Перейти к публикации
Женич

Serie B

Рекомендованные сообщения

MILANMAN, два вопроса:

1. Тебе действительно нравится такой футбол?

2. Почему столько внимания к клубу серии С?

Ну я не Андрей, но тем не менее попытаюсь ответить) Я так считаю, это из-за того, что Про Верчелли - один из пионеров итальянского футбола, многократный чемпион и одна из лучших команд чемпионата Италии в первые годы её существования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Насколько в курсе, ПВ был уже обонкрочен, а все права на название, так сказать на бренд, получил другой клуб в городе. Короче, это название прицепили другой команде:)) Пахнет подделкой:))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так. Насколько в курсе, ПВ был уже обонкрочен, а все права на название, так сказать на бренд, получил другой клуб в городе. Короче, это название прицепили другой команде:)) Пахнет подделкой:))

Ну если так судить, то и Фиорентины уже нет:). И Венеции, и многих-многих других. Когда Фиорентина обанкротилась, то появилась типа новая команда Флорентиа Вьола. Но это чисто юридические проволочки, не более. Через некоторое время новая команда (хотя какая она новая:)) ) получает все правА на брэнд и прежние регалии и всё продолжается будто ничего не было. Так что фигня это всё, ведь город тот же, цвета те же итд итп. Хотя прикольно подчас бывает. Той же Фиорентине похороны фанаты устроили когда она обанкротилась. Гроб несли, закапывали его, плакали, цветами всё покрыли итд итп. И смех, и грех в общем:) ИТАЛИЯ! Как её можно не любить? Тем более столь высокие Серии как С1 и С2 (Это я уже МИЛАНхолику отвечаю). Я за ВСЕМИ Лигами и их дивизионами стараюсь следить. За всеми 10-ю т н "ступенями". Да и не только Италии это касается, а по сути ВСЕГО футбола. Хотя Италия стоИт особняком, конечно. В англии, например, я только за 6-ю высшими дивизионами слежу, тем более что до 6-го английского дивизиона включительно можно ставки делать в России. Сейчас вот последний тур в Сегунде испанской идёт, тоже слежу за ним. Ибо там ещё не всё разыграно. Например пока не ясно, Сельта или Вальядолид вслед за Депортиво в Примеру выйдет, ну и участники плей-офф за 3-ю путёвку не определены ещё.

 

А Про Верчелли идиоты, удалились ещё в первом тайме на ровном месте и в результате 0:0 сыграли. Теперь нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРЫВАТЬ в гостях ответку, иначе в Серию В не выйти.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что сегодня финал ПО за выход в Серию А. Самп - Варезе. Пока по нулям :)

Ссылка

 

А вот и 1-0!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то сегодня Дерби :) у Примаверы)))) И Коми только что забил гол))) с пенальти!)) Эх ты!)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут заруба то...2-2.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооол!!!!! 3-2 Самп!!!!! Гастальделло!!!!! Ты - ЛУЧШИЙ!!!! Поганая помойка огрызается. ПОНИМАЮ!!!!! И вместе с тем НЕНАВИЖУ!!!!! И не из-за себя, поверьте.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, зашибись)) Теперь в ответочке главное все нормально сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то сегодня Дерби :) у Примаверы)))) И Коми только что забил гол))) с пенальти!)) Эх ты!)

Я, признаюсь честно, за Примаверой не слежу :) Пока там Мальдини не объявится, разумеется ;) А это уже скоро.

 

Что касается сегодняшней игры, то сколько себя помню, Гастальделло ВЕЧНО на слуху :) Как сейчас вижу, как он старался Милану помочь в сезоне 2008 года, когда мы мимо ЛЧ пролетели. Мы в 35 туре обыграли Ливорно, а Гастальделло на последней минуте сравнял счёт в матче Сампы с Фиалками. Мы сократили тогда отставание, а в следующем туре трахнули Интер и вовсе обошли Фиалок. Но в предпоследнем туре "скрутились" в Неаполе и потеряли ЛЧ. Блин, как вчера было. А уже 4 года прошло.

 

Любопытно, что в регулярке Самп дважды в этом году прорали этому Варезе. Они в последнем туре между собой рубились. Вот и думай теперь, смогут не проиграть на выезде или нет :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должны просрать, Женёк. ИМО раком встанут и при этом с судьями поработают:). ИМО всё будет хорошо:). Дальше можно было бы настрочить "Войну и мир", но в писю (женскую:) ) это:). Не хочу.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Сампдория выходит в Серию А, обыграв на выезде Варезе со счётом 1-0.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять это "кофе и пальто", "север и юг", "Путин и Igor1981"... :D занесло)))) т.е. Генуэзское Дерби, я хотел сказать)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что хоть так всё в итоге получилось. Это БОЛЬШОЕ ДЕЛО, что в следующем сезоне (если, конечно, это лицемерие "договорняцкое" не насрёт) в Серии А будет на две помойки меньше, и наоборот, на два солидных и заслуженных клуба больше. Браво, Торино и Сампдория!!!!! И как же жаль Верону. Но тем не менее, хотя бы мои ТОП-12 ВСЕ!!!!!! опять в элите - Милан, Ювентус, интер, Рома, Наполи, Фиорентина, Лацио, Торино, Парма, Сампдория, Болонья и Дженоа!!!!! А ещё и Труффальдино с Палио:)))) (ну Аталанта со Сиеной), которые я тоже люблю и уважаю. Да и против Удинезе (хотя срань, конечно, НИЧЕГО не выигравшая из титулов и плюс к этому ничего не значащая для Италии) в принципе, ничего не имею. ИМО 5 "вонищ":) в общем осталось - Палермо, Кальяри, Катания, Кьево и Пескара. В идеале если, то три последние, очень на это надеюсь, вылетят по итогам следующего чемпионата. Ну а жду Верону, МОдену и либо Про Верчелли (это завтра решится, попадёт ли в Серию В ПВ.....Карпи - горите в аду:))) ), либо Брешию.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Верчелли в Серии Б :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Верчелли в Серии Б :)

И это ОФИГЕННО!!!!!! Жаль только, что Виченца вылетела, проиграв стыковухи этому грёбаному Эмполи - флорентийскому аналогу Кьево.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь придется следить за этим Сапонарой и за флорентийским аналогом Кьево :D

 

Сейчас идут на 4-ом месте. Вот как то так продвигались по турнирной таблице:

4d1QH.png

 

Кстати, самая молодая команда в Серии Б:

yp2VV.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы посмотреть сегодня матч Эмполи-Новара? Начало в 23:45..

 

Надо взглянуть на игру Сапонары :):D

 

 

Bassi;

Laurini, Tonelli, Regini, Hysaj;

Moro, Valdifiori, Croce;

Saponara;

Tavano, Maccarone.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайтах букмекеров попробуй, бвин там всякие и прочие


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в деле, если найду ссыль. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Livescore.com матч в 15:00. Завтра.

Ссылка будет. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в это время я смотрю Примаверу :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15:00 - это по СЕТ. Значит в 18. Во сколько там играет наша Примавера?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14-00 CET

В 17 по Москве


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нормально. Значит и на Примаверу посмотрим и на Сапонару)) Благо, Новара не очень сильный соперник))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...