Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

У меня дома инета нет в данный момент, так что форум не для меня.

А то что я обе игры буду смотреть - это факт, ну не смогу я не нажать кнопочку пульта с Юве, хоть убейте.

Я вчера с 75 минуты только Юве смотрел и Буффон вознаградил, переключил на наших и вонаградил Робиньо.

Флюиды они есть.

 

В субботу подключу всю общагу. Одни будут флюидить за нас, другие за Кальяри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот никогда не понимал одну вещь, регулярно происходящую именно здесь на форуме. Как? Как? Как можно одновременно смотреть игру Милана и что-то лопотать на форуме? :D А после этого, еще и пытаться сделать анализ игровых моментов...

Теперь я близок ко второй непонятности. Как можно во время игры Милана, а тем более дерби, смотреть на Ювентус и тот же Кальяри?

Как как? Разворачиваешь сопкаст на половину экрана)) на другую половину форум или другой матч без звука))

Ну а если серьезно, то я понимаю о чем ты. Сам до прошлого года тоже смотрел только 1 матч (правда в чате при этом болтать мог, чтобы выплюснуть эмоции)) Конечно, когда смотрел один. С новым тренером так не выходит. И если игру с Барсой или Юве или дерби еще выходит, то смотреть Милан - Лечче (какой нить) я не отрываясь не могу. Черти что это, а не футбол.

Я шестого буду в чате, буду смотреть дерби и иногда включать экран с Юве, чтобы узнать счет. Все же, в данном случае тот матч уж очень важен.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу причин не верить в потерю очков гоббами.....будет 2 игры, т.е. 6 очков...да, Кальяри слабый коллектив, но играет не в Турине(пусть хотя бы на нейтралке), а Аталанта-довольно серьезный соперник...и еще-кто-нить думал, что Туринтус потеряет очки с Лечче??? тота же-потерял однако...

Вопрос-мы потеряли 7 очков с Катаньей, Флоренцией и Болоньей, правильно? Тогда почему Ювентус не может потерять хотя бы 2 очка в оставшихся матчах, тем более, что они будут на нервах, ибо ответственность этих матчей запредельная, а невроз как известно на пользу никому не идет.

Вывод-верим в свои силы и в то, что Аталанта и Кальяри выйдут на поле добросовестно играть, а не отбывать номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и еще-кто-нить думал, что Туринтус потеряет очки с Лечче??? тота же-потерял однако...

 

Я верил. Даже практически уверен был...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я верил. Даже практически уверен был...

а на чем была основана эта уверенность? лично я просто верил в Лечче, просто патамуша есть такое выражение как "в жизни все бывает", а особенно после гола Маркизио и удаления Куадрадо, это правило еще меньше имело шанс реализоваться....

однако, априори, по законам природы(вернее футбола) Лечче это не тот коллектив, который должен приезжать в Турин за очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на чем была основана эта уверенность?

 

На турнирную таблицу посмотри внимательнее. На место в ней Лечче посмотри.

На последние игры Лечче посмотри... месяца за два-три последних...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На турнирную таблицу посмотри внимательнее. На место в ней Лечче посмотри.

На последние игры Лечче посмотри... месяца за два-три последних...

Корондыч, вчера вспонимал твои слова)

И был уверен, что они сбудутся))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На турнирную таблицу посмотри внимательнее. На место в ней Лечче посмотри.

На последние игры Лечче посмотри... месяца за два-три последних...

посмотрел, и увидел, что всего 2 победы за послдние месяца два...не самый весомый аргумент в пользу Лечче в преддверии игры в Турине...

а место в таблице имхо наоборот указывает на то, что у южан шансев было 1 из 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо этого, не нужно все пытаться объяснить логически.

Мысль материальна. Любые желания реальны. Реальность - совокупность всех возможных вариантов. Вот Корандо, силой мысли, из всего множества, выбрал один из наиболее приемлемых вариантов. И стал давить. От Юве, в принципе, в этой ситуации, уже ничего не зависело. Просто нужно было дождаться когда хорошая, правильная мысль материализуется.

И то, что реализатором материализации мысли стал Буффон, тоже ОЧЕНЬ правильно. Возвращаясь к незасчитанному голу Мунтари. Буффон сказал, что не видел был ли гол, а даже если бы и видел, что гол был, то все равно не признался в этом по ходу матча. Многими эти слова были восприняты нормально ... "да каждый на его месте так бы поступил", "ну это же Буффон, ему простительно" ... и были не правы. За те два очка, что были ОТНЯТЫ у нас, Буффон уже рассчитался. Теперь осталось в двух матчах рассчитаться за то, что благодаря этому голу, Юве приобрел одно очко + преимущество в личке. Разумеется, надеемся на помощь Корандо, ну и сами делаем так, что бы было что материализовать!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел, и увидел, что всего 2 победы за послдние месяца два...не самый весомый аргумент в пользу Лечче в преддверии игры в Турине...

а место в таблице имхо наоборот указывает на то, что у южан шансев было 1 из 100...

 

Смотри внимательнее, думай больше, выводы делай помедленнее.

Лечче за последние три месяца (то есть до игры с Ювентусом):

15 игр. 4 победы. 7!!! ничьих. 4 поражения (одно кстати от Милана). 19 очков, то есть больше половины тех, что набраны за весь чемпионат. Разница мячей 18-18. На мой взгляд, аргументы все же были. Учитывая, что Ювентус как раз менее уверенно играет с аутсайдерами.

Ну а про место в таблице даже рассуждать не хочется. Вот если бы Лечче занимал какое-нибудь комфортное 10-11 место, тогда да - аргументов ноль, а борьба за выживание знаешь ли... иное совсем.

 

А про удаление Куадрадо или как его там... я уже по другому ответил автоматически. Милан надо смотреть, когда Милан играет, а не что попало... И не надо будет волосы рвать до свистка судьи финального.:)

Я вот не знал, что у Лечче удалили кого-то... и не парюсь. Зато узнал когда Лечче счет сравнял.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера не смог глянуть матч, но читал только нашу текстовую трансляцию. А потом почти на 90-й минуте открыл текстовую гоббов и охренел от радости, а о том, что Лечче вдесятером играло, только на форуме прочел потом)))

Теперь остается делать то, что мы делали и раньше - ВЕРИТЬ! Верим и скудетто будет наше! Forza Milan!!!

 

P.S. Хафиз засранец, блин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вчера не смог глянуть матч, но читал только нашу текстовую трансляцию. А потом почти на 90-й минуте открыл текстовую гоббов и охренел от радости, а о том, что Лечче вдесятером играло, только на форуме прочел потом)))

Теперь остается делать то, что мы делали и раньше - ВЕРИТЬ! Верим и скудетто будет наше! Forza Milan!!!

 

P.S. Хафиз засранец, блин))))

 

Басти, теперь на оставшиеся две игры тебе точно сваливать надо. Или сидеть дома и смотреть только Юве) от тебя зависит чемпионство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо этого, не нужно все пытаться объяснить логически.

Мысль материальна. Любые желания реальны. Реальность - совокупность всех возможных вариантов. Вот Корандо, силой мысли, из всего множества, выбрал один из наиболее приемлемых вариантов. И стал давить. От Юве, в принципе, в этой ситуации, уже ничего не зависело. Просто нужно было дождаться когда хорошая, правильная мысль материализуется.

И то, что реализатором материализации мысли стал Буффон, тоже ОЧЕНЬ правильно. Возвращаясь к незасчитанному голу Мунтари. Буффон сказал, что не видел был ли гол, а даже если бы и видел, что гол был, то все равно не признался в этом по ходу матча. Многими эти слова были восприняты нормально ... "да каждый на его месте так бы поступил", "ну это же Буффон, ему простительно" ... и были не правы. За те два очка, что были ОТНЯТЫ у нас, Буффон уже рассчитался. Теперь осталось в двух матчах рассчитаться за то, что благодаря этому голу, Юве приобрел одно очко + преимущество в личке. Разумеется, надеемся на помощь Корандо, ну и сами делаем так, что бы было что материализовать!

Все, о чем ты говоришь, называется подгонометрией. Метод решения курсовых в ВУЗах:)) А все объясняется действительно не логически, а теорией вероятности. Когда-то ювентийцы должны были оступиться. Хотя, если они уверенно выиграют в двух оставшихся матчах, то за косяк Буффона отыграет воспитание Конте, из тех краев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что начиная с матча против Лечче, у Юве начнется новая, ничейная серия.

с тех пор как гоббы вернулись и серии Б, они 9 раз сыграли с Кальяри.

2 поражения

2 ничьи

5 побед

т.е. 5 побед и 4 НЕ победы. это почти 50х50!

 

а вот против Аталанты, все намного хуже ...

6 побед гоббов и всего одна ничья. но должна же и Аталанта когда-то выиграть! с тех пор как Юве вернулся из серии Б, Аталанта еще ни разу не выигрывала . а всем известно, что чем длиннее серия, то с каждым матчем, вероятность что она прервется, все выше и выше.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...