Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

вот чтобы не говорили про гала, а ведь откапал Эша :)

 

Я конечно дико извиняюсь, но за 20 млн можно было найти кого-то получше :)) я не к тому что Стефае не отрабатывает, а к тому что нчего особенного Галл не сделал насчет него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво,Стефан!Значит не даром я гонял тебя вдоль и поперек...

275116f140eb.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело Босмана, да и создание евросоюза, навредило всем странам без исключения, футбол сейчас ни в одной стране не имеет никакого национального колорита, что в Италии, что в Болгарии, не важно.

 

А удинезоподобные - очень просто. Никто же не заставляет покупать всех этих шлакоподобных. Не покупайте - давайте шансы своим "дешильям" и "сантонам", и будет вам счастье.

А как их не покупать?? Когда они в 16 лет уже такие лошади и играют за еду... А всякие Верди с Цигонями в свои 20ть отбегать могут минут 20... Проблема в том что современный футбол стал слишком "атлетичным" "умноженным" на то безумное количество матчей в сезоне, и "ежеминутным чтоли", никто не строит долгострои все хотят здесь и сейчас... Причем не только в футболе... Никто не будет ждать пока свои от сиси отлезут или по полгода в лазарете сидеть... Тут же заменят 2-3-мя Абумеянгами, которых не жалко... В идеале вообще 2 состава один бибизян и один нормальных игроков, и договариваться в выходные играть белыми, а по средам бибизянами :))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создал боеспособную команду

ab05d8213e5a.jpg

Газета дела спорт пишет что с этого матча Аллегри "одинокий и задумчивый"...

Может он в первый раз, оттуда сверху, накоецто увидел как команда "играет", а то с бровки и бревна не видно...??? :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно дико извиняюсь, но за 20 млн можно было найти кого-то получше :)) я не к тому что Стефае не отрабатывает, а к тому что нчего особенного Галл не сделал насчет него.

 

Да бред это про 20 млн, просто видимо торчал Генуи за лояльность :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В идеале вообще 2 состава один бибизян и один нормальных игроков, и договариваться в выходные играть белыми, а по средам бибизянами :))

 

А у нас сейчас так и есть практически:), вот только состав выставляется "вперемешку" из нормальных и бибизян:)))).

 

Я жду матча вот с таким составом и заменами : Аббьяти - Абате, Бонера, Мексес (Ачерби), Де Шильо (Антонини) - Амброзини, Де Йонг, Ночерино - Монтоливо - Пато (Робиньо), Паццини.

 

Если без травм и дисквалов, то в нынешнем Милане лучшего варианта НЕТ!!!!

 

А если Микеле Ферреро действительно заинтересован в Милане, то как же хочется чтобы ПОСКОРЕЕ!!!!! продажа клуба состоялась. ИМО Миланом должен владеть самый богатый человек Италии (и при этом итальянец разумеется). Когда-то таковым являлся Сильвио, теперь Ферреро. Староват он правда (85 лет), но ничего - главное чтобы деньги на команду в должном объёме выделялись.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное состояние Ферерро составляет 18 ярдов Евро. понятно, что на самом деле больше, но давайте отталкиваться от этой суммы.

Как думаете, сколько он может потратить на игрушку? Я считаю, минимум 5%. Понятно, что дедушка хочет купить Милан, что бы обессмертить свое имя, а его почтенный возраст намекает, что делать это он будет пытаться стремительно. Когда человеку 85, то каждый год может быть уже последним. 5% это 900 миллонов. 700 отвалит Берлу на Клуб и 200 на трансферы - это офигенно просто. Хватит что бы купить двух мегазвезд по 60 лямов (в полузащиту и нападение) и трех футболистов по 25-30 миллионов со статусом близким к суперзвездному. Плюс конечно же Пеп. Этого вполне должно хватить, что бы в одну калитку завалить Скудо-14. летом 2014 Ферерро делает вторую закупку на 150-200 миллионов и мы берем ЛЧ + Скудо (20-й Скудетто! звезды так были обесценены горбатыми этим летом, что о второй звезде язык не поворачивается сказать). В итоге, дедушка может спокойно уходить на покой связав свое имя с победой в ЛЧ и двадцатым Скудетто.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальное состояние Ферерро составляет 18 ярдов Евро. понятно, что на самом деле больше, но давайте отталкиваться от этой суммы.

Как думаете, сколько он может потратить на игрушку? Я считаю, минимум 5%. Понятно, что дедушка хочет купить Милан, что бы обессмертить свое имя, а его почтенный возраст намекает, что делать это он будет пытаться стремительно. Когда человеку 85, то каждый год может быть уже последним. 5% это 900 миллонов. 700 отвалит Берлу на Клуб и 200 на трансферы - это офигенно просто. Хватит что бы купить двух мегазвезд по 60 лямов (в полузащиту и нападение) и трех футболистов по 25-30 миллионов со статусом близким к суперзвездному. Плюс конечно же Пеп. Этого вполне должно хватить, что бы в одну калитку завалить Скудо-14. летом 2014 Ферерро делает вторую закупку на 150-200 миллионов и мы берем ЛЧ + Скудо (20-й Скудетто! звезды так были обесценены горбатыми этим летом, что о второй звезде язык не поворачивается сказать). В итоге, дедушка может спокойно уходить на покой связав свое имя с победой в ЛЧ и двадцатым Скудетто.

 

Да вроде Джу уже ранее писал, что все это лишь догадки желтой туринской газетенки.

 

А на деле,по логике вещей, думаю Сильвио либо весной продаст клуб, либо что-то они задумали, причем уверен во благо клуба. Не даром ведь Сильвио самый успешный президент футбольного клуба. Вообще думаю в идеале через парочку лет начнут строительство стадиона имени Сильвио Берлускони и выходящими из этого покупками, 2-3 ЛЧ+Скудетто в качестве лебединой песни Берлускони.... Ну во всяком случае так хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальное состояние Ферерро составляет 18 ярдов Евро. понятно, что на самом деле больше, но давайте отталкиваться от этой суммы.

Как думаете, сколько он может потратить на игрушку? Я считаю, минимум 5%. Понятно, что дедушка хочет купить Милан, что бы обессмертить свое имя, а его почтенный возраст намекает, что делать это он будет пытаться стремительно. Когда человеку 85, то каждый год может быть уже последним. 5% это 900 миллонов. 700 отвалит Берлу на Клуб и 200 на трансферы - это офигенно просто. Хватит что бы купить двух мегазвезд по 60 лямов (в полузащиту и нападение) и трех футболистов по 25-30 миллионов со статусом близким к суперзвездному. Плюс конечно же Пеп. Этого вполне должно хватить, что бы в одну калитку завалить Скудо-14. летом 2014 Ферерро делает вторую закупку на 150-200 миллионов и мы берем ЛЧ + Скудо (20-й Скудетто! звезды так были обесценены горбатыми этим летом, что о второй звезде язык не поворачивается сказать). В итоге, дедушка может спокойно уходить на покой связав свое имя с победой в ЛЧ и двадцатым Скудетто.

 

Вот я думаю примерно о том же сАмом. А помимо этого очень хочу увидеть ещё "не пенсионерами" ХАБИ АЛОНСО и ДЕ РОССИ в МИЛАНЕ!!! Действительно двух СИЛЬНЕЙШИХ футболистов современности (имею в виду на ДАННЫЙ МОМЕНТ). Крон и Месси прекрасные футболисты, великие даже можно сказать, но это лучшие для быдлопублики, для тех кто НИЧЕГО!!!!! не понимает в тонкостях футбола. "Сниматели сливок" априори не могут быть сильнейшими, ибо рарушение как минимум РАВНОЗНАЧНАЯ по важности созиданию часть футбола. А что есть Крон и Месси при разрушении:)))? - пшик навозный да и только. А Де Росси с Хаби Алонсо хуже "двух звёзд для толпы" при созидании, но они это тоже умеют делать КЛАССНО!!!! Поэтому КТО????? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЕ???? ИМО ясно как божий день. Приносящий больше бабок хозяевам шоу и СИЛЬНЕЙШИЙ - абсолютно разные понятия.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я думаю примерно о том же сАмом. А помимо этого очень хочу увидеть ещё "не пенсионерами" ХАБИ АЛОНСО и ДЕ РОССИ в МИЛАНЕ!!! Действительно двух СИЛЬНЕЙШИХ футболистов современности (имею в виду на ДАННЫЙ МОМЕНТ). Крон и Месси прекрасные футболисты, великие даже можно сказать, но это лучшие для быдлопублики, для тех кто НИЧЕГО!!!!! не понимает в тонкостях футбола. "Сниматели сливок" априори не могут быть сильнейшими, ибо рарушение как минимум РАВНОЗНАЧНАЯ по важности созиданию часть футбола. А что есть Крон и Месси при разрушении:)))? - пшик навозный да и только. А Де Росси с Хаби Алонсо хуже "двух звёзд для толпы" при созидании, но они это тоже умеют делать КЛАССНО!!!! Поэтому КТО????? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЕ???? ИМО ясно как божий день. Приносящий больше бабок хозяевам шоу и СИЛЬНЕЙШИЙ - абсолютно разные понятия.

Ну вот мне, допустим, не так уж и ясно все. Разрушение не менее важно, соглашусь. Но разрушать можно и Абате обезьяну, образно говоря, научить, если рядом есть достойные учителя и партнеры. Тут важнее опыт, чем талант. А научить придумывать, сочинять, невозможно, можно лишь показать основные приемы и способы. Либо это у тебя есть, либо нет. И, да, Месси очень хорошо участвует в прессинге, как и КРоналдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот мне, допустим, не так уж и ясно все. Разрушение не менее важно, соглашусь. Но разрушать можно и Абате обезьяну, образно говоря, научить, если рядом есть достойные учителя и партнеры. Тут важнее опыт, чем талант. А научить придумывать, сочинять, невозможно, можно лишь показать основные приемы и способы. Либо это у тебя есть, либо нет. И, да, Месси очень хорошо участвует в прессинге, как и КРоналдо.

 

Пойми, что разговор именно о ЛУЧШЕМ (СИЛЬНЕЙШЕМ) футболисте мира. Ты, наверное считаешь, что в Лёгкой атлетике самые лучшие Болт, Исинбаева итд итп им подобные. Но это НЕ ТАК! В беге!!!!!! на 100 и 200 м - да, именно Болт, а в прыжках с шестом!!!! - Исинбаева. А вот именно в ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ!!!!! - Эштон Итон - рекордсмен мира и Олимпийский чемпион по ДЕСЯТИБОРЬЮ. А что там эти лицемеры вручают на основании сбора "кассы", раскрученности, популярности в конце-концов итд итп - не имеет ну НИКАКОГО отношения к точному определению тогО, что они назвали. Ибо это субъективизм и профанация. А ещё наипалово. Относительно ФУТБОЛА (именно ФУТБОЛА, а не нападения в нём или наоборот защиты) - аналогично. В данном виде спорта можно тоже насчитать примерно 8-10 ВАЖНЕЙШИХ компонентов, и по сумме УМЕНИЯ и КЛАССА в КАЖДОМ из них - ЛУЧШИЕ именно Хаби Алонсо и Де Росси.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определять лучшего в легкой атлетике - хех, такого мне в голову еще не приходило) Теперь буду знать, что Эштон Итон. А сможешь определить лучшего спортсмена современности вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Определять лучшего в легкой атлетике - хех, такого мне в голову еще не приходило) Теперь буду знать, что Эштон Итон. А сможешь определить лучшего спортсмена современности вообще?)

НЕТ! Его НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Как и лучшего АРТИСТА, например. Потому что НЕЛЬЗЯ определить что важнее и лучше - футбол или Лёгкая атлетика или же эстрада или кино.

 

А Эштон Итон - ниггер, кстати:). И мне, поверь, как-то пох до тогО, что я не люблю ниггеров в ситуации когда требуется НАСТОЯЩАЯ, ОБЪЕКТИВНАЯ и СПРАВЕДЛИВАЯ оценка. Увы, но в этом мире сейчас мало кто может так оценивать. У всех эго прёт и субъективизм личный. А главное - ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС! ИМО это примитивно и банально.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субъективизм. Это как сказать что "Терминатор" - самый лучший фильм, или "Самый лучший фильм" - самый лучший фильм. :) Или Мадонна - самая лучшая певица. Или Повалий - самая лучшая :).

А вратарь важен в футболе? А то мы все о нападении и защите.

Андрей, а где статистика? Ну что-то на подобии:

2012 год: гол + пас + перехват + отбор + сэйв + отбитый пенальти + заработанный штрафной +..

Де Росси - 55536 баллов;

Хаби Алонсо 55522 балла;

Месси - 54101 балл;

Кроналдо - 53205 баллов

....

Касильяс 10236 баллов?

Субъективизм чистой воды.

 

Ок. не увидел последний пост. Лучшего фильма без цифр и фактов быть не может. А сильнейший футболист может?

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субъективизм. Это как сказать что "Терминатор" - самый лучший фильм, или "Самый лучший фильм" - самый лучший фильм. :) Или Мадонна - самая лучшая певица. Или Повалий - самая лучшая :).

А вратарь важен в футболе? А то мы все о нападении и защите.

Андрей, а где статистика? Ну что-то на подобии:

2012 год: гол + пас + перехват + отбор + сэйв + отбитый пенальти + заработанный штрафной +..

Де Росси - 55536 баллов;

Хаби Алонсо 55522 балла;

Месси - 54101 балл;

Кроналдо - 53205 баллов

....

Касильяс 10236 баллов?

Субъективизм чистой воды.

 

Да я вобще считаю все эти определения лучших идиотизмом чистой воды. Мне смешно всё это. Я просто ФАКТАМИ разбиваю вздребезги парашу эту полную относительно Крон и Месси - типа лучшие. И всё в принципе. Что же касется вратарей - то это вобще ОТДЕЛЬНАЯ профессия. Если уж быть дотошным:), то Хаби Алонсо и Де Росси - лучшие ПОЛЕВЫЕ!!!! игроки в футболе:). Порой ведь такой бред в кучу складывают, что не знаешь сцать или плакать. Например определяют лучшую команду:))))) мира включая туда и сборные, и клубы:))))). Математики, уверен, сцут от хохота. Идиоты пытаются доказать что две не пересекающиеся прямые!!!!! всё-таки пересекаются:). Мне и в голову никогда не приходило сравнивать а за кого больше болею - за Милан или за сборную Италии:)))). Это просто ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ вещи, не контактирующие друг с дрУгом, пусть и имеющие привязку к одной стране.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну игра в нападении априори зрелищнее, смотреть на финты и на то как залетают голы после изумительного удара приятнее чем на филигранный отбор мяча. Так считает большинство поклонников футбола, те кто за этот самый футбол собственно говоря и платит. И это не значит то что все потребители и быдло, просто такова человеческая природа :) На примере нашего же Милана, следить за игрой Кака всегда было приятнее чем за игрой Амброзини или Рино.

Миланман как я понял с постов на форуме, ты профессионально работал/работаешь в около футбольной сфере, видимо поэтому для тебя футбол это в первую очередь схемы, кпд и цифры, а большинство людей смотрит футбол по выходным после тяжёлой, рутиной рабочей недели. И когда наконец то наступает воскресенье, как то всё равно кто пробежал больше, кто отдал больше передач, сделал больше отборов :) Нафинтил, закрутил красиво мяч "Месси" и спасибо, глаз порадовался :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется(креститься что ль надо)) ) что понятие лучший или сильнейший размыто. Есть подбор сильнейших футболистов, которые сконцентрированы в 5-6 клубах(например, Барса, Реал, Бавария, МС..) Европы. Есть еще по несколько сильнейших игроков еще в 5-6(ПСЖ, МЮ, Челси...) командах. Определить самого-самого, имхо, нереально.

Кстати, увы, Милан не относиться сейчас не только к первым 5-6 клубам, но и ко вторым.

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятие КУЛЬТУРА КАЛЬЧО тебе знакОма?

 

 

Ну да, я сам кальчо-сноб, и глядя апл засыпаю, снобизм дело правильное, но и тут имхо надо не сильно увлекаться.

 

Чтобы вырастить ОФИГЕННОГО КАЛЬЧИОТОРЕ нужно с начальных классов (9-10 лет) прийти в футбольную школу и под руководством ИТАЛЬЯНСКИХ тренеров расти до 20-23 лет. Пройти все подпримаверы и примаверу, постоянно следить и разбирать!!!! матчи Серии А итд итп.

 

Не очевидно, много примеров игроков пришедших из других культур, и именно защитников-опорников, идеально вписавшихся в Сериал, Дзанетти, Самуэль, Камбьяссо, Виерра, Жуан (римский), ...и не таких ярких примеров тоже хватает.

 

К примеру уехал в англию Сантон и что он теперь:)))? Стал обычным быдлоигроком, которыми наполнены Саутгемптоны и Сандерленды.

 

Никто не знает в кого бы он вырос в Италии. Это всегда неопределённость, судьба в конце концов, кстати конкретно по Сантону, у него были проблемы с мотивацией, порой казалось что он вообще играть не любит. :mellow: Не выходит из таких пацанов избранников Игры.

 

И если бы делалось по твоему предложению у нас бы никогда не было ни Мальдини, ни Тассотти, ни Костакурты, ни Барези, ни Де Шильо и других СОТЕН классных игроков. И титулов ЧМ и ЧЕ никогда бы не было. КАЛЬЧО есть УНИКАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ! Это можно даже сказать ДРУГОЙ ВИД СПОРТА если сравнивать со всей этой примитивной британией и тупоатакой:) южноамериканских или нидерландских школ футбола. ТОЛЬКО в ИТАЛИИ должны ИТАЛЬЯНЦЫ расти

 

:D Я и не предлагал итальянских юниоров пачками принудительно рассылать по Голландиям-Украинам. Я имею в виду случаи "условных Де Шильо", то есть прошедших 10 лет школы в Италии, и вот в свои 18-19 вставших перед выбором на ближайшие кокретные 1-2 сезона, пока мясо не нарастёт - или на лавку в Катанью или в Серию Б, или в Андерлехт (Майнц, Рубин....). Так вот, рассуждать в стиле "ах как же мучаются молодые и талантливые итальянские пареньки в Серии Б, ах как их затёрли Траоры-да Силвы, ах пропадают не раскрывшие талант Барези-Бергоми" это и есть уже имхо не снобизм, а неоправданный снобизм. И возможно в среде кальчо такие настроения гуляют, что вот если молодой итальянец ради игры поехал в Голландию, то всё, за годик из него дух кальчо и повыветрится :huh: Ну и смысл тогда от 10-летней школы примавер? Настолько нежный цветок получается эта "школа кальчо", что и не дыши рядом, завянет. Ну тогда этот грубый мир не достоин такого сокровища, что тут ещё сказать...

Изменено пользователем фернандеш

-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну игра в нападении априори зрелищнее, смотреть на финты и на то как залетают голы после изумительного удара приятнее чем на филигранный отбор мяча. Так считает большинство поклонников футбола, те кто за этот самый футбол собственно говоря и платит. И это не значит то что все потребители и быдло, просто такова человеческая природа :) На примере нашего же Милана, следить за игрой Кака всегда было приятнее чем за игрой Амброзини или Рино.

Ну кому как. Мне всегда приятнее смотреть на подкат Де Шильо в стиле Мальдини, чем на голы Боатенга с 30 метров. Конечно смотреть на то, как Кака опозорил двух манкунианцев, столкнув их друг с другом, забив гол приятно, но то как Рино съедал того же Роналду лицезреть было не менее круто имхо)

 

Миланман как я понял с постов на форуме, ты профессионально работал/работаешь в около футбольной сфере, видимо поэтому для тебя футбол это в первую очередь схемы, кпд и цифры, а большинство людей смотрит футбол по выходным после тяжёлой, рутиной рабочей недели. И когда наконец то наступает воскресенье, как то всё равно кто пробежал больше, кто отдал больше передач, сделал больше отборов :) Нафинтил, закрутил красиво мяч "Месси" и спасибо, глаз порадовался :)

 

Это уже имхо существование, а не жизнь. Всю неделю пашешь как "человек-работник" :

 

post-3-13335219252838.jpg

 

После этого на выходных смотришь быдло АПЛ под дешевое пиво и засыпаешь ожидании следующей рабочей недели. Потому, имхо тут каждому свое, но таковым супер героям нужно выбирать не лучшего игрока, а лучшего шоумена на поле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки, может кто что определённое про Конти сказать? Я особо не наблюдал за игроком и за "Кальяри".

 

Сын Бруно Конти.

 

Кому-нибудь раньше он приглядывался-запоминался? 33 года всё-таки уже человеку.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приглядывался :) Большой умница центра поля, пусть нечасто вижу матчи Кальяри, само собой)) больше в обзорах, но игрок он классный. Почему не перебрался в своё время в клуб посильнее-вопрос. И у Аллегри он и Коссу были системообразующими, это к слову о том, что Макс не терпит умных игроков ;)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол это исскуство, наука, спорт и развлечение в одном лице. Каждый находит что-то свое. За это и любим.

Я люблю науку в футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну игра в нападении априори зрелищнее, смотреть на финты и на то как залетают голы после изумительного удара приятнее чем на филигранный отбор мяча. Так считает большинство поклонников футбола, те кто за этот самый футбол собственно говоря и платит. И это не значит то что все потребители и быдло, просто такова человеческая природа :) На примере нашего же Милана, следить за игрой Кака всегда было приятнее чем за игрой Амброзини или Рино.

Миланман как я понял с постов на форуме, ты профессионально работал/работаешь в около футбольной сфере, видимо поэтому для тебя футбол это в первую очередь схемы, кпд и цифры, а большинство людей смотрит футбол по выходным после тяжёлой, рутиной рабочей недели. И когда наконец то наступает воскресенье, как то всё равно кто пробежал больше, кто отдал больше передач, сделал больше отборов :) Нафинтил, закрутил красиво мяч "Месси" и спасибо, глаз порадовался :)

Одним нравятся тупые комедии, другим психологические триллеры, к примеру...

Так и с футболом одному красивейшие подкаты от ДеШилье и атаки/контратаки в минимум касаний и гол от того же Паццини, я надеюсь, и напряжение все 90мин, другим финты и дрочильня от Рональду или Месси и 5-0 на 20-й минуте, потому как соперника достойного нету... Как и тупое Англо/Боатенговское накатика я въ...ка...

И в проф деятельность тут абсолютно непричем, тут дело в любви и понимании футбола как к вида спорта, а не как "развлечения на вечер"... Это из разряда в формуле "гонка скушная была", "чего", "ну ни одной аварии не было ж"... Хочется развлечений проведите вечер с девушкой, а футбол - это серьезно ;) пока до него не добрался Платини...

 

А по поводу "нежных цветков" - есть такая отличная поговорка, "талантам нужно помогать, а бездари пробьются сами"... Если не поддерживать на "гос уровне" ту самую "школу кальчо", то и останутся одни Боатенги и Копакобанщина, на радость трудовому народу... Я там глядишь и их какой нибудь Костант в офисе заменит ;)

 

А Алонсо и/или Де Росси, как и просто Росси мечта в Милане... Это да...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы совсем в крайности.

 

Месси играет в копакобанщину и несерьёзно?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то вы совсем в крайности.

Месси играет в копакобанщину и несерьёзно?

 

Нет конечно, он просто уколотый с детства, поэтому столь крут и почти не ломается :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...