Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

milan.gif против genoa.jpg

 

 

Доброго времени суток, друзья Миланисты. Очень непростые и тяжелые времена наступили... Милан оккупировал 15 строку чемпионата Италии, каждый матч меняются схемы, ротируются игроки, применяются заточения на базе, но толку пока очень и очень мало.

Я, как и многие здесь болеют за Милан прежде всего, а не за игроков и тренеров, носящих красно-черную экипировку. Поэтому хочется, чтобы не было непонятных оскорблений, коверканий, сравнений наших, НАШИХ игроков с чем-то ,не имеющего отношения к человеческому облику.

 

 

Нам тяжело. Команде тяжело. Давайте сплотимся вокруг нее. Давайте будем поддерживать ее несмотря ни на что. В любой точке планеты-в Москве или Питере, Минске или Гродно, Киеве или Львове, Торонто или Хайфе...

 

Gazzetta представляет состав Милана на игру против гриффонов следующим.

 

Цитата:"Футбол - это вторая жизнь! Для некоторых он ничего не значит, а есть люди которые им живут!"

 

.

 

Москва смотрит в ЮБ кафе.

Минск смотрит в Алекс'c.

Гомель смотрит в Беккере.

 

Превью к матчу

 

Талисман.

1(318).jpg

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким талисманом нас сам черт не страшен,вернее его отражение в зеркале. Мы ведь сами черти :D

 

Остается только надеяться и верить

 

Форца Милан!


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти, Амелия, Габриэль,-Абате, Ачерби, Антонини, Бонера, Мексес, Йепес, Сапата- Амброзини, Боатенг, Де Йонг, Констан, Эмануэльсон, Фламини, Монтоливо, Ночерино-Боян, Эль-Шаарави, Пато, Паццини

__________

 

заявка на грифонов


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отступать некуда,позади днище) Только победа!


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый веселый матч последних лет:

- Амелия на воротах у Дженоа

- Роналдиньо не забивает пенальти

- Бориелла забивает, при чем дважды ...

 


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз мы проигрывали ДОМА ДЖЕНОА в СЕРИИ А в мае 1958!!!! года. Да и то, это был заключительный 34-й тур чемпионата 1957/58, и результат не решал НИЧЕГО. 1-5 тогда просрали:). А после этого НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ! Естественно имеется в виду дома в Серии А. Если же эти "безмотивационные" 1:5 не считать, то последнее поражение дома от Дженоа вобще было в сезоне 1938/39.

 

Де Шильо, смотрю, в завке нет, а значит хочу состава Аббьяти (если Амелия хрен с ним, не суть) - Абате, Бонера, Мексес, Антонини - Амброзини, Де Йонг, Ночерино, Монтоливо - Пато, Паццини. А боатенг пусть выйдет на замену и забьёт. Уже при 1-0 в нашу пользу.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый веселый матч последних лет:

- Амелия на воротах у Дженоа

- Роналдиньо не забивает пенальти

- Бориелла забивает, при чем дважды ...

- 2 голевых Антонини

- 2 заработанных пенальти Амбро

 

Да уж, матч жесткий)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс... Можем еще один пункт в топ-чарте нашего позора освежить...

 

Хотя... Выиграем же, наверняка, потом еще игра не их запредельно сложных, еще выиграем, наверное. Галл скажет "Аллегри нас вытащил из ямы", глорики порадуются, а потом нам настанет пизнесь :)

 

Форца, че уж... Ниже, все равно, только канализация.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последний раз мы проигрывали ДОМА ДЖЕНОА в СЕРИИ А в мае 1958!!!! года.

А сколько раз Милан выигрывал у Дженоа подряд? Когда последняя ничья была?

Я к тому, что НЕ проигрыш, это далеко не 3 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько раз Милан выигрывал у Дженоа подряд? Когда последняя ничья была?

Я к тому, что НЕ проигрыш, это далеко не 3 очка.

А я к тому что НЕ ПРОИГРЫШ это ТОЧНО не 0 очков:), а хоть какие-то очки:). В нынешней ситуации уже ЧТО-ТО:).

 

А если серьёзно, то 2:0, 1:1, 5:2, 1:0 и 1:0 - последние результаты встреч в Серии А между Миланом и Дженоа на Сан-Сиро. Это как раз с момента ПОСЛЕДНЕГО появления гриффонов в элитном дивизионе. 2:0 - 07/08, а последние 1:0 - соответственно прошлый сезон (11/12). Нормально и в этом случае всё, так что не сцы:). В сезоне 94/95 - 1:0, 93/94 - тоже 1:0, 92/93 - ещё раз 1:0:))). В общем из 8-ми последних матчей - 7 побед при одной ничьей.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика хорошая. Хоть ставь ставку Милан победит и тотал меньше 2.5 за 3.5 :)

Из этих рамок только 5-2 выбиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика хорошая. Хоть ставь ставку Милан победит и тотал меньше 2.5 за 3.5 :)

Из этих рамок только 5-2 выбиваются.

 

Да какой же ТМ может быть в такой ситуации:)? У нас Сильвио к году тюряги приговорили (три по амнистии скостили), а Дженоа наши самые лучшие партнёры по бизнесу:). Там договорились:), что каждый гол это минус месяц для Берла. 12:0 мы победим. Так ещё в Курбан-Байрам его приговорили, а значит месба и Эль-Шаарави завтра по пента-трику!!!!!:) сделают. Плюс по голу капитан (Амбро) и вратарь (с пенальти)....футболян же:))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ, ты фильм Доктор Хаус смотрел? Блин я счас смотрю и вот почему то тебя сразу вспоминаю! У вас взгляды схожи:)))

сорри за офф топ

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММ, ты фильм Доктор Хаус смотрел? Блин я счас смотрю и вот почему то тебя сразу вспоминаю! У вас взгляды схожи:)))

сорри за офф топ

Слав, я до твоего постинга ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ ни о данном фильме, ни о данном персонаже...слышал только название, но что это и о чём - 0:0:), как говорится. Сейчас залез на Вики, кратко изучил:)))) что есть это такое, и ты знаешь, соглашусь. Даже спорить не буду. Особенно насчёт его "everybody lies":)))).....да и многое другое тоже...отношение к рутинной работе итд итп. Хорошо ИМО ты подметил - что есть, то есть.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле у нас завтра win-win ситуация.

выиграем -3 очка будут + уверенность появится. другой резлт - выгонят Аллегри.

просто болеем за наших.

 

Прочитал высказывание Синиши Михайловича о том, что от Милана осталась одна футболка.

Ему, псу смердящему, невдомек, что это комплиментище для нас, мы то за цвета и болеем.

а константы как пришли так и уйдут. Футболка останется!

 

и верится мне что даже одной этой футболки хватит, чтобы выиграть завтра у Дженоа!!!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ecco dunque la probabile formazione del Milan per la partita di domani sera contro il Genoa: (3-4-3)

 

Amelia; Mexes, Bonera, Yepes; Abate, Montolivo, De Jong, Emanuelson; Boateng, Pato, El Shaarawy.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо тактика игры в три защитника ущербна. Не стоит обезьяничать у гобьентуса. Все великие победы Милана достигались при игре в три защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо тактика игры в три защитника ущербна.. Все великие победы Милана достигались при игре в три защитника.

Опечатка? или противоречия в разуме человеческом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо тактика игры в три защитника ущербна. Не стоит обезьяничать у гобьентуса. Все великие победы Милана достигались при игре в три защитника.

Опечатка да

В 4 защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится 3-4-3.

хотелось бы Пато увидеть, как флангового форварда, как в последний удачный сезон для бразильца. (Леоtime). от таких раскладов выйграет и Паццо, хоть будет с кем сыграться. итого Шарик-Паццо-Пато.

Forza Milan!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо тактика игры в три защитника ущербна.

Ущербных ТАКТИК не бывает. А вот игроки и (или) тренеры нередко встречаются:). Победить можно практически с любым построением (ну кроме архаичных дубль вэ:) итп). Главное знать где и КОГДА какую тактику применить. Всё время вспоминаю Баварию-2001 и Хитцфельда, который в матчах ЛЧ, завершившейся триумфом мюнхенцев, использовал за ОДНУ ИГРУ!!! сразу 6!!! тактических построений. Менял их в НУЖНЫЙ отрезок матча. И ещё здесь от ПОДБОРА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ многое зависит. Есть у тебя, скажем, три хороших форварда плюс все они в шикарной форме - идиотом надо быть чтобы их не выпустить. Аналогично с защами и хавбеками или даже номинальными игроками на одну позицию, как, скажем, Дани Алвес с Майконом в сборной Бразилии. Или Капелло вспомни. Как он феерил в сезоне 1991/92. Ни одного поражения в Серии А с АТАКУЮЩЕЙ ИГРОЙ! Назабивали до одури. И при этом не проигрывали. А уже в сезоне 93/94 ОН ЖЕ!!!!! играл с одним форвардом (Массаро), когда ван Бастен выбыл из-за травмы лодыжки. И результат был тоже ВЕЛИКИМ! Только уже, через, образно говоря, две победы 1-0 плюс ничья 0-0 и снова такой "круг". А Аллегри уже давно пора хоть что-то изменить в плане тактики, ибо твердолобость эта не приводит ни к чему хорошему - результат налицо. Впрочем, я не думаю, что это именно Аллегри так решил - Милан тренирует другой персонаж:).

 

А вот личные предпочтения это нечто иное. Я, например, тоже, сторонник оборонительного футбола. Но это уже из другой "оперы". Потому что ненавижу зомбимнение безмозглой толпы, что самое важное в футболе это атака. Считаю, что оборона эффективнее, ибо проиграть 4:5 примерно также вероятно как и выиграть 4:3 или 5:4. А вот ОСМЫСЛЕННАЯ игра на 1:0 при допустимости 0:0 в двух случаях из пяти - наиболее разумный и эффективный путь к ТРИУМФАЛЬНОМУ ИТОГОВОМУ РЕЗУЛЬТАТУ турнира.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4-1-2:

Amelia;

Mexes-Bonera-Yepes;

Abate-De Jong-Montolivo-Urby;

Boateng;

El Shaarawy-Pato.

 

Бонера, Мексес, Боа и Пато точно будут на старте.

Allegri: "Bonera & Mexes will play from the start vs. Genoa. It was the right decision to leave Boateng out vs. Malaga"

Allegri: "We must win against Genoa. Pato is ready to play from the start."

 

 

Allegri: "I have never been afraid of being fired. The match against Genoa will not be my last one for Milan."

"Я никогда не боялся быть уволенным. Матч против Дженоа, в любом случае, не будет моим последним матчем"

Жду от именинника гол)

554055_510528235624384_2051548735_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урби слева? Неужели :O Ну поменяй ты местами боатенга с Мотей хоть на один матч. То на лавку, то в трекву гоняет человека. Трио Монтоливо - Фараон - Пато одно из лучших на бумаге в сегодняшней команде...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanman, тебе вопрос, почему ты предпочитаешь Паццини который полный ноль без умного тонкого паса, и тем более Пато который вообще неизвестно что из себя представляет, вместо Шаарави, который сегодня однозначно лучший в составе и который пока единственный кто приносит пользу Милану! Или это у тебя принципиально из за его прически?

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...