Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Мы ведь можем предложить на 20% больше гонорар Сардинцам, нежели Ювентус? Торгуются, значит хотят продать!:)) Но если Ювентус не победит Кальяри, а мы после этого не обыграем Интер - это будет нонсенс. А так интересно: Конте не чужой в Аталанте, а наш Аллегри для Кальяри:)) Кто кого уболтает...

 

P.S. Кстати, кузенам тренер, говорят, требуется. Почему бы Макса туда не пристроить в обмен на 3 очка:))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ведь можем предложить на 20% больше гонорар Сардинцам, нежели Ювентус? Торгуются, значит хотят продать!:)) Но если Ювентус не победит Кальяри, а мы после этого не обыграем Интер - это будет нонсенс. А так интересно: Конте не чужой в Аталанте, а наш Аллегри для Кальяри:)) Кто кого уболтает...

 

Я уверен, что Кальяри сдаст игру Юве, но если вдруг (давай предположим).....то я не знаю, что произойдёт в башке Моратти. Перед 36-м туром он прекрасно понял, что Наполи выиграет три свои оставшиеся встречи, а значит бороться за 3-е место без мазы (хуже лички). ЛЕ ему не нужна, и он осознанно пошёл на занятие 7-го мЕста (чтобы НЕ ИГРАТЬ в этой сраной ЛЕ), просрав сегодня в Парме. Однако, если Юве не победит на Сардинии, то Милан получит шанс обойти интер по кол-ву скудетто, включая подсчёт с липовым, образца 2006 года. И скорее всего, интер тогда нам даст НЕВЕРОЯТНЫЙ бой. Ну а в случае победы Юве над Кальяри (что скорее всего и произойдёт), интер С ПОТРОХАМИ отдаст нам дерби. А затем ещё и в Риме Лацио проиграет для пущей надёжности.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен, что Кальяри сдаст игру Юве,

Почему? А если Берла перекупит?

Неужели так все куплено-перекупленно? )

Смысл тогда вообще выходить на поле?

Фио тогда могли после Болоньи купить, ..не все так просто, мне кажется.

 

p.s. В первом матче Кальяри отобрал очки - бились, как звери.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? А если Берла перекупит?

Неужели так все куплено-перекупленно? )

Смысл тогда вообще выходить на поле?

Фио тогда могли после Болоньи купить, ..не все так просто, мне кажется.

 

p.s. В первом матче Кальяри отобрал очки - бились, как звери.

Тогда был первый круг, и они бились. А вот ты посмотри как СЕГОДНЯ они "бились":))))) с Дженоа, которой ПОЗАРЕЗ нужна была победа. Отдали матч в лучших традициях жанра. Посмотри как в предыдущем туре они 0-0 соорудили с Кьево, как в двух турах до этого обменялись счетами 0:3 - сначала слили в Парме (которой очки нужны были), а затем трахнули 3:0 Катанию (которой очки НЕ НУЖНЫ). Концовочка чемпионата такая вещь, что тем, кто кроме своего оголтелого фанатизма ничего не хочет замечать, а только талдычит верю, верю, верю - её не понять. Ну а скудетто был проигран не с Фиорентиной (1:2), и не с Болоньей (1:1) и не в дерби первого круга, и даже не в Катании во время "клещей" 1/4 финала ЛЧ, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО посредством НЕДОБОРА очков во встречах, проходивших до или после этих двух грёбаных "товарняков" с Барсой на гр. этапе ЛЧ. Милан-Лацио 2:2 - первый товарняк с Барсой- Наполи-Милан 3:1 и Фиорентина-Милан 0:0 - второй товарняк с Барсой. 7!!!! очков потеряли. Зато как круто с Барсой-то рубиться было:)))) в НИЧЕГО!!!!! не значащих встречах.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что тем, кто кроме своего оголтелого фанатизма ничего не хочет замечать, а только талдычит верю, верю, верю - её не понять.

А я и не талдычу, что верю в Скуддо.

Просто чертовски омерзительно читать, что все уже решено и выходить на поле не стоит.

Это мое мнение.

 

ничего личного

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не талдычу, что верю в Скуддо.

Просто чертовски омерзительно читать, что все уже решено и выходить на поле не стоит.

Это мое мнение.

 

ничего личного

А не омерзительно 7!!!! очков терять из-за дешёвых понтов и "вывески" Милан-Барселона? Если бы не этот ДЕБИЛИЗМ, то так же сейчас всё решено было бы.....но только в ДРУГУЮ (В НАШУ!!!!!) сторону. И не омерзительно читать здешние восхваления Аллегри, когда он такое ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! совершил? Как ИДИОТ стал рубиться в "товарняках" с Барсой, когда ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ был уже ясен сразу после жеребьёвки? Нет, вы тут меня говном поливали за мои, образные предложения 0:10 сдать или выпустить полностью ПРИМАВЕРУ. Что хотели - то и получили.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не омерзительно 7!!!! очков терять из-за дешёвых понтов и "вывески" Милан-Барселона? Если бы не этот ДЕБИЛИЗМ, то так же сейчас всё решено было бы.....но только в ДРУГУЮ (В НАШУ!!!!!) сторону. И не омерзительно читать здешние восхваления Аллегри, когда он такое ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! совершил? Как ИДИОТ стал рубиться в "товарняках" с Барсой, когда ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ был уже ясен сразу после жеребьёвки? Нет, вы тут меня говном поливали за мои, образные предложения 0:10 сдать или выпустить полностью ПРИМАВЕРУ. Что хотели - то и получили.

А кто сказал, что это Аллегри?

Может Берла зашел в раздевалку и сказал, мол, матч собрал 5 млн. за вечер, это МОЙ МИЛАН, я хочу видет Милан сильным коллективом, а не мальчиками для битья. Это мой Милан, и он силен! Дать бой Барсе,дать!

 

Почему ты не рассматриваешь такой вариант?

 

кстати, не помню, чтоб тебя тут за это "говном поливали".

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Делай, что делаешь...", "Милан" -"Аталанта".

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что это Аллегри?

Может Берла зашел в раздевалку и сказал, мол, матч собрал 5 млн. за вечер, это МОЙ МИЛАН, я хочу видет Милан сильным коллективом, а не мальчиками для битья. Это мой Милан, и он силен! Дать бой Барсе,дать!

 

Почему ты не рассматриваешь такой вариант?

Да всё я рассматриваю. Может так и было, не стану отрицать. Но КАКАЯ РАЗНИЦА-ТО? Я так и писАл всегда - идиотизм рук-ва и тренерского штаба. Однако если ты ТРЕНЕР, а не тупоберущее под козырёк чмо, то ты скажешь, что думаешь по данному поводу. Впрочем, не думаю, что Аллегри здесь хоть чуть-чуть заморачивался. По всем другим признакам в нынешнем сезоне - он аналогично плевал на ВАЖНЕЙШИЕ ВЕЩИ. Не считал ЖК, не берёг команду, рвал зад за КИ, хотя играл и в ЛЧ и за скудо боролся. Что, убиваться в КИ ему тоже Берл приказал? Хотя ещё раз повторю - они все там хороши. Реально ведь могли спокойно сохранить скудо (вобще без проблем) плюс имелся шанс на победу в ЛЧ....Барса-то реально тухлой была.......и если бы не судья, не косяк Мексеса и не бездарность в решающих международках Ибры и Робиньо.......хотя бы два из этих четырёх было бы в нашу пользу.....МОГЛИ мы 8-й Кубок получить. Однако в итоге НИЧЕГО!!!!!! не выиграли. Вот таким макаром и формируют в головах не привыкших ДУМАТЬ людей т н "общественное мнение". Мы типа бились везде и могли всё выиграть, мы бойцы, у нас крепкие яйца итд итп. И олухи вот в такую уйню верят, а под это дело БАБЛО стрижётся. Нужен вам такой футбол и такой Милан? По мне лично ТРОФЕЙЧИК престижный во сто крат значимее и дороже, нежели этот "попкорн" для одноклеточных. И не надо мне 2:2 и 2:3 с Барсой в товарняках (по СУТИ) и вместе с этим второе место в Серии А и вылет в полуфинале КИ. Предпочитаю этому ГАРАНТИРОВАННЫЙ скудетто с вылетом в первом раунде КИ и поражениями хоть 0:10, хоть 0:100:) в НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИХ матчах гр. этапа ЛЧ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...зашел получить толику счастья и хорошего настроения на день а тут кабинетные расклады без шансов для росонери

 

тем слаще будет итоговая победа. АЛЛЕГРИМ короче :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с победой! Де Шильо растет, может это поможет Игнатке прогрессировать в атаке?) Кассано немного уставшим выглядел, главное чтоб к дерби был готов. Про юве тихо умолчу))

 

оценки хочу... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? А если Берла перекупит?

Неужели так все куплено-перекупленно? )

Смысл тогда вообще выходить на поле?

Фио тогда могли после Болоньи купить, ..не все так просто, мне кажется.

 

p.s. В первом матче Кальяри отобрал очки - бились, как звери.

 

Как перекупит то?! Посулит по 1 млн. евриев за каждый забитый гол Буффону?;)):))) За победу каждому игроку по наделу земельному отдаст от своих владений на Сардинии?:)));)))) Даст судье по 1 млн. евриев за каждый поставленный витаминусам пенальти?:)));)))) Иль сам выйдет на поле и воткнёт два штрафных с 25 метров эдак чтоб не свистнул судья?;)))):))))))

Изменено пользователем Aleksej

Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой!!!! :)

Хороший знатный вечерок получился и интрига возродилась и Ювики дрогнули и Скудо совсем рядом надо надо драть принтер и забирать Скудо так как по праву наше.

Верим!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как перекупит то?! Посулит по 1 млн. евриев за каждый забитый гол Буффону?;)):))) За победу каждому игроку по наделу земельному отдаст от своих владений на Сардинии?:)));))))

 

Почему нет? Договориться с игроками Кальяри и Аталанты, мол за ничейку вам на всю команду 2 ляма призовых, ну и с руководством, мол поскидываем вам в аренду игроков своих с дубля да примаверы. Я так думаю при победе в чемпе вв минусе как минимум не останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчитаю вина Алегри в играх с Барселоной вторична. Но его Вина в том что он отдал Пирло в Ювентус. Имя этой вины скудетто а может и лч. Вот я с Аталантой вчера не радовался . смотря как каждый третий. пас в ноги сопернику .если при Анчи Пирло надо было искать место на поле. из за плеймейкеров Кошта. Зеедорф.затем Кака. то сейчас. у нас мысли в поле когда. нет тихохода суринамо нет в принципе. ну кто Аквилани забракованный тем же Юве?или прямолинейный. бегунок Боаненг без культуры паса. Был такой. мультик. чтобы продать что то ненужное нам нужно. купить что то не нужное .вот мы и продали вернее отдали ненужного Нам Пирло читай скудетто. в Ювентус

 

Только. не нужно что Пирло не захотел.Алегри тупо решил спародировать Анчелотти с метрономом. а вышло что?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Жень. Вот как раз с этим грёбаным Наполи, ним нам, ни Юве в ЖИЗНИ!!!!!!! не удастся договориться. С кем-угодно, но только не с этими грязными и безграмотными ублюдками. Там ненависть к Северной Италии зашкаливает просто. Они ведь считают, что не становятся чемпионами из-за проклятого преуспевающего Севера. Ты вспомни кто кальчополи затеял. Полиция какого города? Неаполя!!!!!! А как знаменитый тесть Агуэро (Марадона) отговаривал зятя от перехода в гранд кальчо. Только через мой труп, сказал, ты будешь играть за Юве, Милан или интер. Вот он и пыхтел долгое время в Атлетико, а затем в МС ушёл. Неаполитанцы ИМО это самые мерзкие твари в плане загубить КАЛЬЧО. Ну за Аргентину болеть если в полуфинале ЧМ-90 против ИТАЛИИ. И мне в глубине души очень жаль, что эта срань место интера в ЛЧ займёт. Тем более, что ситуация благоприятная для Милана вполне может быть. Бавария обыграет в финале Челси, и в этом случае интер бы не помешал нам остаться в первой корзине. Пойми, что интер ТРИЖДЫ!!!! КЧ брал и ПЯТЬ раз в финале играл, какой бы мердой мы его не называли. А Наполи для КЧ/ЛЧ это что:))))? Шлепня коровья, не проходившая НИ РАЗУ!!!!! дальше 1/8 финала. То спартаку московскому по пенальти в 1/8-й просрут, то Челси на этой же стадии в овертайме.

 

Всё что ниже Сан-Марино это Африка:))));)))) Хотя лично мне нравится кальчо именно с южными командами в составе (ну в разумных количествах: как без Кальяри к примеру? (ведь целый остров представляют, две команды сицилийские вполне нормально чтоб дерби было, но ОДНО только:);), Наполи, без осликов НИКУДА ИМХО:);), ну и калабрийцев, апулийцев, из Марке, Абруцци, Молизе кого нибудь посильнее ну и римляне обе команды безусловно:);)) без них как то не так остро и вкусно всё будет ИМХО:)));)) Ну как паста без соуса:));)))) Знаю, Андрюш, ты бы всех их выгнал сраной метлой, но у меня своё мнение на этот счёт:);) На юге рождаются и футболисты и команды отличные, и академии есть неплохие (Наполи, Бари, Кальяри, Лечче, Рома, Перуджа). Хотя Северная Италия может вполне себе супер сильный чемпионат составить собственный в том же формате (Мы, интер, витаминус, Аталанта, Парма, Фиорентина, Торино, Кьево, Удинезе, Болонья, Новара, Дженоа, Сампдория, Сиена, Чезена, Брешия, Венеция, Виченца(если реанимировать), Модена, Падова или Верона) и для полнейшего северного экстаза реанимировать Про Верчелли, МЕЧТА северных сепаратистов а не кальчо:);) Голова понимает что это будет супер кальчо, а душа за южные команды:);) Вообще я за Лигу Севера всей душой и головой если что:), но кальчо потеряет ИМХО:);) А на юге кстати вполне себе доброе кальчо тоже можно соорудить(Наполи, Рома, Лацио (ну если уж совсем радикально), Кальяри, Палермо, Катания, Мессина, Бари, Реджина, Лечче, Пескара, Фоджа, Ночерина, Кротоне, Губбио, Юве Стабия) ну ещё гриффони реанимировать для полнейшего счастья южного. :);)

 

P.S. Несколько похожа ситуация с Каталонией. FC Blevotina построена на принципе мы больше чем клуб, мы СБРОДная Каталонии. Но ведь на самом деле всё построено на противотоянии кастильским клубам (РМ, Атлетико ну и баскам, раньше зарубы были те ещё совсем давно, но тут дело сейчас в слабости самих басков) убери сейчас блевотинку из Лиги и что? Будет играть в чемпе каталана, вообще улёт);): Эспаньол, Таррагона и прочие четвертьпокеры. Поэтому мне смешно когда вижу баннеры на трибунах ихних Catalunia is not Spain:))))))))));)))))))))))))))

 

Почему нет? Договориться с игроками Кальяри и Аталанты, мол за ничейку вам на всю команду 2 ляма призовых, ну и с руководством, мол поскидываем вам в аренду игроков своих с дубля да примаверы. Я так думаю при победе в чемпе вв минусе как минимум не останемся.

Я имел ввиду конкретно матч Кальяри-витаминус:);))вообще то:)

Изменено пользователем Aleksej

Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясчитаю вина Алегри в играх с Барселоной вторична. Но его Вина в том что он отдал Пирло в Ювентус. Имя этой вины скудетто а может и лч. Вот я с Аталантой вчера не радовался . смотря как каждый третий. пас в ноги сопернику .если при Анчи Пирло надо было искать место на поле. из за плеймейкеров Кошта. Зеедорф.затем Кака. то сейчас. у нас мысли в поле когда. нет тихохода суринамо нет в принципе. ну кто Аквилани забракованный тем же Юве?или прямолинейный. бегунок Боаненг без культуры паса. Был такой. мультик. чтобы продать что то ненужное нам нужно. купить что то не нужное .вот мы и продали вернее отдали ненужного Нам Пирло читай скудетто. в Ювентус

 

Только. не нужно что Пирло не захотел.Алегри тупо решил спародировать Анчелотти с метрономом. а вышло что?

 

Лёш,я чего-то не понял.А роль Метронома+Анчи - кто?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте вы про Пирло. Он уже не наш. И хватит тут плакать по нему.

Пусть гоббские дела решает.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забудьте вы про Пирло. Он уже не наш. И хватит тут плакать по нему.

Пусть гоббские дела решает.

 

А что это за прозвище интересное, гоббы? Я не в курсе просто:);) Мне витаминус нравится:);)

Вообще нет в Италии гаже и продажнее клуба чем витаминус, ведь сколько раз ловили, ещё сколько раз поймают, а он всё живёт и здравствует:);) Ведь Брайан Гленвилл конкретненько так в 70-х поймал их на том что игры покупали в еврокубках (всё чётко было с доказательствами), но делу ход не дали к сожалению+ витаминовый скандал+моджиполи+ в 80-х были косяки у них+ то как они относятся к игрокам своим же великим (Росси пример нагляднейший). Знаю Миланмену без витаминусов не представляется кальчо, а как по мне так свято место пусто не бывает, Торино заменит, грамотного хозяина бы только, а победы будут надо стараться и умело управлять клубом:);))))))))

Изменено пользователем Aleksej

Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва комментаторов)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя. Анчи избавился от Альбертини в то время сделав ставку на других . Алегри хотел повторить это с Пирло. Кстати Капелло тоже избавился от Гуллита.в самом соку. Когда тот поиом наколотил в Сампе и Челси. Но тогда. хоть не к прямому конкуренту.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя. Анчи избавился от Альбертини в то время сделав ставку на других . Алегри хотел повторить это с Пирло. Кстати Капелло тоже избавился от Гуллита.в самом соку. Когда тот поиом наколотил в Сампе и Челси. Но тогда. хоть не к прямому конкуренту.

Честно говоря не сильно понимаю как можно сравнивать Анчи vs Альбертини и Аллегри vs Пирло... в первом случае главным моментом сплавленния был авторитет Диметрио и борьба с сенаторством, а во втором воля руководства сэкономить бабла... еще обвините Аллегри в том что он посоветовал именно в Юве его отдать, чтоб играть было с кем, а то конкурентов в Сериале то небыло...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я не сторонник выкинуть ВСЕ южные клубы. Сто раз же писАл, что оставил бы три - Рому, Наполи и Лацио. А вот остальные - действительно нах не нужны. Ибо, если взять ВСЕ титулы ВСЕХ команд, кроме Севера + Рома, Наполи и Лацио, то этих титулов будет ровно 1 !!!!! из 170-ти!!!!! (имею в виду официальный подсчёт ЧИ+КИ.....не беру даже СКИ и все международные). Ты, наверное, догадался что это чемпионство Кальяри (1970 год). А больше ВСЁ:)))))). За 114!!!! лет. И зачем они нужны? Грязь и мелкоуголовный смрад разводить? А если т н "усреднённую" статистику привести относительно Север/Юг (по ЧИ+КИ)...это если отбросить по три гранда с каждой стороны....Милан, Юве, интер, Рому, Наполи и Лацио...то получится, что Север выиграл 36 титулов чемпиона, а Юг - один:)))). По КИ - 25:0!!!!!! Ну и плюс у Юга (без Наполи, Ромы и Лацио) - НИ ОДНОГО! международного, а у Севера (без Милана, Юве и интера) имеются 3 Кубка Кубков (Фиорентина-1961, Сампдория-1990 и Парма-1993), 2 Кубка УЕФА (Парма 1995 и 1999) и 1 Суперкубок Европы (Парма 1993)......Ну и плюс 3 Суперкубка Италии (Сампдория 1991, Фиорентина 1996 и Парма 1999). Так что если уж и терпеть кого-то из "Африки", то только Рому, Наполи и Лацио. Ибо ВКЛАД они внесли! Кстати говоря, для меня именно скудетто Кальяри 1970 является самым большИм разочарованием в истории внутренней "кухни" Кальчо всех времён. ТАКУЮ!!!!! статистику испортили, гады:). Однако единственная случайная победа это пшик:). Вряд ли она имеет право влиять на СОКРУШИТЕЛЬНУЮ доказательную базу, что все эти Сицилии, Калабрии и прочая срань в лучшем случае имеют право в Серии В др....ить:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, я не сторонник выкинуть ВСЕ южные клубы. Сто раз же писАл, что оставил бы три - Рому, Наполи и Лацио. А вот остальные - действительно нах не нужны. Ибо, если взять ВСЕ титулы ВСЕХ команд, кроме Севера + Рома, Наполи и Лацио, то этих титулов будет ровно 1 !!!!! из 170-ти!!!!! (имею в виду официальный подсчёт ЧИ+КИ.....не беру даже СКИ и все международные). Ты, наверное, догадался что это чемпионство Кальяри (1970 год). А больше ВСЁ:)))))). За 114!!!! лет. И зачем они нужны? Грязь и мелкоуголовный смрад разводить? А если т н "усреднённую" статистику привести относительно Север/Юг (по ЧИ+КИ)...это если отбросить по три гранда с каждой стороны....Милан, Юве, интер, Рому, Наполи и Лацио...то получится, что Север выиграл 36 титулов чемпиона, а Юг - один:)))). По КИ - 25:0!!!!!! Ну и плюс у Юга (без Наполи, Ромы и Лацио) - НИ ОДНОГО! международного, а у Севера (без Милана, Юве и интера) имеются 3 Кубка Кубков (Фиорентина-1961, Сампдория-1990 и Парма-1993), 2 Кубка УЕФА (Парма 1995 и 1999) и 1 Суперкубок Европы (Парма 1993)......Ну и плюс 3 Суперкубка Италии (Сампдория 1991, Фиорентина 1996 и Парма 1999). Так что если уж и терпеть кого-то из "Африки", то только Рому, Наполи и Лацио. Ибо ВКЛАД они внесли! Кстати говоря, для меня именно скудетто Кальяри 1970 является самым большИм разочарованием в истории внутренней "кухни" Кальчо всех времён. ТАКУЮ!!!!! статистику испортили, гады:). Однако единственная случайная победа это пшик:). Вряд ли она имеет право влиять на СОКРУШИТЕЛЬНУЮ доказательную базу, что все эти Сицилии, Калабрии и прочая срань в лучшем случае имеют право в Серии В др....ить:).

 

А как же спортивный принцип?;):) Ну будут они играть в серии B, будут выигрывать и выходить в серию А, что оставлять их в серии В волевым решением?:);) Чьим решением?;) Тогда уж лучше два чемпа северный и южный в том формате что я предложил:);) (без римлян и осликов).

 

А Кальяри 1970 всё чисто там было, там Рива жёг напалмом:);)

 

Да кстати с точки зрения чистоты генофонда то сардинцы (местные жители а не команда) чистейшие древнеевропейцы (гаплогруппа Y-DNA I2a2 маркер М26, говоря простым языком коренное население Европы) от 48 до 56% всех мужчин Сардинии носители гаплогруппы I2a2. В отличии от самого юга Италии и Сицилии где навалом генетического мусора.

Изменено пользователем Aleksej

Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...