Перейти к публикации
Jack MilanFan

Ошибочные Трансферы

Рекомендованные сообщения

Пусть тратят..! В коем то веке Берлускони деньгами покидается..! Вот купим Роналдиньо и потом еще на лет 5-7 забудим о больших тратах..! И вообще поставить Кака и Роника на разные позиции и нормально будет..! Такой игрок не помешает..! Пусть Роник бегает на фланге, а Кака под напами..!

Если конечно всё это реально с трансфером Роналдиньо..!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошыбочные Трансферы? Ливерпуль щас такой совершает приобретая Воронина всем известного губителя голевых моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошыбочные Трансферы? Ливерпуль щас такой совершает приобретая Воронина всем известного губителя голевых моментов

Нефига не ошибочный..! Как 4-й Нападающий он подойдёт..!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось Ливеру шас нужен толковый нападающий. А зачем им нужен Воронин чтоб голы на ровном месте не забивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да брось Ливеру шас нужен толковый нападающий. А зачем им нужен Воронин чтоб голы на ровном месте не забивать?

Так пусть Ливер и ищет толкового напа. А Воронин команде тоже не помешает. К тому же Ворона не такой уж и бестолковый. Он умеет отлично работать на команду. Думаю Ливеру он еще очень пригодится.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MR.CH@O$

Ворона будет только усилением Ливеру,очень полезный игрок.В чемпионате Германии каждый сезон делает больше 10-ти асистов.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееет Уж луче Ливер купил Реброва чем Воронина на мой взгляд даже Олич по сравнению с Ворониным супер форвард

 

Тема об ошибочных трансферах Милана! Причём тут Ливер?

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееет Уж луче Ливер купил Реброва чем Воронина на мой взгляд даже Олич по сравнению с Ворониным супер форвард

 

Тема об ошибочных трансферах Милана! Причём тут Ливер?

 

 

Хорошо что он не пришел к нам имею в виду Воронина, хотя нам повезло еше меньше Грими это уже ошибка Милана переход от темы ошибочных трансферов Ливерпуля кто так не думает пишите.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грими..? Мне кажется его брали не для того чтобы сразу пустить в бой.. Может в следущем сезоне будет больше выходить и раскроется.. Мож. пока только адаптировался..

 

MR.CH@O$

Прочитай внимательние первый пост темы.. Ошибочные трансферы других клубов, здесь тоже можно обсуждать..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Jackом по поводу Грими, мне он сегодня своими действиями на поле в матче с Реджиной понравился. Думаю Леандро останется в Милане и в следующем сезоне и там уже покажет себя, а этот сезон Анчи его думаю многому научил, да к тому же трениоваться рядом с Мальдини и Нестой, это многого стоит. Так сказать полсезонная адаптация для аргентинца.

Изменено пользователем Игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грими - нулевой. И сегодня и вчера. Это ошибочный трансфер. В 22 года парень играет на уровне 15 летнего юноши!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грими - нулевой. И сегодня и вчера. Это ошибочный трансфер. В 22 года парень играет на уровне 15 летнего юноши!

 

Миланиста ты очень критичен, Грими очень хорошо открывается и если через него играли бы и он был бы более уверен в себе то мы бы увидели более интересного игрока. Единственное Грими позицию теряет в защите, но это дело опыта. Но я не вижу причин называть Грими ошибкой:( это была покупка на будущее, я думаю только время покажет кто прав. Но я верю в Леандро. Хочу чтобы в следующем сезоне он выстрелил, пусть если не в Милане но в другом итальянском клубе но в аренде а потом уже и в Милане. И тогда все критики скажут что были не правы. Вот увидите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат

Ну о чем ты говоришь? Ну что он показал??? Где открывался...это матч был товорняк почти. На будующее берут игроков возрасте 18-20....Ему уже 22! Он сейчас на уровне 15 летнего игрока. В таком возрасте он должен рвать все. Вдумайся 22! Если в этом возрасте игрок полуфабрикат, то у него ничего не выйдет. Так защищаешь его, как будто он твой брат. Но если в парне нет ничего вообще! Ну серость.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланиста ты очень критичен, Грими очень хорошо открывается и если через него играли бы и он был бы более уверен в себе то мы бы увидели более интересного игрока.

 

Если бы не бы мы бы выйграли финал 2005, Джилардина реализовавал хотя бы половину того что создает, Мальдини бы играл еше лет 10 но бы мешает он нулевой и это ясно, такой же как и Борьело но ему уже 25 долой их из Милана.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не бы мы бы выйграли финал 2005, Джилардина реализовавал хотя бы половину того что создает, Мальдини бы играл еше лет 10 но бы мешает он нулевой и это ясно, такой же как и Борьело но ему уже 25 долой их из Милана.

 

Чтоб вы все ошибались, раз на раз не приходится. Многие игроки только к 25-27 годам раскрываются. Так что не надо про то, что нулевой игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб вы все ошибались, раз на раз не приходится. Многие игроки только к 25-27 годам раскрываются. Так что не надо про то, что нулевой игрок.

 

 

Да я тоже бы хотел верить что мы глубоко заблуждаемся но мне это даже в голову не приходит,вот если в Джилардино хоть есть та доля его таланта то он её демонстрирует и про него язык не поворачивается сказать что он 0, да есть много игроков которы раскрываются и после 30 Тони пример но он всегда был забивны хоть и во второй лиге но заметили его только в Эмполе вроде в нем была та доля мастерства как и в Джиле надеюсь и Джила всором роскоется до конца проевив своё незаурядное мастерство.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sharpey

Доброго времени суток братья.

Хотелось бы высказаться касатель Джилардино...

О парне говорили как о восходящей суперзвезде итальянского футбола...

Но вот сколько я не смотрю на этого игрока в Милане, столько и не верю в то, что авансы воплотятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарпей, скорей всего Милан не его клуб,а авансы возложенные на него воплотяца в др.команде. Или подождём сле. сезона и посмотрим как он проявит себя в нём в составе АСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, в то что Джила перерастет в напа уровня Милана. Два года! Неужели мало для адаптации. Забивать подвальным, засерать кучу моментов, теряться с грандами, сколько можно? Техники нет, скорость средняя, удар посредственный, вечно спиной к воротам! За такие деньги! Купили студента. Продавать или зарплату снижать. Ну нельзя играть так в Милане! Нельзя!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллардино явно ошибочный трансфер.Джила не станет великим форвардом никогда. Он не развивается. Надо было Тони брать.

Теперь старика Тони берёт Бавария за 30 млн. Чудеса!! Надо же было столько выложить за игрока который 2-3 сезона отыграет всего.

Изменено пользователем Andreas Bavarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнат

Ну о чем ты говоришь? Ну что он показал??? Где открывался...это матч был товорняк почти. На будующее берут игроков возрасте 18-20....Ему уже 22! Он сейчас на уровне 15 летнего игрока. В таком возрасте он должен рвать все. Вдумайся 22! Если в этом возрасте игрок полуфабрикат, то у него ничего не выйдет. Так защищаешь его, как будто он твой брат. Но если в парне нет ничего вообще! Ну серость.

А говорили о смене Паоло... во как :)))))

Думаю стоит всё таки парня в аренду отдать... Может чего и есть в нем... Сложно по двум трем играм судить.. Вон твой любимый Сисиньё в Реале тоже лавку греет, а играет какой то Торрес.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,как некоторые защищают Грими вызывает улыбку. :) Почти никто не видел его игру,но все уверены,что он невероятно талантлив.Я соглашусь с Milanista,22 года это уже серьезный возраст,это не 18,где еще можно чего то ждать.Нехорошее сравнение,Грими пока даже и его не заслужил,но в его годы Мальдини в составе сб.Италии уже выступал на ЧМ-90 и выигрывал КЧ с Миланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имо,если так пойдет,то Грими ждет та же участь,что и Колоччини в свое время...Думаю,его надо отдать в аренду команде,типа Эмполи,а там уже посмотрим....


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливейра!!!!!!!!!

Аморузо!!!!!!!!!!! или как его там!

Я конечно не провидец, по поводу Оливейра был уверен на 100%

Офигел как его защищали.....на сайте, говорили он феерил в Бетисе не хуже, чем Этоо в Барсе, что он совершенно случайно не попал в сборную и т.д.........одним словом бред!!!!!!!

Что я ни хрена не понимаю в футболе, а руководствуюсь только газетными комментариями и т.д.

Прошел год и .............хотелось бы спросить кто чем руководствуется, но да ладно!!!!!!!!!хер кому его за такие деньги впаришь теперь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

Дружище, Сисинье никогда не был моим любимчиком. Мой любимчик,как правый защитник - это Альвеш. Ты наверное путаешь. Понимаешь видно по игроку, что он середняк....и серость. Нету в нем ничего.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...