Перейти к публикации
alexmilan23

МИЛАН-Интер

Рекомендованные сообщения

Например удаление Нагатомо :) да при чем здесь рефери ...

:lol:

А за что, простите, тогда получил МОНТИ ЖК??? Не подскажите?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже возмутило, что Самуэля вручили Де Шильо.. Но тем не менее, как верно заметил по-моему Миланиста, что Самуэль нарушил правила на Маттия, в той ситуации. Катком по нему прошелся, ФОЛ БЫЛ.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на матч (торрент)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4209217

 

кто хочет скачать и впадло регаться ,пишите ,дам свои логин и пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Riccardo частенько интервью дает до, после матчей, да? Активный, общительный, видно сразу :D

"Сегодня на поле была только одна команда - Милан."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять Пеп :D

 

ну даже если он придет летом Тассотти так или иначе уйдет хотя может и остаться,расклады всякие вероятны

 

Профессиональных спасателей о стороны не хочу. Пока будут вникать что и как еще время пройдет. Сезон еще не потерян

Ну Пеп следующий тренер Милана, не считая того, кто дорулит этот сезон если уволят Алла, практически уже гарантированно. Сезон потерян был изначально, когда продали Ибру, ТС и распустили старичков ибо в ЛЧ бодаться бесполезно, а скудо-13 как и 12, гоббам обещано было еще весной. Все, кому это необходимо знать, уже сделали выводы и приняли решения. Берлускони вон даже вместо Дерби поехал побухать к своему товарищу.

Этого сезона считайте что нет. Только полоумный Делаурентикс пытается вредничать, ну или ему просто не посчитали нужным поставить перед фактом, кто в мае будет снова так называемым чемпионом.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри: Валери, ты сцццццццуууууууу.......

646e54f3224499907f10b9e476e85f82_XL.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму двух вещей: почему все оправдывают Де Шильо? Ты защитник? Будь добр, делай свою работу! Молод, ниже, волнение это уже отмазки. Ты в основе? Значит и спрос с тебя как с основного!

 

Вторая: зачем сейчас увольнять тренера? Он мне еще не ответил за 3 подряд проигранных дерби, за слив всей верхушке сериала, за боатенга, за странные замены и тупые слова в интервью, он должен Милану! Просто так я его не отпущу, хоть и недоволен им!

А так продули, печально, обидно, больно, но ладно. Перестать болеть никто не станет (хотя тоже вопрос). Но поливать команду !грязью с пулемета Никогда! Форца! Куйня, болеем дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фол???

A4oondVCQAAOzmT.jpg

 

«Судья действительно повлиял на игру. Была техническая ошибка: он дал свисток на перерыв на 12 секунд раньше положенного времени. Он не заметил фол последней надежды на Эмануэлсоне. Можно было назначить пенальти на Робиньо.

Давайте будем считать, что арбитру просто не повезло в решающих моментах. Но все они были довольно очевидными, я не понимаю итоговых решений. Жаль, что судья принимал некоторые решения против нас, но мы не можем с этим ничего поделать

Конечно, странно видеть «Милан» во второй половине таблицы. Впрочем, сегодня мы играли достойно, создали много моментов, но не смогли их реализовать.

Сезон еще далек от завершения, поэтому нам надо продолжать бороться за хорошие результаты и улучшить некоторые аспекты игры», – цитирует Аллегри Football Italia.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Пеп следующий тренер Милана, не считая того, кто дорулит этот сезон если уволят Алла, практически уже гарантированно. Сезон потерян был изначально, когда продали Ибру, ТС и распустили старичков ибо в ЛЧ бодаться бесполезно, а скудо-13 как и 12, гоббам обещано было еще весной. Все, кому это необходимо знать, уже сделали выводы и приняли решения. Берлускони вон даже вместо Дерби поехал побухать к своему товарищу.

Этого сезона считайте что нет. Только полоумный Делаурентикс пытается вредничать, ну или ему просто не посчитали нужным поставить перед фактом, кто в мае будет снова так называемым чемпионом.

 

Я одного не понимаю зачем ТС тогда было продавать? :D типа Гваридиола такой хороший тренер, что ему принципиально в падло идти в команду где один из лучших защитников мира? :)

Только не говорите про ведомости, и закрытие дыр в бюджете, если Ферреро/арабы/русские хотят купить Милан и вкладывать в него деньги зачем им такие жертвы, гипотетическому новому владельцу Милана, если он хочет трофеев один хер придётся покупать защитника топ класса, даже не одного причём. А если владельцем останется Сильвио толку от Гваридиолы 0, да я верю будем давить помойки, и может даже доходить до 1/8-1/4 лч, но для этого можно найти кого то и у себя :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму двух вещей: почему все оправдывают Де Шильо? Ты защитник? Будь добр, делай свою работу! Молод, ниже, волнение это уже отмазки. Ты в основе? Значит и спрос с тебя как с основного!

Да, Де Шильо сегодня не был на высоте, но лучше я буду оправдывать его, чем кого-либо другого. И дело даже не в Кальчо и национальности. Просто у Маттиа ещё всё только-только начинается, и то, что он вообще в футболке Милана выходит в такие вот времена, в свои 20 лет в основе, (в отличие от 24-летнего Абате когда-то засиравшего весь свой первый сезон и продолжающего это делать), и играет именно ТАК, это накладывает алиби на его возможные ошибки.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно наблюдал за матчем.

 

Провалили матч Боатенг, Мексес и Аллегри.

 

Эпизод с 1 голом. Стандартное стандартное. Уже не удивительно, что в силовой борьбе проигрываем. Но крыть Самуэля должен был не Де Шильо - точно. Вообще, сначала показалось, что Мексес его опекал.

 

Эпизод 2. Пас Аббьяти. От неожиданности у Милито в зобу дыхание спёрло. По сути, 0-2 и можно уже почти не дёргаться, так что про то, что на игру надо смотреть - дешёвые отмазки. Или Аллегри считает, что Милан был на 3 мяча лучше?

 

Эпизод 3. Мексес аппелирует к арбитру, замерев с поднятой рукой, в то время как нападающий соперника спокойно готовится выполнить прострел.

 

Эпизод 4. Мексес в очередной раз выдёргивается из защиты, бросая свою зону, туда опять прибегает нападающий.

 

Эпизод 5. Йепес в очередной раз выигрывает верх и не пропускает 1 в 1. Вообще один из лучших в матче, на мой вкус.

 

Эпизод 6. Удары Монтоливо. Передёрнуло, когда сказали, что Монти по воробьям все время бьёт. 4 удара, 1 в сантиметре от штанги, 2 на добивание Кркича. Потрясающие по силе, в общем-то и красивые по траектории. Классные перехваты. Лучший матч Монтоливо за все время в "Милане", лучший игрок команды. Хотя 1 в 1 его уделывают как стоячего :(

 

Эпизод 7. Передёрнуло, когда говорят, что Кркич - наконечник. Стабильно и грамотно уходил из нападения назад. Никакой он не наконечник. Технично общался с мячом, здорово освобождался, наносил плотные удары. Видна мысль. Другое дело, что Боатенг не оказывался впереди адресом.

 

Эпизод 8. Смотрели с человеком, не очень разбирающимся в футболе. Рассказал подноготную и почему критикуют Аллегри за Боатенга в трекварти. За весь первый тайм Боатенг не сделал ни одного (!!!) полезного действия. Все передачи на него заканчивались потерей. Второй тайм не изменил положения, хотя я согласен с тем, что Дракон написал на 100%. Именно так объясняю незамену Боа. Тактически грамотно, но игрок совершенно никакущий. Амелия, наверное, на его месте сыграл бы полезнее. В плюс всего 2 отбора. Все остальные ТТД - в минус Боа.

 

Эпизод 9. Влюбляюсь потихоньку в Де Шильо. Парень очень хорошо мыслит, не суетлив, рассудителен, мяч для него не деревянный.

 

Эпизод 10. Эмануэльсон слева категорически лучше, чем справа, но даже справа он не благодаря, а вопреки тренеру весьма полезен. Самоотдача на уровне, 1 в 1 обходит даже с неверной ногой. Только навесить не успевает, поэтому следует пас назад после обыгрыша и прижатия соперника к верёвкам. Смещения в центр в целом по делу. Ещё одна причина требовать отставки Аллегри.

 

Эпизод 11. Паццо. Очень порадовал этим открыванием, когда сантиметра не хватило в падении замкнуть пас. Очень обидно, что промахнулся после паса во вратарскую, когда паника у Интера началась. Обязан был забить.

 

Эпизод 12. Де Йонг. Нравится, то, что не выдумывает отсебятины и не отсвечивает в атакующих действиях. Просто налево, где уже Э-Ш с Эмой великолепно нагнетали. И противопоставить этому у Интера было мало что. Гол был делом времени. И даже больше 10 моментов было. А навал уже не настолько острый получился, насколько велико было преимущество с этим очень мобильным флангом. Смещать силы направо Интер тоже не особо мог, так как справа необходимо было оставлять игроков под Монтоливо. Де Йонгу было сподручнее работать плеймейкером, его не так плотно опекали. Про защитные действия опять затрудняюсь сказать. Вроде бы, удовлетворительно.

 

Эпизод 13. Понравилось как в начале игры Аллегри спорил с арбитром. Это достаточно показательно для игроков, не бояться соперника и влезать в стыки. Боевой настрой передал. Шаарави по ходу встречи сумел указать арбитру на ошибку с угловым. Настоять верно. Порадовало, что всего себя отдал этому дерби. Но если команда не способно выиграть в форсированном режиме, на взводе, да ещё и в большинстве у "Интера" - то, наверное, тренера всё-таки необходимо сменить. Мне думается, раз - случайность, два - тенденция, три - закономерность. У нас - 2 целых и 75 сотых.

 

Эпизод 14. Гол нельзя было отменять. Классный удар, кстати, очередной, с приличной дистанции в девять.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синьёр Аллегри - очень забавный чувачек... Хрен с ним с делом, он даже на словах бычьи яйца от яичницы отличить не может, кажется. "Мы бла-бла-бла, сезон бла-бла-бла, ребята бла-бла-бла, надо бла-бла-бла." Как, гнида, совковый учебник по английскому, где надо было слова нужные вставить в пропущенные места в тексте. И все а школе рандомили, ибо учиться было впадлу. Алл также рандомит в своих вью. Лишь бы че-то сказать. "Стефан в начале карьеры, ему еще надо много работать." Да ладно, ептить, серьезно?! Никогда бы не подумал... А то что у нас все начало сезона половина состава не на своих местах играет его, судя по его же размазанным по столу в интервью словам, ваще не колышит...

 

"Мы возили мерду, мы молодцы, хоть и поиграли." Дажно ли такая мерда для нас стала ориентиром?! Я боюсь представить, если нам Барса или Реал попадуться в 1/8 ЛЧ. Вот тогда точно будем ссаться все дружно. А сегодня, увы, на поле было два говна, хоть кто-то и пытается из этого месива что-то приятное глазу уловить. Будем объективны, два говна.

 

Но... Верим... Делать то больше нефиг...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я одного не понимаю зачем ТС тогда было продавать? :D типа Гваридиола такой хороший тренер, что ему принципиально в падло идти в команду где один из лучших защитников мира? :)

Только не говорите про ведомости, и закрытие дыр в бюджете, если Ферреро/арабы/русские хотят купить Милан и вкладывать в него деньги зачем им такие жертвы, гипотетическому новому владельцу Милана, если он хочет трофеев один хер придётся покупать защитника топ класса, даже не одного причём. А если владельцем останется Сильвио толку от Гваридиолы 0, да я верю будем давить помойки, и может даже доходить до 1/8-1/4 лч, но для этого можно найти кого то и у себя :)

Есть два варианта:

1. летом 2013 Пеп приходит в Милан, который Берлускони по каким-то причинам не смог продать. Тут продажа ТС ничем кроме того, что ни один защитник не стоит 40 миллионов не объясняется. Но 40 миллионов евро очень весомая причина. за такие деньги, ТС мог бы быть продан и следующим летом, одновременно с приходом Пепа.

2. летом 2013 Пеп приходит в Милан шейхов. Берлускони зная наперед, что команда будет продана, вытягивает из неё максимум возможного. 40 миллионов на дороге не валяются, а кто будет играть в обороне у шейхов, Берлу разумеется наплевать. не удивлюсь, если летом 2013 шейхи купят назад ТСа за 50 миллионов )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть два варианта:

1. летом 2013 Пеп приходит в Милан, который Берлускони по каким-то причинам не смог продать. Тут продажа ТС ничем кроме того, что ни один защитник не стоит 40 миллионов не объясняется. Но 40 миллионов евро очень весомая причина. за такие деньги, ТС мог бы быть продан и следующим летом, одновременно с приходом Пепа.

2. летом 2013 Пеп приходит в Милан шейхов. Берлускони зная наперед, что команда будет продана, вытягивает из неё максимум возможного. 40 миллионов на дороге не валяются, а кто будет играть в обороне у шейхов, Берлу разумеется наплевать. не удивлюсь, если летом 2013 шейхи купят назад ТСа за 50 миллионов )))

 

 

1) Не для гранда который борется за трофеи, если так рассуждать и Роналду 90 не стоит, и тем более Кака 65 не стоил и много много кто ещё. В итоге видим, что у нас в обороне и чего стоил ТС. У Гвардиолы не будет отбоя от предложений работы, зачем идти в нищий Милан?

2) Берл же не настолько свинья чтобы так кидать своё 26 летнее детище.

 

Просто все хотят чтобы пришёл богатый папка и мы резко начали составлять на рынке конкуренцию Манчестеру, ПСЖ и Реалу, но это лишь слухи которые возможно Берлом то и заказаны, чтобы все надеялись на светлое завтра и особо не буйствовали.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Берл же и не настолько свинья, что бы просто так продавать игроков за которых дают неплохие деньги и просто так избавляться от ветеранов которые сидят на высокой ЗП. наверняка есть какой-то план. А что происходит именно так, говорит только в пользу того, что план таки есть. Ибо если бы не было никакого плана, то продали бы прошлой зимой и Пато за 40 лямов и Боатенга в Реал 30, и, наверняка предложили бы Юве Ночерино лямов за 15. Эла в МЮ вот зимой за тридцатник можно пристроить.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли... обидно, но тем не менее,хочется похвалить Аллегри, за появление хоть какой то игры у Милана.

 

Да, Результат важнее чем сама игра, но черт знает, чему сейчас надеяться, а потому, нужно либо дать дальше работать Аллегри, НО покупать нужных ему игроков,либо менять тренера, но опять же ПОКУПАТЬ НУЖНЫХ ему ИГРОКОВ. Парни играли как могли. Во многих моментах не везло. Что поделать. Порадовал сегодня Монтоливо. ПУскай и дальше играет так же хорошо, но при условии победы команды.

 

Пускай меня называют одноклеточным быдло-фанатом, но я все равно буду дальше поддерживать НАШУ КОМАНДУ, НАШ МИЛАН, каким он ни был. И я ВСЕГДА буду в него верить. Жалко. Обидно. Да ну и х.й с ним. Не долго осталось до праздника и на нашей улице. ФОРЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное что проиграли тренеру с рылом Мистера Бина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай меня называют одноклеточным быдло-фанатом, но я все равно буду дальше поддерживать НАШУ КОМАНДУ, НАШ МИЛАН, каким он ни был.

 

Киря! Шла весна 2003 года. На поток 5 гоббиков против одного нашего! Никаких сомнений не было, что дернем их в Манчестере, шатаясь в середине таблицы. Твое поколение просто не видело, или в детстве, что такое с 0:2 выиграть, или в плове ЛЧ натянуть клоунов и неудачников, до фарсополли. А теперь прикиньте, что видел на своем веку Андрей ММ. Я по молодости тоже думал, что он приколист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эпизод 14. Гол нельзя было отменять. Классный удар, кстати, очередной, с приличной дистанции в девять.
Да это самый ключевой эпизод в матче. Если судья не понимает, что здесь не было фола на вратаре, он не должен работать судьей. Да, мы играли не лучшим образом, но мы СРАВНЯЛИ счет! Что же, его нужно было сравнять 2-3 раза, чтобы судья засчитал гол??

 

Очевидно, что мы играли в меньшинстве с первых минут: у интера было 12 игроков на поле, один из которых был в желтом. После удаления Нагатомо составы уравнялись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я в какой то степени согласен с ЗЮ, перестройка команды должна быть и вполне возможно Юве вернут отобранные скудетто. Сейчас Интер и Милан в процессе перестроечном. Нужно ли нам сейчас вообще Европа? Смотрите на тот же Юве. Не играли в Европе построили команду. Я думаю у нас будет таже песня. Хотя уверен, что мы попадем в ЛЧ.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается судейства, то скажу вот что ... в точно такой же ситуации, когда мерзкая ,горбатая старуха великий Юве играл с Удинезе, судья назначил пенальти и удалил вратаря Удинезе

Это не означает, что Милан топят, нет. Эти лишь означает, что горбатых бандитов тянут к очередному скудетто ди миниетто судьи, НЕУМЫШЛЕННО, проявляют некоторую лояльность по отношению к Великому Юве, ошибочно назначая в ворота его соперников сомнительные пенальти в каждом матче и через раз удаляя игроков соперника.

А Милан нет смысла сейчас топить ибо и так все не слава богу. Но это не отменяет того, что судья этот, лень смотреть его фамилию, конченый ублюдок, в конкретно сегодняшнем матче, был явно на стороне Интера. но опять же, это не самая главная наша проблема. Минимум ничью могли вырвать и при таком судействе. А так, сами виноваты, что не выиграли. Козлов отпущения, искать не нужно, тем более, что его уже нашли итальянские журналисты - судья ... как там дальше забыл.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, при всём уважении к Абьятти, гол процентов на 70 - его. Совершенно одинаково пропустил с Зенитом 2-й гол и сейчас. А ведь мог бы поучиться на той ошибке и не повторять её...

 

ЗЫ. Немного хореографии на трибунах:

 

thumb_c6f0e4010524fcef1947d2e96bf7f63f.jpg

(клик - увеличить)

 

thumb_edc428a8022f2d7d7e9babc7f80ffdb2.jpg

(клик - увеличить)

 

thumb_55025385c5482ebe1e11e47907640ba8.jpg

(клик - увеличить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, поспал 3,5 часа, увез ребенка в сад, открываю интернет, а там : Интер вдесятером выиграл Миланское дерби!!! Писец просто! ладно судью я не буду трогать, похрен на него! а я бы в заголовке написал по другому, Милан играл вдесятером весь матч, а Интер благодаря судье только второй и смог победить когда их было 11!

Я не тренер и не футбольный аналитик, но всё, что сегодня(у кого то вчера) было на поле, это полный мрак в плане тактическом, и именно тренер и только тренер сегодня проиграл дерби(хотя у меня вообще не возникло ощущения, что я смотрю дерби, пожалуй кроме баннера курвы). Быть таким упертым, ну или слепым, или он чего то добивается этим, НО:

 

главный антигерой матча это БОАТЕНГ, сегодня я его возненавидел, если раньше он просто бесил своими фотками постоянными, то сегодня добил меня своей кривоногостью, умей я ролики делать как Мордабой, я бы минут на 10 точно сделал нарезку где мяч от него как от стены, я и то лучше принимать умею! Весь матч одни косяки, это какой то кошмар просто, и как тренер и остальное руководство этого не видит, отдавайте его прям сейчас в баварию, раз он так его видеть сильно хочет, еще и доплатите, лишь бы мы его не видели больше никогда в футболке Милана да еще и сцуко с 10!!!! номером!

Второй антигерой это Аллегри, ну все плохие слова сказал Миланиста, повторять не буду ибо 80% предупреждений! Как можно делать такие замены? ну как? какой к черту Робинье вместо ДеШа? совсем что ли уже? Почему Шаарави, который настроен и хоть, что то вместе с Урби и Бояном пытается сделать в атаке? почему его меняют? а вышеупомянутый .... остается играть до конца. Если Дракон считает, что тренер хотел тем самым сохранить давление и мощь физическую в атаке, то это фигня, у мерды в защите к тому времени стояли Дзанети, Самуель и Жуан, которые физически ему никогда не дадут сыграть! тут только мелкий пас и дриблинг с проходом в штрафную мог помочь! короче Аллегри, ну ты явно не тот тренер, извини, спасибо и уходи прошу!

 

А отметить хочу: Бояна - парень молодец, конечно еще сосунок для дерби, но техника, что надо, осталось смелости и уверенности обрести, ну и позицию сменить! Урби - яркое светлое темнокожее пятно! Шаарави и Де Шилье - наше всё, молоды, техничны и самое главное Миланисты, это видно!

Монти, а я от него ничего другого и не ждал, ну не будет он вторым пирло! про остальных не хочу писать, все как всегда!

 

ну а так, это Милан, наш любимый Милан, пусть и самый худший в истории, но НАШ ЛЮБИМЫЙ! и мы его никогда не бросим!

Форца!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, не нужно сейчас Пиппо бросать в это пекло, если не хотим его угробить. и назначать Тассотти главным тоже не нужно. Ведь если придет Пеп, а он придет

Какой Пеп? с чего ты взял это вообще, он тебе на ушко прошептал? Да не будет Гвардиолы у нас - НЕ БУДЕТ, по крайней мере ближайшие лет пять! Италия уже не та, что была когда он в ней играл, вот когда Кальчо вернет свое величие в Европе - вот тогда возможно он и придет, вопрос а нужен ли уже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой Пеп? с чего ты взял это вообще, он тебе на ушко прошептал? Да не будет Гвардиолы у нас - НЕ БУДЕТ, по крайней мере ближайшие лет пять!

хм. отвечу тебе твоими же словами. "с чего ты взял это вообще, он тебе на ушко прошептал?"

Италия уже не та, что была когда он в ней играл, вот когда Кальчо вернет свое величие в Европе - вот тогда возможно он и придет, вопрос а нужен ли уже будет?

Открою тебе страшную тайну: в этом мире, все решают деньги.

За приемлемую плату, Пеп и из Сосуоло побежит гранда лепить.

Кальчо не может просто так взять и вернуть величие. Это должен кто-то сделать и кто-то за это должен заплатить. Времена когда на голом энтузиазме можно было сколотить приличную команду, остались далеко в 70-х, ну максимум в 80-х.

 

Лично мне нафиг не нужно величие кальчо. Достаточно, что бы Милан вновь всех нагнул пару раз. на всех остальных я уже насмотрелся в 90-х. было прикольно, местами даже интересно, но надоело. поэтому кальчо, юве, Лацио, Ливорно, Бари и все остальные, отныне и во веки веков - пустой звук.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...