Перейти к публикации
pippo9

Немецкий футбол

Рекомендованные сообщения

Ван Нистельрой - это форвард, который забивал всегди и везде..он это еще раз доказал вчера..Молодец,Рууд


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,сегодня Кёльн-Штутгарт!

:)

c31d8f1a4704d1845121abd320ace375.gif


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неплохо так поговорили...."

1:5...я ушёл со стадиона.

Ребятам из Кёльна:

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво Кураньё Вольфсбургу головой положил!!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Неплохо так поговорили...."

1:5...я ушёл со стадиона.

даааа, жаль, я это не видела.... :unsure:

Ну, пришлось пожертвовать...

 

а сегодня Вердер смотрела - веселенькая заруба была. Особенно в конце матча. Хотя Байер дважды вел в счете, вот всю игру не покидало ощущение, что не удержат леверкузенцы победу. Так и вышло. Драматичненько весьма. Адлер, конечно, зверь-вратарь. Но как он первый мч пропустил!!!! 1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif Просто цирк! Такого конфуза с ним, наверное в жизни не случалось. Потом Байер, конечно, отыгрался, но Вердер не унимался и дожал таки. Все-таки, высокие бугаи центр-защи, отлично играющие головой и сохраняющие силы до последних минут матча - это таки мощное оружие и в атаке иногда тоже может неплохо пригодиться. Особенно, когда команда всеми силами штурмует ворота соперника.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какау не на шутку разыгрался (тьфу-тьфу-тьфу), и продолжает зажигать. Третий матч подряд. В первом тайме уже два забитых мяча: первый - классно головой, второй - шикарный удар из-за пределов штрафной. Получил мяч, повернулся, и, не поднимая головы, жахнул по воротам! Влетело! Чуйка :)

 

Ну-с, второй тайм. Давай, Какау, еще парочку! ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какау не на шутку разыгрался (тьфу-тьфу-тьфу), и продолжает зажигать. Третий матч подряд.

7 банок причем :huh: Веселая лига у фрицов B)

 

Погребиньо забьет сегодня? Я вот специально решил посмотреть...

 

p.s. 2-ой мяч с 27 метров. :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа))) похоже, вся команда, включая Погребняшу, ща на подносе мячиков Какау - раз того так поперло :)

 

а в целом, конечно, швабики ужасны - скорости нет, столько ошибок в передачах, причем, совсем тупых, еще и чудо-Леманн на выходе... :angry:

Вымотались с Барсой - оно понятно.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу....блин) А Я вот хотел посмотреть...ладно)

 

Лучше на Хоффенхайм посмотрю))

 

P.S. Там еще проще - Салихович навещивает или т.п... Ибишевич забивает))

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. 2-ой мяч с 27 метров. :)

ну, я папе по телефону сказала, что с 30 :lol:

Люблю преувеличивать :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вердер-таки выигрывает пока. а мерсючкам вполне возможно Айнтрахт закатит еще, они это дело полюбляют )) Очень интересно. вырвет ли очко Герта.

а вобщем в этом туре как-то депрессивно, ни тебе 5-4, ни даже 4-3 ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мерсючкам вполне возможно Айнтрахт закатит еще, они это дело полюбляют ))

кому-кому? 598622db0dbca0d60bf005b7f465cc5f.gif

 

ну, в общем, Штутгарт вполне сносно оборонялся в конце, и, назло пузу, три очка таки отстоял. Взлез на 8-е место уже - такими темпами, глядишь, и до зоны ЛЕ недалеко )

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Глеб-то, похоже, обиделся на своего главкома:

http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=65921


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Глеб-то, похоже, обиделся на своего главкома:

http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=65921

ой, да за ради Бога!

Никто не заплачет.

Я лично всегда хочу только одного: чтобы в клубах, которым я симпатизирую, не было игроков, закатывающих истерики на ровном месте и портящих микроклимат в команде. Поэтому, либо успокаиваемся и не варим воду, любим команду в себе, а не себя в команде, либо - скатертью дорога! Пора и домой, наверное, в Беларусь. Родина затосковалась.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как оформлена курва на Альянц Арене!

С днюхой, Бавария!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, как оформлена курва на Альянц Арене!

С днюхой, Бавария!

Спасибо, благодаря гениальному Рибери удалось наконец то возглавить лигу вновь после 652 дней! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Штутгарт, что это было? :huh:

Я в замешательстве. Потерять два очка на ровном месте, в почти уже выигранном матче :angry:

 

Но игрушка получилась ничего так. Обе команды вполне себе в приличной форме, Штутгарту играть ответку с Барсой, ну, а Вердеру - с моими мышами на этой неделе. Поэтому интерес к матчу был огроменный!

 

В первом тайме швабы, скорее радовали отменной организацией игры. Довольно быстро забили неплохой мяч - проход Глеба и пас на Пашку. Вдохновенный голешник такой. Нельзя сказать, что Штутгарт доминировал на поле, но можно - что выглядел, все же, несколько лучше в первой половине. Бременцы то и дело проваливались в обороне и благодарить должны Визе, что счет не увеличился, но и в плане созидания они были бы не Вердером, если бы ничего не создали: отменная, надо отметить, игра Леманна на выходах, пара чумовых сейвов, четкая игра в обороне у швабов - это им в зачет. Ну и два отмененных из-за офсайда гола Вердера, в общем-то, наверно, в туда же.

Второй тайм швабы начали как и первый - активно, но все ж чувствовалось временами, что тренер, вероятно, дал установку если не играть на удержание счета, то уж постараться не пропустить в свои ворота после того, как удалось дважды отметиться самим. Ну, что поделать, если с Барсой прийдется решать именно эту, чудовищно трудную, задачу. Впрочем, нелегкой она оказалась и сейчас: с бременцами номер тоже не прошел. Разумеется, что с такими обезбашами, как Барса и Вердер, попытаться закрыться на своей половине и отдать инициативу сопернику - это подписать себе приговор. Поэтому швабы все-таки пытались атаковать, но во втором тайме Вердер проявил себя значительно более собранным в обороне: попытки швабов создать голевые моменты уже не проходили. Мешали Визе и защита. Наверное, швабы под конец матча успокоились и расслабились, решив таки поиграть на удержание - и тут же были наказаны. Длиннющий навес от центральной линии на левый фланг и удар в дальний угол, на который Леманн не успел среагировать. Так был пропущен первый. Ломануться в атаку у швабов уже не получилось: Вердер воспрял духом, и, как он полюбляет это дело в последнее время, в последней 15-минутке навалился на ворота соперника. Швабы мужественно держали оборону и лажанули всего лишь еще однажды - привезя себе пенальти. Счет сравнялся. В общем-то, можно сказать, что по игре. И несмотря на то, что игра получилась интересной, все же она наводит на разные размышления, и далеко не все из них оптимистичные.

 

Сейчас, в общем-то, даже не о швабах. Я в них, конечно, до определенной степени верю, но ставить на их проход в 1/4 не рискнула бы ни на какие деньги.

 

Я - скорее о Вердере, и о том, как с ними справиться ужасно ослабленной в оборонительной линии Валенсии. И вот здесь оптимизм притянуть за уши у меня не получается никак. Да, конечно, было несколько моментов - когда грубо ошибались защитники Вердера, когда маленький Какау сумел довольно легко выиграть борьбу у амбала Мертезакера, и, если закрыть Клаву, то его не видно и не слышно на поле... Но все это на одной чаше весов. А на другой - способность Вердера нажать на акселератор в последние минуты матча и удавить выбившегося из сил соперника. И эта чаша, увы, перевешивает :(

 

ПС: нет, но ведь не может же Вердер второй год подряд выбивать из этой долбанной Лиги Европы мои любимые команды?! :angry:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, Штутгарт, Штутгарт. По ходу, это уже визитная карточка кристиангроссовского Штутгарта: в первом тайме играет одна команда - быстро, умно, остро, создает много моментов и почти не ошибается, во втором выходит совершенно другая, которую возят, которую грузят, заставляют совершать тупые ошибки и пропускать мячи :(

 

Нет, прочь иллюзии! Какой там проход Барселоны!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой там проход Барселоны!

если имелся ввиду задний, то смею заверить - он в пределах недосягаемости для твоих мерсючков. :D там может поковыряццо только кто-то из английских клубов, похоже. а проход Барсы - верняк года.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если имелся ввиду задний, то смею заверить - он в пределах недосягаемости для твоих мерсючков. :D там может поковыряццо только кто-то из английских клубов, похоже. а проход Барсы - верняк года.

:lol: шо-то ты, Пуз, в последнее время, чересчур педе... ыыы... пида.... педалируешь эту тему :O

 

В чем таки дело, а? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, он перестал верить в случайности в футболе...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эт Бавария даёт...и эта команда будет играть с МЮ...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эт Бавария даёт...и эта команда будет играть с МЮ...

а что там? я швабов своих смотрела)))

 

аахахха))) даа... наверно, Роббен не с той ноги встал ))) Или вообще не играл:)

 

а у швабов дубль выдал Марика, которого к Барсе не подпустили))) Свеженький :)

 

Ну и Вердер, как ни в чем не бывало, продолжает "верховодить" :) От чума))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и Вердер, как ни в чем не бывало, продолжает "верховодить" :) От чума))))

Судя по счетам Вердер вообще наверное без полузащиты играет.Да и с частичной защитой. :lol:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по счетам Вердер вообще наверное без полузащиты играет.Да и с частичной защитой. :lol:

дык а ты разве не видел их матчей? :O

сценарий один: удалось отбиться от атаки соперника и заполучить мяч - фиииигак длиннющий заброс со своей половины примерно в штрафную соперника, а там уже Клава маячит ))) Ну и так бОльшую часть матча ))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...