Перейти к публикации
Jack MilanFan

Ошибочные Трансферы

Рекомендованные сообщения

Tayfoon

Oн в Вердере играет не на месте Кака а скорее вместо Оливейры :))


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи. "Реал" сделал очередное предложение по покупке Кака

 

 

Президент "Реала" Рамон Кальдерон намерен выполнить данное мадридским болельщикам обещание и приобрести бразильского полузащитника Кака. Как сообщает Corriere dello Sport, испанский гранд сделал очередное заманчивое предложение "Милану", с которым бразилец связан контрактом до 2011 года. Взамен Кака "Реал" предлагает 30 млн. евро, а также трансферы защитника Фабио Каннаваро и полузащитника Маамаду Диарра.

 

Напомним, что на все предыдущие предложения продать Кака "Милан" отвечал категорическим отказом.


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tayfoon

Oн в Вердере играет не на месте Кака а скорее вместо Оливейры :))

 

Ты думаешь, Анчелотти стал бы использовать Диего на месте второго форварда? Я очень сомневаюсь, мне кажется Диего глубже был бы намного полезнее. Хотя тебе виднее, конечно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего бы, ИМО, идеально как раз Зее заменил... Во всяком случае в Сантосе он именно на такой позиции играл.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочные трансферы, говорите. ИМО вот все они (начиная с сезона, который стал первым, где "полную власть" получил лысый урод)

1996-97 Райцигер, Бломквист, Дюгарри, тренер-табарес

1997-98 Богард, Андрэ Круз, Нильсен, Андерссон, Ба, Смойе

1998-99 Айала, Белуфа, Н,Готти, Хельвег, Мохаммед Алию, тренер-дзаккерони

1999-00 Уэст, Шамот, Де Ашентис, Хосе Мари

2000-01 Роке Жуниор, Брнчич, Пабло Гарсия......отдельно Редондо (но это без вины и значит не в счёт)

2001-02 Клейтон, Контра, Лаурсен, Сарр, Юмит Давала, Донати, Хави Морено, Кутузов, тренер терим

2002-03 Шимич, Аубамейянг, Томассон

2003-04 вроде нет

2004-05 Дорасоо.....отдельно Эсайас (тоже не в счёт, хотя ИМО издевательство, от этого и противно)

2005-06 Элефтеропулос, Фогель, Янкуловски, Аморозо

2006-07 Оливейра (точно), Гуркуфф и Грими (пока терплю, надо окончания сезона подождать, чтобы сказать точно).

Относительно так и не заигравших Клюйверта, Давидса, Ривалдо и Вьери ИМО это просто "не судьба". А отказываться от таких МАСТЕРОВ было бы идиотизмом.

ИТОГО за 10 лет взяли 40 !!!!!!! долб...ов-игроков и 3-х идиотов-тренеров. Да и то, может ещё и не всех упомнил. А плюс ещё расстались с Пануччи, Вьейра и Шевченко. Блин, да за это всё нужно голодную крысу в задницу им запустить. ИМО даже на кол это мягкая казнь.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

v celom soglasen, no ia bi vozderzalsia nazvat oshibochnimi transferi zacceroni, tomasson, janculovski, gurkuff i grimi.

Zacceroni vse taki vigral skudeto, Tomasson bil normalnim zapasnim forvardom, jankulovski xot ne igrok extra klassa, no ochen polezni. gurkuff i grimi- a chto ti zdal, igroki kotorim 20-21 god sxodu zaigraiut v Milane? eto sdelal tolko Kaka, no Kaka Super talant. osobeno ne soglasen na schet gurkuffa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, я Юмита Давалу ваще забыл :lol:

Подсчитать, сколько бабла отвалили за всех этих кросавчегов... можно было трех роналдиньев купить и Пазику отступных за развод дать :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом сезона мозолящая глаза страшная ошибка только одна Оливейра. Все больше ошибок нет. Остальные ошибки только связаны с неприходом нормального нападающего вместо него же.

Смею заметить что приход распиаренного Торесса за сумму в 3 Оливейры была не меньшая бы ошибка чем данный сабж?.

 

 

бсолютно согласен. Олим нифига на поле не делает. Толку от него... маловато. Впрочем если взять "испанскую восходящую (уже который год) звезду футбола", то толку тоже мало будет. Просто деньги отдадим. Всё-таки Оли мы купили в спешке.. обидно... Только Бетис обогатили.


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giorgi Так относительно Грими и Гуркуффа же написано, что жду конца сезона. Кто знает, может этот Гуркуфф что-нибудь такое сотворит, что все с ума сойдут. Но я не верю (во всяком случае пока). Томассон это откровенное полено (я не знаю, чем он тебе так полюбился. Кстати из-за этой дубины МИЛАН вполне мог без ЛЧ-2003 остаться. Свистни судья "вне игры" в компенсированное время ответной игры против Аякса, никто бы этого судью не упрекнул за это. А вот зачем Томассон тогда трогал уже практически вошедший в ворота мяч на ленточке известно вряд ли кому, кроме него самогО. Ну а в скудетто-99 никакой заслуги дзаккерони нет. Этот скудетто был просто-напросто куплен к 100-летию клуба. Это позор, а не скудетто. Чемпионат, который и интер и Ювентус завершили даже вне зоны УЕФА (к чему бы это? и когда такое было ещё?), в котором Лацио не с того ни с сего взял разом и две игры подряд проиграл, уменьшив тем самым своё преимущество с 7 очков до 1. А затем в предпоследнем туре сыграл 1:1 в очень-очень странном матче против Фиорентины (я его видел). Ну а как мы забивали "победный" мяч в 31-м туре в ворота Сампдории на 8-й добавленной минуте при помощи автогола соперника это уже за гранью всех приличий. Я БОГОТВОРЮ МИЛАН, но тот скудетто не признАю никогда! Кстати, "сущность" того скудетто великолепно проявилась почти тут же. Выступление в ЛЧ осенью 99 года обернулось последним местом в группе и непопаданием даже в КУ. Заметь, более НИКОГДА, (да и ранее тоже) МИЛАН не занимал последнее место в группе ЛЧ.

Кстати даже если и посчитать тот скудетто, то вот, как дзаккерони тренировал Милан

1998/99 Победа в ЧИ (в Еврокубках не играли)

1999/00 3 место в ЧИ и вылет из ЛЧ на 1-м гр. этапе

2000/01 6 место в ЧИ и вылет из ЛЧ на 2-м гр. этапе

Хороший тренер по твоему? Для Удинезе может быть, но не для МИЛАНА.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

nu xorosho soglasen :D , ne vizhu principialnoi raznici mezdu nashimi poziciami. pro tomassona ia mogu skazat chto eto primerno oliveira, no esli ne oshibaius nemnogo deshevle (esli pomnish skolko mi zaplatili za nego podskazi).

a na schet scudeto u menia tozhe togda bili voprosi, no soglasis eto namnogo luche chem scudeto intera v proshlom sezone :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giorgi

В Милан Томассон переходил как свободный агент. Если я не ошибаюсь, то у него истёк контракт с Фейеноордом и мы получили его бесплатно (тратился Милан только на его зарплату). За Оливейру же 15 млн евро отвалили. ИМО идиоты.

Слушай, ты ведь из Грузии. Знаю, что одно время в высшей лиге вашего чемпионата (в сезоне 2002-03, кстати как раз, когда МИЛАН в ЛЧ победил) выступал "Милан" из маленького городка Цнори. Его то "Милан", то "Милани" называли. Знаю, что домашние матчи он проводил в более крупном населённом пункте - Гурджаани. В 2003-м он вылетел из вышки, заняв последнее место, набрав 13 очков и получив разницу мячей 11-74 (ужас). Я даже знаю, кто эти 11 мячей забил - Самхарадзе-5, Егадзе-2, Карчава, Вартагава, Шелегия и Гамбашидзе, В 2004-м он и из второго дивизиона вылетел (уже под названием "Милани-Мерани"). Можешь про эту команду ещё что-нибудь рассказать? Интересно очень.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус" не намерен продавать Буффона в "Милан"

 

"Ювентус" дал понять "Милану", что не намерен расставаться с Джанлуиджи Буффоном в конце сезона. Напомним, что "россонери" ищут голкипера из-за того, что Дида, скорее всего, летом покинет команду .

 

"Мечты не всегда сбываются. У Буффона действует контракт с "Ювентусом" до 2010 года. Мы хотим, чтобы Джанлуиджи был всем доволен в нашей команде", - сказал президент "бьянконери" Джованни Коболли Джилли.


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно ошибочный трансфер - трансфер Оливейры, тем более за 15 лимонов. Взяли, ИМО, для количества <_<


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, по паре вещей не согласен.

Прежде всего бесплатный Шимич, отлично проведший первый сезон и после этого нормально сидящий на скамейке - это не ошибка.

 

И про скудетто. Лацио тогда проиграло не кому-то, а Юве и Роме. Две игры поряд на которых у них был спад. Фиоре тогда тоже была не самым слабым соперником. Мы же очки в играх с этими командами, потеряли на старте второго круга, а последние матчей 10 у нас были с отстоями где мы нормально взяли очки. И гол был не на 8й, а (насколько помню) 4й добавленной минуте. Там во втором круге у нас два таких гола в конце были (Нготти и Ганц), но это тоже нормально. 2 гола за 17 туров? Не вижу никакой купленности...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал г-н Уткин, "Милан просто не знал, что Оливейра играет в каждой второй своей команде". внимательнее надо быть, господа скауты наши.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад Милан интерисовался многими неплохими молодыми защитниками типа Грандони, Феррари или Фелипе. Теперь эти игроки выросли и им по 26-30 лет. Много таких было. Все Они - талантливы. Все Они играли за молодёжку. Тот же Грандони был капитаном Скуадры и в 2000 году когда адзури стали Чемпионами Европы ( тогда за молодёжку играли Пирло, Гаттусо и Командини ) то капитаном был именно Грандони. Тоже самое можно сказать и про Феррари. И точно тоже самое случилось с Бонерой. В 2004 году скуадра опять стала чемпионом европы и капитан был Бонера. И смотрите как Бонера заиграл в Милане.

Нет, Я не говорю, что нам стоило покупать Феррари или Грандони. Но сам факт, что есть многие защитники ( тот же Бонера ), которые в своих первоначальных клубах не показывают супер пупер игру, однако показывают что у них есть талант, которого Они не могут развивать в том клубе. Прийдя в Милан эти защитники уже выходят на совершенно новый уровень. Так было с Костакуртой, с Тассотти, и тоже самое происходит с Бонерой.

Милан находил этих талантливых защитников и делал из них супер защитников мирового уровня.

Вот почему Мы за последние годы изменили свою тактику по поводу защитников, мне не известно? Зачем надо было покупать Стама, Фавалли, Кафу когда можно было взять тех же Фелипе, Дзаккардо итд .. ??

Честно говоря, Лысый и С.Б. меня удивили ! Ну да и ладно. Вот Паоло и Билли скоро уйдут на пенсию. Придётся искать новых молодых защитников ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт вратаря-пусть попробуют Акинфеева,у него должно получится заиграть в Милане.А насччёт Гуркуфа то он в паряде,и ещё прибавит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Грандони был капитаном Скуадры и в 2000 году когда адзури стали Чемпионами Европы ( тогда за молодёжку играли Пирло, Гаттусо и Командини ) то капитаном был именно Грандони.

Небольшое уточнение: когда тарделлиевские адзуррини стали чемпионами Европы в 2000 году, Але Грандони играл тогда за молодежку, но капитаном адзуррини был уже Пирло, Грандони на самом турнире надевал капитанскую повязку только в полуфинале. Грандони, если я ничего не путаю, был капитаном олимпийской сборной в 2000 году. А олимпийская сборная и U-21 - это все-таки не совсем одно и то же. По-моему, все-таки Грандони на Олимпиаде капитанил, а не Пирло, если у меня не ложная память.

 

По теме: если говорить об ошибочном трансфере, то антиэталон трансфера для меня - это когда "Милан" подписал Ривалдо за почти пять, что ли, миллионов евро в год, пленившись его блеском на ЧМ. Покупать великих игроков в плюсквамперфекте -это не всегда ошибка, но в этом случае - безусловная.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Глазастик, они их столько понаделали + к намперфекте :angry: А Вьери что был лучше что ли? А главное, что эта братия у Анчи и шанса не получала никакого. Пример, Ронни скорее исключение из правил. Просто ставить ну ваще некого. А так Шева бегал, а остальных даже не рассматривали ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Самсон, ну зачем так передергивать? Вьери тот же бегал с августа по октябрь практически каждый матч...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и забил по-моему один гол... Вьери - не нашего был стиля игрок. у него бы в Челси получилось. Да, покупать игроков на пике - глупость. но несмотря на это очень хочется Роналдиньо ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот кажецца, что ошибкой будет покупка Рональдиньо (если, конечно, оная состоится).

Бешенные деньги... А в последнее время он мне совсем не нравится.. Как бы эта нестабильность в привычку не вошла.. ИМХО, можем пожалеть потом..

Скажете, крестицца надо, когда кажется.. И в моём случае, видимо, будете правы.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

touristik, я согласен. Тратить деньги На Роналдиньо-сущая глупость. Нам нужно укомплектовывать проблемные позиции, а не покупать второго Кака! Щас к тому же Роналдиньо не очень-то и блещет. Ну его..а вдруг не заиграет?!

 

Да. там о Шимиче говорили-ну тут я совсем вас не понимаю. Он же отличные матчи порой выдаёт. Не просит увеличения контракта в Н раз. Стабильный игрок. Сидит спокойно на скамеечке, потом раз выходит и всё в поряде. Он же ведь и за Сборную играет! Ух! =)


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Шимич не нашего уровня игрок.

Привозит он временами.. Хотя и Бонера привозит и не только..

Да и сборная - не показатель.

Омельянчук тоже вон за сборную играет, и что :D

 

НО: Шимич и не игрок основы. Так что и спрос с него меньше.

 

 

PS можно просто турист, а то туристик как-то не очень звучит :)

просто когда регился видимо турист было занято.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...