что и Фиалки стали менее активны, прессинг сбавили. Шевченко, до этого и во втором тайме совершенно не похожий на себя, проснулся и кто знает, забей он 1 их своих двух моментов что бы было.

Джилардино забил хороший гол. Особенно ничего после 1го тайма не предвещало такого исхода матча.

А вот второй тайм просто катастрофически Милан провел. Быстрый гол вначале обескуражил совершенно и команду и Анчелотти, который начал делать совершенно нелогичные замены, такое впечатление, что в расчете на случай. Непонятна абсолютно замена Зеедорфа, который наиболее здраво действовал в полузащите в этом матче на Руи Кошту. Наверное расчет был на то, что Руи против бывшей команды выдаст фейерверк…не вышло. Пирло и Рино матч провалили оба. Первый двигался мало, был инертен, каждая вторая передача сопернику. Видимо матчи сборной просто так для него не прошли. Усталость, вялость в каждом движении.

Гаттузо не стал мотором команды, не зажигал и очень мало боролся, по крайней мере для себя.

Откровенно слабо сыграл Неста. Нервозность, брак, проигранный воздух.

Замена Кака на Пиппо вообще с трудом поддается анализу. Очевидно было, что Шевченко в этом матче выполнить роль оттянутого форварда под ним и Джилардино был не в состоянии. Вообще очень слабы выглядел Андрей. Явно Шева не в форме сейчас. Это было видно еще до травмы, после игры с Реджиной.

Против Кака очень грамотно сыграли хавбеки Фиалок Донадел и Брокки. Жесткий прессинг и минимум свободы для маневра. Что привело к браку, суете, в конечном счете потере движения в атаке в общем.

Джила сделал все, что мог.

Спорные эпизоды у ворот Фио.

Первый, рука Брокки.

На мой взгляд можно было давать пенальти. Очень напомнило матча прошлогодний с Ювентусом, когда рукой в падении сыграл Каннаваро. Но если там Колина видел и не дал пенальти то здесь Родомонти имхо просто эпизода не видел, а нашим не поверил

Второй, гол Джилардино.

Да, толкался, но ведь его тоже держали и не только за майку. Тоже, на усмотрение судьи но можно было на центр показывать

 

В целом нас обыграли везде и по всем статьям. Нам противостоял более мощный, более сильный, более мотивированный на эту конкретную игру соперник, который на каждом участке поля был быстрее, четче и больше хотел выиграть, чем Милан. Очень понравилась Фиорентина и Пранделли. Именно так и нужно с этим Миланом играть. А вот у Анчелотти против такой Фио вариантов не нашлось совершенно.

Очень плохое поражение, совершенно по игре.

Тем более неприятное, что перед матчем в Стамбуле.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Просто супер! Наша команда всё делает для того чтоб не выйграть скудетто!

И чем ето наши игроки и тренера занимались две недели?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное для нас скудетто, Лига после...Да..... <_< игра конечно огорчила.Глупые ошибки в защите.И Анчи здесь не причём!Игроки не выкладывались через не могу! Явно попали в яму! Будем надеяться не надолго! Форца , Милан!!!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша игра мне активно не понравилась: ни в первом, ни тем более во втором тайме. Опять начали ни шатко ни валко, двигались по полю, как сонные мухи. Все таже беда: нет четкого почерка, не получается гнуть свою линии, все как-то хаотично. Нелогично пропустили, хотя с навесов, со штрафных у нас все время пожар, также не слишком логично забили. Правда после гола проснулись, могли забить еще, но ведь не сказать, что были 100 % моменты. Так мог попасть Шева, а мог и не попасть. Ну а во втором тайме на поле был не Милан, а страдающий подагрой Реал. Не игра, а мучение. Почему ж мы так не настроились на матч? Вроде и перерыв огромный был. Отмазки об страшной усталости с Котами, где Пирло и Рино провели по тайму, я отметаю как не состоятельные. Тони тоже не из борделя на игру приехал. Вроде и Фиалки, не Асколи, так что в дополнительном стимуле мы не нуждались. В чем проблема? А нет проблемы, это уже похоже на диагноз. И боюсь при таком диагнозе Скудеттто нам не светит. У меня ощущение, что даже если Юве и потеряет очки в свой традиционный зимний спад, то и мы не сможем избежать потерь. Опять на поле масса игроков, занятых в основном оборонительными функциями, а безопасности ворот - не вижу никакой. Неста и Серж откровенно разочаровали. Да и кэп провел матч без блеска. Опять имеем 5 очков отставания и неясно, кто поможет нам их ликвидировать.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ужас, как хочется на гест, где больше конструктивизма и меньше пустовздохов :(

 

И все ж пару слов для прояснения ситуации - может, кто не видел, и может сложить неправильное впечатление об игре, бросаясь из крайности ("Юве - ***аша, скудетто будет наше") в крайность: "ну все, не видеть нам ни скудо, ни ЛЧ")

 

Если кто-то надеялся (нет, ну надеялись, наверное, все), кто-то верил (я лично, увы, не верила - предлагала людям ставить на Фиорентину - меня не послушали) , что мы выиграем во Флоренции - жаль этих людей. Увы, мы увидели свежую, добротную команду Фиорентину и "тот самый Милан". Который, разумеется, гранд, ни на микрон не умаляя его достоинств, но который в очередной раз подчеркнул все свои проблемы.

Началась игра в очень хорошем темпе, атаки одних сменялись контратаками, и наша защита выглядела надежно. И все же, если кто-то подсознательно ждал ошибки нашей обороны, своего дождался. Лука Тони, извините, не тот человек, которого можно оставлять одного в штрафной и наивно надеяться на авось, что он не сумеет открыться и дотянуться до мяча

Ладно, пропустили, бог с ним - сколько раз пропускали первыми в самом начале матча, и все заканчивалось благополучно. Но нет же. По ходу игры становилось ясно, что не все далеко благополучно. Шевы первые минут двадцать на поле просто не было. Активно (эффективно ли - другой вопрос) работали Зее, Серж, Кака, Джи, а Шевы было не видно! Все наши конструктивные действия шли через левый фланг, на правом остро сказывалось отсутсвие Кафу.

Подсуетился Серж, Джи сравнял, вроде нормально, да, но к концу первого тайма было ясно, что, увы, "все нормально, да что-то не так" (с). Проснулся, наконец, Шева - отметился ударом. Впоследствии "отмечался" еще несколько раз. Ну, жив-здоров - уже слава Богу.

Вроде и атаковали, но сколько же суеты, неточностей было в наших атаках! :( Кака снова страдал от мнимого одиночества - оглянись вокруг, солнце, ты - не один! Так нет же.... В общем, вроде бы даже и преимущество создали, видимость доминирования на поле, да только, надо отдать должное, Фиорентина держалась достойно. Ну а второй тайм - это таки была песня. Гимн бестолковости, можно сказать. Бог с ним, с молниеносно пропущенным голом (хотя, зачем "Бог с ним" ? - можно было бы и спросить у "тре-тредичи" : "шо ж такое? как же так?" ) И понеслась! Сутолоки в штрафной, непонятки и неразберихи, друг друга не видят, взаимодействие отвратительное. Опять же - неточности, спешка, суета. Я сейчас не хочу даже касаться Брокки с его рукой (хотя милая такая картинка нарисовалась - может, Брокки по старой памяти хотел нам помочь, а?) Да судья не хотел. Ладно - последнее дело юлить о неназначенных пенальти. Не буду трогать и гол Джи, тем более, что Джи таки укладывал защитника - все нормально. А вот третий гол нам это был закономерный результат этого матча. Классика футбола: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Тем более, когда в команде соперника играет Тони, который вовсе не устал от игр в элитном клубе, выигравшем все, что можно, который как раз, в уже не самом юном возрасте наконец дорвался до большой игры, и реализует свой потенциал, не так давно отрытый талант, по полной.

 

Не знаю я, насчет мотивации тоже чет не хочется думать. Допустим, у фиалок, типа была мотивация, как у нас с Юве. А у нас типа ее не было? А почему? Неужели мы считали, что Фиорентина - это середнячок, так себе, не способный нас так позорно обыграть (пардон, издержки восприятия - все ИМХО - проиграть 1-2 нормально, 1-3 - уже позорно, уже надо серьезно думать!). Не думаю, что наши выходили на игру, как, ну, например, с Эмполи. Ясно что настрой должен БЫЛ быть серьезным. И он, осмелюсь предположить, таки был. Рискну предположить, что дело-то не столько в наших, сколько в их сопернике. С нетерпением жду, когда через тур во Флоренцию приедет Ювентус - если результат будет снова в пользу хозяев - однозначно браво, Фиорентина. Если же Юве сумеет уверенно победить, что ж, тогда тем более все станет ясно.

Черт побери, вот я думала, где может Юве потерять очки, да. Думала, что в принципе, там же, где и мы: во Флоренции и в Риме. Мы во Флоренции очки потеряли. Юве в Риме - нет :( Теперь очередь Юве ехать к фиалкам. Почему-то надежда на то, что Юве тоже там потеряет, существенно ослабела :( А нам-таки в Рим еще ехать.... Кроме этого еще дерби. Ну, понимаю - дерби, это совсем другое, это принципиально, это как суметь выиграть у Ювентуса, когда он на хорошем ходу. И все ж....

Нда, в общем, Фиорентина - экзаменатор для нас с Юве, если хотите :) Кто сумеет выиграть у них в гостях - тот и чемпион :pazzo:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Я отнюдь не претендую не роль местного фан-авторитета, но...

 

...Чёрт возьми (хочется покрепче сказать) до чего же обидно! :(

 

Я, на самом деле, был процентов на 60-70 уверен в том, что Милан НЕ выиграет во Флоренции... Тому есть самая объективная причина...

 

ОПЯТЬ ПЕРВЫЕ ПРОПУСТИЛИ - вот она...

 

Чёрт возьми, сколько же можно пропускать???

 

Первый гол...

Уж от кого, а от Мальдини такого не ждал... Так забыть Тони при штрафном...

 

Гол Милана...

Повезло... На самом деле, повезло... Непонятно, почему гол засчитали на Джилардино, он ведь его не забивал... Но, просто повезло, вратарь не мог ничего сделать там...

 

Второй гол Фиорентины...

 

Вашу перемать, НЕЛЬЗЯ же пропускать на ПЕРВОЙ минуте тайма, даже второго... Нет слов...

 

Короче, те же пять очей от Юве, с чем всех и поздравляю со знаком "минус"...

 

Шева разочаровал, кроме его удара выше ворот в первом тайме больше ничего и не запомнилось... А Индзаги не успел ничего сделать...

 

Не знаю, ничего положительного сказать не могу, очень обидно всё-таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите правильно я Шеву не защищаю и хорошо быть умным после игры (это я о себе), но Андрей играл с незалеченной травмой, о чём он сам говорил на своём сайте перед игрой: «..готов принять участие в игре, хотя боль в пятке еще есть…». Да не надо было его выпускать на игру. И мне думается если боль до среды не пройдёт, то и против турок нельзя его выпускать в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С турками можно выпустить одного Джилу в нападение и сыграть в 5 полузащитников.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,"хорошо" закончилась неделька,мать ее! Не нахожу слов,просто реально не могу ничего сказать!Конечно не все еше потеряно,но все же проигрывать не приятно! Но все равно я буду с Миланом ВЕЧНО! FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не приятно конечно возвращаться сюда после долгого отсутствия (по объективным причинам) в день поражения любимой команды.

По матчу. Достаточно глупое поражение, вроде весь матч владели территорией и как бы вообще играли не плохо, но все делали без должного азарта и концентрации и первый гол в наши ворота яркое тому подтверждение Тони вокруг которого я так понимаю в последнее время столько положительных ахов и охов (кто-то даже называет его, чуть ли не главной надеждой адзурры на предстоящем мундиале ;) ) во время его первого гола абсолютно ни кто не держал (!!!) а ведь был стандарт ,т.е ситуация в которой все должны быть разобраны по определению ближе всех к нему находился самый не защитный из защитников – Сержиньо с таким отношением к лучшему бомбардиру Серии-А не чего хорошего для себя ждать не приходится. Короче сейчас ни охота опускаться в глубокую критику впереди матч с турками который (опять же судя по действиям наших на поле) они держали в голове и в котором победа на данный момент куда более важней, а вот если ее не будет тогда можно будет опять вспомнить Флоренцию…

p.s

А как на гостевую попасть? там все изменили что так с сходу и не врубишся что к чему


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что по определению ни при каких условиях в обороне Сержиньо не должен был держать Тони. Это все равно что вообще его не держать.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С турками можно выпустить одного Джилу в нападение и сыграть в 5 полузащитников.

Вообще странно, что мы после удачных матчей с МЮ ни разу не применяли схему 4-3-2-1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Не приятно конечно возвращаться сюда после долгого отсутствия (по объективным причинам) в день поражения любимой команды.

По матчу. Достаточно глупое поражение, вроде весь матч владели территорией и как бы вообще играли не плохо, но все делали без должного азарта и концентрации и первый гол в наши ворота яркое тому подтверждение Тони вокруг которого я так понимаю в последнее время столько положительных ахов и охов (кто-то даже называет его, чуть ли не главной надеждой адзурры на предстоящем мундиале ;) )  во время его первого гола абсолютно ни кто не держал (!!!) а ведь был стандарт ,т.е ситуация в которой все должны быть разобраны по определению ближе всех к нему находился самый не защитный из защитников – Сержиньо с таким отношением к лучшему бомбардиру Серии-А не чего хорошего для себя ждать не приходится.  Короче сейчас  ни охота опускаться в глубокую критику впереди матч с турками который (опять же судя  по действиям наших на поле) они держали в голове и в котором победа на данный момент куда более важней,  а вот если ее не будет тогда можно будет опять вспомнить Флоренцию…

p.s

А как на гостевую попасть? там все изменили что так с сходу и не врубишся что к чему

 

Сверху есть полосочка такая..там маленький значок "Г"...а если прямо отсюда то под верхним баннером есть прямоугольники "Главная", "фан-клуб" и т.п...это в случае если еще не нашел...добро пожаловать, с возвращением!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наша великая защита не даст Тони забить ни гола..."

Что то Милан опозорился..И нас всех запозорил.Конечно понимаю,рефери козёл,но так безответственно относится к защите...Особенно то,что когда забивался 1 гол,Мальдини оставили держать 2 игроков одновременно,и он выбрал не Тони.

Забитый гол Миланом на 25 можно было бы записать на Серджиньо,Джила только волосами дотронулся.Как забил Йоргенсен я не видел,но когда Джила эфектно забил мяч головой,лайтсмэну в это время девушка обнаженныя снилась,3 гол Фиорентина забила как на тренеровке,все разбежались,и Тони спокойняк головой пнул мяч мимо Диды.Этот гол можно было бы незасчитывать,потому,как в матче Эвертон-Челси(1:1) была такая же ситуация когда гол Дрогбы незасчитали:последовал пас на Тони,рядом с ним в оф-сайде Панзини или как его там стоял.

Но ладно,Милану позор-Фиорентине молодцы,проиграли и проиграли,но тут я задаюсь 2-мя вопросами:ЗАЧЕМ БЛИН НАДО БЫЛО ВЫЙГРЫВАТЬ У ЮВЕНТУСА,ЕСЛИ ПОТОМ ОПЯТЬ СОСТАВИТЬ ОТРЫВ В 5 ОЧКОВ?И второй:НЕУЖЕЛИ было сложно хотя бы вничью сыграть,я непонимаю,это что,как в хокей босиком играть?Твою мать...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАЧЕМ БЛИН НАДО БЫЛО ВЫЙГРЫВАТЬ У ЮВЕНТУСА,ЕСЛИ ПОТОМ ОПЯТЬ СОСТАВИТЬ ОТРЫВ В 5 ОЧКОВ?

И второй:НЕУЖЕЛИ было сложно хотя бы вничью сыграть,я непонимаю,это что,как в хокей босиком играть?Твою мать...

Отвечаю: 1) Затем, чтобы отрыв не был 8 очков.

2) Видать сложно. Потому что для того что бы случилась ничья, нужно две вещи :1) что бы две команды хотели выиграть; 2) что бы две команды не хотели выиграть. Фиорентина хотела выиграть. Милан хотел ничью. Итог 3:1.

Вообще вопросы конечно на засыпку... Многие наверняка засыплются.

 

Ведь как думали небось. Лига длинная Юве оступится, ну и догоним конечно. А тут в Турцию нужно ехать, побеждать. Настрой был видать на Стамбул, во Флоренции не Милан играл.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в некоторые моменты Милан напомнил вчерашний Реал :(

Порадывал пожалуй только Джила и Зее...

сонная игра,наши ничего никому не хотели доказывать,будто бы Фиорентину можно и на классе обыграть,без напрягов!!ан нет,немного самоуверенно играли,как мне показалось,как будто ждали,что мол этож фиалки,рано или поздно ошибутся!!га,только вот ошибались только игроки в полосатых футболках!

Тони показал чего стоит,опять забил,но тут много вопросов к защите и особенно к Паоло! :unsure:

5 очей от Юве,5 очей в лиге...да-а-а-а,не так и безоблачно небо над Парижем.... :angry::(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего, парни. нее расстраивайтесь, Карло сделает выводы и подтянет команду. За Флору можно только порадоваться. Команда возрождается, и Серия а получит еще один хороший клубешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а  что,  поражение  от  Флоры  меня  не  пугает.  В  серии  еще  матчей  валом,  не  стоит  падать  духом.  На  турках  оторвемся по-полной.

 

А вот меня как раз пугает. Потому что в итоге умеем выигрывать только у Юве и Интера, а на остальных 17-ти командах благополучно теряем драгоценные очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...