Перейти к публикации
Jack MilanFan

EURO 2008

Рекомендованные сообщения

Кстати россияне еще не разу не выигрывали у шведов, три раза сыграли в ничью и три раза проиграли. Пора исправлять статистику, если не сегодня то когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, мы не то ЕВРО смотрим !!!

Вот ОНО, настоящее !!! http://video.eurosport.ru/football/euro-20..._vid76394.shtml :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Филарета и Лектера.

Как может быть осадок, от победы собственной команды? При условии, что команда выиграла по делу, без подкупов судей или их грубейших ляпов.

Верю в победу России!

Надеюсь на ремейк под Полтавой.

"Ура, мы ломим!

Гнуться шведы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрятся россияне в первом тайме, солидно. Павлюченко молодец забил такой нужный мяч, а забил бы еще было бы вообще хорошо, момент то был, но во-первых помешали друг другу, а потом уже штанга была за шведов. Хорошо у россиян проходят атаки правым флангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Россия!!!

Сыграли здорово, показали ту игру, которую давно ждали болельщики. Молодцы!

Всем антиболельщикам сб. России моё сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕ,ОЛЕ, РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Браво, умницы, в одну калитку!

Правда я не пойму, что произошло со шведами, весь матч "мертвые" :huh: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis

 

Есть ощущение, что наши посмотрели матч "оранжевых". Как в прессинг надо играть.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный матч сыграли русские.Всех болеьшиков с победой.

Аршавин молодец.Доказал чо стоило брать его на Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Евро-2008 очень на мой взгляд прагматично проходит. Да и уже наверное завершится тоже прагматично. Это я про команды попавшие в восьмерку сильнейших говорю. Ну сенсаций в плане выхода вообще же нет как таковых. Даже Россия и та вышла по игре, причем своими силами, причем вполне заслуженно и закономерно. Хорваты? Ну хорваты вообще не сенсация ни с какой стороны. Остальные? Остальные завсегдатаи всех четвертьфиналов по традиции.

Победитель? Ну отчасти сенсационными могут оказаться Россия или Хорватия... хотя у первых шансов имхо нет.

И что особенно приятно мне действительно в кайф будет в кое-то веки посмотреть все 4 1/4 финала, так как соперники распределились очень удачно и в каждой паре у меня есть можно сказать явное предпочтение.

Герамния-Португалия - я только за Германию.

Хорватия-Турция - я только за Турцию(вот тут чудовищная ошибка) Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА ХОРВАТОВ.

Голландия-Россия (самая сложная, но симпатичная пара) - я все-таки пожелаю удачи Сан Марко

Италия-Испания. Форца Скуадра! ;)

 

А скорейшего и бесславного вылета желаю только двум командам. Пляжу прямо сегодня... соперничкам Славена Билича - завтра.

Испанцам, весьма симпатичным увы тоже... по воле случая... но не так откровенны мои антипатии к ним, нежели к туркам и португезам

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорватия-Турция - я только за Турцию.

 

А скорейшего и бесславного вылета желаю только двум командам. Пляжу прямо сегодня... соперничкам Славена Билича - завтра.

 

 

Андрюха я тут с бодуна после базы отдыха а ты такие ребусы задаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ.... Серега это була проверка твоей бдительности. Ты ее прошел на отлично. Бодуна у тебя нет и в помине... Твой бодун у меня похоже:)

 

Пойду отредактирую....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тааак... кстати а Голландия газ из России получает? :)

Не знаю как газ, но наркоту точно из России :)))))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернативная реакция , :D

 

http://totalfootball.ru/videos.php?video=250#

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тааак... кстати а Голландия газ из России получает? :)

 

Увы... Голландия газ экспортирует ;):)

 

А папапавлюченки жжот. Неподецки

Европе понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеже, от этого ЕВРО ждал большего в плане уровня игры команд.

5 сборных из 16 выглядели совсем слабо - Австрия, Швеция, Франция, Греция, Польша.

Поляки и греки вообще почему-то оказались не готовыми к турниру - не было ни физики, ни поставленной игры, плюс заметные проблемы с психологией у Польши.

Австрия – пободались, молодцы, была интрига и борьба в их матчах, но объективно класс этой команды не уровня ЕВРО. Далее, шведы с треском провалились в решающем для себя матче, с греками до этого вылезли на классе Ибрагимовича.

Ну и французы – главное позорище ЕВРО, имея такой потенциал выглядели мертво.

Да, еще ведь вместо Англии играла Россия (класс этих команд несопоставим, всеже).

От ЕВРО, где играет 16 сборных а не 32 как на ЧМ (без Аравий, Иранов, Того и тд) все-таки хотелось бы видеть высокий уровень игры в большинстве матчей.

 

По четвертьфиналам – вот тут действительно, интереснейшие пары получились, все по сути с равными шансами, кроме Голландия – Россия.

Симпатии в парах - хорваты, голландцы и португалы, (из-за Деку и Сколари), ну и ес-сно буду болеть за Скуадру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поболею за красивый футбол.Никому не симпатизирую из первой пары 1/4финалистов,но хочется,чтобы победила сб.Германии.Однако,что-то подсказывает,что португалы победят уверенно,с разницей в два мяча...Надеюсь у германцев свое мнение на этот счет.У Германии,как мне кажется,есть возможность усилить игру,в сравнении с тем,что было в группе.Ну хотя бы за счет более качественой игры нападов Клозе и Гомеса.Ну и Баллак,может попробует,наконец-то,взять нити игры в свои руки(ноги).

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайму что можно сказать:

Португальцы смотрелись получше имели возможность забить, но не забили, немцы же использовали то что создали. Один раз недосмотрели за Подольски (хотя было видно как Подольскт оттолкнул в борьбе рукой защитника) тот отдал пас на Швайнштайгера и тот не промахнулся. И опять же защитники не удержали Швайнштайгера.

Клозе забил второй тоже не обошлось без оплошности защитников, правда там как будто был офсайд, но не у Клозе.

Гол Гомеша должен придать больше сил португальцам, только вот в защите нужно играть поаккуратней.

Роналдо пока не везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой матч, какой мега фантастический накал :) вот именно за это я обожаю футбол, молодцы немцы :) хочу финал Италия-Германия :lol::lol::lol:


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад итоговому результату.В составе победителей понравились Баллак,Швайнштангер и Клозе.Считаю,германнцы победили заслужено.Минимум,если не отсуствие вообще,понтов и максимум,необходимый для достижения победы-вот залог успеха бундестим.

В составе португалов ''понравился" Рикарду-самое слабое звено в составе, в целом, в не слабой португальской команде.

LENTINI поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я взмокла в своей новой бундестимовской форме! Какой накал, какая страсть, какие звуки! Собрались, сделали, хоть и уставшие, хоть и с травмой, хоть и с тренером дисквалифицированным! Дерзость Швайнштайгера, самоотверженность Клозе, талант Баллака, скорость Подольски, и... гуд бай, мой мальчик, гуд бай, Кристиночка... Я люблю вас, мои мальчики! Вперё-ё-ё-од, машиной!

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы молодцы,хотя третий нужно было не засчитывать. :) Баллак толкал Ферейру,после чего остался один и сумел отправить мяч в ворота точным ударом головы.

А так,сборную Португалию не выношу,так что победе бундестим очень рад.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое там нарушение...такие толчки букетами не замечают,да и не прыгнул бы Феррейра выше Баллака,это его проваленый матч.Тенденция победы немцев все равно была бесспорна,не этот гол,так был бы другой.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немцы молодцы,хотя третий нужно было не засчитывать.

Спорный вопрос. :)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё наконец то я не услышу "Рональдо - лучший игрок в мире"!

Гони пижонов в шею!!! Ура! Да здравствует командная игра!

Если этому никчемненькому португальчику выдадут золотой мяч, можно смело на это приз насрать! Кристина проваил ЕВРО! Неужели ещё кому то непонятно, что Рональдо теряет весь свой шарм, если на его пути попадается команда, с хорошо организованной командной защитой!!! Нет пространства для разбега, нету Крона!

Деко на этом ЕВРО просто был лучше и значительнее.

Проигрыш швейцарцам пижоном просто так не прошел. Фи! Как я рад!!! Какая ра-до-сть!!! Алиса искренне тебя поздравляю, сборище пижонов и понтовщиков ( Кристина, Куарезма, Нани) изначально не могли ничего противопоставить, хорошо организованой Германской сборной!! Браво немцы! Даешь Германия - Хорватия!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...