Перейти к публикации
mim

Эх, Украина... Ах, Украина!

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что эти [ самки собаки ] уже просто достали.

 

Спасибо жителям Донбасса....(с) sm24.gifsm15.gif

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?lexu...657&lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати наш президент тратит в день на себя любимого около 4 млн грн , а пенсионеры в месяц на 800 грн живут.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знай наших!!! :P

 

Ну какой-же бокс без женщин...

04f19fb533ed.jpg

 

Решающий удар...

de5e9de27f82.jpg

 

Победа !!!

b63f15db9511.jpg

 

929af1656a33.jpg

 

Скупые мужские слезы.Здоровенный соперник,размером :) с Ибрагимовича...

589c69cae5af.jpg

 

Невеста счастлива...

1d3166ac17ed.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с Молотовым? Все пропустил мимо, расскажите?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное , хотя и давнее (2008 г.) интервью делателя революции.

 

Дмитро Ярош: «Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей»

 

 

http://censor.net.ua/forum/416274/dmitro_yarosh_rano_ili_pozdno_no_my_obrecheny_voevat_s_moskovskoyi_imperieyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОРОЦТВО ГРЕКО-КАТОЛИЦЬКОГО СВЯЩЕННИКА, ОТЦЯ ГЕРМАНА БУДЗІНСЬКОГО. ЗРОБЛЕНЕ В ДЕНЬ УКРАЇНСЬКОГО РЕФЕРЕНДУМУ РОКУ БОЖОГО 1991.

http://provse.te.ua/2014/01/prorotstvo-hreko-katolytskoho-svyaschennyka-hermana-budzinskoho-pro-majdan-i-yanukovycha/

Интересно, действительно ли было такое предсказание или это уже сочинили красивую сказку !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема открыта. По-прежнему действует запрет на обсуждение событий на юго-востоке Украины и всего, что прямо или косвенно связано с этим. В остальном, обсуждать можно. В том числе, внутреннюю кухню, и прочее.

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьогодні День Збройних Сил України, свято героїв, які захищають нашу землю та наш спокій!!!

 

В Вінниці люди захопили ОДА, вимагають люстрації, та звільнення голови, депутатів,прокурора. Короче кажучи справжньої люстрації, а не тієї що нам хочуть втюхати!

 

В ВРУ не може не подобатись, те що з'явилися справжні патріоти, яких дійсно турбує майбутня доля України!! Наприклад Володимир Парасюк, людина з Майдану, як в прямому, так і переносному значенні!

 

p.s.Все буде добре!!! Слава Україні!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет антиУкраинских настроений, скорее наоборот я критикую тех кто у власти у нас. Но на форуме официальный язык русский, думаю хорошо бы писать так, чтобы все поняли. А то здесь многие могут показать знание своего родного не-русского языка.

  • Like 3

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Украины я думаю всех задолбада в остальных ветках форума, поэтому и написал в эту тему на украинском.Так сказать поделился своими соображениями с соотечественниками.

Я ж не пишу постоянно во всех темах не на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас там обстановка? У меня бабушка живет в трех часах на поезде от Киева. Можно ли мне к ней поехать на 2 недели на Новый год и Рождество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас там обстановка? У меня бабушка живет в трех часах на поезде от Киева. Можно ли мне к ней поехать на 2 недели на Новый год и Рождество?

Не считая Донбасса, обстановка в Украине спокойная. На счет поездки, вплане безопасности можно ехать, ничего с тобой не случиться..темболее это ж ты через Беларусь? А обще лучше поинтересоваться у граждан России которые ездили в Украину, а то я ж хз как там пропускают вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самолете Санкт-Петербург - Киев.

Граждане России, мои знакомые, никто почти не решается туда ехать, поэтому спросить не у кого.

Со мной поругалась и перестала разговаривать любимая подруга украинская, из-за того, что я живу в стране Путина. Да я блин чё, ему дочка, что ли?! Вот я и не знаю, как они там настроены. Они там под Киевом чеканулись все, прости господи. Им Путин уже во сне ужасном мерещится. Привяжутся еще по пьяне: "Ааа, вот ти з Росii. Да ти така сяка, Путин твiй нас вбиваэ!! Заберіть війська!" :D

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба всё же на русском писать. Думаю, не только носители языка захотят узнать, что написано

  • Like 2

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не чеканулся, и Путин в ужасном сне не мерещиться. По поводу негативной реакции, как мне кажется тоже зря паришься.Темболее если самолеты есть, то значит же люди летают. Спроси еще на форуме Винского, там тебе точно скажут.

 

Просьба всё же на русском писать. Думаю, не только носители языка захотят узнать, что написано

Хорошо,я понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка живет в трех часах на поезде от Киева. Можно ли мне к ней поехать на 2 недели на Новый год и Рождество?

Нельзя, снимут с поезда, отправят в Нацгвардию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, снимут с поезда, отправят в Нацгвардию.

За што? Русские и Украинци друзья ведь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что россиянам для въезда в Украину нужно официальное приглашение от родственника??? Оппа, приехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...