Перейти к публикации
Самсон

Жизнь Форума в картинках

Рекомендованные сообщения

Но другие... Про Juliet и Мару не скажу, не знаю, но какой же Алекс - Воланд? А Кондр - Бегемот? Ржунимагу. laugh.gif

 

Это Бонд он свои последние замечания никак пережить не может вот и задирается...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Бонд он свои последние замечания никак пережить не может вот и задирается...

 

Кир, сорь, если обидел. :( Ну никак твой светлый интернет-облик не вяжется с образом Бегемота, личности темной во всех отношениях и, к тому же, не слишком самостоятельной в принятии решений. ;):unsure:

 

Но если так хош - то будь хоть Бегемотом. Мне не жаль :) Для хорошего-то человека... :)

 

 

 

 

 

Давайте с Бондычем остальных расписывайте :)

 

Дык, не выйдет, брат, если не схалтурить.

Вон Виталик попробовал, да так и не решился на персонификации.

Труд ентот, если подойти не с кондучка, тяжел, времени требует...

Знаний персоналий требует не только в инете. Желательно...

Да и таланту особенного.

Мож тока Детке под силу.

Но он самозабанился, лентяй.. :huh:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит болтовни)))))))

 

Народ требует картинок!!!! :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто не хочет ничего понимать, остаются без головы или хотя-бы без одежды..

Налимыч, можно я твою гениальную фразу возьму как подпись? в будущем, как картинку поменяю. Очень мудро и назидательно :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, да нет, ты не понял, я про Тайфуна писал, что он задирается ;)

С тобой то я полностью согласен.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крэй обещает гонорары авторам сайта:

 

43686628bo9.th.jpg

"От себя замечу, что по большому счету сайт предлагал максимум того,

что было в нашем распоряжении"

 

 

 

Налимыч, можно я твою гениальную фразу возьму как подпись? Очень мудро и назидательно  :)

 

Усмотрел аналогию с вечным или временным баном на форуме?

:D

Пользуйся :)

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Фраза шире чем эта аналогия, она вообще мудрая. Я её потом сделаю :) А с обезьянкой получается зловеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить, да нет, ты не понял, я про Тайфуна писал, что он задирается ;)

С тобой то я полностью согласен.

 

Нет, почему же. Не понимаю, почему обидно быть Бегемотом. Он как раз самый самобытный персонаж из злой свиты имхо. Я может и задираюсь немного, но уж точно никого обидеть не хочу.

 

P.S

Странно стали люди реагировать на мои посты...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А с обезьянкой получается зловеще.

 

Алексей, а эта картинка тоже из жизни нашего форума получается. Очень забавная, кстати. Милая такая зловесть, хотя и грустная в то же время.

Будете обезьяничать - забаним, ну или хотя бы тему закроем


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличманыч, Бондыч вы все-таки бриллианты наши :) Настоящие истари (кто читает хорошие книги, тот поймет :) ). Вот это ваще перл:

 

Мож тока Детке под силу.

Но он самозабанился, лентяй.. :huh:

 

Самозабанился :lol: Как Владя, увы :huh:

 

 

Редкий бред... Даже не верится, что я это писал трезвый  B)

 

Ну трезвый - не трезвый, а рассказ Морфий читал? :O Это те почище допинг будет :unsure:

 

Для начала нужно определить характеристики персонажей романа.

 

Мастер: "мятущаяся душа". Талант. Чего-то уже достигший в жизни.

Может создавать "альтернативную реальность", с которой должен считаться

Воланд. Подвержен депрессиям. Глубоко чувствующий человек.

Не владах с "окружающей средой"... Чего еще?

Кто у нас такой?

 

Иешуа: альтер-эго Мастера. А, скорее даже, его иде-фикс. Тот, о ком думает Мастер.

Некто, дающий людям понимание того, что делает людей людьми. Вряд-ли на форуме есть субъект, имеющий, как Иешуа, другую сущность, кроме человеческой.

Имхо, Иешуа - это сам форум. Материальное, понятное нам выражение того, чем на самом деле является интернет. Как бы не пытались его "очернить" темные силы.

 

И. Бездомный: В результате контакта с мастером и "модераторами" ТЕХ событий в Москве стал бы великим писателем. Если бы не сошел с ума.

Есть у нас такие?

 

Маргарита: Женщина, которая поняла, что такое женщина.

В процессе целования гостями ее колена.

И смогла стать Женщиной.

 

В общем, в ходе развития романа каждый персонаж проходит определенную нравственную школу и каждый получает по заслугам.

Те, кто не хочет ничего понимать, остаются без головы или хотя-бы без одежды...

 

 

Да, даже нечего сказать мне после этого великолепного анализа... :( Боюсь так тема заглохнет ваще. Я в сущности мало знаю форумчан, увы :unsure: На встречах не бывал, в выездах не участвовал, в Мск не живу, в фан-клубе не состою ;) Разве что по женщинам могу сказать, что их у нас много. Для меня фанатка - это Женщина :rolleyes: Далекая и не сбыточная мечта.

 

As for me, то я не капризный и согласился бы на роли: Коровьева (по требованию народа), Бездомного (эх, Тайфун не понял ты свого щастья), Понтия, Афрания, Левия, а особливо царя Ирода (я даже могу станцевать его арию - правда слов не знаю :( ). В общем всех из Ершалаима, за исключением Га-Ноцри, который не подходит мне по национальности. Жаль, что другие не могут подобрать себе роли ;)

 

Кста, Налимыч, а вот там где это брал много исчо картинок?

 

43686628bo9.jpg

 

Хватит болтовни)))))))

 

Народ требует картинок!!!! :)

 

(Вживаясь в роль Коровьева) Народ, в смысле зрительские массы ничего такого не заявляли :P

 

Терпение, дружище. Савланут :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex: В сочетании с картинкой вообще получается иероглиф :)

 

Сэмс: МиМ, наверное, наиболее часто иллюстрируемое произведение (мож, кроме Ветхого и Нового Завета).

Хотя некоторые сюжетные линии этого романа могут рассматриваться как Евангелие от Булгакова :)

Иллюстрация с сайта http://grigam.narod.ru/bulgak/i2.htm

Если в гугле набрать "мастер и маргарита иллюстрации" - выскочит море сайтов.

 

17bn8.jpg

 

Важно только, как правильно заметила Мара, не превратить тему "Жизнь форума в картинках" в "МиМ и форум".

 

"Морфий" (или "Морфинист", не помню точно название) конечно читал и не раз.

Может, самое сильное произведение о судьбе российского интеллигента в "глубинке".

Очень, кстати, на Чехова похоже в этом смысле.

 

В старших классах школы этот рассказ нужно бы сделать обязательным для обсуждения - о смысле жизни и о том, как меняется психика человека в процессе "подсаживания" на наркотик.

 

Сорри за офф-топ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕНАВИЖУ... НЕНАВИЖУ БУЛГАКОВА... ну не мой автор как ни крути.

А я то думаю, что почему у мя Андрей не вписывается ни в одного из булгаковских героев. Теперь дошло :D )). Интересно, если бы каждый выбрал себя книжного или киношного...

 

Важно только, как правильно заметила Мара, не превратить тему "Жизнь форума в картинках" в "МиМ и форум".

Страшно переборщить. Ага. Но говорим не о Миме, а друг о друге, скорее. Эт разве плохо? Уж точно лучше, чем выть без остановки, какие мы пропащие ;) .

 

Режиссеры, решайте вы сами кто-где.

Иначе не договоримся...а уж тем более со мной по Мастеру.

Фсе мимо, да мимо B) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если бы каждый выбрал себя книжного или киношного...

Уже выбрал. :) *косится на свой аватар...

 

Что касается "Мастера и Маргариты".

Не стану разбирать всех героев, т.к. не очень представляю себе, как их можно перенести из романа и наложить на кого-то с нашего Форума... Всё слишком неоднозначно получается. И поспорить можно насчёт каждой персоны.

Но вот один герой мне видится определённо. Самсон - это Воланд. :) Хоть пытайте - не объясню почему... Чисто интуитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, а эта картинка тоже из жизни нашего форума получается. Очень забавная, кстати. Милая такая зловесть, хотя и грустная в то же время.

Будете обезьяничать - забаним, ну или хотя бы тему закроем

Коля, мне просто глаза обезьяны понравились, грустные и умные. :) Но конечно картинка многоплановая по смыслу. :)

 

http://farm3.static.flickr.com/2179/158109...cdcf3adbb_o.jpg

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43686628bo9.jpg

 

Берлускони (в центре), Галлиани (слева), Брайда (справа) присутствуют на домашнем матче Милана.

Берлускони: «Скажи-ка, любезный Вампиро, а изменились ли болельщики Милана за последние 20 лет?»

Галлиани: «Нет, мессир, не изменились: все также требуют побед, все также хотят скудетто, - только вопрос денег их испортил. Может, инвестируем?..»

 

P/S. Сорри, что не по теме.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незабанивался я,незабанивался. на работе инет временно в зоне недосяжности, а дома занятия поинтересней есть:) обещая скоро вернуцца в полном объеме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не застала на форуме audelfina, но судя по постам он бы отлично подошел на роль Воланда...

 

Наличманыч, Бондыч вы все-таки бриллианты наши :) Настоящие истари (кто читает хорошие книги, тот поймет :) ).

 

Самсон, вот жеж :) Одно правильное слово и можно простить даже любовь к Кака :lol:

А ведь еще подпись есть :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держи,Сэмс...там и сям по нескольку со ссылки наскребешь,есть интересные картинки.

 

 

Спасибо, друг. Я это уже все видел. Увы ничего нового. Оказывается самое популярное русскоязычное чтиво 20в иллюстрировалось не то, чтобы мало, но довольно-таки плохо, особенно с учетом наших потребностей :unsure: Что с этим делать ума не приложу :(

 

Иначе не договоримся...а уж тем более со мной по Мастеру.

Фсе мимо, да мимо B) ).

 

Ну если ты не хочешь себе говорить? Что за стеснения излишние. Ну боишься при всех - хоть в личку кинь :blink:

 

 

43686628bo9.jpg

 

Берлускони (в центре), Галлиани (слева), Брайда (справа) присутствуют на домашнем матче Милана.

Берлускони: «Скажи-ка, любезный Вампиро, а изменились ли болельщики Милана за последние 20 лет?»

Галлиани: «Нет, мессир, не изменились: все также требуют побед, все также хотят скудетто, - только вопрос денег их испортил. Может, инвестируем?..»

 

Джерри, браво! Молоток! :)

 

 

Самсон, вот жеж :) Одно правильное слово и можно простить даже любовь к Кака  :lol:

А ведь еще подпись есть :)

 

А ты копни поглубже, может что еще накопаешь? :lol: Да видишь ли, Кака - гений. И я это говорил еще 3-4 года назад. Что ж, менять коней на переправе, что ли? (правда тянуть его, как весь ваш женский батальон тянет Пирлу - не буду :D )

 

Но девочки, Нээрушка, Тузичек, вы-то кем себя видите? :blink: Не стесняйтесь. Вот Хлазя честно сказала: она - критик Латунский :P А вы хто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да видишь ли, Кака - гений. И я это говорил еще 3-4 года назад. Что ж, менять коней на переправе, что ли? (правда тянуть его, как весь ваш женский батальон тянет Пирлу - не буду :D )

Слышишь, Нээрэ, мы с тобой вдвоем стоим женского батальона. :D Мы-то нашего "тянем" только потому, что вы, какафилы, на него всю дорогу наезжаете. :) Сами виноваты - даже у молотка есть отдача. :P

 

Вот Хлазя честно сказала: она - критик Латунский :P
Самоуничижение паче гордости, знаешь ли. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик, я, конечно, польщена, но думаю это был комплимент только тебе :P

 

Самсош, мне роль Рюхина застолбите, пжласта :)

 

Марго заинтриговала с Мастером... Крэй? Кондр?

Изменено пользователем Нээрэ

Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому написать заявку на роль метлы, на которой летала обнаженная Гелла?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не похож на архиерея метлу, Пью.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот рубят кастинг даже не вдаваясь в подробности :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...