Перейти к публикации
heltorn

Кевин Констан

Рекомендованные сообщения

Ну много кто нужен... но это же не значит что нужно отказываться от хорошего запасного, к тому же и универсала...

Универсал..помню как его накручивал Вучинич играя он на месте Абате.

Третьего запасного?Зачем нам столько.Позицию будут точно усиливать,Костант без шансов лучше него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Универсал..помню как его накручивал Вучинич играя он на месте Абате.

Третьего запасного?Зачем нам столько.Позицию будут точно усиливать,Костант без шансов лучше него.

Абате справа лучше Антонини? и 5 фланговых защитников в команде это много?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате справа лучше Антонини?

Игрок сборной против аматора.

 

5 фланговых защитников в команде это много?

Должно быть 4.ДШ,Абате,Констант,и новый левый защ на будущий сезон.На случай форс-мажора есть ДШ и есть Бонера.

И вообще вопрос неправильно поставлен.Много,мало,ты в первую очередь должен соответствовать уровню и амбициям своей команды.

Мне до одного места что он воспитанник и вообще скромный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фосса, у меня такое впечатление было по первым матчам сезона, сейчас я вижу, что он не привозит и более чётко распоряжается мячом по сравнению с Абате.

 

Сегодня... сегодня он тоже не привозил, хорошие кроссы, своевременные подключения, мало (а кажется, и вовсе нет) обрезов. Конечно, вся команда матч провалила... но был ли он для Де Шильо на общем уровне провальным? Не соглашусь.

 

В ЛЧ - да, нервничал, помню. В общем, наверное, зря я скоропалительно №1 называю настолько молодого ещё игрока.

 

Что касается Константа, то он прогрессирует заметно быстрее. Сегодня успевал ещё и страховать в центре защиты, и переводы относительно интересные на другой фланг были, и навесы, и индивидуальное мастерство. Растёт, вроде, на новой позиции не по дням, а по часам.

Петь, а что сразу Абате?? он, имхо, пусть и не навешивать, но передачи отдавать научился.. касательно Матейки (да простят меня Юля и Наташа) те же самые передачи, которые отдавал Абате, у него не получались.. при этом он бегает быстрее (Абате в смысле).. а ДШ, если не играет постоянно, то теряет уверенность, что ли..

 

а по поводу Кевина скажу вот что.. он умничка, хоть что-то показывает и как-то старается.. хотела написать "в отличие от многих", хотя, если посмотреть, стараются-то все (тот же Боатенг старается), только выходит это в большинстве случаев почему-то боком..

Абате справа лучше Антонини? и 5 фланговых защитников в команде это много?

а Антонини разве справа играл? почему-то справа вспоминаю только Бонеру, а не Антонини..

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бегает ли Абате справа быстрее Де Шильо - вопрос к Константу, наверное.

 

А какие передачи отдавал Абате? Чаще всего назад по диагонали для Монтоливо (Или Бэкхему, который в центр смещался), которого к тому времени уже накрывали или накоротке Эмануэльсону, а потом забегание в никуда.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрок сборной против аматора.

и добавить нечего, капитулирую...

 

действительно железный аргумент, хотя кто у Пранделли не играл, тот еще чудак, но Антоха был, есть и похоже будет сильнее в футбольном плане, чем Абате...

 

И вообще вопрос неправильно поставлен.Много,мало,ты в первую очередь должен соответствовать уровню и амбициям своей команды.

ну у нас весь состав не соответствует, за исключением пару индивидуумов :D... Констант что ли уровень Милана или вырастит до уровня Милана?

 

а по поводу количества, вопрос довольно уместный, нагрузки в последние лет 10-ть возросли, и травмы сейчас наше все... и сейчас Абате, Бонера, Антоха - травмы... и играют Констант и ДеШилье у которого в данный момент спад, после травмы, а усилить, та что там усилить, играть будет некем...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате справа лучше Антонини?

Самое интересное как родился данный вопрос))

Я видел раз Антонини справа,и это было настолько ужасно,что мне не хочется даже вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное как родился данный вопрос))

Я видел раз Антонини справа,и это было настолько ужасно,что мне не хочется даже вспоминать.

А мы с Петром, как я понимаю, видели больше чем один раз и смотрелся он там куда лучше Абате... вот в чем разница то... и налево он переведен был потому как больше не кому было...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с Петром, как я понимаю, видели больше чем один раз и смотрелся он там куда лучше Абате... вот в чем разница то... и налево он переведен был потому как больше не кому было...

Назови парочку матчей,хоть обзорчик гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назови парочку матчей,хоть обзорчик гляну.

Ты думаешь что я такой ярый поклонник Антонини, что помню все матчи где он играл? :D... да и у меня не такая феноменальная память как у Миланмена, будет время как-то обязательно поищу и скину...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь что я такой ярый поклонник Антонини, что помню все матчи где он играл? :D... да и у меня не такая феноменальная память как у Миланмена, будет время как-то обязательно поищу и скину...

Ну ты видел больше и смотрелся он в разы лучше.Такое запоминается..Зачем было мне вообще трусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты видел больше и смотрелся он в разы лучше.Такое запоминается..Зачем было мне вообще трусить.

ну так правильно запоминается игра, а не с кем играл... или ты помнишь все голы Боатенга и Ибры??? или все матчи где Мальдини играл в центре? Не говори ерунды...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так правильно запоминается игра, а не с кем играл... или ты помнишь все голы Боатенга и Ибры??? или все матчи где Мальдини играл в центре? Не говори ерунды...

В общем Антонини играл справа,играл лучше Абате,но ты не помнишь когда это было и с кем.Но запомнилась игра классная в исполнение Антонини.Жаль это только ты видел и только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, который все время задает вопросы о футболе, на которые так сразу я не могу ответить.

Например: почему трава зеленого цвета? и можно ли её покрасить в красный?

Или: Почему бы всем игрокам 1ой команды не взять на руки одного игрока с мачем в ногах и не понести его к воротам соперника?

 

Так вот, предложение поставить Антонини на правый фланг у меня вызывает очень похожие эмоции.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть друг, который все время задает вопросы о футболе, на которые так сразу я не могу ответить.

Например: почему трава зеленого цвета? и можно ли её покрасить в красный?

Или: Почему бы всем игрокам 1ой команды не взять на руки одного игрока с мачем в ногах и не понести его к воротам соперника?

 

А почему ты сразу не можешь ответить на такие простые вопросы?

1. Можно. Только зачем же ее красить и тратить деньги на краску, если на натуральных полях она и так сама по себе вырастает зеленая.

2. Нельзя. Это будет трактоваться как задержка мяча, причем умышленная.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты сразу не можешь ответить на такие простые вопросы?

1. Можно. Только зачем же ее красить и тратить деньги на краску, если на натуральных полях она и так сама по себе вырастает зеленая.

2. Нельзя. Это будет трактоваться как задержка мяча, причем умышленная.

 

 

1.Те дело только в деньгах? Те если кому-то захочется выпендриться,то проблем не возникнет?

Я почему-то думал, что подобные вещи описаны в правилах.

 

2. Задержка ли? Мяч в ногах у игрока. Он никого не задерживает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году я смотрел фильм Инсепшн ( Inseption) . классный фильм, кстати, рекомендю. мало сейчас фильмов достойных но этот один из.

так вот, там Дикаприо занимался тем, что вселял людям в голову мысли нужные и растил их во сне.

Петр наш проделал тоже самое с сокамерничками массово :) никто не знает, выходил ли вообще Антоха справа когда-нить, никто не видел, но дискуссиев на эту тему не меньше чем в теме о Аллегри :D

браво Петр! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Те дело только в деньгах? Те если кому-то захочется выпендриться,то проблем не возникнет?

Я почему-то думал, что подобные вещи описаны в правилах.

 

2. Задержка ли? Мяч в ногах у игрока. Он никого не задерживает))))

1. А Хоккейную площадку в красный, а небо в желтый? Зеленый цвет это естественный цвет травы... если у кого свой мирок, то для этого существует специальные заведения...

 

2. Любая задержка мяча (между колен, ступнями, прижатие корпусом к газону и т.п.) считается нарушением правил. срок задержки - на усмотрение арбитра...

 

В общем Антонини играл справа,играл лучше Абате,но ты не помнишь когда это было и с кем.Но запомнилась игра классная в исполнение Антонини.Жаль это только ты видел и только ты.

ок. пускай только я, Констант и Боатенг, Форца! я понял, твою версию, и об этом сказал несколько постов выше...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок. пускай только я, Констант и Боатенг, Форца! я понял, твою версию, и об этом сказал несколько постов выше...

Причем здесь Боатенг?Констант то ладно,на голову сильнее Антонини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь Боатенг?Констант то ладно,на голову сильнее Антонини.

не с тобой ли за Боатенга спорили?

 

еще раз говорю о чем был спор? о том что Антоха НЕ ПОМЕШАЕТ команде как сменщик, если таки клонируют зимой Мальдини и в команде появится левый фланговый защитник ТОП уровня...

и у нас в команде будет Нонейм (Констант) слева и ДеШилье (Абате) справа, а в силу того что Абате нестабилен и травматичен 5-й фланговый в лице Антонини будет очень даже нужен...

а с учетом того призрачный Нонейм лишь призрачный, то пока основа это Констант и ДеШилье, а Антоха и Абате запасные вполне приличные запасные...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не с тобой ли за Боатенга спорили?

И что если спорили?Что я тогда говорил?Что ты тогда говорил?Где противоречие в моих словах и т.д.

еще раз говорю о чем был спор? о том что Антоха НЕ ПОМЕШАЕТ команде как сменщик, если таки клонируют зимой Мальдини и в команде появится левый фланговый защитник ТОП уровня...

и у нас в команде будет Нонейм (Констант) слева и ДеШилье (Абате) справа, а в силу того что Абате нестабилен и травматичен 5-й фланговый в лице Антонини будет очень даже нужен...

а с учетом того призрачный Нонейм лишь призрачный, то пока основа это Констант и ДеШилье, а Антоха и Абате запасные вполне приличные запасные...

Во первых никто не держит в команде 5 фланговых защей,во вторых это не доводы."Пусть будет" - что за логика такая?

Он третий левый защ даже,не второй.Играет только слева и то паршиво.Возраст,болезненный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что если спорили?Что я тогда говорил?Что ты тогда говорил?Где противоречие в моих словах и т.д.

о том где и кто должен играть... и о том что Боатенг крут... и о твоем понимании игроков, на примере Боатенга...

 

Во первых никто не держит в команде 5 фланговых защей,во вторых это не доводы."Пусть будет" - что за логика такая?

Он третий левый защ даже,не второй.Играет только слева и то паршиво.Возраст,болезненный.

но тем не менее у нас по факту 6-ть :))... Дидак, Месба, Констант, Антонини, ДеШилье, Абате так еще и подстрахуй Бонера...

а в целом держать нужно столько сколько нужно... с учетом игры в 3-х турнирах... и учитывая хронических "способностей" наших игроков, а именно Бонеры, Антонини, Абате, которые по пол сезона на больничке, да ДеШилье который еще очень молод и стабильной игры на протяжении всего сезона от него ждать это просто смешно... и глазами по 5-ть копеек удивляются смотря лицезрея это в матчах с Малагой и Фиоринтиной... это для тех кто хочет команду из одних 20-летних пацанов из примаверы и не понимает зачем покупаются пускай и среднего уровня но все же уже окрепшие и физически и морально дядьки...

 

вот и получается что по твоей замечательной логике 4-х фланговых и наших реалий условно с Юве и Наполи справа то и играть в принципе некому будет...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о том где и кто должен играть... и о том что Боатенг крут... и о твоем понимании игроков, на примере Боатенга...

Найти бы цитаты где я говорил что Боатенг крут,остальная часть текста требует расшифровки.

 

но тем не менее у нас по факту 6-ть :))... Дидак, Месба, Констант, Антонини, ДеШилье, Абате так еще и подстрахуй Бонера...

а в целом держать нужно столько сколько нужно... с учетом игры в 3-х турнирах... и учитывая хронических "способностей" наших игроков, а именно Бонеры, Антонини, Абате, которые по пол сезона на больничке, да ДеШилье который еще очень молод и стабильной игры на протяжении всего сезона от него ждать это просто смешно... и глазами по 5-ть копеек удивляются смотря лицезрея это в матчах с Малагой и Фиоринтиной... это для тех кто хочет команду из одних 20-летних пацанов из примаверы и не понимает зачем покупаются пускай и среднего уровня но все же уже окрепшие и физически и морально дядьки...

 

вот и получается что по твоей замечательной логике 4-х фланговых и наших реалий условно с Юве и Наполи справа то и играть в принципе некому будет...

Блин ты как инопланетянин загадочный.Что то написал,немало букв,но конкретика как класс отсутствует.

 

Месба,Дидак такие игроки первой команды как пацаны из примаверы еще не дебютировавшие.

Дидак проведший все одну игру за Милан, и то позапрошлого года.Месба который отказал туче командам чтобы остаться в Милане.

Зачем их вспоминать?Разве как спасительную соломинку в споре.Протянуть там подольше,подискутировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году я смотрел фильм Инсепшн ( Inseption) . классный фильм, кстати, рекомендю. мало сейчас фильмов достойных но этот один из.

так вот, там Дикаприо занимался тем, что вселял людям в голову мысли нужные и растил их во сне.

Петр наш проделал тоже самое с сокамерничками массово :) никто не знает, выходил ли вообще Антоха справа когда-нить, никто не видел, но дискуссиев на эту тему не меньше чем в теме о Аллегри :D

браво Петр! :)

 

Ну ладно-ладно, Пью) Играл он справа. И Дзамбротту частенько менял и со старта выходил... Даже при Анчи ещё было. А Леонардо вообще его активно юзал, даже в полузащите иногда)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найти бы цитаты где я говорил что Боатенг крут,остальная часть текста требует расшифровки.

 

Блин ты как инопланетянин загадочный.Что то написал,немало букв,но конкретика как класс отсутствует.

 

Месба,Дидак такие игроки первой команды как пацаны из примаверы еще не дебютировавшие.

Дидак проведший все одну игру за Милан, и то позапрошлого года.Месба который отказал туче командам чтобы остаться в Милане.

Зачем их вспоминать?Разве как спасительную соломинку в споре.Протянуть там подольше,подискутировать.

Ну если ты не помнишь своих слов о том что Боа нужно дать время и он станет тем кем был при Ибре, это проблема твоя... или моя как ты любишь тыкать моя фантазия, пусть будет так....

Смысл в том что ты ошибаешься в оценке игроков... и Боатенг тому пример...

 

Какую соломинку ты о чем? ты вообще за командой последние сезоны следишь? и за игрой наших флангов и количества травм? реалии таковы что даже прикупив одного левого защитника (с чего ты начал) команде по прежнему как запасной будет нужен Антонини... землянин...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...