Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

Хочется хоть немного позитива :) ЭШ - маленький лучик света в нашем тёмном царстве.

Пока что он только сам отличается на поле. Игра при этом все же УГ. Вот если бы он игру собой поставил конструктивную, а так он больше ждет передач от партнеров, чем предлагает себя, открывается, ищет партнеров


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как кстати у Сантона дела? Он там играет?

Глянул сейчас его статистику - играет вроде, причём по 90 минут.

А вот какие оценки он там получает, я не знаю. Не слежу за АПЛ в целом и Ньюкаслом в частности. :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что он только сам отличается на поле. Игра при этом все же УГ. Вот если бы он игру собой поставил конструктивную, а так он больше ждет передач от партнеров, чем предлагает себя, открывается, ищет партнеров

Не много ли требуем от 20 летнего пацана?)

 

Не слежу за АПЛ в целом и Ньюкаслом в частности. :D

 

Ну и правильно :)

 

Не понимаю я его конечно, молодой, перспективный, взял свалил в середняк АПЛ, чего он там забыл?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сейчас он их выиграл. А тогда ему ещё предстояло их сыграть и мало ли, как говорится. Я сам, если "по-чесноку" взять, то особо не верил, что старуха оступится, но давай судить, как ты любишь, ПО ФАКТАМ. После 36 тура у Милана и Ювентуса было 77 и 78 очков соответственно. И фактически "привоз" Абате в 37 туре, после которого счёт стал 2-2 и ОБЕСПЕЧИЛ)) Милану второе место, лишив нашу команду всяческих надежд на СКудетто. Даже останься ничья было бы 81-78 в пользу монохромных, а по личкам у них было преимущество.

 

А все твои эти "не было никаких шансов, выиграл бы оставшиеся матчи" не канает, ибо это твоё мнение, а приведённое выше - факты :) А в финале Евро вообще картина маслом. Абате и кьеллини и похоронили сборную. Два полуфабриката.

 

Ты не любишь, когда твои слова переиначивают, а сам занимаешься тем же самым. :) Где я сказал, что Маджо - лучший? И если прикинуть, то реально ведь альтернативы Абате нет, хотя бы потому что Де Шильо ещё совсем юный. Хотя я бы его ставил ибо по мысли он на две головы выше, чем блондинчик)))

Я просто говорю, что если Абате считать оплотом обороны Сборной, то грустно и страшно за такую сборную.

 

Жень, ну не занимайся дилетантством, смешно просто. Милан за 2 тура до финиша был "отрезанной" командой, я об этом понятии постоянно писАл (не только Милана это касается, а вобще), какие факты:)? От нас НИЧЕГО не зависело. Это только у безмозглого фанатья воспалённое воображение играет постоянно, что Милан должен насрать интеру итд итп. интеру НУЖНА была победа для прохода в ЛЕ, и он её получил. Ну а ДШ это просто умора:). Я его сам ОБОЖАЮ просто, но ведь это разные вещи ОБОЖАТЬ и считать сильнейшим. Около 10-ти матчей парень всего сыграл!!!!! А ты уже о какой-то мысли:))) итд итп. Памятник ещё ему поставь. Ну реально ведёшь себя как типичный представитель "фанатьЯ". А то, что Абате не Тассотти, не Пануччи и даже не Кафу никто не отрицает. И Монтоливо не Пирло явно. Как, собственно Крон с Месси не Пеле с Марадоной:). Футбол такой сейчас. Понтов, "раскрутки" и зашибания баблА в сотни раз больше, а уровень ниже. Как и во всём мире, если сравнивать те времена и убогие нынешние. Австриец недавно покорил стратосферу:), и все опИсались просто, а 50!!!! лет назад без инета, компьютеров и всяких навороченных мат-лов и приспособлений такие вещи чуть ли не по 3 раза в год совершались. А за сборную правда страшно, но явно не из-за Абате и Кьеллини. А из-за Маджо, Освальдо и прочих "диаманти-джаккерини-огбонн-дестр". Однако если будут играть действительно сильнейшие (во что веры мало, ибо БАБКИ на первом месте у Федерации и тренеров), то у ИТАЛИИ абсолютно равные шансы с Германией и Испанией.

 

Ну а финал евро это аналог финала ЧМ-70 Бразилия-Италия - 4:1. Скажешь что те игроки тоже полуфабрикатами были у нас:)))? Под каток просто попали, и сделать было ничего нельзя. Или давай скажем, что Ромарио, Стоичков и Куман полуфабрикатами были, если они в финале ЛЧ-94 Милану 0:4 просрали:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не много ли требуем от 20 летнего пацана?)

 

1324834475_tumblr_lm2bck1TQb1qdysiw.jpg

 

media_xl_191337.jpg

 

557099.JPEG

 

Действительно, много, наверное


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ, ну ты сравнил конечно. Месси и ЭШ. Это ппц.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, много, наверное

 

Хорошо, давай сравним:

 

Эль Шаарави - сыграл в этом сезоне 925 минут(или 10 полных матчей), забил 7 мячей, отдал 0 голевых передач

 

Месси - в сезоне 2007-2008, когда ему было 20 лет, сыграл в общей сложности 2735 минут(или 30 полных матчей), забил 16 мячей. Учтем, уровень партнеров Лионеля, и партенров Стефана, думаю это больше склонит перевес в сторону нашего. Плюс, из всех 16 мячей, повлиявшими на исход игры, были только 3 матча - Барселона 2 : 1 Севилья(2 гола, один из них с пенальти), Лион 2 : 2 Барселона( гол с пенальти) и Селтик 2 : 3 Барселона(2 гола с игры)

 

Гётце(ровесник Шаарави) - в этом сезоне сыграл 785 минут или 8,7 матча, забил 3 мяча, отдал 0 голевых передач. расписывать дальше думаю не стоит.

 

Эриксен (ровесник Шаарави) - в этом сезоне сыграл 1156 минут или 12,8 матча. Забил 5 мячей, отдал 5 голевых передач. Но думаю, тут опять же стоит учесть уровень Эредвизе.

 

Так может все таки все в порядке с нашим акуленком, учитывая то, в какой мы сейчас жопе?

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо за статистику.

 

Срочно измени слово ровесник)) А то ММ сейчас напишет по этому поводу:).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому вообще-то вел, что в 20 лет можно и лучше играть. А учитывая то, что Гетце еще раньше играл лучше...

 

В моем понимании лучше в данном случае это не только самостоятельно но и на команду.

 

Хочу и баста !! видеть Фараона дирижером атак, чтобы он предлагал себя, открывался больше и искал передачами партнеров. Сейчас именно это нужно, а не замыкать прострелы. Для этого и Паццини с Пато хватит заглаза


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Фараон скорее игрок плана Месси, а не Гетце и Эриксена. Он больше нападающий, завершитель, чем созидатель. Вон уже из Пато кого только не пытались вылепить, а в итоге черт знает что получилось)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик еще и в обороне отрабатывает великолепно. это ценно ИМО.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно измени слово ровесник)) А то ММ сейчас напишет по этому поводу:).

Ох, спасибо что подсказал )

 

Я к тому вообще-то вел, что в 20 лет можно и лучше играть. А учитывая то, что Гетце еще раньше играл лучше...

 

В моем понимании лучше в данном случае это не только самостоятельно но и на команду.

 

Хочу и баста !! видеть Фараона дирижером атак, чтобы он предлагал себя, открывался больше и искал передачами партнеров. Сейчас именно это нужно, а не замыкать прострелы. Для этого и Паццини с Пато хватит заглаза

 

Ну, относительно Гётце: за прошлый сезон он забил 7 мячей и сделал 6 голевых передач. Для 19 лет конечно круто, но и Стефану, только позавчера 20 стукнуло.

 

Да и дело не в возрасте. Шаарави явно во первых не плеймейкер, не фантазиста, во вторых пока что и партнеры по атаке удручают. ИМХО правильно подметил Бастер, Стефан тот игрок, на которого надо играть, а не который будет создавать кому то моменты. Дирижировать по задумке, у нас должен был Боатенг.....

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёёёёё....

Опять понеслись дурацкие сравнения. А как вы считаете, парни, кто сильнее все-таки слон или крокодил? Или бобер?:))))

 

Для начала, чтобы сравнение было корректным, необходимо чтобы все сравниваемые игроки играли хотя бы в одном и том же чемпионате/турнире. Я уж не говорю про партнеров и игровые схемы и их позиции на поле. Сравнивайте по ЛЧ их хотя бы, и то больше будет на правду походить. А считать кто больше мячей забил и передач раздал в разных чемпионатах с разными соперниками - это ерунда...

 

Я слышал в ЛФК такой парень есть, так он в свои 20 лет в прошлом сезоне забил 40 и передач отдал 35 штук. Иванов Семен Семенович. Вот это мастер! А вы Месси, Гетце, Шаарави...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу и баста !! видеть Фараона дирижером атак, чтобы он предлагал себя, открывался больше и искал передачами партнеров. Сейчас именно это нужно, а не замыкать прострелы. Для этого и Паццини с Пато хватит заглаза

 

Не, ну это строго вопрос к тренеру, как он его использует и что хочет слепить. До Милана его 10-кой в принципе делали, а у нас он левым напом стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто его десяткой не делал, ЭШ всегда говорил, что ему проще играть слева. И в Падове он был левым инсайдом.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто его десяткой не делал, ЭШ всегда говорил, что ему проще играть слева. И в Падове он был левым инсайдом.

В Падове он и под нападами играл, слева, а в молодежке итальянской почти всегда 10-кой.

А про "легче играть слева" он начал говорить после того как Аллегри его справа начал пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ёёёёё....

Опять понеслись дурацкие сравнения. А как вы считаете, парни, кто сильнее все-таки слон или крокодил? Или бобер?:))))

 

Я считаю, что сильнее (а точнее НУЖНЕЕ, а ещё ГРАМОТНЕЕ, да и просто гораздо более симпатичнее) Бобёр:). Ты же сам попросил ответить:), вот и отвечаю:). Слон ИМО красный:), крокодилы - зелёные:) (причём ИМО очень сильно...по СУТИ имею в виду). А вот бобёр ИМО в самый раз, хотя лапы (да и не только их:))))) ему иногда отрубать полезно:)....а то больно лоснящийся загривок чересчур наглым образом растёт:) ). Однако это не значит что "слонам" и "крокодилам" ничего не следует отрубить:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что сильнее (а точнее НУЖНЕЕ, а ещё ГРАМОТНЕЕ, да и просто гораздо более симпатичнее) Бобёр:). Ты же сам попросил ответить:), вот и отвечаю:). Слон ИМО красный:), крокодилы - зелёные:) (причём ИМО очень сильно...по СУТИ имею в виду). А вот бобёр ИМО в самый раз, хотя лапы (да и не только их:))))) ему иногда отрубать полезно:)....а то больно лоснящийся загривок чересчур наглым образом растёт:) ). Однако это не значит что "слонам" и "крокодилам" ничего не следует отрубить:).

 

Какой у тебя сегодня смешной чай, по ходу. Я три раза перечитывал, так красного слона и не догнал)))

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой у тебя сегодня смешной чай, по ходу. Я три раза перечитывал, так красного слона и не догнал)))

Кому положено, те догнали:). Извини, если тебя заморочил.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул наряду с нашей и заявку Палермо. Чесслово, только пять человек на слуху, остальных не могу припомнить. Нужно засадить им не менее прошлых четырех штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянул наряду с нашей и заявку Палермо. Чесслово, только пять человек на слуху, остальных не могу припомнить. Нужно засадить им не менее прошлых четырех штук...

 

Угу:), а затем 0-0 и 1-1 с Кьево и Фиорентиной. Нетушки, по 1-0!!!! с каждым из трёх! Как и с Дженоа начали. Нам ОЧКИ!!!!! нужны, а не засаживания. На это садовники в Миланелло имеются:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не спорю, но один раз можно оттянуться. Еще ни одного разгрома, а тут сицилийская помоечка, получившая за прошлый сезон от нас семь банок. По 1:0 будем наяривать Малагу и Зенит :P Нужно, чтобы нас начали бояться и сливали матчи еще до свистка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно, чтобы нас начали бояться и сливали матчи еще до свистка...

Боюсь, это время ещё не скоро придёт :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...