Перейти к публикации
SelfMilanlove

Эбаут МайСелф

Рекомендованные сообщения

В общем, посмотрел я на дату регистрации (20.06.2006) и подумал, что надо создать, ради приличия, эту тему. :) Надеюсь, не получится как с темой Сиссоко и меня не сплавят.. :D

 

Родился очень давно B) и, к сожалению, ничего не помню до 4-5 лет, наверное. :) Учился только в одной школе-гимназии имени М. Горького и благодаря этому, как мне кажется, нормально пишу по-русски :D Хотя, разговариваю плохо на нем (потому что учил персидский и арабский с 7 лет :D ) - сложный для произношения, по мне. Воспитывался, можно сказать, на стыке двух эпох - СССР и СНГ. Повезло, что только в 11 классе школу переименовали - количество часов по русскому/английскому языку резко уменьшилось.

Поступил в ХГУ, в ФЕН :D (Факультет Естественных наук). Специальность - Эколог. В 18 лет научился работать с 1С:Бухгалтерия, что было дико для остальных B) Работал во многих международных организациях (в то время их было очень много - страна то бедная), в том числе и в SIFE, GreenPeace (филиал) и т.п. 90% которых просто создают видимость помощи. Те МО, которые приезжали помогать стране, просто отмывали деньги :) Только 10-20% "отдавали" народу а все остальное по карманам))) Поэтому в никакие МО я с тех пор не верю! <_< (Второе высшее получаю в Москве, в МГТУ Гражданской Авиации).

На самом деле, "болеть" за Милан начал с журналов "Футбол+Спорт" еще в 20-м веке :D И Милану начал симпатизировать из за двух лучших друзей. Лучшие, потому что с одним с детсада до 11 класса в одной группе/школе (фанат Юве), а другой "напарник" по парте с 5-го класса (Интериста). Так как юный мозг не мог позволить, чтобы все трое дружно болели за один клуб (за Интер :O ) мы с детсадовским другом решили выбрать себе по команде, для соперничества :lol: Он выбрал Юве. :)

Потом были кассеты VHS с записями игр, которые брали напрокат на след. день после матча и смотрели. Скудетто 1999 года окончательно убедил, что болеть нужно за Милан! B) Правда, о Скудетто я узнал только из журналов.. у нас тогда была гражданская война... :huh:

Чуть позже "пришла" любовь и к Скуадре :) Как можно было не любить сборную с Пиппо, Мальдини,Неста, Тотти, Дель Пьеро?! B)

 

Короче, вот и мое бредовое представление готово! :lol:

Forza Milan! :)

 

Ну и куда же без фотки то?))

Мой город Худжанд. Мой район. Закат! :)

khujand_sunset.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вливайся! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудеса бывают)))

 

оказывается, ты у нас еще и полиглот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается, ты у нас еще и полиглот!

Не сказал бы)) Всего понемножку)) Персидский язык и есть таджикский. Просто со временем слегка исказился)) А арабский у нас запретили учить, поэтому не смог "доучить".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, посмотрел я на дату регистрации (20.06.2006) и подумал, что надо создать, ради приличия, эту тему. :)

ну, надо было уже терпеть до 20.12. 2012 B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, надо было уже терпеть до 20.12. 2012 B)

а календарь майя? :D:huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Милану начал симпатизировать из за двух лучших друзей. Лучшие, потому что с одним с детсада до 11 класса в одной группе/школе (фанат Юве), а другой "напарник" по парте с 5-го класса (Интериста).

 

Забавно, но закрепляло мой интерес к Серии А и Милану в 2000-2001гг., то, что мои два друга одноклассника болели за Интер и Ювентус. Видимо, так должно было быть в каждом классе, в каждой школе ;)

 

Привет, новичок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да.

У меня, мои друзья одноклассники, болели за Интер, Ювентус и Манков. Но я к этому времени давно уже за Милан болел :)

ох эти сладостные 6-0.... самый незабываемый день в школьной жизни ))))

 

я так понимаю, что в данном топике, фраза "вливайся!" неуместна во всех ее значениях:)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, но закрепляло мой интерес к Серии А и Милану в 2000-2001гг., то, что мои два друга одноклассника болели за Интер и Ювентус. Видимо, так должно было быть в каждом классе, в каждой школе ;)

 

У меня вот все болели за АПЛовские команды. Всю школьную жизнь никто меня в футбольных спорах не поддерживал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С прикусом всё в порядке? Если да, то можно оставлять)))

Это мы с тобой за мороженным, твоим обещанным, обсудим :P

Забавно, но закрепляло мой интерес к Серии А и Милану в 2000-2001гг., то, что мои два друга одноклассника болели за Интер и Ювентус. Видимо, так должно было быть в каждом классе, в каждой школе ;)

 

Привет, новичок! :D

кстати да.

У меня, мои друзья одноклассники, болели за Интер, Ювентус и Манков. Но я к этому времени давно уже за Милан болел :)

ох эти сладостные 6-0.... самый незабываемый день в школьной жизни ))))

У нас в классе были большинство за итальянцев)) были еще любители Ромы))) можно догадаться из за какого игрока))) большинство за Интер из за Феномена)) Короче, все мы когда то были глориками)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот все болели за АПЛовские команды. Всю школьную жизнь никто меня в футбольных спорах не поддерживал)

Нечто похожее было:) Дети пиара мля:) Хорошо хоть барсук один имелся, вполне адекватный такой)

Вообще от поколения зависит, сейчас школота наверное по реалобарсе тащится.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а календарь майя? :D:huh:

Оно x_b85c7d8a.jpg сказало, все будет хорошо! B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно x_b85c7d8a.jpg сказало, все будет хорошо! B)

:D вряд ли оно в курсе.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы с тобой за мороженным, твоим обещанным, обсудим :P

Долго едешь)))

 

 

У меня в школе(в одной из 6) только один друг-ювентиец был, все остальные болели за всякую апловщину и испанщину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D вряд ли оно в курсе.

Оно же Верховное Божество, оно в курсе! ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго едешь)))

Жду, когда станешь там главным :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои школьные годы пришлись на галактикос, в классе из 7 болельщиков 5 были за Реал, а один за Челси, мне одному приходилось доказывать всем, что Берлускони не мафиози (ну в это я даже сам не верил) и что Милан всё выигрывает честно, а не за счёт мафии.

 

Селф, вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиш, что-то ты сжатенько о себе как-то...

Мог бы и банальщиной-традиционщиной приукрасить. Ну хобби там, каких девушек предпочитаешь :P

Ну и вопрос бухлишка мен волнует...Чё, вообще никогда что ли?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас я тогда кто?)))

Главным всего ТЦ, я имею ввиду! B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братиш, что-то ты сжатенько о себе как-то...

Мог бы и банальщиной-традиционщиной приукрасить. Ну хобби там, каких девушек предпочитаешь :P

Ну и вопрос бухлишка мен волнует...Чё, вообще никогда что ли?

Не поверишь! :D Граничим с Афганистаном! но даже не курил! :P Хотя и видел такое, что ни один работник госнаркоконтроля не видел)))) Они там на осле переправляли мешками!)) За мешок 50$ :blink::unsure:

А девушек предпочитаю не вульгарных. Скромных. :D

 

P.S. Даже квас никогда не пил, ибо везде в составе пишут 4-5% спирта :angry:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! рас пошла такая пьянка!

у меня в Классе был фан Валенсии! я думаю это был единственный в городе человек, который за Валенсию болеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух! рас пошла такая пьянка!

у меня в Классе был фан Валенсии! я думаю это был единственный в городе человек, который за Валенсию болеет)))

Ну Респект!

Когда Валенсия в Киев приезжала, один парниша приехал из Томской области, чтобы на команду посмотреть "живьем". Когда испанцам объяснили, что от Валенсии это в 6 тыс. км, они долго не могли прийти в себя :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда испанцам объяснили, что от Валенсии это в 6 тыс. км, они долго не могли прийти в себя :)

Из Худжанда до Милана примерно 4900 км. В след сезоне надеюсь поеду таки в Милан и обязательно это напишу на футболке! B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...