Перейти к публикации
Маверик

Grazie Veterans или Спасибо вам Старики

Рекомендованные сообщения

На форуме есть темы просвещённая каждому игроку персонально.

Мне подумалось, что стоит собрать все фото и видео просвещённые нашим ветеранам в одной теме.

Скидывайтесь.

zOLkQ4gooOY.jpg

Grazie agli anziani

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

As3MoNDCAAA2uB_.jpg

As3M2eGCEAEAH9z.jpg

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнил всякое, уходили постепенно, но вот такое впервые на моей памяти..Фактичекски полкоманды, которые олицетворяли мировой футбол в начале-середине 2000-х ОДНОВРЕМЕННО..Наверное, подобное случается только раз в жизни..И я не знаю, вроде бы рад, что воочию наблюдал, а с другой стороны - несказанно больно..двоякие впечатления


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
203d0e8914c3.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8ca1a3199dcb.jpg

 

8c3234e77291.jpg

 

4e655612af43.jpg

 

72f24826a544.jpg

 

34e1adc2c0ab.jpg

 

11d1da36b7c3.jpg

 

21818231bf1f.jpg

 

6eaf60f86c12.jpg

 

77ae889a2331.jpg

 

РАСТЕТ СМЕНА !

63d18805ff67.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, вообще не представляю "Милана" без наших стариков. Кто из старой гвардии останется? Амбро только?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, вообще не представляю "Милана" без наших стариков. Кто из старой гвардии останется? Амбро только?

Про Аббьяти не забываем.:)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что про Аббьяти вспомнят. Нет, это уже после, и другое. Хотя тоже красиво и здорово.

 

Макс

-

Пато, Тьяго Сильва

-

Аббьяти, Антонини, Палоски.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнить Аббьяти, наследника Себы Росси и проводящего в будущем году 11-й красно-черный сезон, игра которого не помешала двум скудетто и выводившего Милан, в боях с кузенами, не побоюсь расписать, в финал ЛЧ, все забывают, что именно он, а не Дида (тот мертвейший мяч от Кордобы в 2003-м) с Антонини (тю..) и Палоски (кто это вообсче?), это, как бы, беда..) То ли там Пато и Тиаго Силва..

Я вообще подумывал, что если бы не Буффон, быть после Тольдо в 2000-м Кристиану первым кипером страны. Этот парень вроде Амброзини лет 5 назад, которого продолжают недооценивать даже свои. не сдался. И вот он вице-капитан, заслуженный, - "нет" скажете?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, наследник Себы Росси. Пожалуй, ты больше прав.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы Кларенс подписал контракт с Ботафого. Отсюда у меня вопрос возник. Вот возьмет Ботафого и выиграет Кубок Либертадорес. И будет наш Кларенс просто героически герой :))) А вообще существуют игроки европейцы, выигрывавшие Кубок Либертадорес?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы Кларенс подписал контракт с Ботафого. Отсюда у меня вопрос возник. Вот возьмет Ботафого и выиграет Кубок Либертадорес. И будет наш Кларенс просто героически герой :))) А вообще существуют игроки европейцы, выигрывавшие Кубок Либертадорес?

Пожалуй, сейчас Ботафого не тот клуб, который в ближайшее время может взять КЛ. Для этого надо хотя бы в этом турнире участвовать) Да и не брали они эту чашку никогда в своей истории.

 

А вопрос кстати любопытный. Не так давно сам интересовался этим.

Кубок Либертадорес существует с 1960 года. За весь этот период европейских легионеров в ЮА было негусто, и, судя по всему, никто таких высот не достигал.

Однако в 1948 году единственный раз в своей истории проводился так называемый Клубный Чемпионат ЮА, который по статусу впоследствие был приравнен к КЛ. Его победителем стал Васко да Гама. Если бегло просмотреть состав победителей, то в нем можно найти пару итальянских фамилий. Учитывая дату победы в турнире, скорее всего эти люди родились в Италии.

 

Это что касается тех, кто родился в Европе.

А, если брать тех, кто родился в ЮА в итальянских семьях и потом уже стал "европейцем", то наверняка еще кто-нибудь найдется. Вот, с помощью википедии нашелся некто Умберто Маскио из Авежанеды. Обладатель КЛ 1967. Формально он тоже подходит, т.к. на момент победы в КЛ уже имел итальянское гражданство, долго играл в Италии и даже сыграл 2 матча за Скуадру Адзурру)

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , где это можно было написать , но сегодня в Астане происходит что - то невероятное ! Звёзды Милана играют в благотворительном матче , где можно будет его посмотреть а ? Я имею ввиду по компьютеру . )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав:

№ 1 Йенс Леман

№ 3 Паоло Мальдини

№ 4 Хавьер Санетти

№ 7 Луиш Фигу

№ 7 Андрей Шевченко

№ 10 Кларенс Зеедорф

№ 11 Ривалдо

№ 13 Алессандро Неста

№ 26 Эдгар Давидс

№ 27 Сержиньо

№ 5 Фабио Канноваро

Запасные игроки:

№ 1 Франческо Тольдо

№ 2 Кристиан Пануччи

№ 4 Кахабер Каладзе

№ 5 Алессандро Костакурта

№ 6 Юри Джоркаефф

№ 10 Звонимир Бобан

№ 15 Патрик Бергер

№ 19 Дуайт Йорк

№ 32 Кристиан Вьери

Тренер:

Фабио Капелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной мира, которая сегодня играла в Казахстане 11 бывших игроков Милана. Эх, были времена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной мира, которая сегодня играла в Казахстане 11 бывших игроков Милана. Эх, были времена..

Если состав сверху верный, то 13 :) И плюс тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...