Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

на самом деле у нас завтра win-win ситуация.

выиграем -3 очка будут + уверенность появится. другой резлт - выгонят Аллегри.

просто болеем за наших.

 

Который матч подряд ты это пишешь ? :)

 

Чую выиграем сегодня. Не благодаря какому то вдруг неимоверному чуду и подъему или еще чему либо, просто уверен что выиграем, 2-0 или 3-1 и будет всем кратковременное счастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень нравится 3-4-3.

хотелось бы Пато увидеть, как флангового форварда, как в последний удачный сезон для бразильца. (Леоtime).

 

во многом успех строился на передачах Рони. Кто сейчас будет это делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanman, тебе вопрос, почему ты предпочитаешь Паццини который полный ноль без умного тонкого паса, и тем более Пато который вообще неизвестно что из себя представляет, вместо Шаарави, который сегодня однозначно лучший в составе и который пока единственный кто приносит пользу Милану! Или это у тебя принципиально из за его прически?

Потому что убеждён что именно связка Пато-Паццини это самое лучшее, что может быть при составлении атакующего дуэта нынешнего Милана. В последнем матче Серии А Пато появился спустя 2 минуты как стало 0:3. В итоге два мяча отыграли. Теперь очень хочу посмотреть на них в СТАРТОВОМ составе. Пато ещё не сыграл ни одного матча, выйдя в старте. Травма, понятное дело. Но результат без него - полное говно. Уверен что с ним (со здоровым, конечно) результат изменится в лучшую сторону. Что касается ЭШ, то ИМО его место под нападающими, и пока его лучше вводить в игру со скамейки запасных. Впрочем во время домашек с середняками и помойками можно и сразу выпускать всех троих. Что же касается "дальних" перспектив, то в ЭШ не верю. И в том числе, образно говоря, и из-за "причёски" тоже, точнее из-за характера. Я вобще мало в кого из нынешних молодых верю, потому что у 95% из них отсутствует головной мозг. Де Шильо - приятное исключение. Сразу видно, что это не "тачки-клубы(ночные)- "травмы паха":), а серьёзно относящийся к своему главному делу футболист. А эти все "додики" - месяц пофеерят, а затем полгода будут, образно говоря, "пах" лечить.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что убеждён что именно связка Пато-Паццини это самое лучшее, что может быть при составлении атакующего дуэта нынешнего Милана. В последнем матче Серии А Пато появился спустя 2 минуты как стало 0:3. В итоге два мяча отыграли. Теперь очень хочу посмотреть на них в СТАРТОВОМ составе. Пато ещё не сыграл ни одного матча, выйдя в старте. Травма, понятное дело. Но результат без него - полное говно. Уверен что с ним (со здоровым, конечно) результат изменится в лучшую сторону. Что касается ЭШ, то ИМО его место под нападающими, и пока его лучше вводить в игру со скамейки запасных. Впрочем во время домашек с середняками и помойками можно и сразу выпускать всех троих. Что же касается "дальних" перспектив, то в ЭШ не верю. И в том числе, образно говоря, и из-за "причёски" тоже, точнее из-за характера. Я вобще мало в кого из нынешних молодых верю, потому что у 95% из них отсутствует головной мозг. Де Шильо - приятное исключение. Сразу видно, что это не "тачки-клубы(ночные)- "травмы паха":), а серьёзно относящийся к своему главному делу футболист. А эти все "додики" - месяц пофеерят, а затем полгода будут, образно говоря, "пах" лечить.

 

А как же некие морально-психологические факторы? Как не выпускать игрока которые на данный момент забил больше всех в команде? :) Это же ещё грамотная мотивация для игроков со стороны тренера, каждый игрок должен знать, что если он играет хорошо, то будет игроком основы :) А тут выходит ЭШ забивал - забивал, Пато восстановился и его на скамейку посадили :D

Я кстати почему то в связку Пато-ЭШ вообще не верю, не будут они супер парой форвардов.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати почему то в связку Пато-ЭШ вообще не верю, не будут они супер парой форвардов.

И я не верю. Я вобще в ЭШ не верю, как и в боатенга, и в эмануэльсона, и в констана, и в траоре, и в сапату. А вот в связку Пато-Паццини верю. "Па-Па" её будут называть, как когда-то "Са-Са" Салас-Саморано. Если, конечно, наши "спецы" дадут им такой шанс и всё-таки выпустят в стартовом составе. В противном случае разговор ни о чём. Однако ИМО сейчас самое главное - чтобы боянакркича и близко к полю не было.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что сегодня мы увидим игру Милана без глупейших потерь в центре поля и вариативность в нападении, ну и безусловно хорошую игру в защите. Конечно, это только в перспективе, но потенциал же должен постепенно реализоваться.

Жду гола от Эль-Шаарави, все же как никак день рождение ;)


AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда к Фараону будет повышенное внимание защей соперников, его результативность может пойти на спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой Андрей, не согласен, хотя у всех свое видение нынешней ситуации. А в Шаарави верю в разы больше чем в Пато, и прическа это всего лишь дань моде, не понимаю тебя почему ты считаешь что такая прическа у футболиста это плохо! И уж тем более в один ряд не поставлю талант прическа мозги, так как прическа и талант ну никак друг от друга не зависят! А вот желание играть на высоком уровне у Фараона видно, в отличии от того же Пато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда сейчас в таком состоянии что каждому игроку надо выкладываться на 120%. Смотрю на Пато и не знаю что сказать - с одной стороны да таланта и нацеленности на ворота не отнять, с другой - сможет ли он так работать. Прежде всего в психологическом плане беспокоит его готовность, ведь столько времени провел вне поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас, когда к Фараону будет повышенное внимание защей соперников, его результативность может пойти на спад.

 

Такой человек нужен. Беда в том что некому распорядиться таким преимуществом. Защитников он отвлекает, но забивать то некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато ещё не сыграл ни одного матча, выйдя в старте. Травма, понятное дело.

Более того, в последний раз он выходил в стартовом составе 8 месяцев назад...

 

А как же некие морально-психологические факторы? Как не выпускать игрока которые на данный момент забил больше всех в команде? :)

Мотивация - еще один гол и Амбро оплачивает его летний отпуск))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой человек нужен. Беда в том что некому распорядиться таким преимуществом. Защитников он отвлекает, но забивать то некому.

 

Стефан очень напоминает Кака. Только ЭШ более резкий и техничный, Рикки же более умный и с пасом всегда порядок, но с другой стороны, у Стефана еще есть время для прогресса. А в остальном так же, главное подобрать мяч и разогнаться, после внимание защитников уже полностью на нем.

 

Андрей думаю говорит несколько о ином. Сам факт наличия такой прически и любви к вниманию по отношению к своей персоне, заставляет сомневаться в его способности прогрессировать дальше и работать на команду. Талант у него есть, никто не спорит и пока как раз таки он действительно прогрессирует и много работает на команду. Но вспомнить того же Боатенга в первых двух сезонах, всегда старался, объем работы выполнял громадный. А сейчас...

 

Вот и по Шаарави есть опасение, что возьмет 10-ку(хотя скорее после ухода Биньо 7-ку), начнется вальяжность, понты и все вытекающие из этого последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановку обеих команд давали, не? тогда вот

считаю, тактика на этот матч выбрана верная, а вот набор исполнителей не совсем. против двух оборон Генуи, нужно использовать фланги со всеми вытекающими. Поэтому Паццини очень даже не помешает ибо при игре на втором этаже, уж кого-кого, а Пато он затмевает наглухо.

Ну да ладно, даже с Пато должны сегодня выиграть.

 

i45tinypic_3143775_6167014.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм..Себастьян Фрей...как приятно будет увидеть старых знакомых, пусть и в чужих клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотивация - еще один гол и Амбро оплачивает его летний отпуск))

 

Как бы Амбро на Макса не надавил)) А то получиться как с Аквилани в прошлом году)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рикки же более умный

 

Не "более":), а примерно в 1000 раз умнее. Как же обидно, что у них с Пато здоровье такое от природы оказалось. Какая бы связка была, бог ты мой.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей думаю говорит несколько о ином. Сам факт наличия такой прически и любви к вниманию по отношению к своей персоне, заставляет сомневаться в его способности прогрессировать дальше и работать на команду. Талант у него есть, никто не спорит и пока как раз таки он действительно прогрессирует и много работает на команду. Но вспомнить того же Боатенга в первых двух сезонах, всегда старался, объем работы выполнял громадный. А сейчас...

 

Вот и по Шаарави есть опасение, что возьмет 10-ку(хотя скорее после ухода Биньо 7-ку), начнется вальяжность, понты и все вытекающие из этого последствия

имхо разные люди совершенно! и если Боатенг пик своей игры показывал в первый сезон, а во втором уже была видна халявность, то Шаарави, трудом и тренировками в первом сезоне заслужил игру в основе второго сезона!

спорить тже бессмысленно, каждый останется со своим мнением. время покажет, станет ли Фараон Миланистой с большой буквы или нет! Если не продадут то у него есть все для этого!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Который матч подряд ты это пишешь ? :)

 

это как молитва :) Можно повторять и повторять


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефан очень напоминает Кака. Только ЭШ более резкий и техничный, Рикки же более умный и с пасом всегда порядок, но с другой стороны, у Стефана еще есть время для прогресса.

Сам факт наличия такой прически и любви к вниманию по отношению к своей персоне, заставляет сомневаться в его способности прогрессировать дальше и работать на команду.

 

Честно говоря трудно сравнить его с Кака. Думаю, футбольный интеллект это что-то вроде безусловного рефлекса. В редких случаях его можно развить, но на то нужен выдающийся тренер и наличие футбольных "умниц" в одной команде.

Это и обидно, что Милан, славившийся подавляющим присутствием "профессоров" в одночасье превратился в "безмозглую" команду.

А что касается прически то соглашусь. Футболисты-метросексуалы это спортивное зло :) из всех футболистов , экспериментирующих с прической, навскидку из интеллектуалов вспомню только Бекхэма, который на этом к тому же зарабатывал деньги. Читал где-то что тренер как-то оштрафовал Кураньи за то что он возился со своей бородкой :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футболисты-метросексуалы это спортивное зло :)

Надо рассказать об этом Несте, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о прическах...

Ну если модно это сейчас в Европе - а они молодые ребята, да еще и спонсор клуба Dolce & Gabbana.

Но с футбольной мыслью таким модникам думаю ничего не светит.

Хотя, сейчас показывали в превью к туру матч Болонья-Интер кажется 97/98. Первый гол Роналдо и т.д.

Так вот за Болонью Баджо играл с такой прической, что наши хохолки - детский лепет.

P.S. так прикольно было видеть рядом с Баджо Игоря Колыванова

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, в последний раз он выходил в стартовом составе 8 месяцев назад...

 

 

Мотивация - еще один гол и Амбро оплачивает его летний отпуск))

 

Амбро явно продешевил с количеством голов :)

 

Насчёт причёсок интресно конечно, у меня лет с 15 волосы были примерно до плеч, аля Неста, Пирло, Мальдини. И это не мешало местным гопникам и учителям в школе обращать на это повышенное внимание :D

Я к тому что подобные причёски до сих пор в нашей стране подавляющая часть населения не назовёт мужественной :) Особенно в небольших городах :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря трудно сравнить его с Кака. Думаю, футбольный интеллект это что-то вроде безусловного рефлекса. В редких случаях его можно развить, но на то нужен выдающийся тренер и наличие футбольных "умниц" в одной команде.

 

Ну, Стефан уж явно в футбольном плане по умнее Боатенга будет. Я допустим помню его прекрасную голевую подачу с фланга на ТС в прошлом сезоне. С навесами у него в целом порядок, со средним пасом тоже. Гениального конечно он ничего не изобретает на поле, но и явно не "боатенг"))

 

Там у Боа по ходу проблемы с коленом и матч он сегодняшний пропустит. Аллилуйя )))

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Стефан уж явно в футбольном плане по умнее Боатенга будет. Я допустим помню его прекрасную голевую подачу с фланга на ТС в прошлом сезоне. С навесами у него в целом порядок, со средним пасом тоже. Гениального конечно он ничего не изобретает на поле, но и явно не "боатенг"))

даже гораздо больше не "боатенг" :)) имхо по прическе судить о человеке и уж тем более о его потенциале неверно!

хотя не скрою, когда вижу на улицах парней с волосами до колен, закрадывается мысль о их умственном интелекте! НО это Россия, и мы не так давно открыли для себя все эти новшества, а в мире думаю прическа аля Шаарави, имхо это нормальное явление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких красавцев мы им забивали

 

 

Надо продолжать сегодня эту славную традицию. ну и конечно же побеждать! Forza Ragazzi! Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...