Перейти к публикации
pippo9

Немецкий футбол

Рекомендованные сообщения

По ходу Бавария набрала хороший ход, прям как машины из одноименной провинции. Интересно как на их игре скажется зимняя пауза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, народ, кто-нить видел Баварию с мёнхенгладбах? Да я умоляю... Дойчленд фатбол ... Как на это смотреть, не забивайте мне баки :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел! Ужасная игра! Но потом были 2 гостевые победы с общим счетом 9-2, причем одна из игр с Дойчланд фатбол не имеет ниче общего. Как еще она должна играть, чтобы сказать что она набрала ход? <_<

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз говорю, мужчина, все это месиво подергается пару месяцев вместе с оличем и ау.. Хотите помажем на коньяк, на ваш кабординский?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, думаю что месиво и месяц не подергается, хоть с Оличем, хоть без оного, во-вторых не кабОрдинский, а кабАрдинский,

а в-третьих кабардинский коньяк не советую, советую кабардинскую водку, но только под моим руководством, а то мало ли)))).

А если серьезно, Nesta 61, то Бавария действительно нашла игру, но то что это не более чем вспышка я и сам знаю. Ван Галь - такой человек -"после меня хоть трава не расти", а Бавария и раньше отличалась тем что в ее рядах всегда кто-то с кем-то конфликтует

 

вах! в Кабарде есть коньяк? :O ни разу не встречала...

hola, а Вы бывали в Кабарде?!??!??!?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ты ж ....ссыкун!!! :angry2: Опять подгадил команде!

ну выигрывали же швабы в кои-то веки, ну чуть-чуть оставалось продержаться... так нет. Этот ссыкун сотворил пенальти и свое удаление :angry2:

 

Оно, конечно, это тело, которое он толкнул, настолько картинно падало - на повторе так просто аккуратненько садилось на землю. Но! Леманну оправдания нет!!!

От же придурок, прости, Господи! Надеюсь, после отсидки за красную я его больше в воротах Штутгарта не увижу!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах ты ж ....ссыкун!!! :angry2: Опять подгадил команде!

 

Ээээ, и сразу ссыкун :) . Может мужчина болезный... ну, по этой части. Мож невтерпеж было. :) . А вы сразу ссыкун да ссыкун. Не помирать же :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, может он и правда не дотерпел просто и удалился в сортир. Да и Майнц-то гранд какой, не стыдно в ничью сыграть.

Поставил много, что Вольфсбург не выиграет. гуд лак мне ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ, и сразу ссыкун :) . Может мужчина болезный... ну, по этой части. Мож невтерпеж было. :) . А вы сразу ссыкун да ссыкун. Не помирать же :)

Витечка :)

да мне не так обидно б было, если б он отлучился по этому самому делу, а в это время в его ворота мяч влетел. Но он опять же проявил себя во всей "красе" и гнилости своего характера! :angry:

 

да, может он и правда не дотерпел просто и удалился в сортир. Да и Майнц-то гранд какой, не стыдно в ничью сыграть.

Поставил много, что Вольфсбург не выиграет. гуд лак мне ))

Да не, Пузик, в этот раз он хуже вытворил :( он просто на ровном месте нарисовал пенальти в ворота своей команде :(

 

А с волками не погорячился-то? Это ж не на Вестфаллене, а дома :) А вдруг Джеко, Бенальо и Ко с твоей ставкой не согласны? Или ты понял, что сегодня все, кто пахал на неделе в ЛЧ, того?.. то есть, не того... :)

 

хе :)

Сдается, Пуз, ты маеш рацию :)

Уже два, один за другим, десяти минут не прошло - волки не успели еще проснуться :)

 

Ну, с волками, видимо, все ясно :)

Пузик - поздравляю! )))

 

пойду лучше на Ливер переключу ))))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, Вольф Мессинг :) спасибо, Оленька, как раз деньжатки на зимнюю резину пригодятся. Очень качественно сегодня денег поднесли Интер Ливер и Вольфсбург. Пойду выпью однако ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду выпью однако ))

ну вот ))) смотри, не увлекайся ;) а то пропьешь все, что поднял :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

Леман тому товарищу толкая на ногу наступил - учитывая что шипы - думаю приятного мало. http://www.youtube.com/watch?v=PMLNqiNCa8c

 

а вообще оба придурка.

 

я ток не пойму а какого вообще пенальти поставили - мяч то у Шваб был. Ну удалил судья игрока, правильно. Хай другой вратарь или кто там вместо него мяч выносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля

 

Леман тому товарищу толкая на ногу наступил - учитывая что шипы - думаю приятного мало. http://www.youtube.com/watch?v=PMLNqiNCa8c

 

а вообще оба придурка.

 

я ток не пойму а какого вообще пенальти поставили - мяч то у Шваб был. Ну удалил судья игрока, правильно. Хай другой вратарь или кто там вместо него мяч выносит.

 

За нарушение в пределах штрафной площади, об этом в правилах и рекомедациях написано. Так что все по делу.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария под конец года разошлась не на шутку :) После четырёх плюх в Турине и пятака Бохуму, сегодня отгрузили ещё пол десятка Герте. Хорошо, что фиалкам играть с немцами лишь через два месяца, а не сейчас.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а швабики по ходу встряхнулись :) Замена тренера явно пошла на пользу. Да и это чучело из ворот вывели - что тоже гут :)

Три мяча Хоффенхайму - нормальный ход, чтоб уйти на каникулы в оптимистичном настроении.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал быстро делать выводы, так как Штутгарт забил решающие голы лишь после удаления игрока Хоффенхайма. Более-менее оценить перспективы нового наставника швабов лишь через месяц-два, но сиюминутную пользу он уже успел принести. Ну и писающий малчык надеюсь надолго выпадет из основы :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и писающий малчык надеюсь надолго выпадет из основы :)

да уж ))) в сегодняшних погодных условиях - простоять 90 минут в снегу он вряд ли выдержал бы :lol:

 

а если серьезно - на пенсию наф! 02ee45b0b00cbd3c074e1aae566e50c3.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, он хороший, зачем на пенсию? :) По мнУ так лучше, чтоб калоритные фигуры были в деле как можно дольше. Без таких людей пресно. И пусть себе писают :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, он хороший, зачем на пенсию? :) По мнУ так лучше, чтоб калоритные фигуры были в деле как можно дольше. Без таких людей пресно. И пусть себе писают :)

:O ах, тебе еще и КАЛоритные?!!! :blink: мало нам писающих? 4f3c977dd5863022280a16641efa90a8.gif

 

нет уж, пусть где угодно - только не в Штутгарте!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми неудачными трансферами в бундеслиге признаны приобретение Штутгартом Александра Глеба и Баварией Анатолия Тимощука. Заговор против "русских" :D А если серьёзно, то такое положение вполне закономерно, так ни один, ни другой не показывают тот футбол, на который рассчитывали боссы этих клубов. Интересно, а какое место в этом списке занимает ещё один представитель exСССР - Пашка Погребняк?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а какое место в этом списке занимает ещё один представитель exСССР - Пашка Погребняк?

Неопределенное :)

Типа, Маркус на него не особо рассчитывал, новый тренер, похоже, больше доверяет. Посмотрим после каникул...

 

а с Тимохой обидно. Они с Ван Галем, если я не ошибаюсь, пришли в команду одновременно, но сдается, что Луи Тимоху не заказывал, потому и не горит особым желанием его использовать.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел всего пару матчей Баварии, и оба с участием Тимощука. Он в обоих был очень хорош. Лучше Ван Боммеля, по крайней мере.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с Тимохой обидно. Они с Ван Галем, если я не ошибаюсь, пришли в команду одновременно, но сдается, что Луи Тимоху не заказывал, потому и не горит особым желанием его использовать.

Согласен, вот только бы из этой ситуации не вылилось новое противостояния на подобии Ван Гал - Тони.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, то Тимоху заказал еще Клинси. А когда пришел Ван Галь, то сразу сказал, что я мол не заказывал, и вообще Ван Бомель форевер.

Будем надеяться, что характер и трудолюбие Толика поможет ему в Баварии, в борьбе за место под солнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толика надо забирать из Баварии. очень нужный игрок.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...