Перейти к публикации
mim

Эх, Украина... Ах, Украина!

Рекомендованные сообщения

Еще вопрос: кто нибудь слышал про строй фирму Мегалайн?

Да, они сейчас в Киеве огромный торгово-развлекательный центр строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам Корбан же не баллатируется.... он же в Киеве вроде ;), в Днепре Филатов человек непосредственно Корбана набрал слишком много и конкурирует с Вилкулом, и я так понимаю имеет хорошие шансы выиграть выборы Мэры... вот Корбана и щимят, чтобы Вилкул стал мэром, все просто...

 

 

ну у нас пока, повторюсь пока, ездят патрулируют, выезжают на сигналы, взяток не берут... пока вполне все как должно быть... на долго ли - вопрос...

Ну да, Филатов!! Он действительно имеет хорошие шансы, но так как вилкул ведет очень грязную игру, то я честно говоря боюсь за результаты 2 тура.

 

темболее вся эта шумиха с Корбаном и Укропом может негативно повлиять на чье-то мнение...и люди или дураки,Как их лучше назвать, отдадут свой голос за вилкула.

 

В выходные стою в пробке, рядом Крузак с украинскими номерами, разговорились. Говорит хочет у нас остаться, бизнес на Родине развалился, кое что даже отжали! Так вот, по его словам, в Киеве опять очень много недовольных нынешним президентом, у него и его друзей отжали лучшие точки бизнеса (бутики, магазинчики), это все буквально в недавнее время было, в конце лета примерно.

 

Если честно, мне кажется преувеличивает или реально настолько тяжело живется?

 

Еще вопрос: кто нибудь слышал про строй фирму Мегалайн?

честно говоря, пока не слышал что бы отжимали мелкий бизнес!! а там хз как оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли упомянуть одного из основных совратителей последней революции, которого по итогу оставили не удел.

Который много денег влил в тот проект и теперь наверняка не доволен тем, что остался отстранён от происходящего мародёрства.

Внимание вопрос кто он мистер Х?

 

Кому вполне по силам замутить ещё одну революцию, а если ещё объединит силы с Беней, то и .......


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли упомянуть одного из основных совратителей последней революции, которого по итогу оставили не удел.

Который много денег влил в тот проект и теперь наверняка не доволен тем, что остался отстранён от происходящего мародёрства.

Внимание вопрос кто он мистер Х?

 

Кому вполне по силам замутить ещё одну революцию, а если ещё объединит силы с Беней, то и .......

Мне на ум приходит Тимошенко)) Не?) наверное ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные стою в пробке, рядом Крузак с украинскими номерами, разговорились. Говорит хочет у нас остаться, бизнес на Родине развалился, кое что даже отжали! Так вот, по его словам, в Киеве опять очень много недовольных нынешним президентом, у него и его друзей отжали лучшие точки бизнеса (бутики, магазинчики), это все буквально в недавнее время было, в конце лета примерно.

 

Если честно, мне кажется преувеличивает или реально настолько тяжело живется?

 

Еще вопрос: кто нибудь слышал про строй фирму Мегалайн?

У меня знакомый был, бизнес держал по незаконному обмену валют. Прикрыли лавочку. А он говорит, отжали. Тоже уехал восвояси. Наверное, причитает сейчас где-нибудь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ум приходит Тимошенко)) Не?) наверное ошибаюсь

Та какая тимошенко, шо за киселевщина... Юле вообще повезло что ее выпустили...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый был, бизнес держал по незаконному обмену валют. Прикрыли лавочку. А он говорит, отжали. Тоже уехал восвояси. Наверное, причитает сейчас где-нибудь.

 

Вот у меня тоже такие мысли были)) чел был из тех которым вечно что-то не нравится.

 

Может кто больше знает про эту фирму Мегалайн? Мне очень надо, насколько серьезная контора? Порошенко хозяин по слухам, а бизнесмен он вроде неплохой.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли упомянуть одного из основных совратителей последней революции, которого по итогу оставили не удел.

Который много денег влил в тот проект и теперь наверняка не доволен тем, что остался отстранён от происходящего мародёрства.

Внимание вопрос кто он мистер Х?

 

Кому вполне по силам замутить ещё одну революцию, а если ещё объединит силы с Беней, то и .......

 

Левочкин штоле? :)

 

Или Ахметов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил о пане Фирташе.

Революция 2013 судя по всему его афера. Он и группа товарищей был сильно недоволен положением дел в разборе той страны.

В декабре 2013 он подсаживал Петю, на бронивичёк (трактор) и далее продолжал подсаживать.

Это на него сразу после окончания событий в Киеве, добрые люди слили компромат "америкосам" (оказалось он налоги не платит).

И его арестовывали в Вене.

Он таки вышел под большой залог и вроде как "америкосы" отстали, а на родине заслуги успели подзабыть.

Правят на родине всё те же "донецкие" из тех, что перебрались в Киев ещё в середине двухтысячных, на них революция ну никак не отразилась.

А по телевизору "народу" показывают Сеньку с Петькой и прочими Ляшками.

И периодически обещают реформ наделать.

Так и живём....

 

Путин ху..., правосеки зло, госдеп ироды...

Заграница нам поможет!

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за донецкие? Ахметов что ли?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил о пане Фирташе.

Революция 2013 судя по всему его афера. Он и группа товарищей был сильно недоволен положением дел в разборе той страны.

В декабре 2013 он подсаживал Петю, на бронивичёк (трактор) и далее продолжал подсаживать.

Это на него сразу после окончания событий в Киеве, добрые люди слили компромат "америкосам" (оказалось он налоги не платит).

И его арестовывали в Вене.

Он таки вышел под большой залог и вроде как "америкосы" отстали, а на родине заслуги успели подзабыть.

Правят на родине всё те же "донецкие" из тех, что перебрались в Киев ещё в середине двухтысячных, на них революция ну никак не отразилась.

А по телевизору "народу" показывают Сеньку с Петькой и прочими Ляшками.

И периодически обещают реформ наделать.

Так и живём....

 

Путин ху..., правосеки зло, госдеп ироды...

Заграница нам поможет!

О, еще одна киселевщина...

Димыч, Фирташ грузил бабло самосвалами от схемы с Озерками Путина, по закупке газа Украиной у РФ, наверное ему нужен был майдан :D, чтобы спилить сук на котором сидит...

ибо сейчас газ то у РФ почти не закупаем... хотя все потери, внесли в услуги ЖКХ... тут да... своего не упустят...

будьте реалистами...

не читайте советских газет...

 

Единственный кому был выгоден майдан, так это Петя Порошенко, на него можно киселевить спонсирование майдана...

хотя спонсированные майданы мы тут видели чем заканчиваются ;) показали уже митинги оп блока и укропа, со свободой... опять же будь те реалистами... собрать массы за бабло нельзя...

 

А всякие Бени-Фирташы-Ахметовы-Кернесы-Киваловы в целом себя хорошо чувствовали и при Яныке...

 

С ними Петя сейчас и воюет с каждым по разному ;)... что есть норм... мочит алигархат... тут уже и Приватбанк могут национализировать...

 

Зы. Яроша выгнали из ПС, за то что не слишком радикален... что теперь в РФ показывать будут, загадка...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за донецкие? Ахметов что ли?

ну все понемногу, тот же Новинский из клана Ахметова... ОппБлок так называемый...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, по Фирташу, всё правильно, вот только его осенью 2013 начали сильно отодвигать от тех самых газовых схем.

Далее я не утверждаю, что "майдан 2013" конкретно его "работа". Это версия, ищем варианты кому выгодно.

Человеку у которого начали отжимать одно из основных направлений бизнеса вполне выгодно.

 

По Порошенко и проплаченности "майдана". Я не говорю, что проплачивали непосредственно действия, на "майдане".

Имел в виду "революцию" в целом.

Люди которые говорили "нужные слова" в нужное время в нужных местах.

Людей нужно готовить, нужен ресурс.....

 

По поводу "донецких" эпохи раннего Януковича, это несколько семей, фамилии которых вообще не светятся в СМИ.

Джек прав по поводу Новинского и с ним ещё ряд сотоварищей.

Ахметов верхушка айсберга и публичная персона.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, по Фирташу, всё правильно, вот только его осенью 2013 начали сильно отодвигать от тех самых газовых схем.

Далее я не утверждаю, что "майдан 2013" конкретно его "работа". Это версия, ищем варианты кому выгодно.

Человеку у которого начали отжимать одно из основных направлений бизнеса вполне выгодно.

Да фигня Дим, Фирташ один из влиятельнейших людей соратников Путина наряду со смотрящим Медведчуком, да еще имеющий выход на Венгрию и всю Восточную Европу, на котором сам Путин зарабатывал, кто его мог из местных, подвинуть? Зачем? Поменять на Януковичевскую Гопоту? Не рационально... дрыщ Янык может шо и пердел, но здесь табу... уж скорее Путину было выгоднее бестолкового Яныка сдвинуть :)) чем умных людей трогать...

Ющенко даже Фирташа не смог отодвинуть, хотя был по радикальнее настроен к Пу, Янык и подавно на конфликт с Пу не пошел бы...

Так что мотивы притянуты за большие такие уши... да и зачем бежать организатору Майдана? :) если его друзья наемники победили? :)) как раз все наоброт...

 

По Порошенко и проплаченности "майдана". Я не говорю, что проплачивали непосредственно действия, на "майдане".

Имел в виду "революцию" в целом.

Люди которые говорили "нужные слова" в нужное время в нужных местах.

Людей нужно готовить, нужен ресурс.....

Ну так заряжать бойцов ли, партию ли полюбе нада, полюбе у каждого алигарха есть своя партия, своя мини армия ты ж понимаешь в какой стране живем...

 

Которые в нужный момент говорят или делаю то что нужно будь то майдан, будь то верховна рада, будь то гречка перед выборами...

только разница в том что этих кучек людей не хватает чтобы что-то поменять, нужны массы, массы не проплаченных - идейных, простых людей...

которые будут умирать от пуль... как в итоге оказалось...

 

Да и революция в целом была не в то время, стечение обстоятельств...

По большому счету все должно было быть после выборов 2015, где Янык бы победил, и начал давить неугодные регионы...

для этого по большому счету и готовили ПС, ибо война с режимом должна была быть совсем в другом направлении, с потерей куда больших территорий...

 

Но после потасовки, очередного бесполезного "мини майдана", а куда большей темы срыва Яныком ассоциации с ЕС и стала катализатором выхода масс простых людей...

и только в целом благодаря тому что Янык оказался дрыщем ибо все началось раньше на пол года, у нас нет второй Сирии...

 

Кому выгодно? Да всем, если так рассуждать, даже путину, у кого был опыт ну у Пети Пороха, который кум Ющенко и основатель Партии Регионов, владелец судов-пароходов, заводов и фабрик... и которого все тут недооценивают, а он вполне такая себе весомая и как раз куда более самостоятельная фигура, чем о не думают... и Петя как человек опытный и умный, просто обернул эту ситуацию в свое русло... так сказать опосля...

теперь вот и пытается все нормализовать, договориться с восточными регионами, вернуть авторитет Ахметовских, договориться с путиным, не профукать Одессу и Харьков, усмирить радикалов, усмирить Коломойского, который стал не угоден ни тем ни другим, двинуться в ЕС, да еще и создать боеспособную армию, полицию... а там же еще про себя не забыть, да коалицию в лице Тимошенко, Садового и Яценюка ублажить... кто-то еще хочет быть президентом, здоровья много?

 

Суть в том что за год в относительном, естественно плане, вполне результаты лучше, чем я ожидал, я бы так сказал... и Петя вполне независимая единица и совсем не "вершина айсберга"... просто чтоб удержать страну нужно кого-то давить, с кем то догавариваться... мощностей Жукова у нас нету, что катком идти в нынешней ситуации...

 

Опять же Дим, внесли закон о "гос финансировании партий", пока правда не проголосовали, а это есть начало начал... отстранение политики от бизнеса...

фундаментальные измененения есть и будут есть, просто не все хотят их видеть/понимать...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, не буду отвечать по пунктам, мы так на долго увязнем в полемеке.

Если коротко, считаю, что "сланцевая версия" происходящего самая правдоподобная.

А следуя ей:

Фирташ один из влиятельнейших людей соратников Путина наряду со смотрящим Медведчуком

Совершенно верно.

Именно по этому и был отодвинут. И возможно скоро попытается взять реванш.

 

После того, как Янык подписал это http://www.bbc.com/russian/international/2013/01/130124_ukraine_shell_contract

Газпром сильно обиделся и Яныка слили.

Но слив пошёл не совсем по сценарию Газпромовцев и вышел из под контроля.

В итоге получилось то, что получилось.

 

Следуя новой картинке мира, Газпром заходит в Крым, лишая возможности Shell работать по черноморскому шельфу.

http://www.journal.esco.co.ua/industry/2013_7/art289.html

 

И срочно начинает спасать "русский мир" как раз в районе Юзовского шельфа.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракицкий упоротое чмо. Львов как всегда на высоте!

 

У-КРА-И-НА..вот этот звучара. Впередд

А Ханданович!? :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ханданович!? :glare:

а что Ханданович? я на него внимание не обращал!

п.с. Играли хорошо! Молодцы!)) Словения, не Франция, так что всё будет гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда восхищался тем, как поДДерживает львовская кузьма!!)) Молодцы! А текстовик "Перемога буде помстою" просто космос!)

п.с. мне одному показалось, что словены какие то грубые и наглые?

п.с. петя наш клоун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Ханданович? я на него внимание не обращал!

п.с. Играли хорошо! Молодцы!)) Словения, не Франция, так что всё будет гуд)

Ну ты же Ярика упоротым называешь за то, что гимн не пел? Так вот Ханданович его тоже не пел ;). Каждый настраивается на игру по своему ;). Хоровое пение еще ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же Ярика упоротым называешь за то, что гимн не пел? Так вот Ханданович его тоже не пел ;). Каждый настраивается на игру по своему ;). Хоровое пение еще ни о чем не говорит.

Своеобразное у него настраивание на игру, темболее на такую, темболее в тот момент, когда весь стадион поет, все остальные ребята по сборной поют. Может для тебя это и хоровое пение , а для остальных это традиция и в конце концов гимн родной страны

п.с. то что не пел Ханданович, как то ********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своеобразное у него настраивание на игру, темболее на такую, темболее в тот момент, когда весь стадион поет, все остальные ребята по сборной поют. Может для тебя это и хоровое пение , а для остальных это традиция и в конце концов гимн родной страны

п.с. то что не пел Ханданович, как то ********

Все это прекрасно, но в мире миллион спортсменов которые не поют гимн своей страны ;). Бразильцы так орали гимн, что 0-7 скрутились, и теперь войдут в историю... Если человек не настроен-это видно, бережет себя, не идет в стыки. За Ракицким такого не видно, и вопросов по игре к нему нет, поэтому не нужно сюда приплетать политику, и навязанный стереотип прессой о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это прекрасно, но в мире миллион спортсменов которые не поют гимн своей страны ;). Бразильцы так орали гимн, что 0-7 скрутились, и теперь войдут в историю... Если человек не настроен-это видно, бережет себя, не идет в стыки. За Ракицким такого не видно, и вопросов по игре к нему нет, поэтому не нужно сюда приплетать политику, и навязанный стереотип прессой о нем.

144250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, не буду отвечать по пунктам, мы так на долго увязнем в полемеке.

Если коротко, считаю, что "сланцевая версия" происходящего самая правдоподобная.

А следуя ей:

 

Совершенно верно.

Именно по этому и был отодвинут. И возможно скоро попытается взять реванш.

 

После того, как Янык подписал это http://www.bbc.com/r..._shell_contract

Газпром сильно обиделся и Яныка слили.

Но слив пошёл не совсем по сценарию Газпромовцев и вышел из под контроля.

В итоге получилось то, что получилось.

 

Следуя новой картинке мира, Газпром заходит в Крым, лишая возможности Shell работать по черноморскому шельфу.

http://www.journal.e...3_7/art289.html

 

И срочно начинает спасать "русский мир" как раз в районе Юзовского шельфа.

Да Дим, высосано из пальца... И опять же какой реванш? Работает схема Фирташ-Путин, Янык вдруг без согласия с ПУ и прочими решает намутить бабла на газе... и тут Фирташ с Пу решают убрать Яныка... тока в итоге один организатор и победитель этого действа бежит, другой вводит армию чтобы забрать газ, теряя Мильярды каждый день войны... Прям перехетрили сами себя... и полемитить тут не о чем... ерунда это все... красивая легенда...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...