Перейти к публикации
Jack MilanFan

Ошибочные Трансферы

Рекомендованные сообщения

В Ошибочные трансферы я бы внес приобретение Брокки. Что этот парень вообще делает в Милане? Ну да, родился он тут. Это его родной город. Ну так пусть бы играл за какую-нибудь команду рыночного района. Максимум его уровня - Брешиа, не больше. Донати и тот лучше смотрелся.

 

Брокки ни кто не приобретал. Его вернули из аренды, а это не одно и то же ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nix, ну ведь надо цену качество смотреть. За Янку отдали больше 14 миллионов долларов (насколько помню)... ИМО чуть дороговато ;)

 

За Янку отдали 8 миллионов


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить по гамбургскому счету, то Джила - это скорее еврейское счастье :D чем общемировое. Сравните: барсючки выбирают между ЭтоО и Анри. Почувствуйте разницу. Она, как грицца, на лице :unsure: Но опять же, съист-то он съист, но кто же даст :huh: Если бы мы сейчас купили скажем 2 напов: одного заслужОнного (ЭтоО, Андрик), второго на перспективу, то можно было бы поставить вопрос и о Джиле. А так-то што? Будет ли так играть Ронни, как в ряде игр прошлого сезона (кстати, никто на форуме не заметил, что пару последних своих игр, он провел весьма посредственно)? На сколько здоровья хватит Пиппину? Нам сие неведомо. А посему пущай пока будет, даж если мы прикупим ЭтоО, во что я лично не поверю, пока не увижу его на презентации. И даж официальное на нашем сайте меня не обедит :unsure: Наглотались уже с Годурасом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ошибочные трансферы я бы внес приобретение Брокки. Что этот парень вообще делает в Милане? Ну да, родился он тут. Это его родной город. Ну так пусть бы играл за какую-нибудь команду рыночного района. Максимум его уровня - Брешиа, не больше. Донати и тот лучше смотрелся.

Мне кажется в команде должны быть такие как Брокки и Шимич.. Они игроки более-менее приличного уровня.. Просто они готовы сидеть на лавке и ждать своих минут на поле.. А что им..? Зарплата хорошая, клуб пристижный.. Они на банке сидеть могут скоко хочешь, и не будут жаловатся.. Мне так кажется..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Forza Milano!!!

Марко Боррьелло - я понимаю свой воспитанник, но игрок явно не уровня Милана, к тому после скандала с допингом изрядно подпортил, как свой имидж, так и Милана.

Валерио Фиори - а этот откуда в Милане взялся? :blink:

Дигао - понятно, что брат Кака, но всё-таки, что игроков в команде держать по родственным связям???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол состава команды конца 90-х начала 2000-х было купленно зря. Хотя игроки были не какие-нибудь там простетские, а таланты. А пожалуй, самый глупейший трансфер Милана это Валерио Фиори. За 9 лет в Милане он провел все 3 (!!!) матча.

 

Forza Milano, по поводу Фиори и Дигао согласен, а вот Боррьелло нечего трогать. Его талант расскрылся только сейчас, хотя до этого у него тоже были возможности. А игроков "не уровня Милана" в сборную Италии не приглашают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко, как бы кто к нему теперь не относился, куплен зря? :blink: Ты чего, уважаемый?

Туда же-Гаттузо, Пирло, Индзаги :blink:

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол состава команды конца 90-х начала 2000-х было купленно зря. Хотя игроки были не какие-нибудь там простетские, а таланты.

 

Шутник ты однако. :blink: а начиная с сезона 05-06 что покупались те что надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artist и Филарет

посмотрите его возраст и все станет понятно)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че Шева, Гаттузо, Сержиньо итп. писал ? А вот таких неудачников, типа Фиори в команде было достаточно. Могу Беста выделить (4 игры, 1 гол) и ушел... Командини зря продали... в знаменитом матче с Итнером (6-0) он забил 2 мяча. Вот еще игроки, которые непрежились: Виейра, Клюйверт, Ди Канио, Фурте, Ба, Дюгарри, Гули итп. Еще Аморозо можно выделить.

 

ЗЫ: Я время неправильно написал. Это примерно 95-99 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Forza Milano, по поводу Фиори и Дигао согласен, а вот Боррьелло нечего трогать. Его талант расскрылся только сейчас, хотя до этого у него тоже были возможности. А игроков "не уровня Милана" в сборную Италии не приглашают.

 

Дигао - это брат Кака. Существует для гармонии в семье и для разбрасывания подоходного налога. А, может быть, Костакурта еще научит его чему.

А вот Борьелло - это дурацкий трансфер. Потому что ему в Милане будет плохо, а "Дженова" - плохо без него. Это срежний игрок, который в сборную был вызван, в общем, запасным - за число забитых мячей. А тренер в сборной, к сожалению, неопытным оказался - и как тренер, и как дипломат.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый ошибочный "трансфер" это отказ от обмена Трезеге - Джила как показало время Трезеге был бы нам в 100 раз полезнее чем Джила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь, эта была правда?)))

эта была чистая утка.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто очень хочу, чтобы это было неправдой, но если это правда то Сендерос. Этот нам еще напожарит в ближайшем сезоне и все нервы испортит окончательно.

100%.

:(


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настораживает тот факт,что Сендерос так и не сумел раскрыться при Венгере.А при Арсене каждый второй африканец становится звездой...

Самое интересное,что было время,когда Сендерос в основе Арсенала играл.И довольно неплохо.Но после травмы сел на замену и так не выбрался оттуда.

Вообщем,будем надеется на лучшее... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное....Сендерос....На мой взгляд не лучший выбор...Шевченко,зачем надо было возвращять его?Он ушел,значит все,двух не дано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,да много было ошибок. Меньше чем у Интера конечно :D , но всеже.

Клюверт,Райцигер,Богард, Де Ашентис, Нготи, Хосе мари и тд в годах 96-00

Из последних хужший трансфер - эт Ривалдо. Кто ещё, Оливейра, Джилардино, Фогель, щас вот Шева и Сендерос. Да и Боря не уровня основы Милана. Панкаро и Фавалли не являются ошибкой. Это игроки уровня запаса Милана и иногда основы, просто не молодые уже далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен по Шеве и Седеросу.

Первый никому не мешает, ничьё место под солнцем не занимает, денег никаких не стоил и является личной блажью Берлускони. Этот случай можно исключить из общего числа трансферов как нечто отдельное.

Второй же пока почти не играл, чтобы можно было его оценивать. В своё время Янкуловски оказался с больной ногой, как только появился с Милане, однако вылечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курица - не птица.

Сендерос - не трансфер.

В аренде он томится,

нам не нужен нахер совсем.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексом - не надо делать поспешных выводов по Сендеросу. ну сыграл человек 1 матч неважно, но ведь Каладзе против Торино тоже не особо хорошо сыграл, пенальти приывез на ровном месте и теперь давайте выбросим Каладзе????

 

Во первых неудачным трансфером Сендероса не назовешь по той причине, что и так у нас были проблемы с центрбеками и приход Сендероса, пусть даже и в аренду, кое как дал варианты. Верю что он еще свое слово скажет. Пусть всего в 4-5 матчах, но и эт хлеб. Для того аренда и нужна.

 

А вот если брать по последним годам, то Оливейра. Потому что бабок было потрачено много, потому что даже в отличие от Джилы на лице было постоянное безразличие.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж вспомнили о Хосе Мари, то будет справедливо поговорить о Хави Морено. Хосе Мари брали молодым и за относительно небольшие деньги, да и не так плохо он играл(я ему симпатизировал). А второго испанца брали в возрасте за, кажется, 15 млн. и тот вообще ничего не показал. Тут же вспомним Оливейру. А ещё добамим уход Коко в Барсу. Такой игрочище мог слева вырасти, на года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот. Хосе Мари брали примерно за 20тник. А Хави Морена, который тогда был третьим лучшим бомбардиром в Испании взяли за около 8 миллионов (у него пункт в контракте был).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз наоборот. Хосе Мари брали примерно за 20тник. А Хави Морена, который тогда был третьим лучшим бомбардиром в Испании взяли за около 8 миллионов (у него пункт в контракте был).

Хосе Мари был самым перспективным игроком в Испании, на пару с Раулем. В 1ойже игре забил гол. А потом оказалось, что эт мыльный пузырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые глупые трансы:

Продажа Шевы, продажа Кака, аренда шевы и сендероса, продажа Нильса Лидхольма, покупка Рональдо и Эмерсона, продажа гоургюффа, непродажа Зеедорфа в этом году, аренда маттиони.


Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...