Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

булочки - лучшее что есть в этом ролике :)

  • Like 5

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нее с руками?)

Подставить бы звуковой дорожкой обзор фэшн-индустрии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется взять кого то и ударить литературно выражаясь. Даже страшно с псиной на улицу идти, внутри все так и клокочет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что те изменения, которые произошли в клубе, подталкивают людей возвращаться на форум и общаться :))

Да, во время трансферного окна всегда много пишут, но в этом году заметно чаще и больше. Очень грустно было наблюдать падение посещаемости форума в последние несколько лет, в позапрошлом году заметно мало было - в темах про матч набиралось не более 9 страниц, в прошлом году чуть больше, но лет 4-5 назад страниц было 20-30. Надеюсь в этом сезоне и в последующих количество людей и обсуждаемых тем будет увеличиваться :))

 

В общем, чистосердечно признаюсь, что рад тому, что вместе с клубом возрождается и форум :)))

  • Like 11

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если начнем подписывать разных Погб, то будет еще и наплыв глоров) Представляю сколько новых юзеров у наших исторический соперников, которые сдетствазаювентус :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережившим смутное время здесь и сейчас надо значок с Ньянгом привесить. Это как в 41-42, отступать но не сдаваться)

  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть попытался разобраться в своих чувствах перед сезоном. Так вот, признаюсь, что возвращение Леонардо и его комбинацию с обменом Бонуччи на Кальдару и Игуаина, встретил по началу не то что негативно, но с холодком. Ростовщики-американцы, Леонардо, тренировавший Интер, бегство "капитана"...

Но с приходом Мальдини все полностью изменилось. Нет, нет никаких гарантий, что команда начнет штамповать победы одну за другой, но смотреть на Мальдини и Гаттузо, и понимать, что уж эти-то люди делают все что могут для клуба - это бесценно.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в 41-42, отступать но не сдаваться)

ну хоть не как 41-45 можем повторить

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощаться не умею, ибо ...ибо не умею)

Ну чтож ребят, со многими из Вас было действительно интересно подискутировать, главное послушать и сделать какие то выводы для себя, также, поучиться (у некоторых) в некоторых аспектах и сделать некоторые выводы - опыт, действительно получил не малый в этом плане, на этом спс как говорится :)

Что касается меня: Согласен, был резок даже наверное неадекватен в некоторых своих сообщениях...ну чтож поделать, такова жизнь, а может и работа моя сказывается, где вот за (в какой то мере) математику мне доплачивают, а за справедливость (в приделах МОСКВЫ соответственно, в США 4 раза круче платят) платят неплохо в принципе, но это всё второстепенное, как говорится - БОГ бы с ним. Главное - не обессудьте меня мужики, ибо в первую очередь я не Вольнов :D, во вторую очередь (я на полном серьёзе) каким судом судите, таким будете судимы и какою мерою мерите, такою и Вам будут мерить (Цитата из Евангелия) ;)

Ну и плавно перейду к насущному: В принципе меня ничего не держало на этом сайте после смерти Андрюхи и зарегистрировался тут, я только ради него.

Прошло время, ушла ЮЛЯ, для меня уже тогда этот уход прозвучал как звон колокола, а вот когда ушёл Андрюха то это стало меня как(!!!! :() ..... вообщем - это так, чисто для чистосердечного :)

 

И ещё: По сей день помню приглашение от Марата на сайте Rossoneri.ru (сайт в то время функционировал), чтобы мы все присоединись к .acmilanfan.ru :)

Не знаю, хорошо это или плохо, но от Rossoneri.ru осталось совсем мало http://acmilanfan.ru/content/news/410/

хотя ... уже и нет никого наверное, остался наверное один САНЯ - Петрик, да ЮРА (Может и остался кто, просто не помню уже)...Лан суть не в этом.

Одним словом: Всем удачи (попытаюсь на АНГ. языке, учу я его, осталось совсем мало до мая месяца, чёрт возьми :D) I wish you health :) ...ммм, Всем боевого настроения, также людского, а не бл....го :), ну и главное бабла, наверное ;), хотя нет, главное любви Всем, а ещё главнее будьте любимы! И чтобы вся эта сериАлоская мерда и гоббы всегда были под НАМИ, как бл...!!!

Forza Milan!!! :excl:

ВСЕМ ПОКА Мужики :)

 

P.S. Хоть и говорят, что нет справедливости (в России наверное нет, да и во по всему бывшему совку), но очень хотелось бы, чтобы справедливость, как и во многих цивилизованных странах восторжествовала .....Это я так, мысли вслух :)

А так, будь что будет, всё ровно рано иди поздно всё это закончилось бы, ибо тут...реально velcom СНГ-))

Всем пока и ещё раз удачи-)

 

P.S.S. попытайтесь сделать такую тему :)

http://forum.acmilan...660#entry961636

Уверен, о себе многое узнаете, особенно это касается тех кто штрафы выписывает как полицаи с СНГ :)

Изменено пользователем VG46
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...