Перейти к публикации
pippo9

Немецкий футбол

Рекомендованные сообщения

От ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ в ЛЧ в моём понимании должны играть БЕРЛИН, ГАМБУРГ и МЮНХЕН! Главная столица плюс северная и южная. Ну а "бобик" должен остаться в 6-ке. Думаю, что ниже не опустится. Интересно посмотреть на Хоффенхайм в КУ. Думаю, что кроме него в этот турнир попадут ещё Штутгарт и Байер (тоже по большому счёту провинция:))) ). А вот нынешний!!!!!! шальке гнать с позором во вторую лигу надо.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ в ЛЧ в моём понимании должны играть БЕРЛИН, ГАМБУРГ и МЮНХЕН! Главная столица плюс северная и южная. Ну а "бобик" должен остаться в 6-ке. Думаю, что ниже не опустится. Интересно посмотреть на Хоффенхайм в КУ. Думаю, что кроме него в этот турнир попадут ещё Штутгарт и Байер (тоже по большому счёту провинция:))) ).  А вот нынешний!!!!!!  шальке гнать с позором во вторую лигу надо.

Только вместо Берлина Штутгарт. :)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спешите хранить Хоффенхайм:) Это же вам не........это бундеслига,в которой нет ни логики,ни предсказуемости:).Беда для прогнозистов(я ставил 3-3:( пролетел)),а вся ее *зрелищность*,лежит на ошибках защитников и голкиперов!:)

Сумашедший чемпионат!

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN Сообщение Сегодня, 05:25

Не понял Андрюш.А где КЁЛЬН?

"Тони"Шумахер!

кАзлы Они конечно,но....?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Хоффиков. Механизм был слишком тонко настроен, чтобы долго играть. Вылетел один винтик - теперь фальшивят. Надо будет понаблюдать за ними. если переборят сейчас кризис и найдут новвые игровые связи - не сильно-то вниз и опустяццо. в конце концов у них первое домашнее поражение. Байер - неудобный соперник. два матча слили им с общим щотом 3-9.

Значит надо чтобы Бавария тупанула :) А они могут :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герта-Бавария :)

 

Лидеры бундеслиги.

Если честно, то не впечатлило вовсе.

Футбол... так себе.

Деградирует бундеслига, продолжает деградировать. Ну и порадуемся за Воронина, которому сегодня повезло


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле повезло?Человек зделал игру, а повезло- это гол Клозе например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оч понравилась Герта. (можт конечно потому что ставил на их не поражение... но не только из-за этого).

Суперзвезд и даже просто звезд в команде нет. Много молодых. А играют очень здорово, особенно в обороне на дальних подступах к штрафной, в центральной зоне. И в атаке креативность прослеживается. Это еще лидер атак Пантелич лечится.

Вобщем, я не против увидеть БЕРЛИН в ЛЧ)

Ну и болельщиков Воронина поздравляю! Герой матча однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера его два мяча помогли Герте. В первом мяче он хорошо обманул защитника, выбрал удобную позицию и пробил головой в падение, а второй мяч в касание тоже был хорош. При этом когда он забил второй мяч комментатор несколько раз говорил, что хорошо сработала связка Бразилия – Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был заказник.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штутгарт продолжает отжигать :D

Афигенный мяч забил Марио (второй свой). Так перебросить воротчика и попасть .... В общем, Машка сооовсем не деревяшка :) А вот Леман продолжает удручать... Бьют прям в него и пробивают... То пальчиками зацепит, то вообще врасплох застанут - как заторможенного. А может, оно так и есть? <_< На пенсию нафиг! :angry:

 

Да уж...Бундесы вообще что-то стремительно катятся вниз... Казалось бы по ходу матчей, что Бавария с Хоффами изо всех сил стараются помочь Герте уйти в отрыв и закрепиться в единоличных лидерах...Так нет :) Эта дурочка сама не захотела и умудрилась в последние 20 минут матча провтыкать свою победу и первое место заодно. Хофф в свою очередь усилиями швабской защиты и прости господи вратаря все-таки выцарапал очко и снова влез на первую строчку. Так это еще им не повезло, что на последних секундах какое-то недоразумение умудрилось не попасть с 11 м в ворота :)

Смехота.

Тут бы завтра Гамбургу под шумок взять и, обогнав эту хромую парочку, угнездиться на вершине таблицы... Дык фиг ли - все знают, как "зажигательно" Гамбург играет в гостях.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да заказники всё это! "Хофф" и "Штутгарт" сводят матч вничью, и при этом Салихович на последних секундах аккуратно не забивает пеналь. "Герта", зная, что "Бавария" проигрывает, умудряется упустить преимущество. Про самих мюнхенцев я вообще молчу. Все лидеры слили. И такое бывает в среднем раз два за тур, не мне тебе говорить, ты смотришь БЛ. Это тотализатор.

Если завтра "Гамбург" и "Байер" сыграют вничью, все сомнения отпадут.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха :) во как! Мило!

А ну-ка, дочь, просвети темную: а с какой целью все это тогда в вашей БЛ затеяно? Кто играет и зачем? Вытащить Хоф в чемпионы? утопить Баварию, чтоб не так давила своим весом из сезона в сезон? Или просто поддерживать огонь интриги до последнего тура? Ведь в других чемпионатах есть ярко выраженный и довольно закономерный лидер, за ним - плотненько так, наступая друг другу на пятки, 5-6 команд. Но в принципе все уже начинает прорисовываться в плане кто куда по итогам сезона. У вас же черт ногу сломит. Уровень команд, мягко скажем... <_< Казалось бы, что мешает Баварии, как самому именитому клубу, выделяться из толпы? Ан нет.

 

А вообще мне в принципе нравится идея о сплошных договорняках в БЛ. А то как-то нехорошо получается: до сих пор все прогрессивное бундесчеловечество считало, что договорняки процветали только в Италии, а оно, оказывается, и в своем отечестве не все спокойно и гладко :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха :) во как! Мило!

А ну-ка, дочь, просвети темную: а с какой целью все это тогда в вашей БЛ затеяно? Кто играет и зачем? Вытащить Хоф в чемпионы? утопить Баварию, чтоб не так давила своим весом из сезона в сезон? Или просто поддерживать огонь интриги до последнего тура? Ведь в других чемпионатах есть ярко выраженный и довольно закономерный лидер, за ним - плотненько так, наступая друг другу на пятки, 5-6 команд. Но в принципе все уже начинает прорисовываться в плане кто куда по итогам сезона. У вас же черт ногу сломит. Уровень команд, мягко скажем... <_< Казалось бы, что мешает Баварии, как самому именитому клубу, выделяться из толпы? Ан нет.

 

А вообще мне в принципе нравится идея о сплошных договорняках в БЛ. А то как-то нехорошо получается: до сих пор все прогрессивное бундесчеловечество считало, что договорняки процветали только в Италии, а оно, оказывается, и в своем отечестве не все спокойно и гладко :)

Просто раза два за круг устраиваются туры, когда первая четвёрка (вне зависимости от того, кто в неё входит) дружно проигрывает заведомым слабакам. При этом расстановка сил не меняется (разве "Хофф" сейчас опять выйдет на первое место, но это несущественно), зато кое-кто заработает себе на обеспеченную старость на острове Бали. Надеюсь, недолгую.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый гол КЁЛЬНА:

http://livetv.ru/showvideo/7681/

Второй гол КЁЛЬНА:

http://livetv.ru/showvideo/7682/


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе :)

а тем временем, Байер с Гамбургом играют 1-1 и как-то не особо рвутся напрягаться, чтоб изменить этот счет :)

 

Не :) ни фига :) Хочеть Гамбург наверх, хо-чет! :)

Оно, конечно, Адлер.... mda.gif то еще чудо.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамбург возглавил бундеслигу Байер-Гамбург 1-2

Байер подтвердил,что плохо играет дома(я угодал точный счет на ставках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фотка конечно коллаж,вторая правда :)

Не для кого уже давно секретом не является,что Один из величайших является болельщиком КЁЛЬНА.

img14982.jpg

w340.png

 

shumaher200.jpg

Но если говорить про Формулу,то всё равно "сквозь годы Жизни и красоту Атак" ОН!АЙРТОН.(ОН Самый Любимый и Самый ЛУЧШИЙ!)

1216708212airtonsenna19.jpg

w214.png

 

"Горел асфальт,горела плоть....

НИКТО не крикнул ТОРМОЗИиииии"

(гр.Ария)..увы.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, мои мальчики. Удачного вам "Вильяреала" в 1/4.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал Мюллер. Быть может, новая звездочка в "Баварии"?


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, мои мальчики. Удачного вам "Вильяреала" в 1/4.

хехе :lol:

Вот без злорадства и не дай Бог без желания этого самого, но сдается мне, что попадут твои мальчики под каток одного из чересчур, увы, многочисленных представителей апл :huh: и аукнется им еще это Спортинг-шоу, ибо халявы много не бывает ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовал Мюллер. Быть может, новая звездочка в "Баварии"?

 

 

ага. и фамилия-то самая что ни на есть подходящая ;)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хехе :lol:

Вот без злорадства и не дай Бог без желания этого самого, но сдается мне, что попадут твои мальчики под каток одного из чересчур, увы, многочисленных представителей апл :huh: и аукнется им еще это Спортинг-шоу, ибо халявы много не бывает ;)

 

Быть может.

 

ага. и фамилия-то самая что ни на есть подходящая ;)

 

И впечатления по игре - самые что ни на есть подходящие. Именно в таких матчах впервые заявляют о себе молодые таланты.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона - это просто жесть какая-то :blink:

из 6 последних матчей не забивал лишь в одном. В остальных отметился, а то и двумя-тремя.

Чем его там кормят в Берлине? <_<

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЁЛЬН - Боруссия М 2:4 .

Началось, бл..или всё таки не "останавливалось"?

Не понимаю я Ребят.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...