Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Ювентус "подвинули". Теперь оба матча, дерби и Кальяри-Юве, в воскресенье начнутся в одно и то же время.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати с точки зрения чистоты генофонда то сардинцы (местные жители а не команда) чистейшие древнеевропейцы (гаплогруппа Y-DNA I2a2 маркер М26, говоря простым языком коренное население Европы) от 48 до 56% всех мужчин Сардинии носители гаплогруппы I2a2. В отличии от самого юга Италии и Сицилии где навалом генетического мусора.

Боже, как у тебя всё серьёзно:))))). Ты реально опасен для окружающих:). Даже я со своими ультраправыми взглядами тебя боюсь:). Потому что у тебя реально ахтунг:))))). У меня-то достаточно безобидно всё - образно говоря, собрать лишь всех "минорайол" и "игорей верников":) мира (всех таких ублюдков во всех сферах деятельности) и эвтанизировать их (ну или на дно Марианской впадины:) ) да искоренить ростовщичество с лицемерием......а у тебя гаплогруппы какие-то:)))). Жуть!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ювентус "подвинули". Теперь оба матча, дерби и Кальяри-Юве, в воскресенье начнутся в одно и то же время.

Какие же ювики хитрожопые:)))). Понятное дело, что лишние 5 часов и 45 минут отдыха - на вес зОлота, когда предыдущий матч игрался в 22:45 в среду той же недели. Через "повод" одновременности проведения игр участников борьбы за скудо, этот номер у них прокатил. Хотя изначально в регламенте было чётко прописано, что в одно время только ПОСЛЕДНИЙ!!!! тур.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, как у тебя всё серьёзно:))))). Ты реально опасен для окружающих:). Даже я со своими ультраправыми взглядами тебя боюсь:). Потому что у тебя реально ахтунг:))))). У меня-то достаточно безобидно всё - образно говоря, собрать лишь всех "минорайол" и "игорей верников":) мира (всех таких ублюдков во всех сферах деятельности) и эвтанизировать их (ну или на дно Марианской впадины:) ) да искоренить ростовщичество с лицемерием......а у тебя гаплогруппы какие-то:)))). Жуть!!!!!

 

Андрюш, очень интересно, ДНК генеалогия открывает ответы на очень многие вопросы вот прочти не пожалеешь: http://www.budyon.org/books/relic_eu.pdf там не так много 94 стр. всего но для интеллектуала очень интересный труд:)));)))) и главное всё доступно и понятно.

Изменено пользователем Aleksej

Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В прошлом сезоне, после 36-го тура у нас было на одно очко больше и мы уже заранее оформили Скудо. а сейчас эти горбатые как пристали с самого начала, так никак и не отлипнут.

2. На данный момент, во всех турнирах, у нас 96 голов (70 в Серии А, 16 в ЛЧ, 8 в Кубке и 2 в Суперкубке). По два голешника отгрузить Интеру и Новаре, та брать Скудо с сотней голов в сезоне.

3. полистал ГДС только что ... из интересного, ойенки Юве: Буффон 4.5, Матри 5.0, Пирло 7.5.

что там горбатые дегенераты вчера за Пирлыча тявкали? )))) и очень радует, что Буфф получил такую низкую оценку. надеюсь, Берл постарается, что бы его вся пресса затравила.

4. Наши оценки

36yturMila_4930213_4697859.png

1jpg_7801087_4697861.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и в самом деле Мунтари оставить :P ))? Я не знаю, сражался ли он за победу или за будущий контракт, но ведь получилось поставить многоточие в сезоне. А с настроением Златана только точки ставить. Вот уж кто вчера был скорее мертв, чем жив. Глаза открыл только после гола Лечче.

 

Господа хорошие, качественных фотографий Де Шильо не попадалось? Очень хочется.

Млин. ну когда же на форуме будет смайлик с сердечками :lol: !


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа хорошие, качественных фотографий Де Шильо не попадалось? Очень хочется.

Млин. ну когда же на форуме будет смайлик с сердечками :lol: !

:D:wub:

7e1e76d0f671.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы в покое и крупно? Не?

Ладно, надеюсь в межсезонье на задворки малчика не спровадим и я еще успею к нему приглядеться :) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера

MilanAtala_4496960_4698108.jpg

MilanAtala_7342102_4698109.jpg

 

против Кьево

KevoMilan0_2831784_4698111.jpg

KevoMilan0_8820461_4698110.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем хрупким кажется рядом с кабаном Мексесом, этот "Де Скильо" :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо. Очень перспективный :D )).

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он еще мелковатый. Года за 2, килограмм 5 нарастет - будет что надо.

Считаю, у Абате появился конкурент. По некоторым компонентам, Мотя уже в порядке. Больше всего мне нравится то, что его выгодно отличает от Абате. мелкий не бежит со всей силы вперед и не пуляет мячом абы куда, а когда нужно, притормозит и сохранит мяч отдав его на свободного человека в центр. плюс сам неплохо вчера открывался. Правда его никто особо и не держал, возле него, в радиусе 5-6 метров почти всегда пустота была, но тем не менее. А за Абате могу сказать, что ему нет равных в Мире при вводе мяча в игру из аута. Это тоже очень важно. после его аутов, Милан часто забивает.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот трындец, ювики месяц играли, зная результат нашего матча, а тут уже подсуетились. Тем более нужно их обставить по-хитрому!:))

Согласен, что Де Шильо в плане открываний, даже работы с мячом, игры с поднятой головой, короче в атаке более перспективен. Запросто может усадить Иньяцио на лавку. Пару матчей не показатель, хотя одного момента может быть достаточно, чтоб стать незаменимым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто он еще мелковатый. Года за 2, килограмм 5 нарастет - будет что надо.

Считаю, у Абате появился конкурент. По некоторым компонентам, Мотя уже в порядке. Больше всего мне нравится то, что его выгодно отличает от Абате. мелкий не бежит со всей силы вперед и не пуляет мячом абы куда, а когда нужно, притормозит и сохранит мяч отдав его на свободного человека в центр. плюс сам неплохо вчера открывался. Правда его никто особо и не держал, возле него, в радиусе 5-6 метров почти всегда пустота была, но тем не менее. А за Абате могу сказать, что ему нет равных в Мире при вводе мяча в игру из аута. Это тоже очень важно. после его аутов, Милан часто забивает.

Главное чтобы руководство не слило его куданибудь в размен на всяких Мудингаев...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтобы руководство не слило его куданибудь в размен на всяких Мудингаев...

Да. и второй момент, что бы не стали ему уколы делать пытаясь поскорее мышцы нарастить. Все должно достигаться естественным путем, тогда и побочных эффектов не будет. Уверен, они и сами это все прекрасно знают, но спорт высших достижений заставляет рисковать ... для кого-то это просто деньги, а для кого-то здоровье.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. и второй момент, что бы не стали ему уколы делать пытаясь поскорее мышцы нарастить. Все должно достигаться естественным путем, тогда и побочных эффектов не будет. Уверен, они и сами это все прекрасно знают, но спорт высших достижений заставляет рисковать ... для кого-то это просто деньги, а для кого-то здоровье.

Ну это тоже, но тут есть надежда что все же для этой позиции на поле рост и физическая сила не самое главное...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galliani: "Last night we were happy to see one of our Primavera players, De Sciglio, play at San Siro."

 

Ну, так или иначе, думаю, что отдадут на сезончик в аренду...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Galliani: "Last night we were happy to see one of our Primavera players, De Sciglio, play at San Siro."

 

Ну, так или иначе, думаю, что отдадут на сезончик в аренду...

А вот это зря... Как он пылил то в первом матче, а в перерыве Неста подсказал и стал играть на уровне... сколько еще б мог ему Неста подсказать, а так очередной Романьели и Дармиан, по арендам пойдет...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на "двоечки" на шортах Аббиати и Де Щильо, Аббиати кажется вчера играл в новой форме, но с прошлогодними шортами.

 

MilanAtala_7342102_4698109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, одним из обязательных атрибутов формы голкипера является строго определенный цвет футболки. По молодежной сборной Беларуси по минику был косяк, когда поехали на квалификацию на мир или Европу, а судьи на разминке просекли и отстранили воротчика от игры. Майки перепутал!:(( Потому, на шорты вряд ли стоит смотреть:)) Там скотчем номер налепи правильный и все по регламенту...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько знаю, одним из обязательных атрибутов формы голкипера является строго определенный цвет футболки. По молодежной сборной Беларуси по минику был косяк, когда поехали на квалификацию на мир или Европу, а судьи на разминке просекли и отстранили воротчика от игры. Майки перепутал!:(( Потому, на шорты вряд ли стоит смотреть:)) Там скотчем номер налепи правильный и все по регламенту...

 

а может старые шорты фартовые?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая интрига, Игорёк:))))? Посмотри лучше календарь оставшихся двух туров и посмотри кому что надо. Фиорентина-Кальяри играют вничью в последнем туре и всё понятно. Обе команды благодаря этой ничьей набирают по 43 очка и привет. У Лечче максимум 42 может быть, и БУДЕТ, правда толку маловато. Фиорентина ИМО даже потеть в Лечче не станет в 37-м туре. Как и Кальяри в матче против Юве. Дженоа же наберёт 42 (проиграет в Удине, а затем победит дома Палермо), однако лички с Лечче у Дженоа лучше - 0:0 дома и 2:2 на выезде. Палермо же наберёт 43-е очко в домашке с Кьево. Ну а 3-е место - Наполи, ибо ни Болонье, ни Сиене (которые играют с Наполи) ничего не надо. Удинезе же проигрывает Наполи по личкам, поэтому его возможные победы над Дженоа и Катанией - слону дробина:).

 

Все расклады понятны)) Но это же финал сезона!! Развязка! Да сделали шоу)) Финальный матч - дерби)) 1 очко, 1 день)) даже время теперь одно)) Все решиться 6ого числа! Накуплю пива и с удовольствием все это зрелище посмотрю)) Потому что это зрелище - потолок Милана Аллегри)) хер что выиграет, но зато начудит что нить фееричное а-ля 2-2 с Барсой))) Вот и получили то что получили в конце. Все ясно, все понятно)) но на десерт "важное" дерби! Я вот развязки не знаю)) Интер даст поддых Аллегри, показав в сотый раз, что он физрук или будет развита тема о наших бойцовских качеств, когда отставание в 1 очко сохраниться и Аллегри в самом конце напомнит о не засчитанном голе Мунтари))

Так что 6 число)) пиво)) Милан, а когда нажрусь то даже смогу поверить, что Юве может все таки потеряет еще пару очков))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если позвонить боссам Фиорентины и пригрозить??? Федерация не должна допустить скандал со звездами Ювентуса. Лучше отложить на год чтобы можно было переложить эту бодягу на кого-нибудь другого. Плюс судью надо послать с Кальяри. Чтобы Пирло удалил сразу за разговоры, а то он в последнее время разболтался с судьями (матч с Лацио).

P.S. 23, соберись давай и открывай тему. На тебя вся надежда. Можешь Ювентус-Кальяри тоже открыть, уверен половина форумчан будет тот матч смотреть)).

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь Ювентус-Кальяри тоже открыть, уверен половина форумчан будет тот матч смотреть)).

 

Вот никогда не понимал одну вещь, регулярно происходящую именно здесь на форуме. Как? Как? Как можно одновременно смотреть игру Милана и что-то лопотать на форуме? :D А после этого, еще и пытаться сделать анализ игровых моментов...

Теперь я близок ко второй непонятности. Как можно во время игры Милана, а тем более дерби, смотреть на Ювентус и тот же Кальяри? Вы что думаете, что от того что больше миланистов посмотрит прямую трансляцию игры главного на сегодня конкурента, что-то изменится для нас в лучшую сторону? Или судья от флюидов занервничает? Не ну реально, играет Милан... какие могут быть иные варианты? :huh: Какой форум? :huh:

 

Вчера... Вчера было хорошо. Сначала плохо, потом хорошо...

Не знаю откуда у меня была эта уверенность в Лечче, но я ее никогда до этого не скрывал. Фух... Надо бороться до последнего. Похрен на все возможные расклады подковерных договореностей... Шансы на Скудетто по-прежнему невысокие, но они есть, а это главное. А если основываться исключительно на "раскладах Миланмана" то футбол нечего начинать смотреть. Вон, Андрей, уже и итоговую таблицу нарисовал. Все занавес. :D

Правда, пару месяцев назад у него Наполи вообще не интересовался возможностью попадания на следующий год в ЛЧ и чемпионат закончил. А теперь рисуется на итоговом третьем месте. Другие нестыковки просто лень искать. :D Короче, нечего домысливать лишнего. Впереди два тура, шесть очков и Ювентус, который, надеюсь, вчера все-таки успел наложить в подштанники... B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома инета нет в данный момент, так что форум не для меня.

А то что я обе игры буду смотреть - это факт, ну не смогу я не нажать кнопочку пульта с Юве, хоть убейте.

Я вчера с 75 минуты только Юве смотрел и Буффон вознаградил, переключил на наших и вонаградил Робиньо.

Флюиды они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...